Голодание в лечении Трихомониаза

Сообщение
Автор
///Alex///
Народный уролог
Сообщения: 640
Зарегистрирован: Ср мар 04, 2015 12:44 am

Поблагодарили: 52 раза

#21 Сообщение ///Alex/// » Пт ноя 12, 2021 12:50 am

А хлам,гоно? Или только Упф?
Желающие ,добавляемся)
Выкладываю полезную инфу
https://t.me/vtoroeserdce

Моя история - viewtopic.php?t=8150

https://t.me/trihogonohlam для вступления в чат ТГХ

I_can_do_it
Пациент
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Сб фев 12, 2022 7:37 pm

Поблагодарили: 6 раз

#22 Сообщение I_can_do_it » Сб фев 12, 2022 7:57 pm

Всем привет. В 2012 году заразился трихами с хламидиями. Диагноз поставили сразу в венерологическом диспансере по трихам, а по хламидиям только в 2014 года в Питере - Пастера. Так же в Питере еще раз поставили диагноз по трихам, но только в сперме, в соке и мазках их не обнаружили, а нашли методом прямой иммунофлюоресценции.

В 2012 мне врач прописал кучу всяких лекарств, на что я махнул рукой и решил пролечиться сам 5 таблетками орнидозола.

Сейчас все так же, трихи и хламидии. Делал много курсов: (таблетки и т.д), все как слону дробина.

Начал практиковать сухое голодание по методике Сергея Филонова. (есть новая книга называется "Сухое лечебное голодание - как голодать правильно и комфортно") так же есть сайт у него.

Все делаю точно, как написано в книге. Последний курс я проходил месяц назад. 5 суток сухое лечебное голодание. Сейчас пошел опять на 3 суток. Его курс расчитан на 9-11 дней сухого голодания. Сразу такой курс сложно осилить. Я планирую пройти 9-11 дней в тайге у ледяного родника. Чтобы три раза в день обливаться с ведра и ходить по 5-10 км. Может быть поеду к нему на Алтай. Там на сайте есть подготовка три месяца, что нужно делать (очищение печени, почек, кишечника и т.д) и потом вход в голодание и к нему на 3 день сухого на базу.

Если этот курс не поможет, то есть случаи как мальчик под завалами прожил без воды и еды 13 дней, а одного голандца закрыли и забыли в камере на 18 дней, поэтому буду пробывать 14 дней. Я сам 174 см ростом, худой. У меня организм как то сам отказывается от еды. Я начал худеть еще раньше, но тогда я не знал про этот метод. Сейчас вешаю в районе 58 кг.

5 суток проходил в домашних условиях. Три раза в день обливался водой со льдом с балкона 1 ведро, сажусь в ванну, переливаю в таз, закрываю чопик и обливаюсь из таза ~ 1 минуте. Главное чтобы в рот не попадало, а то сразу сушит рот. В целом становится гораздо легче. Но сам я ощущаю, что этого недостаточно, да и организм как-бы подсказывает, что это реально. Что это можно сделать.

Из сиптомов даже сейчас это ком в горле, постоянно отхаркиваю, запах кисловато рыбный из головки, колени при ходьбе из-за хламидий. Сухое голодание это все убирает на время. Увеличивается потенция. Утром начинает стоять. Потом, после выхода из голодания, постепенно опять все приходит. (все зависит от еды) Ем только овощи, фрукты, каши, орехи, варенье, хлеб черный и 20% рыбы. К примеру если есть молочное, то хламидии сразу начинают размножаться или острое (горчицу, перец и т.д) Но сейчас главное это трихи.

ViktoriyaYaYa
Пациент со стажем
Сообщения: 157
Зарегистрирован: Ср янв 15, 2020 6:26 am

Поблагодарили: 23 раза

#23 Сообщение ViktoriyaYaYa » Вс фев 13, 2022 5:02 am

I_can_do_it, хорошо проголодать, рассосать все очаги, тогда можно короткими курсами антиков и дазолов вылечиться полностью. Один голод не поможет. От голода вы можете убрать симптомы, уйти в ремиссию, но патогены вы не уберёте. Эти твари очень хорошо выживают при неблагоприятных условиях в L-формах и т.д.
Одна девочка так и вылечилась - между голодовками подключила антики и всё зачистила. За полгода проголодала около 65 дней. Если в организме не будет спаек, фиброзов, кист, инфильтратов и т.д., антики проникнут везде.

I_can_do_it
Пациент
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Сб фев 12, 2022 7:37 pm

Поблагодарили: 6 раз

#24 Сообщение I_can_do_it » Пн фев 14, 2022 4:48 am

И так, сегодя с утра встречая восход выхожу из 3-х суточного сухого лечебного голодания. До этого я начинал так с осени 2021 года: 1 сутки - выход, 2 сутки - выход, 3 сутки - выход, 4 сутки - выход, 5 суток выход, и вот сейчас опять 3 суток. Курс прошел гладко, даже во рту не сохло. Это говорит, что организм уже адаптировался. Такое ощущение, что и не голодал вовсе. Но зато какой мощный оздоровительный эффект! На первые сутки у меня уже начался внутренний жар, это жар который лечит. И еще на третьи сутки с утра был так же жар, после обливания ледяной водой.

Я чувствую себя просто великолепно, как будто заново родился. Мне охота жить, радоваться. Какое это прекрасное чувство. Вот и солнце взошло!

Boozekiller
Пациент
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб июн 04, 2022 3:59 pm

#25 Сообщение Boozekiller » Вс июн 05, 2022 8:03 pm

I_can_do_it писал(а):Источник цитаты методике
Был у него дважды. Правда с другой проблемой. Единственное могу сказать что 14 дней ты не выдержишь. 11 это потолок. Я дважды по 7 дней делал. Эффект есть, но свою проблему я не убрал.

ViktoriyaYaYa
Пациент со стажем
Сообщения: 157
Зарегистрирован: Ср янв 15, 2020 6:26 am

Поблагодарили: 23 раза

#26 Сообщение ViktoriyaYaYa » Пн июн 06, 2022 8:27 am

Каждую неделю по 3 суток голодаю. Пошла третья неделя. Месяц назад было 5,5 суток.
Сил больше, состояние получше. Но эффекта "вау" нет. Продолжаю дальше.

Только у меня не трихи, а весь букет))

DifficultPatient
Бывалый
Сообщения: 212
Зарегистрирован: Вт мар 02, 2021 12:29 am

Поблагодарили: 15 раз

#27 Сообщение DifficultPatient » Пн июн 06, 2022 10:55 am

ViktoriyaYaYa писал(а):Источник цитаты I_can_do_it, хорошо проголодать, рассосать все очаги, тогда можно короткими курсами антиков и дазолов вылечиться полностью. Один голод не поможет. От голода вы можете убрать симптомы, уйти в ремиссию, но патогены вы не уберёте. Эти твари очень хорошо выживают при неблагоприятных условиях в L-формах и т.д.
Одна девочка так и вылечилась - между голодовками подключила антики и всё зачистила. За полгода проголодала около 65 дней. Если в организме не будет спаек, фиброзов, кист, инфильтратов и т.д., антики проникнут везде.
Хорошая мысль, интересная тема. Можно будет так же дополнительно подключить протеолитические ферменты извне
ViktoriyaYaYa писал(а):Источник цитаты
Только у меня не трихи, а весь букет))
Я тоже теперь понял это выражение, когда говорили про букет. Чем то одним оно там зачастую редко ограничивается, особенно теперь) Держись, все лечится, не опускай руки, все вылезем.
Начинаешь в пятницу? Я просто не представляю, как это возможно ходить на работу и голодать - мозг не варит совсем.

Кстате вопрос, а что если во время голодания добавлять витамины(возможно в комбинации с минералами) в таблетках для более щадящего переноса терапии?
Аптечный "ковбой"
Анамнез
ХП, Хр. цистит, полипы шейки моч-го.
Периодически постоянные уретрит, эпидидимит, везикулит
Варикоз таза. МРТ - мэя тернера под вопросом.
Параур-ые кисты - удалил
Аденома надпоч-ка, в динамике растет, сут. кортизол в два раза выше нормы.

ViktoriyaYaYa
Пациент со стажем
Сообщения: 157
Зарегистрирован: Ср янв 15, 2020 6:26 am

Поблагодарили: 23 раза

#28 Сообщение ViktoriyaYaYa » Пн июн 06, 2022 12:32 pm

DifficultPatient, на голоде ничего нельзя добавлять. Абсолютно. Жкт перестаёт работать. Абсолютный голод либо на воде, либо без неё.
А то, что вылечимся - обязательно! Никаких сомнений быть не должно!)

I_can_do_it
Пациент
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Сб фев 12, 2022 7:37 pm

Поблагодарили: 6 раз

#29 Сообщение I_can_do_it » Ср июл 27, 2022 5:57 pm

В апреле 2022 года прошел 6 суток сухого лечебного голодания. На 7 сутки ночью, я чувствовал, как у меня, в районе мошонки, где проходят семенные канатики из яичек была такая как бы резь, я чувствовал, что там идет уничтожение инфекции, как бы воспаление легкое пощипывание и резь. До этого, такого эффекта сильного не было.

Утром, на 7 сутки, в 7 утра, когда я зашел в ванну, чтобы вылить на себя ведро ледяной воды, я почувствовал лишь на доли секунду, сухость в организме и как бы чувство полного выздоровления (может кто помнит, когда мы были в детстве здоровы, играли в футбол и хотелось жадно пить из под крана) Т.е. искреннее чувство До этого я никогда такого не ощущал. Я как бы на интуитивном уровне понял, что вот она сила, что вот именно это должно быть, только оно должно воздействовать продолжительное время.

В книге пишется, что 7 сутки это самый лечебный день. Я психологически был слабо настроен на 7 суток и после того, как я облился водой, я не выдержал и пошел выходить. Когда сделал первый глоток воды, у меня организм как бы расслабило. Была такая приятная эйфория по всему телу, я ощущал каждую клеточку своего тела, что от неё исходила такая приятная энергия. Такое расслабление. После выхода я два раза в месяц по сей день делаю 1 суточное сухое голодание для профилактики.

До середины июля, я ел только овощи, яйца перепелинные, изюм, орехи, фрукты, каши, мед (овощи варил) С середины июля начал есть молочное, хлеб, халву, варенье. Знаете, у меня совсем прошли боли в коленях и суставах. Я работаю на производстве и постоянно двигаюсь и у меня не болят суставы (в локтях, коленях, при длительной ходьбе), при том, что я уже почти пол месяца ем молочные продукты (творог, сметану, молоко, халву, блины, печенье) но не злоупотребляю. Помню как в 2019 я не мог сходить в туалет, согнуть колени или поднять корзину, чтобы согнуть локти.

Еще интересный факт заметил, я практически когда голодал был дома. Изредка выходил на улицу, а все остальное время лежал на диване или возле компьютера сидел. Но я обливался ледяной водой 2-3 раза в день. А когда обливаешься, то так тяжелее переносить голод, но зато эффект более мощный. И вот что еще интересно, когда лежишь или уже ложишься, то сильно сушит рот, но как только я включаю музыку Steven Halpern (Bowles, Accelerating Learning) то у меня сразу начинает как бы из недр организма выделяться вода и наполнять рот влагой. Становиться сразу легко. Вот удивительно как а!

В конце октября я планирую пойти на 7 суток, но психологически буду настраиваться на 9 суток. (а если начнется жар, то на 10-11) В интернете есть новое видео Сергея Филонова, он рассказывает интересные вещи.

I_can_do_it
Пациент
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Сб фев 12, 2022 7:37 pm

Поблагодарили: 6 раз

#30 Сообщение I_can_do_it » Чт июл 28, 2022 1:09 am

После курса я начал просыпаться в 4:30 утра и ложиться в 10 вечера и так по сей день. Так же интересно, что обливание мне помогает преодолевать голод. Т.е. обливание для меня как мана небесная. Когда обольюсь, то сразу заряжаюсь энергией и становиться легко, свободно. Может появиться приятный жар изнутри. Потом через некоторое время напряжение в организме усиливается еще больше и последующее обливание снова его снимает. Восприятие окружающего мира меняется, обостряется, открывается то, что раньше никогда не замечал. Как бы переходишь на другой уровень восприятия.

По поводу еды: Я заметил, что есть такой тип еды от которого падает энергия, начинает тянуть в сон ( к примеру это может быть хлеб, да обычный хлеб) видимо это из-за дрожжей. Потому как, если я делаю себе тесто (кефир 300 мл, 500 грамм муки, вода 100 мл, чайная ложка соли и 1/2 ложки соды), то после выпекания на сухой сковороде, такого не замечаю.

///Alex///
Народный уролог
Сообщения: 640
Зарегистрирован: Ср мар 04, 2015 12:44 am

Поблагодарили: 52 раза

#31 Сообщение ///Alex/// » Пт июл 29, 2022 12:23 pm

На сухом голоде был 3 суток. Взвесился перед душем холодным, взвесился после душа-то на 400 гр тяжелее. Ты просто пьешь воду кожей при обливание и всё.
Желающие ,добавляемся)
Выкладываю полезную инфу
https://t.me/vtoroeserdce

Моя история - viewtopic.php?t=8150

https://t.me/trihogonohlam для вступления в чат ТГХ

I_can
Пациент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн окт 23, 2023 7:56 pm

#32 Сообщение I_can » Пн окт 23, 2023 8:30 pm

...
Последний раз редактировалось I_can Пн окт 23, 2023 9:59 pm, всего редактировалось 1 раз.

I_can_do_it
Пациент
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Сб фев 12, 2022 7:37 pm

Поблагодарили: 6 раз

#33 Сообщение I_can_do_it » Пн окт 23, 2023 9:58 pm

Итак, в конце 2022 года прошел курс 9 дней сухого голодания, где-то в декабре. Курс прошел как-то странно, я голодал на даче, в районе города. Ну то есть, я видимо слишком много не той еды ел, я перед этим работал в кондитерской, там ел иногда блины, тортики, и т.д. Короче немного жирка набрал. Ну голодовка прошла легко, т.е. я не ощущал, того, что было, когда я ходил на 7 дней. Тогда была сухость в теле. А в этот раз было такое чувство, что надо около 14 дней было. И да, я почти не ходил (просто по сути лежал) и не делал никакой гимнастики, а это очень сильно влияет на эффективность. Иногда бегал окунался в бочку со льдом. Были уже заморозки.

После голодания и выхода, я решил голодать весь 2023 год по такой схеме ( 1 сут.сухое - раз в неделю, 3 сут.сухое - раз в квартал, 10 сут.сухое - раз в год ) И вот я подошел к последнему этапу. Поскольку профессор писал, что если человек будет голодать 1 раз в неделю и правильно выходить, то через год он становится до неузнаваемости здоровым (я решил проверить). Это было не просто. Я перешел только на овощи, орехи, мед, семечки, каши, фрукты, сухофрукты, зелень, кефир и кофе зерновой. Отказался от яиц, рыбы, соли и сахара (вместо соли кефир хорошо заходит, а вместо сахара - только мед качественный трудно найти, думаю в кемеровской области с этим легче, редко варенье). Иногда делал перерыв может два-три раза пропускал одну неделю, и сейчас уже целый месяц отдыхаю. Только ем. За 1.5-2 недели съел почти 4-5 литров меда (хорошего) не компота:) Веса набрал сразу:) Взешивался на днях был 63.5 - рост 174. Так же покупал соевое мясо последний месяц. Но фишка в том, что как раз недостаток питания, особенно, когда отказываешься от кефира и тупо ешь только овощи, семки, каши, мед, сразу же, дает сильный стимул эффект. Но весь этот год было не просто, поскольку энергии было мало, т.е как бы организм говорил, давай иди до конца, что ты все по 1 разу в неделю, я не могу понять, чего ты хочешь. Как бы говорил, что нужен лютый голод.

Я как бы особо не чувствовал эффекта, но когда в сентябре 22 числа каждого квартала я закончил последние 3 суток и сделал перерыв ( уже месяц ) в среду пойду на сутки. То я начал ощущать, что болезнь начинает потихоньку, постепенно отступать. Т.е. по факту, могу сказать, что я вернулся почти по самочувствию к 2013 году, т.е. на 10 лет назад, как только если бы я заразился, а заразился я в 2011-2012. Сейчас месяц 4 недели 1 суточное и буду готовиться к 10 суточному. В городе не реально 10 суток голодать. 3-5 максимум, потом поеду в таежный город. Потому что надо ходить будет, т.е. выжимать из себя все, в разумных пределах, чтобы эффект был, чтобы сох организм. А организм начинает работать на всасывание, и просто не выносимо в городе находиться. Я там буду квартиру снимать посуточно, думаю на 7-8 суток максимум. Буду ходить, гулять, и обливаться ледяной водой.

Всем успехов. Сегодня зашел в магазин не сдержался, купил сыру 250 грамм моцареллы и перепелиных яиц упаковку (надо ведь перед испытанием душу отвести), а пару недель до этого, копченой рыбы покупал балык красной горбуши, филе кеты малосоленой чуть чуть и еще так какой-то, а еще купил соус соевый ачим, ну так хотелось просто, меня после него и рыбы раздуло (опухли ноги и вообще все тело), ну это из-за соли, и я решил, что лучше уж есть то, что ел, так оно лучше будет) Ведь чем больше я не доедаю, то тем лучше для меня же, хотя это трудно переносить. Ну а вообще как бы сыр (без консервантов), творог, сметана полезна. Просто как по мне, если это не есть, то ускоряется процесс в разы, мощность лечебная увеличивается. Это как бы накопительный эффект.

На днях начал применять метод лечебного жевания. До этого знал про него, но все как-то быстро ел, поскольку перерывы были по 15 минут на работе и привык. А сейчас начал, действительно, насыщение так лучше идет.

Zevs
Пациент
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пн июл 24, 2023 1:53 am

Поблагодарили: 1 раз

#34 Сообщение Zevs » Вт янв 09, 2024 12:09 am

I_can_do_it писал(а):
Пн окт 23, 2023 9:58 pm
Итак, в конце 2022 года прошел курс 9 дней сухого голодания, где-то в декабре. Курс прошел как-то странно, я голодал на даче, в районе города. Ну то есть, я видимо слишком много не той еды ел, я перед этим работал в кондитерской, там ел иногда блины, тортики, и т.д. Короче немного жирка набрал. Ну голодовка прошла легко, т.е. я не ощущал, того, что было, когда я ходил на 7 дней. Тогда была сухость в теле. А в этот раз было такое чувство, что надо около 14 дней было. И да, я почти не ходил (просто по сути лежал) и не делал никакой гимнастики, а это очень сильно влияет на эффективность. Иногда бегал окунался в бочку со льдом. Были уже заморозки.

После голодания и выхода, я решил голодать весь 2023 год по такой схеме ( 1 сут.сухое - раз в неделю, 3 сут.сухое - раз в квартал, 10 сут.сухое - раз в год ) И вот я подошел к последнему этапу. Поскольку профессор писал, что если человек будет голодать 1 раз в неделю и правильно выходить, то через год он становится до неузнаваемости здоровым (я решил проверить). Это было не просто. Я перешел только на овощи, орехи, мед, семечки, каши, фрукты, сухофрукты, зелень, кефир и кофе зерновой. Отказался от яиц, рыбы, соли и сахара (вместо соли кефир хорошо заходит, а вместо сахара - только мед качественный трудно найти, думаю в кемеровской области с этим легче, редко варенье). Иногда делал перерыв может два-три раза пропускал одну неделю, и сейчас уже целый месяц отдыхаю. Только ем. За 1.5-2 недели съел почти 4-5 литров меда (хорошего) не компота:) Веса набрал сразу:) Взешивался на днях был 63.5 - рост 174. Так же покупал соевое мясо последний месяц. Но фишка в том, что как раз недостаток питания, особенно, когда отказываешься от кефира и тупо ешь только овощи, семки, каши, мед, сразу же, дает сильный стимул эффект. Но весь этот год было не просто, поскольку энергии было мало, т.е как бы организм говорил, давай иди до конца, что ты все по 1 разу в неделю, я не могу понять, чего ты хочешь. Как бы говорил, что нужен лютый голод.

Я как бы особо не чувствовал эффекта, но когда в сентябре 22 числа каждого квартала я закончил последние 3 суток и сделал перерыв ( уже месяц ) в среду пойду на сутки. То я начал ощущать, что болезнь начинает потихоньку, постепенно отступать. Т.е. по факту, могу сказать, что я вернулся почти по самочувствию к 2013 году, т.е. на 10 лет назад, как только если бы я заразился, а заразился я в 2011-2012. Сейчас месяц 4 недели 1 суточное и буду готовиться к 10 суточному. В городе не реально 10 суток голодать. 3-5 максимум, потом поеду в таежный город. Потому что надо ходить будет, т.е. выжимать из себя все, в разумных пределах, чтобы эффект был, чтобы сох организм. А организм начинает работать на всасывание, и просто не выносимо в городе находиться. Я там буду квартиру снимать посуточно, думаю на 7-8 суток максимум. Буду ходить, гулять, и обливаться ледяной водой.

Всем успехов. Сегодня зашел в магазин не сдержался, купил сыру 250 грамм моцареллы и перепелиных яиц упаковку (надо ведь перед испытанием душу отвести), а пару недель до этого, копченой рыбы покупал балык красной горбуши, филе кеты малосоленой чуть чуть и еще так какой-то, а еще купил соус соевый ачим, ну так хотелось просто, меня после него и рыбы раздуло (опухли ноги и вообще все тело), ну это из-за соли, и я решил, что лучше уж есть то, что ел, так оно лучше будет) Ведь чем больше я не доедаю, то тем лучше для меня же, хотя это трудно переносить. Ну а вообще как бы сыр (без консервантов), творог, сметана полезна. Просто как по мне, если это не есть, то ускоряется процесс в разы, мощность лечебная увеличивается. Это как бы накопительный эффект.

На днях начал применять метод лечебного жевания. До этого знал про него, но все как-то быстро ел, поскольку перерывы были по 15 минут на работе и привык. А сейчас начал, действительно, насыщение так лучше идет.
Будешь пробовать антибиотиками все это дело закреплять ?

I_can_do_it
Пациент
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Сб фев 12, 2022 7:37 pm

Поблагодарили: 6 раз

#35 Сообщение I_can_do_it » Чт янв 11, 2024 6:56 am

Zevs писал(а):Источник цитаты

Будешь пробовать антибиотиками все это дело закреплять ?
Я не пошел на 10 суток, в декабре просто сделал чистку печени и кишечника, потом прошел 3 суток c.г и сейчас начал по такой схеме: 1 с.г - 2 дня выход, 2 с.г - 3 выход и так до 5 с.г. (мне так лучше подходит, организм прям сам просит так голодать, причем между ними по самочувствию делаю, к примеру завтра пойду уже на 3 суток, а выход делал после 2 суток голодания 4-5 дней) и что самое главное я выздоравливаю, я прям это ощущаю, прям реально! Потенция увеличилась с нового года, сперма стала белой, плотной, раньше она была такого серого цвета, желтоватого и размазанная липкая. Я просто поражен результатом! У меня появилось желание, потенция на дню по 3-4 раза, причем раньше я вообще не хотел, и стоял прям вяло (да почти вообще не стоял), а сейчас прям такой твердый, твердый)

Я вообще не вижу смысла в антиках! Я реально думаю, что я их добью уже к октябрю месяцу, начисто! Я планирую в августе поехать в тайгу на сухо на 10 суток (вся сложность в том, что такой срок трудно переносить, нужно чем то занять себя, отвлечь от мучений) а кто знает, может я их уже и до конца февраля уничтожу. У меня пропала бледнота с лица, лицо стало румяное, красное. Я прям чувствую, что их становится меньше, такой плавный эффект, а организм становится сильнее, прям набирает мощь!
Последний раз редактировалось I_can_do_it Чт янв 11, 2024 8:14 am, всего редактировалось 8 раз.

I_can_do_it
Пациент
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Сб фев 12, 2022 7:37 pm

Поблагодарили: 6 раз

#36 Сообщение I_can_do_it » Чт янв 11, 2024 11:36 am

Дело в том, что организм и раньше просил что-то вроде этого. Когда я голодал 1 раз в неделю, были моменты, когда я уже не хотел вообще есть, и как бы само собой напрашивался уход на голод, но я все же решил до конца пройти этот этап и сделать выводы. В целом это то, к чему я сейчас пришел. Там по ссылке внизу схема. Схема 1 - «СФГ краткий»

Процессы ускоряются по моему ощущению в несколько раз. После 1 сутки голод — 3 суток выхода, на 2 сутках голода 2-го дня, у меня поднялась температура, внутренний жар! Такое приятное ощущение. А так же началось обострение. Т.е. воспалительные процессы пошли в простате, в семенных канатиках. Резь, вой, пощипывание в простате, в паху. Плюс это может я еще и едой спровоцировал. На третьи сутки выхода, варил манку на молоке со сливочным маслом и вареньем. Так же ем печеный арахис на сковородке сухой.

I_can_do_it
Пациент
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Сб фев 12, 2022 7:37 pm

Поблагодарили: 6 раз

#37 Сообщение I_can_do_it » Чт янв 11, 2024 2:40 pm

Zevs писал(а):Источник цитаты Будешь пробовать антибиотиками все это дело закреплять ?
Есть программа лечения хронического трихомониаза в Новосибирске в клинике иммунопаталогии ( там 7 дней ставят капельницы и много уколов в попу, ультразвуком греют простату ) Там кормят, есть wifi и туалет, потому как диарея жуткая от капельниц. Сейчас там вроде отменили стационар, т.е. ночевать там нельзя, только если так приходить на инъекции каждый день. Парень один писал, что там он вылечил хронь, и что там лечат основательно. (там берут кровь из вены в бутылку, добавляют специальным образом лекарство и вливают обратно в вену, и так каждый день, и плюс всякие другие жидкости вливают. Не экстракорпоральная фармакотерапия, но что-то отдаленно похоже)

Я думаю, что экстракорпоральная фармакотерапия + плазмаферез это лучшее из всех, что касается антибиотиков. Плазмаферез очищает кровь, там получается коричневая от крови отделяется плазма, вся грязь и прочее. А от голодания плазма сама становится как стеклышко прозрачной. Того же эффекта можно достичь с помощью плазмафереза, но это уже хирургическое вмешательство в иммунную систему.

I_can_do_it
Пациент
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Сб фев 12, 2022 7:37 pm

Поблагодарили: 6 раз

#38 Сообщение I_can_do_it » Пт янв 12, 2024 8:34 am

По поводу исследования из Питера, то они сейчас этим не занимаются. Команды этой нет, кто-то уехал и т.д. Раньше это делали как альтернативный способ. Эта технология запатентована. По сути если найти специалистов, оборудование, помещение, то в принципе можно это воспроизвести. Наверное еще лицензия нужна и т.д. и т.п.

Hpro
Пациент со стажем
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2022 6:25 pm

Поблагодарили: 4 раза

#39 Сообщение Hpro » Пт янв 12, 2024 9:26 pm

I_can_do_it писал(а):Источник цитаты По поводу исследования из Питера, то они сейчас этим не занимаются. Команды этой нет, кто-то уехал и т.д. Раньше это делали как альтернативный способ. Эта технология запатентована. По сути если найти специалистов, оборудование, помещение, то в принципе можно это воспроизвести. Наверное еще лицензия нужна и т.д. и т.п.
Прочитал ваши сообщения про сухое голодание - конечно надо попробовать. Не ем и не пью с сегодня с 12-30. Я в первый раз, сутки хватит или до завтрашнего вечера сидеть (30 часов). Ну, там можно спать и на двое попробыаать. Как лучше будет и как выходить (понятно, что по чуть-чуть)?
Странно прошло 9 часов есть и пить не хочется. Захожу на кухню и рука тянется, поэтому не хожу туда пока. Пока норм держаться.

I_can_do_it
Пациент
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Сб фев 12, 2022 7:37 pm

Поблагодарили: 6 раз

#40 Сообщение I_can_do_it » Сб янв 13, 2024 7:39 am

Самое главное перед любым лечением надо сделать очистку организма! Вообще это делается два раза в год. Я делаю один раз в год, но думаю что буду делать и два, потому как от этой очистки и голодания оздоровительный эффект мощный получается! Ну т.е. если организм не чистить, то ему очень тяжело лечиться, токсины в теле и прочее. А так он уже целеноправлено занимается по назначению. Я чищу по программе за 5 дней с касторовым маслом + 1 влажное голодание с полисорбом и потом выход, не надо грелки применять, удобнее. (в книге подробно описан этап чистки печени и кишечника)

Как выходить из голоданий и делать подготовку, как правильно питаться есть в книге Сергея Филонова на Литресе продается. (там есть схема с меню расписанная по дням)

На каждые 1 сутки голода, выход 2 суток ( Я делаю себе сыворотку Болотова на выход (храню в холодильнике 2-3 месяца), воду набираю из источника, родника на выход) 1 день, утром 400 мл теплой родниковой воды с 2 столовыми ложками сыворотки Болотова. Потом варю компот из сухофруктов (90г - сахарная курага, 90г - изюм, 90г- чернослив) + мороженные ранетки, ягоды и т.д. на 1.7 литра - 2 литра воды. И в течении дня пью горячий компот по 200 мл - там как раз получается 6 стаканов. Вечером чай почечный или травяной, я в тайгу хожу сам собираю. Второй день, утром компот, чай траявяной + чайная ложка пыльцы под язык и сырое перепелиное яйцо. Потом чуть позже, жидкая каша на воде (любая, можно делать смесь любых круп на 400 мл воды - 60 гр любых круп), потом варю суп из овощей на воде - это самое вкусное, когда долго голодаешь! Картошка, свекла, морковка, лук, капуста и т.д. И ем чашку супа + чуть сухофрукты из компота (они энергией организм заполняют), вечером тоже суп и сухофрукты и горячий травяной чай. Если есть мед где взять хороший, то конечно чай могу с медом. Но сухофрукты с компота в принципе хорошая альтернатива.

Голодаю сейчас до 5 дней, поэтому выход у меня максим 5 дней (организм привыкает, быстрее происходит перенастройка) а по началу да, ровно по схеме все делал. Но 2 суток по схеме я делаю всегда, потому что нельзя есть сырую еду, после голода поскольку поджелудочная перестраивается. Если 9-10 суток, то тогда уже через 6 дней выхода организм как бы готов к обычному режиму. Все это будет ощущаться. (ну обычный режим это утром овсянка 70г - 350мл воды + 20 г июзм, 20 г курага, 20г чернослив) + сливочное или оливкое или кедровое масло или вообще без масла + 3 вареных перепелинных яйца + кофе зерновой (Egoiste Noir) заваренный или манка на молоке с маслом вареньем и кофем и яйцами. В обед суп + каша все на воде, овощи сырые, кефир, сухофрукты, фрукты. Вечером арахис печеный, суп, гречка с картофелиной вареная с луком или с овощами. Чечевичная похлебка, маш. Травяные чаи. Рыбу вообще перестал есть. Самое любимое блюдо это овсянка (хлопья геркулес "Агромастер") с сухофруктами (могу на дню 2-3 раза варить) Ну и все это без сахара и без соли. Перестал есть ржаную муку, раньше делал лепешки из нее. Вообще отказалася от продуктов из муки, организм не просит. Сухофрукты вареные сладкие, мед сладкий, а натрия везде полно. Чтобы соль расщепить, нужно много энергии, а готовый натрий без расщепления находится уже во всем том, что я написал. Ну и не охота вообще соли) Ем много чеснока и лука со своей дачи. Ягоду, ранетки, грушу замораживаю на зиму. Ну в кратце так.

На юге страны в конце августа (Майкоп, Горячий ключ, Ново-Михайловск) поспевают арбузы и они там сладкие, вкусные и дыни! Не те, что привозят одну воду, там прям с грядки есть у местных. Так вот, там можно и голодать в палатке у моря или в горах 10 суток, а потом с ключа набрать воды, водой отпиться с сывороткой болотова и компотом. А последующие дни выходить на арбузах и дынях. (это считается вообще замечательный выход!) Я хотел бы так попробывать)

P.S. Каждый человек под свои потребности вырабатывает свое меню, продукты, пропорции и т.д.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом