Пермские урологи-шарлотаны

Сообщение
Автор
Antonteam
Народный уролог
Сообщения: 469
Зарегистрирован: Ср июл 24, 2019 2:56 pm

Поблагодарили: 9 раз

#1 Сообщение Antonteam » Вт дек 10, 2019 2:41 am

Не первый год мучаюсь с уретритом и простатитом. В Перми знаю двух абсолютных бездарей, которые почему то считают себя урологами. Первый - это Карин из клиники "философия красоты и здоровья", второй - это Любимов, клиника доктор "Сан". Никогда с мужскими проблемами не обращайтесь к ним!!!! Я обратился в своё время, резальтат плачевен- теперь у меня хронь. Карин не умеет диагностировать причину жалоб пациента, но если он работает в клинике, где всё официально и с печатями на рецептах, то у Любимова и знаний никаких и печать он никогда не ставит на рецептах, а это значит что урило не отвечает за назначение препаратов. Так же Любимов считает лазеротерапию и массаж простаты понацеей от всего.... За процедуру, которая длится около 7минут он берёт 2 тыс рублей!!!! В общем желаю всем нам вылечить наши болячки и поменьше повстречать шарлотанов и бездарей..
Цель спецоперации - излечение от простатита и восстановление потенции

Tret
Народный уролог
Сообщения: 403
Зарегистрирован: Пн ноя 07, 2016 10:09 am

Поблагодарили: 3 раза

#2 Сообщение Tret » Вт дек 10, 2019 11:11 am

Открою Вам секрет, - все урилы шарлотаны.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом