Страница 1 из 1

Как же все таки убить эту гадость.

Добавлено: Ср дек 18, 2019 11:57 pm
Kirill_kotov123
Всем добрый вечер дорогие форумчане!
Мои хождения по мукам начались 25 декабря 2018 г и по сей день. История бональная как и многие здесь. Переспал с девушкой и через две недели началось жжение, зуд во всей уретре и заднем проходе. Плюс к этому прибавилось какое то не здоровое состояние. Температура 37.4. Непонятно с глазами как будто в них насыпали песка. Даже потерял на дней 10 зрение не видел в даль все расплывалось, постоянный дискомфорт в глазах и выделения. Так как были праздники не куда не пошел. В чем была моя ошибка. В период этого времени начали сильно болеть суставы, район паха и яички. Боль была постоянно меняющейся. Сначала плечевой суставы заболели, потом перекинулись все на коренные. Не мог нормально ходить постоянно хромал. Обратился к этим дебилам врачам. Они взяли анализы. Сначала простой марок. Чисто. Потом ПЦР. Нашли хламидиоз. Назначили курс 10 дней доксициклина и на 7-й день флюканазол и все. На 4-й день приема выделения начали проходить, но плохое состояние с температурой и головными болями остались. По суставам все так и осталось. Потом я пошел опять в квд. Говорю что симптомы так и не прошли, доктор мне говорит мол, что этого было достаточно для того что бы убить инфекцию. Взял повторно пцр-чисто. Говорит ты чист у тебя ничего нет. Я говорю выделения немного остались и состояние паршивое. Он взял простой марок в котором лейкоцитов были около 50 По-моему. Говорит воспаление есть, но от чего оно я не знаю. И поставил диагноз хронический простатит. Прописал мне еще одну схему. Метронидозол-10 дней и доксициклин. И отпустил с Богом. Против это я не почувствовал облегчение. Короче забил на все это. Жизнь кончена. Хотел уже что нибудь сделать с собой, но меня останавливает мои родные. Они меня не поймут. Начал искать в интернете. Нашел ваш сайт и стал сам лечится. Потому что надежды на этих мудаков нет. Уже очень много денег на анализы ушло порядка 100к. Сейчас пью ципролет и трипохол 8-й день. До этого пил доксициклин юнидокс с азитромицином месяц изменений никаких. В последнее время горит лицо как просыпаюсь и целый день, потом на какое то время утехае и опять горит лицо и ущи как будто то заболел. Не знаю что это такое. Простата иногда стреляет. На левом яичке эпепедемит, воспален придаток и болит. Опять пошли выделения. Никак их не могу убрать. Отчаяния все больше берет верх надо мной. Постоянно температура 37.4 устал уже от этого очень. Пил Вильпрофен 4 раза по 500 улучшения особо не почувствовал, только то что он снял шевеления в уретре и про стрелы в простате. Помогите, я уже не знаю что делать... Хочу покончить с жизнью, но не могу по причине родных. Я полном отчаянии. Работать не могу, потому что когда начинаю двигаться начинается температура 37,3 и гореть лицо плюс очень плохое состояние. :| прошу вашей помощи

История Kirill_kotov123. Как же все таки убить эту гадость.

Добавлено: Чт дек 19, 2019 12:37 am
Anton
Kirill_kotov123 писал(а):QR_BBPOST Он взял простой марок в котором лейкоцитов были около 50
Походу гонорея еще есть.

Как же все таки убить эту гадость.

Добавлено: Чт дек 19, 2019 4:46 am
Kirill_kotov123
В маске коки должны в пределах нормы присутствовать? Он говорил, что в маске есть коки, но в пределах нормы.

Как же все таки убить эту гадость.

Добавлено: Чт дек 19, 2019 6:50 pm
vasya-novik
Вызывайте скорую . С температурой должны забрать!

Как же все таки убить эту гадость.

Добавлено: Чт дек 19, 2019 7:41 pm
708plan708
vasya-novik писал(а):QR_BBPOST Вызывайте скорую . С температурой должны забрать!
Че ты ему советуешь ересь всякую,во первых с таким темпером никуда его не забирут,во вторых ----- ему скорая,кто ему там поможет,сам вылазей,никто кроме тебя тебе не поможет :!:

Как же все таки убить эту гадость.

Добавлено: Чт дек 19, 2019 9:02 pm
Kirill_kotov123
Я это уже понял, что никто не поможет кроме себя самого( Читаю форум уже около 2-х лет... Ответа пока не нашел как и все здесь. Просто я сам понимаю, что анализы сдавать уже смысла нет. Врачи отмахиваются, что мол ПЦР чистый значит ты здоров. А симптомы все нарастают и нарастают. Например лицо начало гореть где то 3-4 месяца назад, постоянно плохое самочувствие, усталость и не проходящие скудные выделения с болью при мочеспускании. Язык еще постоянно в белом налетел и не проходит( Что делать я не знаю((( Поэтому и написал здесь свой крик о помощи. У меня все переворачивается когда я вижу молодую семью с ребенком. Я еще молодой парень 30-ти лет, симпатичный, спортивного телосложения. Я не думал, что со мной произойдет такое(((

Как же все таки убить эту гадость.

Добавлено: Чт дек 19, 2019 10:11 pm
Health0819
Kirill_kotov123 писал(а):QR_BBPOST Я это уже понял, что никто не поможет кроме себя самого( Читаю форум уже около 2-х лет... Ответа пока не нашел как и все здесь. Просто я сам понимаю, что анализы сдавать уже смысла нет. Врачи отмахиваются, что мол ПЦР чистый значит ты здоров. А симптомы все нарастают и нарастают. Например лицо начало гореть где то 3-4 месяца назад, постоянно плохое самочувствие, усталость и не проходящие скудные выделения с болью при мочеспускании. Язык еще постоянно в белом налетел и не проходит( Что делать я не знаю((( Поэтому и написал здесь свой крик о помощи. У меня все переворачивается когда я вижу молодую семью с ребенком. Я еще молодой парень 30-ти лет, симпатичный, спортивного телосложения. Я не думал, что со мной произойдет такое(((
Не паникуй, да неприятно все это, но здесь на форуме много у кого ситуация и похуже.

О самоубийстве гони эти мысли прочь, думай лучше как выздороветь. Не делай из себя жертву, не одному тебе плохо. Решай трудности по мужски, да тяжело, но ты должен победить болезнь.

Пробуй курсы антибиотиков. Если не пробовал еще цефтриаксон, начни с него, вдруг у тебя скрытая гонорея.
Зайди на дней 10 уколов, а лучше внутривенно + азитромицин по 500 мг, через день. Добавь желчегонные - гепабене, легалон, для поддержки печени, она тебе еще понадобится.

Не поможет этот курс, отдохни попробуй курс на 30 дней, как админ антон рассписывал. Фторхинолон (таваник) + тиберал (орнидазол) заодно трих погоняешь.

Дальше зайди на месяца 2 курса против хламидий, например Юнидокс + вильпрафен.

Это приблизительный план действий, а так читай форум, можешь за основу взять курсы которые расписал админ форума Антон

Как же все таки убить эту гадость.

Добавлено: Чт дек 19, 2019 10:50 pm
Мушкетер
Kirill_kotov123 писал(а):QR_BBPOST Я это уже понял, что никто не поможет кроме себя самого( Читаю форум уже около 2-х лет... Ответа пока не нашел как и все здесь. Просто я сам понимаю, что анализы сдавать уже смысла нет. Врачи отмахиваются, что мол ПЦР чистый значит ты здоров. А симптомы все нарастают и нарастают. Например лицо начало гореть где то 3-4 месяца назад, постоянно плохое самочувствие, усталость и не проходящие скудные выделения с болью при мочеспускании. Язык еще постоянно в белом налетел и не проходит( Что делать я не знаю((( Поэтому и написал здесь свой крик о помощи. У меня все переворачивается когда я вижу молодую семью с ребенком. Я еще молодой парень 30-ти лет, симпатичный, спортивного телосложения. Я не думал, что со мной произойдет такое(((
Какие сейчас выделения( цвет, запах)? Сразу после заражения какие выделения были?
50 лейков в уретре это очень много.
Скорее всего гоно присутствует.
Сходи в квд, объясни, что все началось с незащищенного ПА, попроси сделать провокацию, потом мазки и посевы на гоно и трих.
АТБ не пей пока, иначе усилишь устойчивость твоей инфекции.
И хватит ныть уже. Ты мужчина все-таки. Тебе выпал этот жребий, прими его с достоинством, ищи пути решения, сдаваться нельзя.

Как же все таки убить эту гадость.

Добавлено: Чт дек 19, 2019 11:43 pm
Axeiii
А сейчас в КВД методом ПЦР делают? Я давно там сдавал, там был метод ПИФ - он возможно не точный. 50 лейкоцитов - это очень много. Вот на этом этапе что-то было упущено. Врач мудак...
Надо собраться, выждать без антибиотиков время 3-4 недели. И сдать:
ПЦР - мазок и сперму на инфекции с чувствительностью на антибиотики
Общий мазок из уретры
Анализ сока простаты
Общий анализ мочи.
Выложить тут, и тогда можно будет решать.

Как же все таки убить эту гадость.

Добавлено: Пт апр 17, 2020 7:30 pm
geo_wild
Не плачься всем плохо ты хотя бы до 30 покайфовал , а я в 23 в это говно окунлся , и ищу пути решения , просто думай о том когда ты вылечишься как все будет пи+дато