Помогите пожалуйста

Сообщение
Автор
vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#121 Сообщение vaxell » Пт окт 02, 2020 5:16 pm

Anton_off, Попробуй принимать старый антибиотик левомицетин и делать клизмы синего йода по 90 мл.Вылечить может и не вылечит (меня до конца к сожелению не вылечили)но облегчить состояние должны помочь .Ставлю уже более двух лет ежедневно после диффикации.В более менее приемлемое состояние меня привели.До этого никуя то же не помогало.Еще рифампицин кое как работал то же.

Anton_off
Бывалый
Сообщения: 303
Возраст: 32
Зарегистрирован: Вт окт 16, 2018 11:11 am

Поблагодарили: 6 раз

#122 Сообщение Anton_off » Пт окт 02, 2020 5:19 pm

vaxell писал(а):
Пт окт 02, 2020 5:16 pm
Anton_off, Попробуй принимать старый антибиотик левомицетин и делать клизмы синего йода по 90 мл.Вылечить может и не вылечит (меня до конца к сожелению не вылечили)но облегчить состояние должны помочь .Ставлю уже более двух лет ежедневно после диффикации.В более менее приемлемое состояние меня привели.До этого никуя то же не помогало.Еще кое как работал то же.
пробовал,деал клизмы такого йода, еще заливал левомиколь в уретру стало даже хуже((( тоже пробовал, даже амикацин мне не облегчает(((линезолид юзал гемифлоксацин старфлоксацин, на вич проверялся чисто, но я девственник где ему взятся..у меня параректальная киста еще больщущие кальцинаты переуретряльно их видно на КТ даже!!!в теории могла бы помочб простатектомия но никто её не хочет делать(((
кто может поддержать, вот счет :!: :!: :!: :!: :!: : 4149 4991 4815 0004, спасибо не помогло((((

Anton_off
Бывалый
Сообщения: 303
Возраст: 32
Зарегистрирован: Вт окт 16, 2018 11:11 am

Поблагодарили: 6 раз

#123 Сообщение Anton_off » Пт окт 02, 2020 5:22 pm

vaxell писал(а):QR_BBPOST Anton_off, Попробуй принимать старый антибиотик левомицетин и делать клизмы синего йода по 90 мл.Вылечить может и не вылечит (меня до конца к сожелению не вылечили)но облегчить состояние должны помочь .Ставлю уже более двух лет ежедневно после диффикации.В более менее приемлемое состояние меня привели.До этого никуя то же не помогало.Еще рифампицин кое как работал то же.
помагал налбуфин по три ампулы в день он немного снимал боль.. сейчас и он не помагает((( инвалидность не положена, но я тяну от боли ногу..не могу ничем обезболить...
кто может поддержать, вот счет :!: :!: :!: :!: :!: : 4149 4991 4815 0004, спасибо не помогло((((

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#124 Сообщение vaxell » Пт окт 02, 2020 5:35 pm

Anton_off, Очень сочувствую тебе.Жалко что синий йод не помогает.У меня это единственнное средство в связке с левомицецином которое помогло выйти на 80 процентов от того что было раньше .Но легче стало не сразу .Где то через год применения.
Возможно стоит побольше их поделать!

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#125 Сообщение vaxell » Пт окт 02, 2020 5:38 pm

От геля с метронидазолом то же хуже было.А вот синий йод то же пробовал вливал и по часу удерживал.Действовал не плохо когда уретрит был.Еще бетодин разбавлял с водой,то же уретрит снимал.Но если у тебя там сильное раздражение думаю будет хуже.Тогда уж лучше синий йод,он здоровые ткани не раздражает.

Anton_off
Бывалый
Сообщения: 303
Возраст: 32
Зарегистрирован: Вт окт 16, 2018 11:11 am

Поблагодарили: 6 раз

#126 Сообщение Anton_off » Пт окт 02, 2020 7:52 pm

vaxell писал(а):
Пт окт 02, 2020 5:38 pm
От геля с метронидазолом то же хуже было.А вот синий йод то же пробовал вливал и по часу удерживал.Действовал не плохо когда уретрит был.Еще бетодин разбавлял с водой,то же уретрит снимал.Но если у тебя там сильное раздражение думаю будет хуже.Тогда уж лучше синий йод,он здоровые ткани не раздражает.
стало хуже от него я же сказал
кто может поддержать, вот счет :!: :!: :!: :!: :!: : 4149 4991 4815 0004, спасибо не помогло((((

Anton_off
Бывалый
Сообщения: 303
Возраст: 32
Зарегистрирован: Вт окт 16, 2018 11:11 am

Поблагодарили: 6 раз

#127 Сообщение Anton_off » Сб окт 03, 2020 8:41 am

vaxell писал(а):
Пт окт 02, 2020 5:38 pm
От геля с метронидазолом то же хуже было.А вот синий йод то же пробовал вливал и по часу удерживал.Действовал не плохо когда уретрит был.Еще бетодин разбавлял с водой,то же уретрит снимал.Но если у тебя там сильное раздражение думаю будет хуже.Тогда уж лучше синий йод,он здоровые ткани не раздражает.
У вас тоже параректальная киста в 1 см в диаметре и кальцинаты переуретрально конгломератом в 1 см?
кто может поддержать, вот счет :!: :!: :!: :!: :!: : 4149 4991 4815 0004, спасибо не помогло((((

гора54
Народный уролог
Сообщения: 500
Зарегистрирован: Пн сен 09, 2019 12:41 pm

Поблагодарили: 45 раз

#128 Сообщение гора54 » Сб окт 03, 2020 9:36 am

Anton_off писал(а):QR_BBPOST гора54, не понимаю, почему ты начал говорить, что поможешь .. если у меня патология, которая совсем не похожа даже близко на твою...
Достали со своими кальцинатами кистами и т.п.
Сколько по времени ты принимал дулоксетин?
блин я не понял от куда у тебя гной течет и с чего ты взял что это гной. Ты башкой своей подумай, что если тебе не помогают антики то это не бактерии. Вы от своих болй ебнулись уже со своими антибиотиками . Я тебе *блин писал отчего может быть воспаление ,без всяких там бактерий
И зерню не неси про то какой диагноз поставил ты себе сам " мура полнейшая " Я тебе блин сказал дулоксетин 60 мг от полугода и больше . И от него хуже не будет . А уж гной твой точно сильнее не потечет. От куда гной то течет напиши. И 600 лейкоцитов это что , откуда и чего взят анализ

Аватара пользователя
Оптимистка
Народный уролог
Сообщения: 1478
Зарегистрирован: Вт июн 12, 2018 10:39 pm

Поблагодарили: 43 раза

#129 Сообщение Оптимистка » Сб окт 03, 2020 10:12 am

Anton_off писал(а):QR_BBPOST

У вас тоже параректальная киста в 1 см в диаметре и кальцинаты переуретрально конгломератом в 1 см?
Есть хороший народный рецепт от кист , найдите на Ютубе канал Галкин сад, про сок из корня лопуха, 1:1 с медом надо принимать. Попробуйте, если боли даёт киста , возможно Вам поможет. В любом случае избавитесь от нее. По кальцинатам не знаю. Скорее всего есть нарушения минерального обмена. Обследуйтесь. Диета будет нужна, чтобы не усугублять ситуацию.

Anton_off
Бывалый
Сообщения: 303
Возраст: 32
Зарегистрирован: Вт окт 16, 2018 11:11 am

Поблагодарили: 6 раз

#130 Сообщение Anton_off » Сб окт 03, 2020 10:59 am

гора54 писал(а):
Сб окт 03, 2020 9:36 am
Достали со своими кальцинатами кистами и т.п.
Сколько по времени ты принимал дулоксетин?
блин я не понял от куда у тебя гной течет и с чего ты взял что это гной. Ты башкой своей подумай, что если тебе не помогают антики то это не бактерии. Вы от своих болй ебнулись уже со своими антибиотиками . Я тебе *блин писал отчего может быть воспаление ,без всяких там бактерий
И зерню не неси про то какой диагноз поставил ты себе сам " мура полнейшая " Я тебе блин сказал дулоксетин 60 мг от полугода и больше . И от него хуже не будет . А уж гной твой точно сильнее не потечет. От куда гной то течет напиши. И 600 лейкоцитов это что , откуда и чего взят анализ
гной изза того что в анализе секрета и мочи 600 лейкоцитов, ты башкой своей подумай, если у тея дырка в простате, то антибиотики тебе не помогут, потому как источник инфекции постоянный...они могут тольок призлушить.. чт оя и делаюю...мне от него было хуже изза того, что я не тормозил гнойный процесс антибиотиками.. тоесть разрушения и некротизация тканей стала еще больше чем без них на фоне...анализ сдавал , в синево, лабсервисе, днипролабе, а также в диле, приблизительно у всех одни титры, также покупал тест системы пфайн лейко, там такие же тиры приблизительно...моча мутная вонючая с хдяками уже два года,воспаление не может быть изза спазма это бред сивой кобылы.. может быть воспаление изза спазмического заброса мочи в парауретральные участки простаты но это не лечится только простатектомия...но её никто не хочет делать
кто может поддержать, вот счет :!: :!: :!: :!: :!: : 4149 4991 4815 0004, спасибо не помогло((((

Anton_off
Бывалый
Сообщения: 303
Возраст: 32
Зарегистрирован: Вт окт 16, 2018 11:11 am

Поблагодарили: 6 раз

#131 Сообщение Anton_off » Сб окт 03, 2020 11:04 am

Зоя писал(а):QR_BBPOST
Есть хороший народный рецепт от кист , найдите на Ютубе канал Галкин сад, про сок из корня лопуха, 1:1 с медом надо принимать. Попробуйте, если боли даёт киста , возможно Вам поможет. В любом случае избавитесь от нее. По кальцинатам не знаю. Скорее всего есть нарушения минерального обмена. Обследуйтесь. Диета будет нужна, чтобы не усугублять ситуацию.
Зой пробовал лопух, золотарних , крапиву, любисток, семечки тыквы, прополис, настойку восковой моли хемотрипсин, каждый из препаратов ореинтировочно 2-2ю5 мес, эфекта не заметил, из того что немного уменьшает стражания валеряна и мелиса если сделать сильные настои от них вырубаешься работают как транквилизаторы...
кто может поддержать, вот счет :!: :!: :!: :!: :!: : 4149 4991 4815 0004, спасибо не помогло((((

Anton_off
Бывалый
Сообщения: 303
Возраст: 32
Зарегистрирован: Вт окт 16, 2018 11:11 am

Поблагодарили: 6 раз

#132 Сообщение Anton_off » Сб окт 03, 2020 11:08 am

Зоя писал(а):QR_BBPOST
Есть хороший народный рецепт от кист , найдите на Ютубе канал Галкин сад, про сок из корня лопуха, 1:1 с медом надо принимать. Попробуйте, если боли даёт киста , возможно Вам поможет. В любом случае избавитесь от нее. По кальцинатам не знаю. Скорее всего есть нарушения минерального обмена. Обследуйтесь. Диета будет нужна, чтобы не усугублять ситуацию.
по диете я ем раз в три дня.. изза того что при дификации теряю сознание от боли без опиата я сходить по большому не могу, вынуден почти ничего не есть потому диету я не смогу применить изза боли...еще то что у меня сеется а это кишесная палочка, не чюстывительно ни к чему кроме амикацина и хлорамфеникола тиры 10 в 6 сейчас вводим с врачем этот антибиотик интрапростатический.. немного меньше гноя.. потому как этот антибиотик не проникает в простату а бактерия чуствительна только к нему..температуры нет потому по протоколу меня положить в больницу не могут...говорил с одним врачем он сказал что согласно протокола я должен был уже давно умереть...
кто может поддержать, вот счет :!: :!: :!: :!: :!: : 4149 4991 4815 0004, спасибо не помогло((((

Anton_off
Бывалый
Сообщения: 303
Возраст: 32
Зарегистрирован: Вт окт 16, 2018 11:11 am

Поблагодарили: 6 раз

#133 Сообщение Anton_off » Сб окт 03, 2020 11:12 am

гора54 писал(а):QR_BBPOST Сколько по времени ты принимал дулоксетин?
Сколько по времени ты принимал дулоксетин? - три месяца, боль стала более выражена, потому как я не принимал опиат с ним нельзя.. не смог даже ходить в аптеку изза болей пришлось прекратить применение...сумаро я болею уже три с половино года боль немнго меньше от одной ампулы налбуфина
кто может поддержать, вот счет :!: :!: :!: :!: :!: : 4149 4991 4815 0004, спасибо не помогло((((

Аватара пользователя
Оптимистка
Народный уролог
Сообщения: 1478
Зарегистрирован: Вт июн 12, 2018 10:39 pm

Поблагодарили: 43 раза

#134 Сообщение Оптимистка » Сб окт 03, 2020 11:24 am

Anton_off писал(а):QR_BBPOST
Зой пробовал лопух, золотарних , крапиву, любисток, семечки тыквы, прополис, настойку восковой моли хемотрипсин, каждый из препаратов ореинтировочно 2-2ю5 мес, эфекта не заметил, из того что немного уменьшает стражания валеряна и мелиса если сделать сильные настои от них вырубаешься работают как транквилизаторы...
Лопух вы именно в таком виде пробовали или каком то другом? Для удаления кисты 2,5 месяца может быть мало. Опять же если боли из-за нее.

Аватара пользователя
Оптимистка
Народный уролог
Сообщения: 1478
Зарегистрирован: Вт июн 12, 2018 10:39 pm

Поблагодарили: 43 раза

#135 Сообщение Оптимистка » Сб окт 03, 2020 11:34 am

Anton_off писал(а):QR_BBPOST
по диете я ем раз в три дня.. изза того что при дификации теряю сознание от боли без опиата я сходить по большому не могу, вынуден почти ничего не есть потому диету я не смогу применить изза боли...еще то что у меня сеется а это кишесная палочка, не чюстывительно ни к чему кроме амикацина и хлорамфеникола тиры 10 в 6 сейчас вводим с врачем этот антибиотик интрапростатический.. немного меньше гноя.. потому как этот антибиотик не проникает в простату а бактерия чуствительна только к нему..температуры нет потому по протоколу меня положить в больницу не могут...говорил с одним врачем он сказал что согласно протокола я должен был уже давно умереть...
Кишечная палочка та ещё дрянь, от нее сложно избавиться потому что организм воспринимает как свою. Удачи вам в приеме антибиотиков. Могу ещё посоветовать условное голодание по Марве Оганян. Лично мне оно не понравилось, но вам вдруг поможет. Там можно долго на травяных отварах и мёде, т.е. люди себя нормально чувствуют и в туалет практически не ходят, многие избавляются от разных проблем со здоровьем. При таком раскладе как у Вас надо пробовать всё. Здоровья Вам!

Anton_off
Бывалый
Сообщения: 303
Возраст: 32
Зарегистрирован: Вт окт 16, 2018 11:11 am

Поблагодарили: 6 раз

#136 Сообщение Anton_off » Сб окт 03, 2020 11:37 am

Зоя писал(а):QR_BBPOST
Лопух вы именно в таком виде пробовали или каком то другом? Для удаления кисты 2,5 месяца может быть мало. Опять же если боли из-за нее.
- заваривал с кипятке, кисты изчезают изза лопука , фантастика ....тут хемотрипсин не помагает, мало того пунцирование не помогло, чрезпромежностное, с инъекцией склерозанта в полость кисты... ну мы сначало ввели туда пигмент чтобы убедится что это киста, использовали иннэртный йод, потом ввели антибиотик и склерозант, не помогло( возможно это разрив самого пузирька в районе мюревого протока в следстви травмы либо воспаления как бымаем мы с врачем.. пробуем подобрать склерозанти диаметр игры...плохо еще что КТ апарат не выдерживает такого высокого фокуса при манипулации, перегревается..
кто может поддержать, вот счет :!: :!: :!: :!: :!: : 4149 4991 4815 0004, спасибо не помогло((((

Anton_off
Бывалый
Сообщения: 303
Возраст: 32
Зарегистрирован: Вт окт 16, 2018 11:11 am

Поблагодарили: 6 раз

#137 Сообщение Anton_off » Сб окт 03, 2020 11:42 am

Зоя писал(а):QR_BBPOST
Кишечная палочка та ещё дрянь, от нее сложно избавиться потому что организм воспринимает как свою. Удачи вам в приеме антибиотиков. Могу ещё посоветовать условное голодание по Марве Оганян. Лично мне оно не понравилось, но вам вдруг поможет. Там можно долго на травяных отварах и мёде, т.е. люди себя нормально чувствуют и в туалет практически не ходят, многие избавляются от разных проблем со здоровьем. При таком раскладе как у Вас надо пробовать всё. Здоровья Вам!
я пробую все мало того я придумал такие манипулации которые на етом форуме никогму и в голову не приходили сам разрабатывал методы лечения и доставал невереоято дефицитные лекарства...если комуто нужно могу сказать как достать.. тот же 2Na+эдта медицинский а не для чистки труб как тут советуют "умники".. тоже себе думаю достать, попробовать интрапростатический..
кто может поддержать, вот счет :!: :!: :!: :!: :!: : 4149 4991 4815 0004, спасибо не помогло((((

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#138 Сообщение vaxell » Сб окт 03, 2020 12:29 pm

Anton_off писал(а):QR_BBPOST

У вас тоже параректальная киста в 1 см в диаметре и кальцинаты переуретрально конгломератом в 1 см?
На данный момент у меня есть образование с таким диаметром на левом яичке.Что это не знаю так как узи это не видит.А до лечения у меня болело все,я не мог определить локализацию точную.

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#139 Сообщение vaxell » Сб окт 03, 2020 12:36 pm

Anton_off писал(а):QR_BBPOST хлорамфеникола тиры 10 в 6 сейчас вводим с врачем этот антибиотик интрапростатический.. немного меньше гноя.. потому как этот антибиотик не проникает в простату
Зае..сь он проникает в простату.Самый действенный антибиотик что бы там ни говорил врач.Я его принимаю переодически уже более 2 х лет, живой.Насчет токсичности его сказки .Просто он дешевый.Лучьше же назначать хинолоны дороженные всякие с кучей побочек.
Он даже в спинномозговую жидкость проникает,что позволяет им лечить нейроинфекции.На нем у меня прошли панические атаки и СХУ.

Anton_off
Бывалый
Сообщения: 303
Возраст: 32
Зарегистрирован: Вт окт 16, 2018 11:11 am

Поблагодарили: 6 раз

#140 Сообщение Anton_off » Сб окт 03, 2020 1:12 pm

vaxell писал(а):
Сб окт 03, 2020 12:36 pm
Зае..сь он проникает в простату.Самый действенный антибиотик что бы там ни говорил врач.Я его принимаю переодически уже более 2 х лет, живой.Насчет токсичности его сказки .Просто он дешевый.Лучьше же назначать хинолоны дороженные всякие с кучей побочек.
Он даже в спинномозговую жидкость проникает,что позволяет им лечить нейроинфекции.На нем у меня прошли панические атаки и СХУ.
хлорамфеникол бактериостатичный, тоесть слабый для сильных бактерий...я колю в простату амикацин он бактерицидный и лечат ним туберкулез простаты тоесть поникет в кальцифицирующие ткани...
кто может поддержать, вот счет :!: :!: :!: :!: :!: : 4149 4991 4815 0004, спасибо не помогло((((

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом