История Rusik92. Преждевременная эякуляция.

Сообщение
Автор
Rusik92
Пациент
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн ноя 25, 2019 12:32 pm

#1 Сообщение Rusik92 » Вт ноя 26, 2019 10:48 pm

Здравствуйте, расскажу свою историю мне сейчас 27 сначала половой жизни быстро очень кончаю почти моментально 5 секунд,второй акт такой через 15минут,проблем с мочеиспусканием абсолютно нет болей нет,просто во время этого член прям горит или как будто раздражен,сам живу не в России приехал по учебе в Россию сделал деневрацию толк есть в том что второй акт сильно удлиняется до 15 минут с добавкой виагры,ну всё же проблема осталось мужики посоветуйте что может у меня?
Последний раз редактировалось Anton Ср ноя 27, 2019 7:35 pm, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Скорректировано название темы.

VajneeVsegoooo
Пациент со стажем
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Вт дек 12, 2017 10:39 pm

#2 Сообщение VajneeVsegoooo » Ср ноя 27, 2019 10:58 pm

Алкоголь помогает в продлении ? дапоксетин пробовал ?

cliverd
Бывалый
Сообщения: 238
Зарегистрирован: Вт июл 12, 2016 1:18 am

Поблагодарили: 1 раз

#3 Сообщение cliverd » Ср ноя 27, 2019 11:11 pm

Rusik92 писал(а):Источник цитаты Здравствуйте, расскажу свою историю мне сейчас 27 сначала половой жизни быстро очень кончаю почти моментально 5 секунд,второй акт такой через 15минут,проблем с мочеиспусканием абсолютно нет болей нет,просто во время этого член прям горит или как будто раздражен,сам живу не в России приехал по учебе в Россию сделал деневрацию толк есть в том что второй акт сильно удлиняется до 15 минут с добавкой виагры,ну всё же проблема осталось мужики посоветуйте что может у меня?
У меня тоже самое, спасаюсь депоксетином.

Rusik92
Пациент
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн ноя 25, 2019 12:32 pm

#4 Сообщение Rusik92 » Чт дек 12, 2019 2:36 am

VajneeVsegoooo писал(а):Источник цитаты Алкоголь помогает в продлении ? дапоксетин пробовал ?
Нет не помогает даже ухудшает эрекцию,дипоксетин у нас не продают

Buritto
Пациент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт фев 25, 2020 4:39 pm

#5 Сообщение Buritto » Вт фев 25, 2020 8:09 pm

Rusik92 писал(а):Источник цитаты Здравствуйте, расскажу свою историю мне сейчас 27 сначала половой жизни быстро очень кончаю почти моментально 5 секунд,второй акт такой через 15минут,проблем с мочеиспусканием абсолютно нет болей нет,просто во время этого член прям горит или как будто раздражен,сам живу не в России приехал по учебе в Россию сделал деневрацию толк есть в том что второй акт сильно удлиняется до 15 минут с добавкой виагры,ну всё же проблема осталось мужики посоветуйте что может у меня?
Презерватив дюрекс с анестетиком помргает хорршо, депоксетин. И на хлам обслебуйся, у меня так все и начиналось с юности постепенно.

Моцарт
Народный уролог
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Пн дек 04, 2017 5:27 pm

Поблагодарили: 1 раз

#6 Сообщение Моцарт » Чт мар 12, 2020 3:12 am

Спрей с ледокаином

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом