Помогите пожалуйста

Сообщение
Автор
Anton_off
Бывалый
Сообщения: 303
Возраст: 32
Зарегистрирован: Вт окт 16, 2018 11:11 am

Поблагодарили: 6 раз

#101 Сообщение Anton_off » Вт мар 31, 2020 12:01 pm

Mss, у меня киста мюллерова протока, через нее инфекция дрейфует из кишечника. и она не операбельна потму как не в простате. и антики пить не смысла потому как постоянно заражение!!! диагноз поставил чебе сам потому как идиоты не могут даже кисту на МРт увидеть!!1
кто может поддержать, вот счет :!: :!: :!: :!: :!: : 4149 4991 4815 0004, спасибо не помогло((((

Viktoras
Народный уролог
Сообщения: 590
Зарегистрирован: Сб мар 23, 2019 8:37 pm

Поблагодарили: 5 раз

#102 Сообщение Viktoras » Пт май 22, 2020 2:12 pm

Anton_off писал(а):QR_BBPOST Mss, у меня киста мюллерова протока, через нее инфекция дрейфует из кишечника. и она не операбельна потму как не в простате. и антики пить не смысла потому как постоянно заражение!!! диагноз поставил чебе сам потому как идиоты не могут даже кисту на МРт увидеть!!1
Как твои дела?

Anonym778
Пациент со стажем
Сообщения: 57
Возраст: 30
Зарегистрирован: Сб май 12, 2018 7:29 pm

#103 Сообщение Anonym778 » Пн май 25, 2020 4:39 am

Anton_off писал(а):
Пт мар 20, 2020 12:29 pm
врачи говоят что гной это нормально! даже у здоровых течет!
не слушай этих д*лбое6ов врачей, они в большинстве (особенно урологи) некомпетентны от слова ВООБЩЕ, мне тоже один сильно умный уролог говорил, что у меня проблемы с головой, мол я только пить таблетки хочу))) ага, делать мне больше нех*й, как себя таблетками без причины травить))) лучше всего анализировать и разбираться самому, но самолечение это тоже ху*во, может навредить...
почему врачи дауны такие?
потому что учатся х*й пойми как, пары про*6ывают, бухают, вместо того, чтобы учиться)) большинство студентоты так живет

alexander73737
Пациент
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пн сен 28, 2020 11:30 pm

#104 Сообщение alexander73737 » Пн сен 28, 2020 11:57 pm

Гной это в любом случае ненормально. ну и врачи....

гора54
Народный уролог
Сообщения: 500
Зарегистрирован: Пн сен 09, 2019 12:41 pm

Поблагодарили: 45 раз

#105 Сообщение гора54 » Ср сен 30, 2020 3:18 am

Anton_off писал(а):QR_BBPOST Помогите, мучаюсь уже полтора года дикая боль в задней уретретам где сфинктер и бугорок, уже пошел гной прошел, за год 15 врачей, все говорят что я здоров, кальцинаты в простате 1.5 см, киста 1.1 см в диаметре, геморагии в уретре, псевдополипоз и это все за год, секса никогда не было началось после того как покупался на речке, обезболивающие не помагают, попробовал все антибиотики кроме карбопенемов, операцию никто делать не хочет не знаю что делать
Anton_off писал(а):QR_BBPOST cliverd, здавал бак посевы, абдоминальное узи,ТРУЗИ, КТ, две уретроскопии, общий мочи,туберкулезные пробы,на атипичные клетки в онко носил,сдавал на вил все что мог, половых связей не было, девственник, но звадал ПЦР - все чисто, ПСА здавал в начале болезни - 0.5, киста постоянно увеличивается , кальцинаты и боль тоже, в средине болезни начала появлятся кровь с анализа 20 эритрицитов гдето, сейчас идет гной, простата 20 кубиков в объёме почти в течении всей болезни...
Бак посевы не превышали 10 в 3 кишечной палочки, фекалиса, протеи, в начале болезни вообще бак посевы были только с епидермисом все было чисто, началось все после того как покупался в речьке летом, но подозреваю что до этого чтото там было, был какойто легкий дискомфорт, но собака ни один уролог не сказал, что чето не так, самое смешное что за неделю до болезни был у андролога он пощупал простату и сказал, что я здоров))), они и сейчас, когда я им гнилую мочю показываю, говорят что я здоров...
Забоел в 27 лет сейчас 28, не курил, не пил. - надо поробовать пока не здох)
Занимался активно спортом (бег, бассейн, немного туников).
Лечился у Заболотного, Лысенка, Горпынченка это в Киеве, ну и у себя в родном городе у десятка с лишним врачей, кроме "авторского" масажа, антибиотика, травок и свечей различного действия, а также всяких советских физио, местные ничего не назначали, осладбления симптомов не было с момента начала болезни тоесть 1.5 года, ремисси даже на один день я не наблюдал, на фоне приема антибиотков легче не становилось,
когда "отметил" годовщину болезни, начал принимать антидепресанты, стало хуже, усилилась депрессия, пробовал также транквилизаторы помогают когда вырубаешься на часов 6, в отключке боли не чувствуешь но слабые перестали действовать на меня, а на сильные рецепта не дают, я же здоров)))
Пробовал месяц назад ударноволновую, эфекта ноль, пробовал магнитотерапию - эфетка ноль, коларгол инсталяции 20 штук, - эфекта ноль, прижигал уретру, врчь выбег с ужасом сказав что такого я еще не видел, можем прижечь как исключение еще раз, ферменкол с электрофорезом - эфекта ноль, лидазу и лонгидазу 20 дней - эфекта ноль, метилурацил месяц - эфекта ноль,
Антибиотики которые я принимал за год: юнидокс солютаб(10 дней) - эфекта ноль, левофлоксацин(10 дней) - эфекта ноль, офлоксацин 10 дней - эфекта ноль, амикацин(10 дней) - эфекта ноль, цефтриаксон(7 дней) - эфекта ноль, доскициклин(10 дней) - эфекта ноль и другие, всего не вспомню, свечи биострепта, лонгидаза, уросепт, метилурацил, прополис, красавка, уросепт, простекс -эфекта ноль.
травки: пол пала, крапива, любысток, пью уже три мес канефрон - эфекта ноль.
По геморагиям вобще забава получилась, ношу результат обследования херургу Трофимову есть такой в Киеве)) так он не верит, что такое может быть, сказал что за 20 лет практики он такого не видел, сказал, что такого не бывает, а мое обследование фейковое...нужно пройти ещё обследования, когда прошел его, сказал, ничем не может помочь..это эдинственный в Украине хирург, который меня хоть выслушать согласился...
может есть врачь который вырежет это все -----?... я уже просто устал от этих массажей и всякой дурости которая даже на време не дает ничего, мне от удара головой об стенку больше ефекта, чем от массажей)

Как твое состояние? Я знаю чем тебе помочь

Anton_off
Бывалый
Сообщения: 303
Возраст: 32
Зарегистрирован: Вт окт 16, 2018 11:11 am

Поблагодарили: 6 раз

#106 Сообщение Anton_off » Ср сен 30, 2020 4:27 am

гора54 писал(а):QR_BBPOST



Как твое состояние? Я знаю чем тебе помочь
Боль, слизь гной, ктста простаты параректалньо и кальциаты переуретрльно
кто может поддержать, вот счет :!: :!: :!: :!: :!: : 4149 4991 4815 0004, спасибо не помогло((((

Mss
Народный уролог
Сообщения: 2707
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2019 9:43 pm

Поблагодарили: 20 раз

#107 Сообщение Mss » Ср сен 30, 2020 10:04 am

гора54 писал(а):QR_BBPOST



Как твое состояние? Я знаю чем тебе помочь
Защемление нерва?))))
Моя история, пока без финала viewtopic.php?f=32&t=18979

гора54
Народный уролог
Сообщения: 500
Зарегистрирован: Пн сен 09, 2019 12:41 pm

Поблагодарили: 45 раз

#108 Сообщение гора54 » Ср сен 30, 2020 10:05 am

откуда гной и слизь, в каком месте боль, цистоскопию делал?
какие антидепресанты пил?. ЖЖение есть в промежности , члене или еще где нибудь? массаж простаты делали ? было больно или нет? с какого города?

Anton_off
Бывалый
Сообщения: 303
Возраст: 32
Зарегистрирован: Вт окт 16, 2018 11:11 am

Поблагодарили: 6 раз

#109 Сообщение Anton_off » Ср сен 30, 2020 1:16 pm

гора54 писал(а):QR_BBPOST откуда гной и слизь, в каком месте боль, цистоскопию делал?
какие антидепресанты пил?. ЖЖение есть в промежности , члене или еще где нибудь? массаж простаты делали ? было больно или нет? с какого города?
ЖЖЕние, гной с мочей, делал массаж простаты, У МЕНЯ ПОСТОЯННАЯ БОЛЬ!!!!ДО ПОТЕРИ СОЗНАНИЯ ДЕЛАЙ НЕ ДЕЛАЙ МАССАЖ!!!живу в УКРАИНЕ,принимал - ЛИРИКА, АМИТРИПТИЛИН, ПОМАГАЕТ НАЛБУФИН НО НЕ НА ДОЛГО,,параректально киста очень высоко невозможно иссечь даже в германии, посев с кучей микробов, даже на антибиотиках их титр не уменьшается, в центре гиганские кальцинатыне могу купировать боль передвигаюсь с палочкой ..началось после того как покупался в речке летом
кто может поддержать, вот счет :!: :!: :!: :!: :!: : 4149 4991 4815 0004, спасибо не помогло((((

гора54
Народный уролог
Сообщения: 500
Зарегистрирован: Пн сен 09, 2019 12:41 pm

Поблагодарили: 45 раз

#110 Сообщение гора54 » Чт окт 01, 2020 6:28 am

Anton_off писал(а):QR_BBPOST ни каких массажей не делай . Сходи к неврологу . попроси рецепты на следующие препараты. Попробуй лечение которое прохожу я . Во всяком случае хуже не будет . Я тоже долго икал врачей ,
Anton_off писал(а):QR_BBPOST ни каких массажей не делай . Сходи к неврологу . попроси рецепты на следующие препараты. Попробуй лечение которое прохожу я . Во всяком случае хуже не будет . Я тоже долго икал врачей ,
ни каких массажей не делай . Сходи к неврологу . попроси рецепты на следующие препараты. Попробуй лечение которое прохожу я . Во всяком случае хуже не будет . Я тоже долго икал врачей , Прошел кучу урологов и лежал в стационаре 2раза.В нейрохирургии делали операцию и все бестолку. У меня началось все с учещенного мочеиспускания. так шел месяц другой через пол года резко на утро боль в низу живота , чувство постоянного очень наполненного мочевого пузыря, жжение в промежности ногах вобщем был ад. я не работал год. искал врачей
все разводили руками. Сейчас я лечусь у невролога . она хроническими болями занимается 23 года. Вообщем попробуй лечение которое напишу ,хуже уж точно не будет

1 ) Дулоксетин ( начинаешь с 30 мг один раз в день и через неделю переходишь на 60 мг /раз в день)
2) Габапентин (начинаешь с 300 мг/3раза в день , затем прибавляешь каждые 4 дня по з00 мг, то есть утро 300 днем 300 вечером 300 ,через 4 дня утром -600 днем -300 вечером- 300 , затем через еще 4 дня утром- 600 днем-600 вечером-300 и т.д. И так надо до 3600 мг в день , тоесть утром-1200 днем- 1200 вечером - 1200 мг.
3) октолипен 600 мг - утром один раз в день
4) Аксамон 20мг/ 2 раза в день
5)Мидокалм 150 мг/3раза в день
все это не менее 6 месяцев , а то и год , а дулоксетин больше . ТОЛЬКО не БРОСАЙТЕ .Улучшения могут начаться не раньше 1 - го месяца. ВЫЗДОРАВЛИВАЙ . ЕСЛИ ЧТО ПИШИ

гора54
Народный уролог
Сообщения: 500
Зарегистрирован: Пн сен 09, 2019 12:41 pm

Поблагодарили: 45 раз

#111 Сообщение гора54 » Чт окт 01, 2020 6:46 am

Anton_off писал(а):QR_BBPOST Mss, у меня киста мюллерова протока, через нее инфекция дрейфует из кишечника. и она не операбельна потму как не в простате. и антики пить не смысла потому как постоянно заражение!!! диагноз поставил чебе сам потому как идиоты не могут даже кисту на МРт увидеть!!1
у тебя асептическое воспаление
Мышцы спазмированы и из заэтого идет воспаление, поверь у меня так же было

Anton_off
Бывалый
Сообщения: 303
Возраст: 32
Зарегистрирован: Вт окт 16, 2018 11:11 am

Поблагодарили: 6 раз

#112 Сообщение Anton_off » Пт окт 02, 2020 8:36 am

гора54 писал(а):
Чт окт 01, 2020 6:46 am
у тебя асептическое воспаление
Мышцы спазмированы и из заэтого идет воспаление, поверь у меня так же было
у тебя тоже кальцинаты и парареткальная киста?
кто может поддержать, вот счет :!: :!: :!: :!: :!: : 4149 4991 4815 0004, спасибо не помогло((((

Anton_off
Бывалый
Сообщения: 303
Возраст: 32
Зарегистрирован: Вт окт 16, 2018 11:11 am

Поблагодарили: 6 раз

#113 Сообщение Anton_off » Пт окт 02, 2020 8:44 am

У тебя тоже периодический мутная моча с пленками и если постоит два часа дикая вонь с нее, и постоянно идет гной ? Я уже лечился похожими препаратами на фоне их приема боль усилилась, я перешел на налбуфин, сейчас он тоже не помагает...возможно поможет простатектомия...но никто не хочет её делать...
кто может поддержать, вот счет :!: :!: :!: :!: :!: : 4149 4991 4815 0004, спасибо не помогло((((

гора54
Народный уролог
Сообщения: 500
Зарегистрирован: Пн сен 09, 2019 12:41 pm

Поблагодарили: 45 раз

#114 Сообщение гора54 » Пт окт 02, 2020 9:25 am

[quote="Anton_off"]QR_BBPOST У тебя тоже периодический мутная моча с пленками и если постоит два часа дикая вонь с нее, и постоянно идет гной ? Я уже лечился похожими препаратами на фоне их приема боль усилилась, я перешел на налбуфин, сейчас он тоже не помагает...возможно поможет простатектомия...но никто не хочет её делать...[/quot

какими похожими? напиши

Anton_off
Бывалый
Сообщения: 303
Возраст: 32
Зарегистрирован: Вт окт 16, 2018 11:11 am

Поблагодарили: 6 раз

#115 Сообщение Anton_off » Пт окт 02, 2020 9:39 am

Maggy писал(а):QR_BBPOST
Марков клоун. деньги делает. причину не ищет, тк не умеет.
у тебя инфекция. надо посевы на трихомонаду и гонорею сдать с провокацией. где подцепил? или врожденное, или бытовым путем. у родителей как здоровье?
делал с провокацией, все чисто, делал инпотч интрей, дела посевы и пцр, кишечная в большых титрах всегда, то фекалис то протей, то кишечнаая палочка, то золотистый стафилоко, я девственник, у родителей родстевнников и сестры все идеально,я уже год пью антибиотики НИ НА ОДНОМ МНЕ ДАЖЕ НЕ БЫЛО ЛЕГЧЕ ТОЛКО ХУЖЕ!!!БОЛЬ УСИЛИВАЕТСЯ ИДЕТ ПРОСТАТОРЕЯ, КРОВЬ ГНОЙ
кто может поддержать, вот счет :!: :!: :!: :!: :!: : 4149 4991 4815 0004, спасибо не помогло((((

Anton_off
Бывалый
Сообщения: 303
Возраст: 32
Зарегистрирован: Вт окт 16, 2018 11:11 am

Поблагодарили: 6 раз

#116 Сообщение Anton_off » Пт окт 02, 2020 9:42 am

Юзал Габапентин, Дулоксетин , Амитриптилин,еще какие транквилизаторы точно не скажу, на их фоне стало хоже стал более интенсивно течб гной, узи картину ахадшилась стало толбше кальцинатов из обезболивающих мне пол года неплохо снимал бль налбуфин, трамадол, сейчас они уже не помагают(((на консультации у онколога был говорит это не его...
кто может поддержать, вот счет :!: :!: :!: :!: :!: : 4149 4991 4815 0004, спасибо не помогло((((

Anton_off
Бывалый
Сообщения: 303
Возраст: 32
Зарегистрирован: Вт окт 16, 2018 11:11 am

Поблагодарили: 6 раз

#117 Сообщение Anton_off » Пт окт 02, 2020 10:04 am

Maggy писал(а):QR_BBPOST
Да при чем здесь обезболивающие - гной не может быть сам по себе. есть инфекция.
А что с синегнойной? Врачи выписали какие-то анты против нее?
да линезолид цефтриаксон метронидазол,стафлоксацин, гемифлоксацин, амиксцин, ноль эфекта(((немного меньше гноя на фоне их приема...
кто может поддержать, вот счет :!: :!: :!: :!: :!: : 4149 4991 4815 0004, спасибо не помогло((((

гора54
Народный уролог
Сообщения: 500
Зарегистрирован: Пн сен 09, 2019 12:41 pm

Поблагодарили: 45 раз

#118 Сообщение гора54 » Пт окт 02, 2020 10:35 am

н[quote="гора54"]QR_BBPOST
ни кто тебе простатектомию делать и не будет , у тебя же анализы норм

Anton_off
Бывалый
Сообщения: 303
Возраст: 32
Зарегистрирован: Вт окт 16, 2018 11:11 am

Поблагодарили: 6 раз

#119 Сообщение Anton_off » Пт окт 02, 2020 3:23 pm

гора54 писал(а):
Пт окт 02, 2020 10:35 am
н
если 600лейкоцитов в течении двух лет это норма тогда да
кто может поддержать, вот счет :!: :!: :!: :!: :!: : 4149 4991 4815 0004, спасибо не помогло((((

Anton_off
Бывалый
Сообщения: 303
Возраст: 32
Зарегистрирован: Вт окт 16, 2018 11:11 am

Поблагодарили: 6 раз

#120 Сообщение Anton_off » Пт окт 02, 2020 4:13 pm

гора54, не понимаю, почему ты начал говорить, что поможешь .. если у меня патология, которая совсем не похожа даже близко на твою...
кто может поддержать, вот счет :!: :!: :!: :!: :!: : 4149 4991 4815 0004, спасибо не помогло((((

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом