оптимизм VS отчаяние

Сообщение
Автор
Kikos
Пациент
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Ср авг 07, 2013 11:39 pm

#21 Сообщение Kikos » Вс сен 01, 2013 1:56 pm

Лучше бы мне обе ноги отрезало чем ХП. Без шуток.

pietrot
Бывалый
Сообщения: 257
Зарегистрирован: Сб апр 20, 2013 5:43 pm

#22 Сообщение pietrot » Вс сен 01, 2013 2:13 pm

И что б ты делал без двух ног? Ползал по квартире на культях?
шуруповерт++

Kikos
Пациент
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Ср авг 07, 2013 11:39 pm

#23 Сообщение Kikos » Вс сен 01, 2013 2:46 pm

Протезы бы поставил

Scarface
Народный уролог
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: Пн сен 23, 2013 11:38 pm

Поблагодарили: 4 раза

#24 Сообщение Scarface » Пт дек 20, 2013 3:43 pm

Дмитрий V писал(а):А чё вы паритесь, полазьте по другим форумам, типа панкреатит...
Ещё до хп начал болеть хроническим панкреатитом. И скажу, что по сравнению с хп это полная херня, на которую во время работы вполне реально забить и удерживать в узде здоровым питанием.

ВладимирБ
Пациент со стажем
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Ср окт 22, 2014 1:35 pm

#25 Сообщение ВладимирБ » Ср окт 22, 2014 3:26 pm

vovik писал(а):А мне 38, 10-лет бестолковой борьбы, бабла нет уже, жены нет и детей тоже хрен уже мне!!!! И смысла нет!!!! А когда то я супер купер был!!! Четверым сразу за неделю мозги парил!!!!!!!!! Я так понял, что нихрена, этот ----- простатит не лечится!!!!!!!!!, И хорошь всем ------!!!!!! Кто чем теперь занемается????? Может марки собирать!!!!!!????????? Или давайте секту простатитчиков создадим?????????, Придумаем интересы свои?????????? И мочить будим Урологов - ------!!!!!!! Они то знают, что не излечимо, но суки молчат!!!!!!!!!!!!!
В чемто согласен с тобой

tim
Пациент
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вс сен 20, 2009 6:44 pm

#26 Сообщение tim » Вс дек 11, 2016 9:34 pm

Апдейт к моему сообщению 7-летней давности. Может, даст надежду отчаявшимся.
Болезни никуда не делись, иногда отступают, иногда наступают. Но ! Женился, ребенок растет, второго ждем. Я к тому, что все в жизни возможно, периодически бывают моменты, ради которых стоит продолжать жить и бороться)

Аватара пользователя
Pers
Народный уролог
Сообщения: 898
Зарегистрирован: Пн янв 04, 2016 12:52 pm

Поблагодарили: 26 раз

#27 Сообщение Pers » Вт янв 24, 2017 7:03 pm

tim писал(а):Апдейт к моему сообщению 7-летней давности. Может, даст надежду отчаявшимся.
Болезни никуда не делись, иногда отступают, иногда наступают. Но ! Женился, ребенок растет, второго ждем. Я к тому, что все в жизни возможно, периодически бывают моменты, ради которых стоит продолжать жить и бороться)
С ума сойти вдохновляет конечно! Спасибо за комментарий спустя семь лет! !!!!! :wink: :!:

avrok
Народный уролог
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: Сб дек 17, 2016 4:43 pm

Поблагодарили: 4 раза

#28 Сообщение avrok » Пн янв 30, 2017 11:46 am

да депрессняк по жесткому накатывает
работать не хочется ничего не хочется делать
хочется уснуть и не проснуться

Аватара пользователя
Diogenus
Народный уролог
Сообщения: 2238
Возраст: 30
Зарегистрирован: Ср фев 19, 2014 12:48 am

Поблагодарили: 6 раз

#29 Сообщение Diogenus » Пн фев 06, 2017 2:03 am

Мужики это ужас, не знаю даже зачем пишу, наверное, чтобы ощущать себя ещё не до конца брошенным. Вообщем дела отвратительные, сижу с болями, диклофенака нет, слезы от постоянной боли, плюс психология давит, все таки молодой. Честно с радостью бы пошел на простатэктомию, но денег нет, иногда накатывает меня позвонить родителям и начать выпрашивать деньги на операцию, но они ничего не поймут. Нашел, что делают роботизированную простатэктомию в новом центре Алмазова в спб и достаточно дешево. Хочу сходить к местному профессору дмн, побеседовать насчет простатэктомии. К психотерапевту идти страшно и дорого, хотя нужно конечно. Высказался, мне легче.

avs
Народный уролог
Сообщения: 351
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2016 2:59 pm

#30 Сообщение avs » Пн фев 06, 2017 8:06 am

Diogenus писал(а):Хочу сходить к местному профессору дмн, побеседовать насчет простатэктомии.
Почитай ветку viewtopic.php?t=8088&start=2440, в ней один товарищ по несчастью ходил, интересовался. Удаляют в России только при раке ПЖ.

Let down

#31 Сообщение Let down » Пн фев 06, 2017 11:57 am

Diogenus писал(а):Мужики это ужас, не знаю даже зачем пишу, наверное, чтобы ощущать себя ещё не до конца брошенным. Вообщем дела отвратительные, сижу с болями, диклофенака нет, слезы от постоянной боли, плюс психология давит, все таки молодой. Честно с радостью бы пошел на простатэктомию, но денег нет, иногда накатывает меня позвонить родителям и начать выпрашивать деньги на операцию, но они ничего не поймут. Нашел, что делают роботизированную простатэктомию в новом центре Алмазова в спб и достаточно дешево. Хочу сходить к местному профессору дмн, побеседовать насчет простатэктомии. К психотерапевту идти страшно и дорого, хотя нужно конечно. Высказался, мне легче.
До 30-35 лет простатэктомию не делают

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 31 раз

#32 Сообщение Эрбалунга » Вт фев 07, 2017 9:18 am

[ref]Diogenus[/ref],
Значит так. Если решился на операцию - имеет принципиальное значение опыт хирурга.
В россии ни один из тех у кого хороший опыт - не согласится так как не в протоколе.
На весь мир всего два - кристофер иден - англия и аарон кронград - сша . В общем ссылка на ветку тебе дана.
Можно за бабки как-то договориться и у нас - но это будет доктор из разряда коновалов и сто процентно сделает инвалидом. Есть прецеденты - писал тут на форуме парень году в 11-ом. ветку просто снесли почему-то.
Стоимость у идена - получше чем у кронграда. на сегодня 11700 фунтов плюс расходы. в ветке все есть.
Из форумчан прооперировались на сегодня трое. Результаты наилучшие. Стаж болезни от года до 23 лет.
Есть отклик форумчанина которому сделали по показаниям рака - соответственно избавился от простатита - очень рад
Есть контакт у меня от русского пациента кронграда - делал в 2009 или 10 году - в 53 года. Так как посадил все антибиотиками - импотент и стрессовое недержание. Но все равно доволен.
Риски - импотенция. Недержание. У хороших хирургов - Иден - 2 процента риска.

Общий расход на мероприятие по сегодняшним курсам - около полутора миллионов рублей по минимуму.
Вобщем основное тебе осветил. Остальное в ветке.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом