История Alexander_Spb. 19 лет хламидиоза. Простатит. Лечение у Доцента. Помогите разобраться!

Сообщение
Автор
Alexander_spb
Пациент
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Вс сен 01, 2019 2:12 pm

#41 Сообщение Alexander_spb » Вс янв 12, 2020 11:28 pm

У меня после короткого курса Азитромицина в июне 2019 было вот такое вот вирусное обострение.

По ночам сильно кидало в пот. Утром пару часов нормально, потом ближе к полудню упадок сил и падение температуры 35.7-35.9 к вечеру температура нормализовалась. Дня с третьего светобоязнь по правому глазу, бошка дурная - дважды два сложить не мог, горло болело по типу ангины. У меня такое первый раз в жизни было. Страшно испугался. Один был.

Alexander_spb
Пациент
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Вс сен 01, 2019 2:12 pm

#42 Сообщение Alexander_spb » Вс янв 12, 2020 11:40 pm

По правому глазу в июле единственно, что толкового сказали - спазм цилилярной мышцы.

А сейчас у меня конъюнктивит по левому глазу. Третий день. Опять таки эти дни я не в Питере.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11491
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#43 Сообщение Anton » Пн янв 13, 2020 3:38 pm

Alexander_spb писал(а):QR_BBPOST По ночам сильно кидало в пот. Утром пару часов нормально, потом ближе к полудню упадок сил и падение температуры 35.7-35.9 к вечеру температура нормализовалась.
Возможно сбои в эндокринной системе, нужно обратиться к эндокринологу. Также и к неврологу.

GroverFix
Народный уролог
Сообщения: 466
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2018 9:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#44 Сообщение GroverFix » Пн янв 13, 2020 4:29 pm

Alexander_spb, привет. Напиши пожалуйста поподробнее симптомы баланита/баланопостита.
Уважаемые форумчане. Все, что я пишу в своих темах, постах носит ознакомительный характер и не является руководством к действию, я описываю только свой опыт. Консультируйтесь с врачом.

Моя тема: viewtopic.php?t=14544

Alexander_spb
Пациент
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Вс сен 01, 2019 2:12 pm

#45 Сообщение Alexander_spb » Пн янв 13, 2020 6:52 pm

GroverFix писал(а):QR_BBPOST Alexander_spb, привет. Напиши пожалуйста поподробнее симптомы баланита/баланопостита.
Покраснение пятнами головки ПЧ и местами крайней плоти. Зуд, который усиливается ночью. Мазь Тридерм не помогала. Левомеколь раз в сутки помогает.

Alexander_spb
Пациент
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Вс сен 01, 2019 2:12 pm

#46 Сообщение Alexander_spb » Пн янв 13, 2020 7:17 pm

Ребята, срочно нужен совет!

Я 2 месяца уже на антиках из которых 44 дня на фторхинолонах (Тавааник и Авелокс). На сумамеде 0.5 1 раз в два дня уже 48 дней.
Сейчас только сумамед 0.5 1 раз в два дня ну и Вобензим, Флебодия, Карсил разумеется. От лечения и антиков устал. Слабость в мышцах, суставах, сухожилиях. Вирусня постоянно напоминает о себе.

У меня есть два варианта:
1. Начать восстанавливаться, прочищать организм, иммунитет, витамины. Потом, через пол года, зайти на Сумамед + Доксициклин или какой то другой курс.
ЗА - морально некоторое логическое завершение.
Против - почти уверен, что боли в коленях, как и остальные симптомы, вернутся. Окончательно разовьется резистентность к азитро.

2. Продолжить на 1-2 месяца Сумамед добавив к нему Юнидокс Солютаб.
ЗА - не буду жалеть, что упустил возможность
ПРОТИВ - А будет ли какой либо эффект на истощенном иммунитете? Юнидокс бьет по ЖКТ.

Что порекоммендуете?

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11491
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#47 Сообщение Anton » Пн янв 13, 2020 8:11 pm

Alexander_spb, Против трих предварительно проходил курс? Эмпирически, даже если их нет в анализах. Если они есть, то они могут мешать устранению внутриклетов.

Alexander_spb
Пациент
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Вс сен 01, 2019 2:12 pm

#48 Сообщение Alexander_spb » Пн янв 13, 2020 9:49 pm

Anton писал(а):QR_BBPOST Alexander_spb, Против трих предварительно проходил курс? Эмпирически, даже если их нет в анализах. Если они есть, то они могут мешать устранению внутриклетов.
Почти все время на курсе был Тиберал 0.5 2р.д. За исключением одной недели посередине и одной недели вконце.
То есть Доцент лечил ОДНОВРЕМЕННО все

Mss
Народный уролог
Сообщения: 2640
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2019 9:43 pm

Поблагодарили: 18 раз

#49 Сообщение Mss » Пн янв 13, 2020 9:54 pm

Alexander_spb писал(а):QR_BBPOST

Почти все время на курсе был Тиберал 0.5 2р.д. За исключением одной недели посередине и одной недели вконце.
То есть Доцент лечил ОДНОВРЕМЕННО все
Мне одна врачиха говорила когда-то, что часто при совмещении препаратов, эффект как-то может потерятно, т.е. мешают друг другу
Моя история, пока без финала viewtopic.php?f=32&t=18979

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11491
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#50 Сообщение Anton » Пн янв 13, 2020 10:47 pm

Alexander_spb писал(а):QR_BBPOST Продолжить на 1-2 месяца Сумамед добавив к нему Юнидокс Солютаб.
Либо попробовать Вильпрафен+Юнидокс.

Alexander_spb
Пациент
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Вс сен 01, 2019 2:12 pm

#51 Сообщение Alexander_spb » Вт янв 14, 2020 1:11 am

Anton писал(а):QR_BBPOST
Либо попробовать Вильпрафен+Юнидокс.
Вильпрафен был в самом начале. Никакой реакции на него.

Gleb270683
Народный уролог
Сообщения: 986
Зарегистрирован: Ср июн 25, 2014 9:00 pm

Поблагодарили: 24 раза

#52 Сообщение Gleb270683 » Вт янв 14, 2020 7:50 am

Миноциклин +риф пробуй ,как вариант

Alg
Пациент со стажем
Сообщения: 106
Зарегистрирован: Ср ноя 14, 2018 11:15 am

#53 Сообщение Alg » Вт янв 14, 2020 9:39 am

Пей азик с доксиком дальше. Я 4 месяца пил. Живой, но не здоровый.

Alg
Пациент со стажем
Сообщения: 106
Зарегистрирован: Ср ноя 14, 2018 11:15 am

#54 Сообщение Alg » Вт янв 14, 2020 9:41 am

Суставы ты на Рейтера списал?

Alexander_spb
Пациент
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Вс сен 01, 2019 2:12 pm

#55 Сообщение Alexander_spb » Вт янв 14, 2020 11:50 am

Alg писал(а):QR_BBPOST Суставы ты на Рейтера списал?
После обострения по МПС через 2 месяца сильно заболело правое колено. Связывал с тем, что перегрузил сильно, когда таскал тяжести при ремонте дома.

Остальные суставы начало ломить после короткого курса Азитромицина и вирусной атаки после окончания антиков.

Коленям помогает Бад или Азитромицин.
Остальные суставы похоже на вирус реагируют

Alg
Пациент со стажем
Сообщения: 106
Зарегистрирован: Ср ноя 14, 2018 11:15 am

#56 Сообщение Alg » Вт янв 14, 2020 12:40 pm

У меня также проблема, то-ли с массажем перестарался, то ли доэкспереминтировался с имуномодуляторами - суставы начали болеть. У тебя глаза не болят? Сердце?

barguzin
Пациент со стажем
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Ср апр 25, 2018 2:51 pm

#57 Сообщение barguzin » Чт янв 16, 2020 4:44 pm

Alexander_spb писал(а):QR_BBPOST

После обострения по МПС через 2 месяца сильно заболело правое колено. Связывал с тем, что перегрузил сильно, когда таскал тяжести при ремонте дома.

Остальные суставы начало ломить после короткого курса Азитромицина и вирусной атаки после окончания антиков.

Коленям помогает Бад или Азитромицин.
Остальные суставы похоже на вирус реагируют
Суставы коленей у меня взбунтовались после двух последовательных курсов фторхинолонов лево, офло, мокси - мочил фекалис... по чувствительности, фекалис остался , колени пол года еще болели так, что при виде ступенек пот пробирал...

Alexander_spb
Пациент
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Вс сен 01, 2019 2:12 pm

#58 Сообщение Alexander_spb » Чт янв 16, 2020 11:51 pm

barguzin писал(а):QR_BBPOST
Суставы коленей у меня взбунтовались после двух последовательных курсов фторхинолонов лево, офло, мокси - мочил фекалис... по чувствительности, фекалис остался , колени пол года еще болели так, что при виде ступенек пот пробирал...
Кошмар... У меня на лево (Таваник) начала нога заплетаться правая. Дурацкое весьма ощущение. Как с Таваника слез, так полегче стало. На Мокси (Авелоксе) такого не было.

Какие у тебя симптомы? Как Фекалис проявляется?

barguzin
Пациент со стажем
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Ср апр 25, 2018 2:51 pm

#59 Сообщение barguzin » Пт янв 17, 2020 10:02 am

Alexander_spb писал(а):QR_BBPOST

Кошмар... У меня на лево (Таваник) начала нога заплетаться правая. Дурацкое весьма ощущение. Как с Таваника слез, так полегче стало. На Мокси (Авелоксе) такого не было.

Какие у тебя симптомы? Как Фекалис проявляется?
У меня только ссанина, вернее позыв постоянный, но если остряк там все симптомы, что последнее время моча пенится начала

Alexander_spb
Пациент
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Вс сен 01, 2019 2:12 pm

#60 Сообщение Alexander_spb » Пт янв 17, 2020 3:36 pm

barguzin писал(а):QR_BBPOST
У меня только ссанина, вернее позыв постоянный, но если остряк там все симптомы, что последнее время моча пенится начала
А как эякулят? Как головка ПЧ? Как глаза?
Можно в личку.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом