Помогите пожалуйста

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Оптимистка
Народный уролог
Сообщения: 1478
Зарегистрирован: Вт июн 12, 2018 10:39 pm

Поблагодарили: 43 раза

#141 Сообщение Оптимистка » Сб окт 03, 2020 1:24 pm

Anton_off писал(а):QR_BBPOST
- заваривал с кипятке, кисты изчезают изза лопука , фантастика ....тут хемотрипсин не помагает, мало того пунцирование не помогло, чрезпромежностное, с инъекцией склерозанта в полость кисты... ну мы сначало ввели туда пигмент чтобы убедится что это киста, использовали иннэртный йод, потом ввели антибиотик и склерозант, не помогло( возможно это разрив самого пузирька в районе мюревого протока в следстви травмы либо воспаления как бымаем мы с врачем.. пробуем подобрать склерозанти диаметр игры...плохо еще что КТ апарат не выдерживает такого высокого фокуса при манипулации, перегревается..
Иногда помогают простые вещи, когда сложные научные заходят в тупик, есть много примеров. Заваренный кипятком и свежий сок консервированный медом - это разные средства. И людям кисты убирал именно он, а не заваренный кипятком. Думаю ничего не стоит попробовать. Правда лопух заготавливать лучше весной- летом. Но и сейчас при желании ещё можно найти.

Anton_off
Бывалый
Сообщения: 303
Возраст: 32
Зарегистрирован: Вт окт 16, 2018 11:11 am

Поблагодарили: 6 раз

#142 Сообщение Anton_off » Сб окт 03, 2020 2:41 pm

Зоя писал(а):
Сб окт 03, 2020 1:24 pm
Иногда помогают простые вещи, когда сложные научные заходят в тупик, есть много примеров. Заваренный кипятком и свежий сок консервированный медом - это разные средства. И людям кисты убирал именно он, а не заваренный кипятком. Думаю ничего не стоит попробовать. Правда лопух заготавливать лучше весной- летом. Но и сейчас при желании ещё можно найти.
Не понимаю, как лопух может убрать кисту, например врожденную или параректальную в следствие разрыва семевыводящего протока...
А правильно приготовленный лопух случайно, если его прикладывать к культе руки, новую руку не отрастит? Киста яичника ЭТО совершенно другая патология и зачастую при наладившемся менструальном цикле проходит сама, не стоит суда вписывать простатические, парапростатические или параректальные кисты, потому как природа их другая...
Последний раз редактировалось Anton_off Сб окт 03, 2020 2:48 pm, всего редактировалось 1 раз.
кто может поддержать, вот счет :!: :!: :!: :!: :!: : 4149 4991 4815 0004, спасибо не помогло((((

Anton_off
Бывалый
Сообщения: 303
Возраст: 32
Зарегистрирован: Вт окт 16, 2018 11:11 am

Поблагодарили: 6 раз

#143 Сообщение Anton_off » Сб окт 03, 2020 2:45 pm

Зоя писал(а):QR_BBPOST
Иногда помогают простые вещи, когда сложные научные заходят в тупик, есть много примеров. Заваренный кипятком и свежий сок консервированный медом - это разные средства. И людям кисты убирал именно он, а не заваренный кипятком. Думаю ничего не стоит попробовать. Правда лопух заготавливать лучше весной- летом. Но и сейчас при желании ещё можно найти.
иногда дибилы врачи лечат не то, и оно проходит само, но это не лопух помогает...
В моем случае припарки не помогут, и иглоукалывание тоже, это всеравно что советовать подорожник к культе приложить инвалиду без ноги...необходима операция у хорошоего врача, чтобы все окуратненько вырезал и годы реабилитации, чтобы смогу писать после этого...лопух памагает))) мне тут клялись, что хемотрипсин кисту уберает)) до этого восковая моль, что уберает)) перед этим, что уберает лонгидаза до этого так же как вы клялись другие что уберает дистрептитаза))) и тото же ферменкол)) этот бред... если честно, уже надоело слушать его, обратился суда в надежде, что ктото подскажет контакты врача, который сможет сделать простатектомию в моем случае или же ТУР под КТ контролем...даже где найти дисодиум едетат никто не смог посказать хотя все такие затятые лечильщики кальцинатов...при этом на этом форуме все свято верят, что трилон для чистки труб и трилон для хелотирования, это одно и тоже)))
Последний раз редактировалось Anton_off Сб окт 03, 2020 2:56 pm, всего редактировалось 2 раза.
кто может поддержать, вот счет :!: :!: :!: :!: :!: : 4149 4991 4815 0004, спасибо не помогло((((

Anton_off
Бывалый
Сообщения: 303
Возраст: 32
Зарегистрирован: Вт окт 16, 2018 11:11 am

Поблагодарили: 6 раз

#144 Сообщение Anton_off » Сб окт 03, 2020 2:50 pm

vaxell писал(а):QR_BBPOST
На данный момент у меня есть образование с таким диаметром на левом яичке.Что это не знаю так как узи это не видит.А до лечения у меня болело все,я не мог определить локализацию точную.
кисты в яичке замечательно пунктируются даже протоколом не вижу проблем убрать это образование, если оно вас беспокоит, у меня же киста параректально в районе мюллерового протока, по сути дырка в простате, которая выходит в кишечник.. не сравнивайте свое и мое образование, это разные вещи...
кто может поддержать, вот счет :!: :!: :!: :!: :!: : 4149 4991 4815 0004, спасибо не помогло((((

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#145 Сообщение vaxell » Сб окт 03, 2020 3:20 pm

Anton_off, если бы все было так легко и просто я бы тут уже был здоров и тут не находился.У меня с 99 процентной вероятностью в потологический процесс вовлечены куперовые железы а до них не добраться как и до вашей кисты.Свищ в районе *-задний отверстия был визуально и осмотром подтвержден проктологом.Он сказал что в этом районе только куперовы и являются данными виновниками и до них сказал не достать к сожелению. Так же сказал что он уже очень мягкий и рубцованный(не удивительно ,ведь я столько использовал синий йод) что его не проаперировать и да же контраст в него пока не ввести.Нужно ждать обострения его и тогда мол можно будет его подтвердить на мрт с контрастированием.Я просто забил пока нет денег и толку думаю то же не будет если он идет из куперовых.

Anton_off
Бывалый
Сообщения: 303
Возраст: 32
Зарегистрирован: Вт окт 16, 2018 11:11 am

Поблагодарили: 6 раз

#146 Сообщение Anton_off » Сб окт 03, 2020 3:30 pm

vaxell писал(а):QR_BBPOST Anton_off, если бы все было так легко и просто я бы тут уже был здоров и тут не находился.У меня с 99 процентной вероятностью в потологический процесс вовлечены куперовые железы а до них не добраться как и до вашей кисты.Свищ в районе *-задний отверстия был визуально и осмотром подтвержден проктологом.Он сказал что в этом районе только куперовы и являются данными виновниками и до них сказал не достать к сожелению. Так же сказал что он уже очень мягкий и рубцованный(не удивительно ,ведь я столько использовал синий йод) что его не проаперировать и да же контраст в него пока не ввести.Нужно ждать обострения его и тогда мол можно будет его подтвердить на мрт с контрастированием.Я просто забил пока нет денег и толку думаю то же не будет если он идет из куперовых.
тяжелая патология у вас, чем обезболиваетесь?
кто может поддержать, вот счет :!: :!: :!: :!: :!: : 4149 4991 4815 0004, спасибо не помогло((((

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#147 Сообщение vaxell » Сб окт 03, 2020 3:43 pm

Anton_off писал(а):
Сб окт 03, 2020 3:30 pm
тяжелая патология у вас, чем обезболиваетесь?
После длительного применения синего йода и ведра левомицетина болей как таковых уже нет.Имеются иногда жжения заднего прохода,когда выделяется не большое количество гноя ,а так все больше дискомфорт в районе куперовых и образования на яичке.
Эти симптомы купируются на 90 процентов левомицетином и синим йодом.Жить можно но это уже не то что было раньше.
К этому лечению пришел сам,так как урологи говорили ничего не делай и пей витамины,все в порядке у тебя .Хорошо что не стал их слушать.Но время было потеряно,слушал их и надеялся на них 6 месяцев,только потом начал усиленно предпринимать действия.
Так же на внутренней части бедер прощупываются спайки и гранулемы в лимфососудах.Там то же присутствует чувство забитости их.

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#148 Сообщение vaxell » Сб окт 03, 2020 3:53 pm

В общем то же печальная история.

Anton_off
Бывалый
Сообщения: 303
Возраст: 32
Зарегистрирован: Вт окт 16, 2018 11:11 am

Поблагодарили: 6 раз

#149 Сообщение Anton_off » Сб окт 03, 2020 4:06 pm

vaxell писал(а):QR_BBPOST

После длительного применения синего йода и ведра левомицетина болей как таковых уже нет.Имеются иногда жжения заднего прохода,когда выделяется не большое количество гноя ,а так все больше дискомфорт в районе куперовых и образования на яичке.
Эти симптомы купируются на 90 процентов левомицетином и синим йодом.Жить можно но это уже не то что было раньше.
К этому лечению пришел сам,так как урологи говорили ничего не делай и пей витамины,все в порядке у тебя .Хорошо что не стал их слушать.Но время было потеряно,слушал их и надеялся на них 6 месяцев,только потом начал усиленно предпринимать действия.
Так же на внутренней части бедер прощупываются спайки и гранулемы в лимфососудах.Там то же присутствует чувство забитости их.
я на налбуфине не могу купировать боль.. большие кальцинаты... думаю они болят..свечи с трилоном не помогли, на них еще больше кальцинаты стали...
кто может поддержать, вот счет :!: :!: :!: :!: :!: : 4149 4991 4815 0004, спасибо не помогло((((

Аватара пользователя
Оптимистка
Народный уролог
Сообщения: 1478
Зарегистрирован: Вт июн 12, 2018 10:39 pm

Поблагодарили: 43 раза

#150 Сообщение Оптимистка » Сб окт 03, 2020 5:45 pm

Anton_off писал(а):QR_BBPOST
иногда дибилы врачи лечат не то, и оно проходит само, но это не лопух помогает...
В моем случае припарки не помогут, и иглоукалывание тоже, это всеравно что советовать подорожник к культе приложить инвалиду без ноги...необходима операция у хорошоего врача, чтобы все окуратненько вырезал и годы реабилитации, чтобы смогу писать после этого...лопух памагает))) мне тут клялись, что хемотрипсин кисту уберает)) до этого восковая моль, что уберает)) перед этим, что уберает лонгидаза до этого так же как вы клялись другие что уберает дистрептитаза))) и тото же ферменкол)) этот бред... если честно, уже надоело слушать его, обратился суда в надежде, что ктото подскажет контакты врача, который сможет сделать простатектомию в моем случае или же ТУР под КТ контролем...даже где найти дисодиум едетат никто не смог посказать хотя все такие затятые лечильщики кальцинатов...при этом на этом форуме все свято верят, что трилон для чистки труб и трилон для хелотирования, это одно и тоже)))
Я понимаю , настроение у вас не сильно , с вашей болячкой, только зачем же утрировать и грубить? Я где то писала, что отрезанные органы вырастают ? В носу кисты тоже от гормонального дисбаланса растут и сами проходят?
Пробовать или нет это Ваше личное дело, тем более по вышеперечисленным методам я Вам никаких советов не давала. Да и с этим не клялась , а предложила попробовать, сделать его не сложно, стоит копейки и вреда уж точно не принесёт, ещё и организм укрепит.
А по удалению простаты судя по форуму есть только 2 места : у Идена, более дорогой и в Чехии в центре Святой Здиславы, более дешёвый, читайте соответствующие ветки. У нас никто вам не удалит, как Вы уже поняли.

Anton_off
Бывалый
Сообщения: 303
Возраст: 32
Зарегистрирован: Вт окт 16, 2018 11:11 am

Поблагодарили: 6 раз

#151 Сообщение Anton_off » Сб окт 03, 2020 5:56 pm

Зоя писал(а):QR_BBPOST в Чехии в центре Святой Здиславы
вред может принести тем, что я переключюсь на него и перестану гасить процес антибиотиками.. вред однозначно будет...более интенсивное гниие большая кальцификация следовательно более выраженная боль я и так не могу достаточно купировать галбуфином а этом самое сильное что есть...
Последний раз редактировалось Anton_off Сб окт 03, 2020 6:05 pm, всего редактировалось 1 раз.
кто может поддержать, вот счет :!: :!: :!: :!: :!: : 4149 4991 4815 0004, спасибо не помогло((((

Аватара пользователя
Оптимистка
Народный уролог
Сообщения: 1478
Зарегистрирован: Вт июн 12, 2018 10:39 pm

Поблагодарили: 43 раза

#152 Сообщение Оптимистка » Сб окт 03, 2020 6:04 pm

Anton_off писал(а):QR_BBPOST
вред может принести тем, что я переключюсь на него и перестану гасить процес антибиотиками.. вред однозначно будет...
Вы странный, где я написала, что надо перестать пить антибиотики?

Ещё можно попробовать поливалентный бактериофаг. И почитайте про Д- маннозу от КП.

Anton_off
Бывалый
Сообщения: 303
Возраст: 32
Зарегистрирован: Вт окт 16, 2018 11:11 am

Поблагодарили: 6 раз

#153 Сообщение Anton_off » Сб окт 03, 2020 6:06 pm

Зоя писал(а):QR_BBPOST
Вы странный, где я написала, что надо перестать пить антибиотики?

Ещё можно попробовать поливалентный бактериофаг. И почитайте про Д- маннозу от КП.
исходя из бак посева маркова, моя бактерия нечуствительна ни к одному из известных в стране бактериофагов(((
кто может поддержать, вот счет :!: :!: :!: :!: :!: : 4149 4991 4815 0004, спасибо не помогло((((

Аватара пользователя
Оптимистка
Народный уролог
Сообщения: 1478
Зарегистрирован: Вт июн 12, 2018 10:39 pm

Поблагодарили: 43 раза

#154 Сообщение Оптимистка » Сб окт 03, 2020 6:19 pm

Anton_off писал(а):QR_BBPOST
исходя из бак посева маркова, моя бактерия нечуствительна ни к одному из известных в стране бактериофагов(((
Но попробовать Вам ничего не мешает. Я не очень доверяю посевам, поскольку когда-то мне кандиду вылечил препарат абсолютно не чувствительный по посеву.
А там копите на удаление - это не дёшево. У Идена в Англии вроде 40000 у.е. В Чехии более вменяемые цены.

Anton_off
Бывалый
Сообщения: 303
Возраст: 32
Зарегистрирован: Вт окт 16, 2018 11:11 am

Поблагодарили: 6 раз

#155 Сообщение Anton_off » Сб окт 03, 2020 6:23 pm

Зоя писал(а):QR_BBPOST
Но попробовать Вам ничего не мешает. Я не очень доверяю посевам, поскольку когда-то мне кандиду вылечил препарат абсолютно не чувствительный по посеву.
А там копите на удаление - это не дёшево. У Идена в Англии вроде 40000 у.е. В Чехии более вменяемые цены.
это нереально , работать я не могу, хожу с палочкой, накопить не успел мне 28 лет только ...мог бы взять кредит но кто мне его даст да еще такую суму.. просить у благотворительных фондов тоже не могу, мне не повезло и рака у меня нет(((
кто может поддержать, вот счет :!: :!: :!: :!: :!: : 4149 4991 4815 0004, спасибо не помогло((((

Аватара пользователя
Оптимистка
Народный уролог
Сообщения: 1478
Зарегистрирован: Вт июн 12, 2018 10:39 pm

Поблагодарили: 43 раза

#156 Сообщение Оптимистка » Сб окт 03, 2020 6:28 pm

Anton_off писал(а):QR_BBPOST
это нереально , работать я не могу, хожу с палочкой, накопить не успел мне 28 лет только ...
Тогда пробуйте дальше лечиться пока и ищите спонсора. Может быть в какой то благотворительный фонд обратиться. Ещё вариант упросить врача который этим занимается у нас, чтобы он отошёл от протокола.

Anton_off
Бывалый
Сообщения: 303
Возраст: 32
Зарегистрирован: Вт окт 16, 2018 11:11 am

Поблагодарили: 6 раз

#157 Сообщение Anton_off » Сб окт 03, 2020 6:33 pm

Зоя писал(а):QR_BBPOST
Тогда пробуйте дальше лечиться пока и ищите спонсора. Может быть в какой то благотворительный фонд обратиться. Ещё вариант упросить врача который этим занимается у нас, чтобы он отошёл от протокола.
пробовал обездил всю страну... пока никто не взялся..у нас это стоит 35 тыс грн вполне приемлемая сумма..
кто может поддержать, вот счет :!: :!: :!: :!: :!: : 4149 4991 4815 0004, спасибо не помогло((((

гора54
Народный уролог
Сообщения: 500
Зарегистрирован: Пн сен 09, 2019 12:41 pm

Поблагодарили: 45 раз

#158 Сообщение гора54 » Сб окт 03, 2020 9:45 pm

Anton_off писал(а):QR_BBPOST

гной изза того что в анализе секрета и мочи 600 лейкоцитов, ты башкой своей подумай, если у тея дырка в простате, то антибиотики тебе не помогут, потому как источник инфекции постоянный...они могут тольок призлушить.. чт оя и делаюю...мне от него было хуже изза того, что я не тормозил гнойный процесс антибиотиками.. тоесть разрушения и некротизация тканей стала еще больше чем без них на фоне...анализ сдавал , в синево, лабсервисе, днипролабе, а также в диле, приблизительно у всех одни титры, также покупал тест системы пфайн лейко, там такие же тиры приблизительно...моча мутная вонючая с хдяками уже два года,воспаление не может быть изза спазма это бред сивой кобылы.. может быть воспаление изза спазмического заброса мочи в парауретральные участки простаты но это не лечится только простатектомия...но её никто не хочет делать
Какая дырка в простате. Ты че несешь . 600 лецкоцитов в соке или моче. Если в моче какой анализ делал ( общий или по ничепоренко)
Что высеивалось в каких титрах?

cliverd
Бывалый
Сообщения: 238
Зарегистрирован: Вт июл 12, 2016 1:18 am

Поблагодарили: 1 раз

#159 Сообщение cliverd » Сб окт 03, 2020 10:09 pm

Тебе же Антон уже писал про Масловича. Съезди к нему, он врач в теме иппп. Он тоже из Украины как и ты.

Anton_off
Бывалый
Сообщения: 303
Возраст: 32
Зарегистрирован: Вт окт 16, 2018 11:11 am

Поблагодарили: 6 раз

#160 Сообщение Anton_off » Вс окт 04, 2020 10:21 am

гора54 писал(а):
Сб окт 03, 2020 9:45 pm
Какая дырка в простате. Ты че несешь . 600 лецкоцитов в соке или моче. Если в моче какой анализ делал ( общий или по ничепоренко)
Что высеивалось в каких титрах?
в моче и в соке, у вас все впорядке с техникой чтения?
кто может поддержать, вот счет :!: :!: :!: :!: :!: : 4149 4991 4815 0004, спасибо не помогло((((

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом