Хронический баланопостит

Сообщение
Автор
Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4210
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 82 раза

#41 Сообщение Stanislav77 » Вт сен 29, 2020 7:10 pm

Сделал биопсию, срезали кожу с двух мест, обследование проводил квалифицированный специалист, основной задачей было исключение онкологии, псориаза и грибов - все исключено, найдены изменения похожие на экзему, а вот что вызывает разрушения не известно. Буду двигаться в направлении Эритразы, так как есть отклик почти на все противобактериальные препараты.
Процедура переносится легко, боль терпима, останутся шрамы однозначно, но это фигня.

Женя 777
Пациент со стажем
Сообщения: 73
Возраст: 42
Зарегистрирован: Чт авг 17, 2017 1:34 pm

#42 Сообщение Женя 777 » Вт сен 29, 2020 7:59 pm

Stanislav77 писал(а):QR_BBPOST боль
Что за эритраза ?

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4210
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 82 раза

#43 Сообщение Stanislav77 » Вт сен 29, 2020 8:55 pm

Женя 777, наберите в гугл или Яндекс, бактериальная инфекция, псевдомикоз.

Женя 777
Пациент со стажем
Сообщения: 73
Возраст: 42
Зарегистрирован: Чт авг 17, 2017 1:34 pm

#44 Сообщение Женя 777 » Вт сен 29, 2020 8:59 pm

Stanislav77 писал(а):QR_BBPOST Женя 777, наберите в гугл или Яндекс, бактериальная инфекция, псевдомикоз.
У меня тоже баланопастит уже много лет, не знаю что с этим делать, уролох говорит ничего не поможет, что нужно обрезание делать... а мне не хочется его делать..

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4210
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 82 раза

#45 Сообщение Stanislav77 » Чт окт 01, 2020 5:47 pm

Женя 777, не соглашайся, тут кожу отрезали пол сантиметра, а дыра осталась, во взрослом возрасте делать такую операцию нужно иметь гарантию на положительный результат процентов 90, а так думаю на реабилитацию уйдут недели, возможно месяцы, про секс в это время можно забыть.

Женя 777
Пациент со стажем
Сообщения: 73
Возраст: 42
Зарегистрирован: Чт авг 17, 2017 1:34 pm

#46 Сообщение Женя 777 » Чт окт 01, 2020 5:50 pm

Stanislav77 писал(а):QR_BBPOST Женя 777, не соглашайся, тут кожу отрезали пол сантиметра, а дыра осталась, во взрослом возрасте делать такую операцию нужно иметь гарантию на положительный результат процентов 90, а так думаю на реабилитацию уйдут недели, возможно месяцы, про секс в это время можно забыть.
Как не соглашаться? А что делать? Меня это уже достало...
А что тебе делали? Что за дырка ?

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4210
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 82 раза

#47 Сообщение Stanislav77 » Чт окт 01, 2020 9:00 pm

Женя 777, следы, шрамы от биопсии, заживали несколько недель, хотя прижгли сосуды, а тут кожу с пол члена отрежут и главное, что поможет нет, видел в больнице детей после обрезания, в халатах ходят, но это дети.

Женя 777
Пациент со стажем
Сообщения: 73
Возраст: 42
Зарегистрирован: Чт авг 17, 2017 1:34 pm

#48 Сообщение Женя 777 » Чт окт 01, 2020 10:19 pm

Stanislav77 писал(а):QR_BBPOST Женя 777, следы, шрамы от биопсии, заживали несколько недель, хотя прижгли сосуды, а тут кожу с пол члена отрежут и главное, что поможет нет, видел в больнице детей после обрезания, в халатах ходят, но это дети.
Шо то ты меня совсем напугал...
Но здесь пишут люди, что вроде нормально..

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4210
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 82 раза

#49 Сообщение Stanislav77 » Вт дек 15, 2020 5:48 pm

Мажу спиртом салициловым 2%, сдерживает развитие покраснения, а так ярко выраженное поражение с покраснением, жжением, подмоканием и неприятным химическим запахом, с последующим шелушением.

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4210
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 82 раза

#50 Сообщение Stanislav77 » Чт янв 28, 2021 6:48 pm

В начале января завершил очередной курс Левофлоксацина, 16 дней, 2 дня по 750, 14 по 375. По прошествии трех недель наблюдаю положительные изменения во всех пораженных местах, кожа подсохла, пропал зуд и покраснения, пропал химический запах и подмокание пораженных участков кожи.

Alex333
Пациент со стажем
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Чт янв 27, 2022 4:08 pm

#51 Сообщение Alex333 » Пт янв 28, 2022 2:31 pm

alexkg1 писал(а):QR_BBPOST У кого то бывает липкий налет, когда трогаешь чувствуешь что пальцы прям прилипают? Не как не могу вылечить, читал что это гарданела, э но она обычно бывает на фоне троих или хлама(
Получилось вылечить липкость ?

Laleksss
Пациент
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пт янв 28, 2022 5:12 pm

#52 Сообщение Laleksss » Пт янв 28, 2022 5:23 pm

Тоже был баланопостит, со всеми симптомами, покраснение, прыщики на головке, зуд. Использовал кучу кремов и мазей, все затухало на время, но обычно после секса обострялось. В итоге нашел на просторах интернета уро.форум, там прям специализируются на хирургическом лечение этого недуга, посидел, почитал и решился сделать обрезание и забыть. Что вам схожу сказать, жалею только об одном, что не сделал этого раньше, только денег выкинул на врачей и лекарства зря. Проблема ушла. Как мне сказал хирург уролог, что если у вас есть хоть небольшое сужение крайней плоти, то баланопостит вы не вылечите никогда, только обрезание. Хотя с этим сужением вы можете жить вполне нормально, только рецидивы будут появляться, причем периодичность будет уменьшаться. Никого не агитирую, понимаю, что решиться тяжело, но на самом деле ничего страшного нет, у меня прошло две недели, принцепи уже по ощущениям как будто так и было... Да пару дней будет дискомфорт чувствительности, ну и от секса на месяц придется воздержаться..., Зато по итогу, решение проблемы навсегда

rex200778
Народный уролог
Сообщения: 2350
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2015 4:34 am

Поблагодарили: 178 раз

#53 Сообщение rex200778 » Сб янв 29, 2022 1:44 pm

Laleksss писал(а):QR_BBPOST Тоже был баланопостит, со всеми симптомами, покраснение, прыщики на головке, зуд. Использовал кучу кремов и мазей, все затухало на время, но обычно после секса обострялось. В итоге нашел на просторах интернета уро.форум, там прям специализируются на хирургическом лечение этого недуга, посидел, почитал и решился сделать обрезание и забыть. Что вам схожу сказать, жалею только об одном, что не сделал этого раньше, только денег выкинул на врачей и лекарства зря. Проблема ушла. Как мне сказал хирург уролог, что если у вас есть хоть небольшое сужение крайней плоти, то баланопостит вы не вылечите никогда, только обрезание. Хотя с этим сужением вы можете жить вполне нормально, только рецидивы будут появляться, причем периодичность будет уменьшаться. Никого не агитирую, понимаю, что решиться тяжело, но на самом деле ничего страшного нет, у меня прошло две недели, принцепи уже по ощущениям как будто так и было... Да пару дней будет дискомфорт чувствительности, ну и от секса на месяц придется воздержаться..., Зато по итогу, решение проблемы навсегда
:lol: :lol: :lol:
Вылечить тревожное расстройство приемом лекарств невозможно. Стоит снизить дозу или отменить их, и все симптомы обычно возвращаются. Бороться нужно не с симптомами, а устранить причины и механизмы невротического состояния. Сделать это можно только в ходе наведения порядка во внутреннем психологическом пространстве с помощью психотерапии.

Pashok222
Пациент
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вс апр 26, 2020 9:18 pm

Поблагодарили: 1 раз

#54 Сообщение Pashok222 » Чт фев 03, 2022 4:14 pm

Всем привет,заходите в телеграмм канал https://t.me/balanopostit для обсуждения хронического баланопостита !

Antonteam
Народный уролог
Сообщения: 469
Зарегистрирован: Ср июл 24, 2019 2:56 pm

Поблагодарили: 9 раз

#55 Сообщение Antonteam » Сб июл 16, 2022 6:44 am

Diogenus писал(а):QR_BBPOST Парни, а вы пробовали кортикостероиды? Я просто ещё не пробовал, думаю может до обрезания попробовать? Есть ещё иммунодепрессанты аппликационные, но там побочки страшнющие. Я кстати пантенолом мажу каждый день, облезание и воспаление ушло, но красная крайняя плоть как была так и осталась.
пс Я тут откопал офигенный гайдлайн по генитальной дерматологии, может кому поможет. Он с фотографиями, будет легче диагностировать. Вот держите http://pubhtml5.com/flnt/uxfe/basic/151-182
Не вздумай пробовать! Кортикостертоиды - есть гармональные препараты, смысл в том что многие врачи его назначают, с фразой:"мазать, до тех пор пока не пройдёт...!" я так уже лечил красное пятно на салупе(а воз и ныне там), дак вот назначил мне один олень пимафукорт и ещё какой то (оба гармональные), и сказал типа чередуй их. Изначально красное пятно начало проходить, но как только ты перестанешь мазать, оно станет ещё более ярко выраженное. Со своим покраснение и дискомфортом по головке я уже не знаю что делать...
Цель спецоперации - излечение от простатита и восстановление потенции

DifficultPatient
Бывалый
Сообщения: 212
Зарегистрирован: Вт мар 02, 2021 12:29 am

Поблагодарили: 15 раз

#56 Сообщение DifficultPatient » Сб июл 16, 2022 8:16 am

Я вас всех хочу огорчить и поздравить - ищите венерическое, не используйте гормональные и поднимайте иммунитет.
И да, можете считать меня параноиком.
Аптечный "ковбой"
Анамнез
ХП, Хр. цистит, полипы шейки моч-го.
Периодически постоянные уретрит, эпидидимит, везикулит
Варикоз таза. МРТ - мэя тернера под вопросом.
Параур-ые кисты - удалил
Аденома надпоч-ка, в динамике растет, сут. кортизол в два раза выше нормы.

Antonteam
Народный уролог
Сообщения: 469
Зарегистрирован: Ср июл 24, 2019 2:56 pm

Поблагодарили: 9 раз

#57 Сообщение Antonteam » Сб июл 16, 2022 2:12 pm

DifficultPatient писал(а):QR_BBPOST Я вас всех хочу огорчить и поздравить - ищите венерическое, не используйте гормональные и поднимайте иммунитет.
И да, можете считать меня параноиком.
Мы все тут параноики, но вины нашей в этом нет. Наматать на конец-от этого никто не застрахован. Этот как палец парезать (его величество Случай). Виной всему наша просранная и убогая медицина, она в России никакая... Мудачье в белых халатах - это только бизнесмены.
Цель спецоперации - излечение от простатита и восстановление потенции

DifficultPatient
Бывалый
Сообщения: 212
Зарегистрирован: Вт мар 02, 2021 12:29 am

Поблагодарили: 15 раз

#58 Сообщение DifficultPatient » Сб июл 16, 2022 5:23 pm

Antonteam писал(а):QR_BBPOST Мы все тут параноики, но вины нашей в этом нет. Наматать на конец-от этого никто не застрахован. Этот как палец парезать (его величество Случай). Виной всему наша просранная и убогая медицина, она в России никакая... Мудачье в белых халатах - это только бизнесмены.
Мое почтение за понимание и солидарность, браво!
Аптечный "ковбой"
Анамнез
ХП, Хр. цистит, полипы шейки моч-го.
Периодически постоянные уретрит, эпидидимит, везикулит
Варикоз таза. МРТ - мэя тернера под вопросом.
Параур-ые кисты - удалил
Аденома надпоч-ка, в динамике растет, сут. кортизол в два раза выше нормы.

Antonteam
Народный уролог
Сообщения: 469
Зарегистрирован: Ср июл 24, 2019 2:56 pm

Поблагодарили: 9 раз

#59 Сообщение Antonteam » Вт июл 19, 2022 9:14 pm

Куда девались темы по лейкоплакии? Не могу найти.
Цель спецоперации - излечение от простатита и восстановление потенции

Pashok222
Пациент
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вс апр 26, 2020 9:18 pm

Поблагодарили: 1 раз

#60 Сообщение Pashok222 » Вт ноя 29, 2022 6:55 am

Мужики,а кого нить липкая головка члена даже после душа!если оголить и мин 5 подержать то липкость уходит!

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом