Все прошло больше года уже как.

Сообщение
Автор
Porto888
Народный уролог
Сообщения: 386
Зарегистрирован: Чт дек 17, 2015 8:20 pm

Поблагодарили: 4 раза

#1 Сообщение Porto888 » Ср ноя 06, 2019 7:19 pm

Все доброго дня-вечера.Не заходил на форум больше года уже наверно.Кто помнит знают что в свое время перепробовал все и вся))),сейчас вспоминать конечно страшно.зачем зашел? Хочу поделиться опытом мнением что же все таки было пожет кому то еще поможет.Значит так все как у всех заболело в паху отдовало в мошонку внутреннюю часть бедра,ссать ходил нормально,секс через пару минут после того как кончиш болезненые ощущения и тд.Что делал всяческие урилы палец в зад разные лазеры,ударно волновая,физио,уф,магниты,уретроскопия,куча антибиотиков просто всех которые могли быть в разных комбинациях и вариантах,все до 1 места.Вобщем начал заниматься нупом (увеличивать себе пипирку) зачем спросите Вы та хз просто думал отвлечься и отвлекся Экстендер очень сильно отвлекал от моей болячи и вроде чуток по пустило+кое какие антидеприсанты а именно (Элифор).НЕо все это не лечило а дало возможность подумать и не наложить на себя руки так сказать отвлечься от замкнутого круга мысли -антибиотики_боль_урология и так по кругу.Патом я случайно обнаружил что это важно я а точнеее моя болячка реагирует на сладкое (угливодное и молочное).вообщем что б не ходить вокруг да около у меня был преддиабет+полинейропатия(диабетическа).Что это спросите Вы это когда у женщин от сладкого жгуться соски и клитор,а у мущин мошонка и член внутрення часть бедра и да она поражает мочеиспсуательный канал во так вот не простатит не инфекция а нейропатия.По этому что б убрать симптомы и сделать жизнь легче я сел на диету именно отварное мясо,рыба убрал угли и молочку и о чуда мне полегчало еще силней но не полностью.Далее допишу поздней уходить нужно кому что интерестно спрашивайте,скажу что полностью вылечили меня как бы это не породоксально звучало стероиды(тестостерон итд за это тоже поже распишу),просто уходить нужно.

Porto888
Народный уролог
Сообщения: 386
Зарегистрирован: Чт дек 17, 2015 8:20 pm

Поблагодарили: 4 раза

#2 Сообщение Porto888 » Ср ноя 06, 2019 8:58 pm

И так продолжу,да полностью меня вылечили стероиды.Как это было вроде полегчало мне на диете подумал о качалке и решил курсануть,(раньше оч давно тож.курсил).Взял связку из 2 андрогенов Тестостерона энонтата и оксиметалона.Как и пологаеться начал набирать водичку на 3 неделю меня полностью отпустило от тех з....чих недугов что у меня были.Набрал на курсе 12 килограм (курс на 3 месяца).Думаю тут дело вот в чем на курсе увеличиваеться выробатка инсулина что благоприятно при преддиабете+все что было поврежденоно при таком диком метобализме заживает как на собаке+высокий физико эмоциональный статус+вода и масса дала возможность органам нормально уложиться потму как был худват в последнее время,да и суставы по проходили спина перестала болеть ну это заслуга оксиметалона он хорошо накапливает воду в суставах что еще один плюс может там чето еще передавливало я хз.Выходил на связке пропинат+станазолол+ганадотропин кстате штука нужная.Ганадотропин вобще тут многим может пригодиться так что почитайте долго просто писать.Ну и Пкт боли и вся х...нь не вернулсь я здоровый человек,занимаюсь дальш и буду курсить еще и думаю не раз.Да и еще что меня радовало на курсе это то что на Тестостероне не нужно предохраняться да если уверены конечно в женщине,забеременеть она не сможет так что кончать можете смело,а вот если захотите зачать вот тут вам и поможет Гонада.Вроде все написал если что то не понятно отвечу на форум зайду еще пару дней и думаю на этом будит все по крайней мере надеюсь.)))

bombat31
Пациент со стажем
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Вт окт 01, 2019 5:23 pm

#3 Сообщение bombat31 » Пт дек 13, 2019 3:46 pm

Какова длительность ремиссии у Вас?

Porto888
Народный уролог
Сообщения: 386
Зарегистрирован: Чт дек 17, 2015 8:20 pm

Поблагодарили: 4 раза

#4 Сообщение Porto888 » Вс янв 12, 2020 1:35 am

bombat31 писал(а):QR_BBPOST Какова длительность ремиссии у Вас?
года 2 уже как.

Porto888
Народный уролог
Сообщения: 386
Зарегистрирован: Чт дек 17, 2015 8:20 pm

Поблагодарили: 4 раза

#5 Сообщение Porto888 » Вс янв 12, 2020 1:38 am

Тут 2 темы вместе практически но между ними разница 1.5 года поэтому могу утверждать что с того момента нечего не болит.

Viktoras
Народный уролог
Сообщения: 592
Зарегистрирован: Сб мар 23, 2019 8:37 pm

Поблагодарили: 5 раз

#6 Сообщение Viktoras » Вс янв 12, 2020 4:41 pm

Porto888 писал(а):QR_BBPOST Тут 2 темы вместе практически но между ними разница 1.5 года поэтому могу утверждать что с того момента нечего не болит.
А что было у вас на начальной стадии? Инфекции какие?

empty123
Бывалый
Сообщения: 227
Зарегистрирован: Вт июл 24, 2018 9:40 am

Поблагодарили: 2 раза

#7 Сообщение empty123 » Вс янв 12, 2020 6:18 pm

Температура у Вас на чем прошла?

Аватара пользователя
Vetal224
Народный уролог
Сообщения: 1622
Возраст: 33
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 6:59 pm

Поблагодарили: 7 раз

#8 Сообщение Vetal224 » Сб янв 18, 2020 3:39 pm

Porto888, Вы писали что Вам помогает Элифор когда его бросили пить?Потом писали что помогала диета и експандер тестестерон ...У меня тоже было что были боли постояные потом забил фиг на них утсроился на работу в мае где много ходить надо и боли стали иногда появляться и когда нерничаешь появляються я ничего все ето время что принимал етодля желудка лекарства и магниф б6 пью....

Porto888
Народный уролог
Сообщения: 386
Зарегистрирован: Чт дек 17, 2015 8:20 pm

Поблагодарили: 4 раза

#9 Сообщение Porto888 » Сб фев 15, 2020 1:53 pm

Vetal224 писал(а):QR_BBPOST Porto888, Вы писали что Вам помогает Элифор когда его бросили пить?Потом писали что помогала диета и експандер тестестерон ...У меня тоже было что были боли постояные потом забил фиг на них утсроился на работу в мае где много ходить надо и боли стали иногда появляться и когда нерничаешь появляються я ничего все ето время что принимал етодля желудка лекарства и магниф б6 пью....
Добрый день,элифор действительно помогал,так же как и диета и екстендео и стероиды.Я бы сказал это был мой путь выздоровления,на даный момент нечего не делаю только стероиды и спорт (железки).По началу потпекало в районе лобка и к машонке после употребления сладкого в больших количествах так что правильный режим питания мне очень помог (кур грудка,яйца овощи и некого сладкого).И ребята идите работайте пофиг где только не сидите дома это офигеть как удручает знаю что болит знаю что тяжело но нужно отвлекаться.Я пришел к выводу что при нормальном питании,и нормальном режиме дня можно вылезти с этого болота + какие нибудь антидеприсанты обезбаливающие.Думаю организм сам пернастроиться если не глушить его всекой дрянью.На весну составил новый курс с использованием гормона роста не плохо подлечивает внутрении органы.

Аватара пользователя
Vetal224
Народный уролог
Сообщения: 1622
Возраст: 33
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 6:59 pm

Поблагодарили: 7 раз

#10 Сообщение Vetal224 » Ср сен 02, 2020 12:11 am

Porto888, как дела щас?????????

Аватара пользователя
qopdob
Бывалый
Сообщения: 317
Зарегистрирован: Вс мар 29, 2020 9:14 am

Поблагодарили: 8 раз

#11 Сообщение qopdob » Ср сен 02, 2020 9:00 am

Ну вот, ещё одна благополучная история, где главное что помогло это ЗОЖ. Ну сбои в гормонах наверное тоже можно отнести к сбою в питании.
Моя история болезни: viewtopic.php?f=8&t=19539

Сергей Николаевич28
Пациент со стажем
Сообщения: 119
Зарегистрирован: Чт янв 07, 2021 11:43 pm

#12 Сообщение Сергей Николаевич28 » Чт янв 21, 2021 6:32 pm

Porto888, ты уши простаты делал,или просто на симптоматику ориентируешься?

stream1
Бывалый
Сообщения: 251
Зарегистрирован: Вт сен 11, 2018 11:48 pm

Поблагодарили: 15 раз

#13 Сообщение stream1 » Сб янв 23, 2021 4:51 pm

у автора главной причиной, по всей видимости, была псхиосоматика. Он написал, что пил антидепрессант СИОЗСН - Элифор. Плюс диета, которая также помогает наладить работу нейромедиаторов, большинство из которых синтезируется в кишечнике.
Ну и возможно стероиды действительно тоже внесли свой вклад.

так что это очередной пример на форуме, что у большинства мужиков с простатитом здесь проблемы именно в ПСИХОСОМАТИКЕ!!

ЕСЛИ ВАМ СТАНОВИТЬСЯ ЛЕГЧЕ ПОСЛЕ УПОТРЕБЛЕНИЯ ХОРОШЕЙ ДОЗЫ АЛКОГОЛЯ( увеличивается либидо на следующий день, проходит дискомфорт/боль в простате) ТО ПРИЧИНА ВАШЕГО ПРОСТАТИТА - ПСИХОСОМАТИКА!!!

куча людей в последнее время на форуме открывают это для себя!

идите в раздел психосоматики и записывайтесь к грамотному психиатру!
лечу простатит коррекцией питания и образа жизни
viewtopic.php?f=41&t=17081

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом