История Alexander_Spb. 19 лет хламидиоза. Простатит. Лечение у Доцента. Помогите разобраться!

Сообщение
Автор
deni4
Народный уролог
Сообщения: 882
Зарегистрирован: Пн мар 04, 2019 8:56 pm

Поблагодарили: 6 раз

#21 Сообщение deni4 » Ср янв 08, 2020 11:53 am

Alexander_spb писал(а):QR_BBPOST

0.5 азитро каждый день? А выживу ли? :) По Картеру народ раз в три дня принимает. Я два месяца уже на антиках.

Также беспокоит такой вопрос по Сумамеду - насколько реально в Питере нарваться на подделку. Летом я покупал Сумамед с защитной наклейкой, а сейчас продают без наклейки и другой дизайн коробки.
покупай самый дешевый азитромицин российский, его не подделывают
что касается дозировки, то 0,5 в сутки нормально переносится.
группа в Телеграм по Хламидиозу: xlamhelp

sult1983
Народный уролог
Сообщения: 853
Зарегистрирован: Ср авг 02, 2017 8:23 am

Поблагодарили: 3 раза

#22 Сообщение sult1983 » Ср янв 08, 2020 12:01 pm

Alexander_spb писал(а):QR_BBPOST Летом я покупал Сумамед с защитной наклейкой, а сейчас продают без наклейки и другой дизайн коробки.
В аптеке.ру продаются с наклейками. Закажи там. Не знаю как в Питере, я заказывал в аптеке.ру и всегда были с наклейками.

ГенералАдамс
Бывалый
Сообщения: 217
Зарегистрирован: Пн апр 10, 2017 7:37 am

Поблагодарили: 1 раз

#23 Сообщение ГенералАдамс » Ср янв 08, 2020 1:30 pm

Alexander_spb писал(а):QR_BBPOST

На триху сдавал посевы и у Рищука и у Доцента. Еще в Отто посев делал. Везде отрицательно.

Иммунитет качать конечно же надо. Использую свечи Галавит и Виферон 1млн на ночь поочередно.

В промежуточном посеве оказался энтерокок фекалис. Может быть он и есть эта самая резистентная УПФ? Есть ли инфа насколько фекалис живуч?
И живуч и зло!!!буч.Я на нем простатит впоймал.Ой спасибо тупому урологу.Левофлоксацин тебе в помощь.

Мушкетер
Бывалый
Сообщения: 273
Зарегистрирован: Вт ноя 05, 2019 9:54 pm

Поблагодарили: 40 раз

#24 Сообщение Мушкетер » Ср янв 08, 2020 4:45 pm

Alexander_spb писал(а):QR_BBPOST

На триху сдавал посевы и у Рищука и у Доцента. Еще в Отто посев делал. Везде отрицательно.

Иммунитет качать конечно же надо. Использую свечи Галавит и Виферон 1млн на ночь поочередно.

В промежуточном посеве оказался энтерокок фекалис. Может быть он и есть эта самая резистентная УПФ? Есть ли инфа насколько фекалис живуч?
У некоторых триха в посеве вырастала с пятого раза. История lana.
Думаю, если поискать хорошенько у большинства ее можно найти.
УПФ в посеве здоровых людей тоже вырастает. Не думаю, что в ней причина.

Daily
Народный уролог
Сообщения: 523
Зарегистрирован: Вт янв 08, 2019 3:38 pm

Поблагодарили: 1 раз

#25 Сообщение Daily » Ср янв 08, 2020 5:15 pm

Я свою триху нашла на 6раз посевом, и это был 2й посев у Доцента. До этого где бы ни сдавала, на провокации (алкогольной и на мазне после месячных) ничего не находили ни в посевах, ни в мазках тем более. Так что эту дрянь реально тяжко выловить.

Mss
Народный уролог
Сообщения: 2734
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2019 9:43 pm

Поблагодарили: 20 раз

#26 Сообщение Mss » Ср янв 08, 2020 7:20 pm

Daily писал(а):QR_BBPOST Я свою триху нашла на 6раз посевом, и это был 2й посев у Доцента. До этого где бы ни сдавала, на провокации (алкогольной и на мазне после месячных) ничего не находили ни в посевах, ни в мазках тем более. Так что эту дрянь реально тяжко выловить.
Привет. Мы все ждем результаты твоего лечения и наконец-то выздоровления. Когда пойдешь сдаваться?
Моя история, пока без финала viewtopic.php?f=32&t=18979

Daily
Народный уролог
Сообщения: 523
Зарегистрирован: Вт янв 08, 2019 3:38 pm

Поблагодарили: 1 раз

#27 Сообщение Daily » Ср янв 08, 2020 8:33 pm

Mss писал(а):QR_BBPOST
Привет. Мы все ждем результаты твоего лечения и наконец-то выздоровления. Когда пойдешь сдаваться?

В планах в эту субботу. Сама себе места не могу найти. То верю, то не верю, что вылечилась. Скоро чокнусь от всего этого.

Alexander_spb
Пациент
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Вс сен 01, 2019 2:12 pm

#28 Сообщение Alexander_spb » Ср янв 08, 2020 8:45 pm

ГенералАдамс писал(а):QR_BBPOST
И живуч и зло!!!буч.Я на нем простатит впоймал.Ой спасибо тупому урологу.Левофлоксацин тебе в помощь.
Так он сквозь Левофлоксацин и пролез. Я Таваник принимал. Либо же лаба начудила.

Alexander_spb
Пациент
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Вс сен 01, 2019 2:12 pm

#29 Сообщение Alexander_spb » Ср янв 08, 2020 8:50 pm

deni4 писал(а):QR_BBPOST

покупай самый дешевый азитромицин российский, его не подделывают
что касается дозировки, то 0,5 в сутки нормально переносится.
Понятно, что русский не подделывают, но побочки по ЦНС схватить боюсь.
Еще есть Хемомицин (Сербия). Кто нибудь принимал?

Health0819
Бывалый
Сообщения: 329
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2019 12:46 am

#30 Сообщение Health0819 » Ср янв 08, 2020 11:45 pm

Мушкетер писал(а):QR_BBPOST
У некоторых триха в посеве вырастала с пятого раза. История lana.
Думаю, если поискать хорошенько у большинства ее можно найти.
УПФ в посеве здоровых людей тоже вырастает. Не думаю, что в ней причина.
Думаю и триху при сильном желании и у здорового человека можно найти

Alexander_spb
Пациент
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Вс сен 01, 2019 2:12 pm

#31 Сообщение Alexander_spb » Чт янв 09, 2020 10:59 am

Сегодня последняя таблетка Авелокса. Получится 20 дней. До этого 24 дня Таваник. Фторхинолоны шли с Сумамедом. Итого 54 дня на антиках, так как до этого 10 дней Вильпрафен.

Появился зуд и покраснение головки ПЧ. Высеяли фекалис.

Устал морально. Но хочу продолжить на Сумамед + Доски. Посмотрю как пойдет

ГенералАдамс
Бывалый
Сообщения: 217
Зарегистрирован: Пн апр 10, 2017 7:37 am

Поблагодарили: 1 раз

#32 Сообщение ГенералАдамс » Чт янв 09, 2020 12:16 pm

Alexander_spb писал(а):QR_BBPOST Сегодня последняя таблетка Авелокса. Получится 20 дней. До этого 24 дня Таваник. Фторхинолоны шли с Сумамедом. Итого 54 дня на антиках, так как до этого 10 дней Вильпрафен.

Появился зуд и покраснение головки ПЧ. Высеяли фекалис.

Устал морально. Но хочу продолжить на Сумамед + Доски. Посмотрю как пойдет
Дружище сдай ка на вирусы 124567

Alexander_spb
Пациент
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Вс сен 01, 2019 2:12 pm

#33 Сообщение Alexander_spb » Чт янв 09, 2020 12:25 pm

Jeka152 писал(а):QR_BBPOST
что гасишь?
Это самый интересный вопрос :)) Нуралова высеяла хлам. У Рищука хлам по ИФА. Но это хронь 19-летняя, котряая в Отто,Пастера,Хеликсе не показывалась. В июне 2019 был короткий курс Сумамеда. Был положительный отклик со стороны колен. Не болели. Через 1.5 месяца боль вернулась.

На трихи посевы Отто, Рищук, Доцент отрицательно
Курс составлял и вел Доцент. Видать бомбил по всему! Идея про Сумамед + Доски - моя. Опасаюсь, что в организме уже дисбактериоз сильный. Поэтому и спрашиваю форум.

Вчера еще задумался, что гонорею не исследовали толком.

Alexander_spb
Пациент
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Вс сен 01, 2019 2:12 pm

#34 Сообщение Alexander_spb » Сб янв 11, 2020 12:06 am

ГенералАдамс писал(а):QR_BBPOST
Дружище сдай ка на вирусы 124567
Какой материал рекомендуете? Эякулят на ПЦР или кровь на ИФА?

ГенералАдамс
Бывалый
Сообщения: 217
Зарегистрирован: Пн апр 10, 2017 7:37 am

Поблагодарили: 1 раз

#35 Сообщение ГенералАдамс » Сб янв 11, 2020 7:47 am

Я лично нашел пцр цитомегаловирус и в слюне эбштейн бар.Лучше к иммунологу пусть выпишит белки m и g .Желательно кровь сразу смотреть.

empty123
Бывалый
Сообщения: 227
Зарегистрирован: Вт июл 24, 2018 9:40 am

Поблагодарили: 2 раза

#36 Сообщение empty123 » Сб янв 11, 2020 2:42 pm

ГенералАдамс писал(а):QR_BBPOST Я лично нашел пцр цитомегаловирус и в слюне эбштейн бар.Лучше к иммунологу пусть выпишит белки m и g .Желательно кровь сразу смотреть.
ПЦР кровь ЦМГ показала? У меня ВЭБ пцр кровь показала, панавир и галавит по схеме сделал, чуть чуть легче стало

ГенералАдамс
Бывалый
Сообщения: 217
Зарегистрирован: Пн апр 10, 2017 7:37 am

Поблагодарили: 1 раз

#37 Сообщение ГенералАдамс » Сб янв 11, 2020 2:51 pm

empty123 писал(а):QR_BBPOST
ПЦР кровь ЦМГ показала? У меня ВЭБ пцр кровь показала, панавир и галавит по схеме сделал, чуть чуть легче стало
Какую схему использовал.Панавир слаб на вэб.Я не лечился не имею возможности пью травы.Красный корень и левзей.Не имею работы.Примерная схема вэби. Для лечения вируса ЭБ применяется Иммуноглобулин человека против вируса Эпштейна-Барр. Взрослым вводят по 4.5 мл (3 ампулы по 1.5 мл) в/м. 1 раз в 3 дня. Курс лечения до 5 инъекций. Также применяется для лечения препарат Неовир. По 250 мг в/м 3 раза в неделю. Курс от 5-10 инъекций. Кроме этих препаратов обязательно назначаются антиоксиданты, индукторы интерферона. Сдайте кровь на ВИЧ.

empty123
Бывалый
Сообщения: 227
Зарегистрирован: Вт июл 24, 2018 9:40 am

Поблагодарили: 2 раза

#38 Сообщение empty123 » Сб янв 11, 2020 8:22 pm

ГенералАдамс писал(а):QR_BBPOST
Какую схему использовал.Панавир слаб на вэб.Я не лечился не имею возможности пью травы.Красный корень и левзей.Не имею работы.Примерная схема вэби. Для лечения вируса ЭБ применяется Иммуноглобулин человека против вируса Эпштейна-Барр. Взрослым вводят по 4.5 мл (3 ампулы по 1.5 мл) в/м. 1 раз в 3 дня. Курс лечения до 5 инъекций. Также применяется для лечения препарат Неовир. По 250 мг в/м 3 раза в неделю. Курс от 5-10 инъекций. Кроме этих препаратов обязательно назначаются антиоксиданты, индукторы интерферона. Сдайте кровь на ВИЧ.
На ВИЧ сдавал на протяжение трел лет с интервалами в пол года, отр. У меня температура 37-37,2 и гриппозное состояние, болит горло считай каждый день, и сразу идёт обострение по мпс. Панавир три укола в/в через 24 часа, потом 2 уколр в/в через 48 часов, галавит через день. Что интересно просыпаюсь температуры нет, поднимается ближе к обеду и до самой ночи

ГенералАдамс
Бывалый
Сообщения: 217
Зарегистрирован: Пн апр 10, 2017 7:37 am

Поблагодарили: 1 раз

#39 Сообщение ГенералАдамс » Вс янв 12, 2020 8:22 am

empty123 писал(а):QR_BBPOST
На ВИЧ сдавал на протяжение трел лет с интервалами в пол года, отр. У меня температура 37-37,2 и гриппозное состояние, болит горло считай каждый день, и сразу идёт обострение по мпс. Панавир три укола в/в через 24 часа, потом 2 уколр в/в через 48 часов, галавит через день. Что интересно просыпаюсь температуры нет, поднимается ближе к обеду и до самой ночи
Это проделки вэба посети иммунолога.Пусть распишет схему по вэбу.Цитомегаловирус не дает теппературы.И горло это вэб.

ГенералАдамс
Бывалый
Сообщения: 217
Зарегистрирован: Пн апр 10, 2017 7:37 am

Поблагодарили: 1 раз

#40 Сообщение ГенералАдамс » Вс янв 12, 2020 8:30 am

empty123 писал(а):QR_BBPOST
На ВИЧ сдавал на протяжение трел лет с интервалами в пол года, отр. У меня температура 37-37,2 и гриппозное состояние, болит горло считай каждый день, и сразу идёт обострение по мпс. Панавир три укола в/в через 24 часа, потом 2 уколр в/в через 48 часов, галавит через день. Что интересно просыпаюсь температуры нет, поднимается ближе к обеду и до самой ночи
Иди дай месяц изопринозин по 6 таблеток сутки 2=2=2....спрей панавир в горло

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом