История iin

Сообщение
Автор
iin
Пациент со стажем
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Сб сен 28, 2019 10:35 am

#21 Сообщение iin » Чт окт 31, 2019 9:41 pm

mrKeke, спасибо за подсказку, ваша девушка свечи какие нибудь ставила, кроме лонгидаза?

mrKeke
Народный уролог
Сообщения: 817
Зарегистрирован: Пн окт 30, 2017 5:16 pm

Поблагодарили: 20 раз

#22 Сообщение mrKeke » Чт окт 31, 2019 11:36 pm

iin писал(а):
Чт окт 31, 2019 9:41 pm
mrKeke, спасибо за подсказку, ваша девушка свечи какие нибудь ставила, кроме лонгидаза?
только лонгидазу
моя история ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ (Хламидиоз, Эпидидимит , Простатит, Артрит, конъюктивит),лечение подруги(Реактивный артрит) - viewtopic.php?t=10035&start=460

iin
Пациент со стажем
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Сб сен 28, 2019 10:35 am

#23 Сообщение iin » Сб ноя 02, 2019 10:08 am

iin писал(а):QR_BBPOST Надеющаяся, Вы из Спб?на сайте вуман одна девушка написала ,что вылечилась у
у Леонида Васильева из военно-медицинской академии в Питере. Его можно найти в интернете
Извините, там имелся ввиду Поздняк Алексей Леонидович

iin
Пациент со стажем
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Сб сен 28, 2019 10:35 am

#24 Сообщение iin » Пн ноя 04, 2019 4:37 pm

Обращение:
Можно ли в вашем диспансере сдать анализ на хламидии методом ПЦР? Сколько это будет стоить? Как подготовиться к процедуре?
Аноним
Ответ:
Добрый день! Да, Вы можете обследоваться на хламидиоз методом ПЦР в нашем диспансере. Для взятия анализа мазка методом ПЦР рекомендована задержка мочеиспускания 3-4 часа, для женщин необходимо отсутствие менструальных выделений (в любой день цикла, вне месячных). Накануне не употреблять спиртное, жирную и острую пищу. Анализ сдавать не ранее, чем через 2 недели после приема антибактериального препарата. Стоимость исследования составляет 398 руб.
Заведующий хозрасчетным отделением Анатолий Петров.

Вычитала на сайте КВД, вот так у нас делают анализы....

mrKeke
Народный уролог
Сообщения: 817
Зарегистрирован: Пн окт 30, 2017 5:16 pm

Поблагодарили: 20 раз

#25 Сообщение mrKeke » Пн ноя 04, 2019 5:09 pm

[ref]iin[/ref], пцр -это ниочем, как и доктор, чье фио постом выше указано. С ним уже с форума много кто-дел имел,никого он не вылечил
моя история ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ (Хламидиоз, Эпидидимит , Простатит, Артрит, конъюктивит),лечение подруги(Реактивный артрит) - viewtopic.php?t=10035&start=460

Yura61
Пациент
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Пт июл 12, 2019 5:33 pm

#26 Сообщение Yura61 » Чт ноя 21, 2019 5:09 pm

iin, добрый день! Подскажи, чем снимала задышку? У меня после провокации пирогеналом начались кашель и задышка,последний раз у меня такое было когда в детстве астмой болел, но потом перерос.

iin
Пациент со стажем
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Сб сен 28, 2019 10:35 am

#27 Сообщение iin » Чт ноя 21, 2019 5:53 pm

Я принимала много чего, не знаю что облегчило, здоровой себя не чувствую всё равно..., флуконазол, орунгамин, нистатин рассасывала, от простейших трихопол, тиберал, макмирор, орнидазол российский,клион венгерский, гайро индийский, курсами пила, авелокс, таваник, снимают воспаление, трихопол с джозамицином, тяжело было принимать, смогла только 7 дней пропить, но температура держалась и ком был в горле, помню юнидокс выпила и на следующий день темпер. спала и постепенно как то и про ком забыла... как вспомню что только не принимала так вздрогну...травы пила полынь, тысячелистник, зверобой, ромашка, шалфей, десясил, хороший сбор желчегонный N3 красногорск, пью вместо чая до еды и после. У моей знакомой сын с подозрением на астму лечился в стационаре в детском соматическом отделении целых 21 день, лечили капельницами метро, и ещё много чего, сейчас вроде бы здоров...ведь могут лечить...почему то взрослых не хотят лечить...

Yura61
Пациент
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Пт июл 12, 2019 5:33 pm

#28 Сообщение Yura61 » Сб ноя 23, 2019 12:10 am

iin писал(а):QR_BBPOST Я принимала много чего, не знаю что облегчило, здоровой себя не чувствую всё равно..., флуконазол, орунгамин, нистатин рассасывала, от простейших трихопол, тиберал, макмирор, орнидазол российский,клион венгерский, гайро индийский, курсами пила, авелокс, таваник, снимают воспаление, трихопол с джозамицином, тяжело было принимать, смогла только 7 дней пропить, но температура держалась и ком был в горле, помню юнидокс выпила и на следующий день темпер. спала и постепенно как то и про ком забыла... как вспомню что только не принимала так вздрогну...травы пила полынь, тысячелистник, зверобой, ромашка, шалфей, десясил, хороший сбор желчегонный N3 красногорск, пью вместо чая до еды и после. У моей знакомой сын с подозрением на астму лечился в стационаре в детском соматическом отделении целых 21 день, лечили капельницами метро, и ещё много чего, сейчас вроде бы здоров...ведь могут лечить...почему то взрослых не хотят лечить...
Да уж, солидный набор, хотя я наверно не меньше уже съел. Я когда лечился в детстве это было начало 90-х, я бы не сказал что был большой процент изличившихся, это может сейчас детей лечат успешно. А взрослых губят ИППП.

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4210
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 82 раза

#29 Сообщение Stanislav77 » Сб ноя 23, 2019 9:08 pm

iin, собака, то была? если нет, то + по ИФА на токсокароз стоит повторить, вообще там должны быть нули....
Энерион в утренние часы в паре с Галавитом, для снятия интоксикации Полисорб или Интеросгель, но не увлекайтесь - выводит всё без разбора, Линекс!!! Если есть возможность, то Реамберин и Ремаксол, Легалон на постоянной основе.

Juninho
Пациент
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Чт июн 28, 2018 7:39 pm

#30 Сообщение Juninho » Сб ноя 23, 2019 9:40 pm

ак будто организм хочет от чего то избавиться, вспомнила мудака от которого заразилась у него был сильный кашель,
iin здравствуйте. Это половым путём было? Презервативы тут не помогают? Достаточно воздушно-капельного?

iin
Пациент со стажем
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Сб сен 28, 2019 10:35 am

#31 Сообщение iin » Сб ноя 23, 2019 10:12 pm

Я сдала второй раз через года 2 снова слабоположительный анализ, я пила немозол от лямблий он действует и на токсакар, пила 10 дней, вроде бы от токсокар пьют дольше...а у знакомой муж вывел коньяк + кастровое масло без таблеток.

Это половым путём было? Презервативы тут не помогают? Достаточно воздушно-капельного?
И половым и поцелуем, как вспомню...блевать тянет...даже вспоминать не хочу...зачеркнуть всё...тоже удивляюсь сколько заразы в этом человеке, я не вылечу до конца жизни...вся оставшаяся жизнь пошла наперекосяк...

iin
Пациент со стажем
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Сб сен 28, 2019 10:35 am

#32 Сообщение iin » Сб ноя 23, 2019 11:13 pm

Для информации: в стационаре в гинекологии при лечении ставят пиявки на шейку матки, видимо имеют лечебный эффект, что то вроде разжижают кровь, может ещё что то...

iin
Пациент со стажем
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Сб сен 28, 2019 10:35 am

#33 Сообщение iin » Вс дек 08, 2019 11:06 am

Скажите, пожалуйста, а у кого есть дерматит? Я ходила к дерматовенерологу по месту жительства с дерматитом на затылочной части, был дерматит как псориаз на ягодице, пила месяц таблетки глево с юнид. на ягодице прошел, а на затылке не проходит, есть шелушение на логтях совсем чуть чуть, сдала соскоб и светили какой то синей лампой, сказали не грибок, скорее всего нейродермит на нервной почве, но я думаю это связано с инфекциями

iin
Пациент со стажем
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Сб сен 28, 2019 10:35 am

#34 Сообщение iin » Пт фев 05, 2021 12:27 pm

Не могла зайти на форум, забыла пароль, регистр-ся по новой не хотелось, видимо которые пропадают не пишут либо вылечились, либо не могут зайти под своим логином, я нашла старую записную книжку, получилось зайти, опишу свое лечение, ровно год назад по месту жительства сменился гинеколог, старая ушла на пенсию, приступила к работе молодая, мазок показал лейкоциты до 50 это очень много, назначила Амоксиклав на 7 дней, + свечи вагиферон, проставила, лейкоциты до 30 это тоже много, направили на дневной стационар, слава Богу, огромное спасибо ей за это, т.е. утром я приходила в поликлинику проходила лечения и уходила, что очень удобно, ставили капельницы метронидазол, сразу после капельницы в вену же вливали Цефтриаксон + свечи утром и на ночь гексикон, назначили на 5 дней, я попросила на 10 дн. , разрешили только на 7 дн, на эти 2 дня сама покупала препараты,системы, в 5 дней все при поликлинике, бесплатно, на 3-й день осмотр как проходит лечение, есть ли улучшения, началась молочница, добавили Кандид б на ночь, утром гексикон, лучше по общему самочувствию почувствовала почти сразу, захотелось жить, ушла дипрессия... после лечения назначили на 10 дн левофлоксацин,. свечи с Бифидумбактерин обязательно для восстановления флоры, Было очень заметное улучшение, выделения исчезли, но в конце апреля стала замечать желтую мазню на трусах и неприятный запашок, извините, это жизнь, пишу как есть, хотя пол.контактов нет уже 6-й год и не будет, с этой пандемий, меня в поликлинике не приняли, врачь ушла в декретный отпуск, в сентябре получилось попасть на прием, мазок показал лейкоциты 1-2, на онкоцикологию всегда был с воспалением, удивительно пришел хорошим, УЗИ сделала киста не обнаружена, в ноябре назначил депантол свечи, сейчас Орцепол ВМ+ свечи полиженакс, запах пока исчез, по гинекологии вроде бы лучше, сейчас хочу заняться лечением у пульманолога, лора,гастро

iin
Пациент со стажем
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Сб сен 28, 2019 10:35 am

#35 Сообщение iin » Пт фев 05, 2021 12:41 pm

На сайте Woman была самая большая ветка называлась " хронический трихомониаз кто лечился и не долечился сюда!!!" , но она исчезла, видимо её удалили, там выкладывали лечение, помню писали Ассоль, Loser, Nika, Игорь,Татьяна с Поволжья, много кто с хронич. Трихом, не могли вылечиться, там один парень написал дословно пишу: "я долго изучал проблему, потому что не мог вылечиться , ребята, всё намного проще 10 дней капельницы метронидазол и бицилин и не будет у вас ни хламидий, ни микоплазмоза, ни уреаплазмоза" его мама нашла военного врача, который его и вылечил

ViktoriyaYaYa
Пациент со стажем
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Ср янв 15, 2020 6:26 am

Поблагодарили: 23 раза

#36 Сообщение ViktoriyaYaYa » Пт фев 05, 2021 2:15 pm

iin писал(а):QR_BBPOST Не могла зайти на форум, забыла пароль, регистр-ся по новой не хотелось, видимо которые пропадают не пишут либо вылечились, либо не могут зайти под своим логином, я нашла старую записную книжку, получилось зайти, опишу свое лечение, ровно год назад по месту жительства сменился гинеколог, старая ушла на пенсию, приступила к работе молодая, мазок показал лейкоциты до 50 это очень много, назначила Амоксиклав на 7 дней, + свечи вагиферон, проставила, лейкоциты до 30 это тоже много, направили на дневной стационар, слава Богу, огромное спасибо ей за это, т.е. утром я приходила в поликлинику проходила лечения и уходила, что очень удобно, ставили капельницы метронидазол, сразу после капельницы в вену же вливали Цефтриаксон + свечи утром и на ночь гексикон, назначили на 5 дней, я попросила на 10 дн. , разрешили только на 7 дн, на эти 2 дня сама покупала препараты,системы, в 5 дней все при поликлинике, бесплатно, на 3-й день осмотр как проходит лечение, есть ли улучшения, началась молочница, добавили Кандид б на ночь, утром гексикон, лучше по общему самочувствию почувствовала почти сразу, захотелось жить, ушла дипрессия... после лечения назначили на 10 дн левофлоксацин,. свечи с Бифидумбактерин обязательно для восстановления флоры, Было очень заметное улучшение, выделения исчезли, но в конце апреля стала замечать желтую мазню на трусах и неприятный запашок, извините, это жизнь, пишу как есть, хотя пол.контактов нет уже 6-й год и не будет, с этой пандемий, меня в поликлинике не приняли, врачь ушла в декретный отпуск, в сентябре получилось попасть на прием, мазок показал лейкоциты 1-2, на онкоцикологию всегда был с воспалением, удивительно пришел хорошим, УЗИ сделала киста не обнаружена, в ноябре назначил депантол свечи, сейчас Орцепол ВМ+ свечи полиженакс, запах пока исчез, по гинекологии вроде бы лучше, сейчас хочу заняться лечением у пульманолога, лора,гастро
Инн, если у вас цеф сработал, то это гонорея. Об этом говорит и количество лейкоцитов в мазках. Если жалобы сохраняются, то, скорее всего, не долечились. Гоно трудно найти (ещё труднее, чем хлам), плюс лечиться надо от неё параллельно с дазолами от трих.
Надо добивать инфекцию и лучше всего с пирогеналом и гоновакциной.
А только потом лечиться от внутриклетов - хлам, уреа, мико и т.д.
Я полгода сидела на атб от хлама - толку ноль. Лучше стало после двух недель цефа внутривенно. Но не долечилась.

ViktoriyaYaYa
Пациент со стажем
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Ср янв 15, 2020 6:26 am

Поблагодарили: 23 раза

#37 Сообщение ViktoriyaYaYa » Пт фев 05, 2021 2:18 pm

iin писал(а):QR_BBPOST На сайте Woman была самая большая ветка называлась " хронический трихомониаз кто лечился и не долечился сюда!!!" , но она исчезла, видимо её удалили, там выкладывали лечение, помню писали Ассоль, Loser, Nika, Игорь,Татьяна с Поволжья, много кто с хронич. Трихом, не могли вылечиться, там один парень написал дословно пишу: "я долго изучал проблему, потому что не мог вылечиться , ребята, всё намного проще 10 дней капельницы метронидазол и бицилин и не будет у вас ни хламидий, ни микоплазмоза, ни уреаплазмоза" его мама нашла военного врача, который его и вылечил
Бициллин от гоно идёт, а не от хлама. Пенициллины загоняют хлам в л-форму. Так что этот курс от гоно и трих. С бициллином параллельно надо подключать цефалоспорины, либо спектиномицин. У них синергизм. Может, ещё какие антибы можно с бициллином совмещать, надо совместимость смотреть

iin
Пациент со стажем
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Сб сен 28, 2019 10:35 am

#38 Сообщение iin » Пн фев 15, 2021 8:57 pm

симптомы кажется возвращаются, пропила орципол1*2р в день выписали а 7-8, пропила 20, решила добавить Ципрофлоксацин А пропила 4 дня и сегодня чувствую жжение внизу живота, в ноге чуть ниже икры, в переносице, в лобной части может и там инфекция, ещё с апреля заметила что каждые 28 -14 дней чувствую себя ужасно плохо, начинает болеть голова, глаза, тошнота рвота, выворачивает, пью очень много воды, выходит слизь, колбасит 1-2, потом прихожу в себя, отсыпаюсь, в эти дни желание возникает покинуть этот мир уже, цикл похож на хлам и трих вроде, сил больше нет бороться,ходила к терапевту рассказала, она мне сначало посмотрим анализ крови, там холестерин повышен и лейкоциты, назначила левофлоксацин на 7 дн, сказала ничего особенного, но есть воспаление, такая у нас медицина....остаёшься с один на один, даже в окружении среди родственников и знакомых нет медиков(((

iin
Пациент со стажем
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Сб сен 28, 2019 10:35 am

#39 Сообщение iin » Ср фев 24, 2021 9:09 pm

Сохраню здесь схему может кому то поможет, Роман вылечился у него находили постоянно кокки

Так, Господа, прошу прошения у всех, кому не успеваю отправить схему, короче пишу сюда, берите на здоровье. Цифры обозначают дни лечения, всего на 15 дней.
1) МЕТРОНИДАЗОЛ, 100,0 Х 2раза в день (или 200,0 Х 1раз), В/В - 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15
2) ТИНИДАЗОЛ ПО 2 ТАБЛ. 2 РАЗА В ДЕНЬ - 1,2,3,4,5
3) СЕКНИДОКС, ПО 2 ТАБЛ, 1 РАЗ В ДЕНЬ - 6,7,8,9,10
4) ОРЦИПОЛ, ПО 1 ТАБЛ. 2 РАЗА В ДЕНЬ - 11,12,13,14,15
5) СПЕКТИНОМИЦИН, 1АМП, В/М, ПО СХЕМЕ - 1, 5, 9, 13
6) БИЦИЛИН-3, 1200ТЫС Х 1РАЗ, В/М - 2,3,4, 6,7,8, 10,11,12
7) ЦИКЛОФЕРОН, 1.0 В/М, ЧЕРЕЗ ДЕНЬ - 1,3,5,7,9,11,13,15
8) МИКОСИСТ, 150МГ, 1ТАБЛ. ПО СХЕМЕ - 1,6,11,15
9) ВВОДИТЬ В КАНАЛ Р-Р МИРОМИСТИНА ПО 5,0 НА 2МИН - 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10
10) И ДОБАВЛЮ ОТ СЕБЯ :-) -- С ПЕРВОГО ДНЯ ЛЕЧЕНИЯ И В ТЕЧЕНИЕ МЕСЯЦА ПОЛТОРА-ДВА МЕЖДУ ЗАВТРАКОМ И ОБЕДОМ, ПОЛУЧАЕТСЯ НА ПОЛУПУСТОЙ ЖЕЛУДОК, ЖЕВАТЬ ПРОПОЛИС В ЧИСТОМ ВИДЕ, РАЗМЕРОМ ГОРОХА, ДО ЕГО РАЗЛОЖЕНИЯ ВО РТУ, ГДЕ ТО ЗАНИМАЕТ 1,5-2 ЧАСА, ПОТОМ ЗАПИВАТЬ ВОДОЙ. ПРОПОЛИС МОЖНО КУПИТЬ НА БАЗАРЕ, ИЛИ У ПЧЕЛОВОДОВ. САМ ПРОПОЛИС ГОРЬКОВАТЫЙ, НО ВКУС ВСЕ РОВНО НАМНОГО ЛУЧШЕ ЭТИХ ТАБЛЕТОК, ПОМОЖЕТ ПЕРЕБИТЬ ПРОТИВНЫЙ ВКУС ВО РТУ В ТЕЧЕНИЕ ЛЕЧЕНИЯ. ЭТО ВСЕ ЧТО Я МОГУ ВАМ ПОСОВЕТОВАТЬ.
ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ
http://www.woman.ru/health/woman-health ... #m47457843

iin
Пациент со стажем
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Сб сен 28, 2019 10:35 am

#40 Сообщение iin » Сб апр 17, 2021 11:38 am

пропила орципол, Ципрофлоксацин А стала чувствовать получше, запах ушел, но слизь в горле образовывается , примерно через недели 2 слизь вылезла темно жёлтая, решила её сдать на посев, этиологических значимых микроорганизмов не найдено, в примечании написали обнаружили streptococcus oralis 10*4 и Neisseria subflava 10*4 , и это после 30 дней антибиотиков , ещё через 2 недели запах из влагал снова вернулся тухлятиной или рыбный, пропила самые дешёвые таблетки метронидазол Белоруссия по 2 т*3 раза в день 10 дней, запаха пока нет, прошел месяц сейчас самочувствие ужасное, слабость, апатия, в голове шум, гайморит замучил, лор только спрей назначил, ощущение скопление слизи в районе диафрагмы, как это лечить, к кому идти, даже и не знаю,

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом