Умные врачи ...

Сообщение
Автор
Антипрос
Пациент
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн окт 04, 2010 1:02 pm

#81 Сообщение Антипрос » Пт окт 08, 2010 2:17 pm

dvd-rw писал(а): Очень похоже на ложь, а особенно вышесказанное. Тут уже говорили как-то, что с достоверностью диагностировать трихомонады можно как раз на финских средах.
Уверен, что ложь. Тоже читал положительные отзывы о финских средах, поэтому и уточнял у врача/сотрудника этот вопрос. Но просто они дороже и лаборатории невыгодно их закупать. Удивительно, что такое уважаемое заведение как Институт Пастера идёт на сознательный обман клиентов.

ALEXS
Пациент со стажем
Сообщения: 197
Зарегистрирован: Вт сен 21, 2010 3:09 am

#82 Сообщение ALEXS » Пт окт 08, 2010 8:11 pm

dvd-rw писал(а): Это уже здесь обсуждали. В Пастера трихомонады находят у всех.
У меня не находят. Несколько раз сдавал.

ALEXS
Пациент со стажем
Сообщения: 197
Зарегистрирован: Вт сен 21, 2010 3:09 am

#83 Сообщение ALEXS » Вт окт 12, 2010 1:37 am

Вроде как в Питере в КВД№1 делают посев на трихомонаду на финской диагностической среде. Хочу попробовать там провериться, что бы уже наверняка http://www.spbkvd1.ru/?mmenu=3 У меня раньше была трихомонада, потом вроде вылечил, причем стандартной схемой в 5 дней. Но вот сомнения остались по поводу излечения.
Сразу пишу, что это не реклама, искал в Яндексе. Так и набирал: "посев на трихомонаду на финской диагностической среде". Ссылку выложил для тех кто как и я озабочен правильной диагностикой этих тварей. Хочу быть на 100% уверен, что у меня этой дряни нет. Кто нибудь проверялся в этом КВД? Как вы думаете не развод, что на финской среде делают анализ?

Антипрос
Пациент
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн окт 04, 2010 1:02 pm

#84 Сообщение Антипрос » Пт окт 22, 2010 9:42 pm

ALEXS писал(а):Вроде как в Питере в КВД№1 делают посев на трихомонаду на финской диагностической среде. Хочу попробовать там провериться, что бы уже наверняка http://www.spbkvd1.ru/
Спасибо за ссылку. Теперь мне понятно, что за «трихомонады» находят в НИИ Пастера.
"При микроскопии спермы классическая ошибка, когда лейкоцит, приклеившийся к сперматозоиду принимают за трихомонаду, картина очень похожая."
Источник: http://www.spbkvd1.ru/index.php?cat1=11

Видимо, в этом причина гипердиагностики трихоманад при посеве эякулята в Пастера. Ведь они мне сказали, что "трикомонада не росла и тест на чувствительность к препаратам провести не удалось», т.к. она якобы «сразу разваливалась». Теперь этот бред можно объяснить.

ALEXS
Пациент со стажем
Сообщения: 197
Зарегистрирован: Вт сен 21, 2010 3:09 am

#85 Сообщение ALEXS » Пт окт 22, 2010 10:04 pm

Ребята ну вот только не надо гнать на НИИ Пастера. Я там много раз проверялся на трихомонады и просто так, что они есть они не пишут. У меня ни разу не находили. А если у вас что то нашли, то это повод задуматься.

Антипрос
Пациент
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн окт 04, 2010 1:02 pm

#86 Сообщение Антипрос » Сб окт 23, 2010 12:38 am

ALEXS писал(а):Ребята ну вот только не надо гнать на НИИ Пастера. Я там много раз проверялся на трихомонады и просто так, что они есть они не пишут. У меня ни разу не находили. А если у вас что то нашли, то это повод задуматься.
Извините, а можно ли уточнить? У Вас не находили трихоманады именно в посеве эякулята (речь только об этом) или другими методами? У меня не находили на ПЦР эякулята и в посеве соскоба.

Согласен, что огульно Пастера хаять не надо. Например, в лаборатории бактериальных инфекций всё делают очень грамотно. И анаэробную флору, если есть, находят, что не часто в состоянии сделать другие лаборатории. По моему опыту им можно доверять.

Из-за того что нашли, задумался, и пролечился на всякий случай. Хотя и тогда подозревал, а сейчас почти уверен, что вероятность ошибки диагностики была очень велика. О результатах напишу подробней потом. Очень длинная история.

ALEXS
Пациент со стажем
Сообщения: 197
Зарегистрирован: Вт сен 21, 2010 3:09 am

#87 Сообщение ALEXS » Сб окт 23, 2010 1:04 am

Антипрос писал(а):Извините, а можно ли уточнить? У Вас не находили трихоманады именно в посеве эякулята (речь только об этом) или другими методами?
Проверял эякулят методом посева и ПЦР. Причем делал это и по направлению врача и по собственной инициативе.

ALEXS
Пациент со стажем
Сообщения: 197
Зарегистрирован: Вт сен 21, 2010 3:09 am

#88 Сообщение ALEXS » Чт окт 28, 2010 11:18 pm

ALEXS писал(а):Вроде как в Питере в КВД№1 делают посев на трихомонаду на финской диагностической среде. Хочу попробовать там провериться, что бы уже наверняка
Сдал сок простаты на посев. Теперь буду ждать ответа.

soj33
Бывалый
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Пн окт 04, 2010 9:23 am

#89 Сообщение soj33 » Чт дек 30, 2010 11:07 am

ALEXS писал(а): Сдал сок простаты на посев. Теперь буду ждать ответа.
Ну и что в итоге?

spynet
Пациент
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Чт янв 06, 2011 1:21 pm

#90 Сообщение spynet » Чт янв 20, 2011 11:50 pm

У меня все были мудаки, кроме одного. Он хоть нормально интересовался и пытался хоть как-то помочь, не просто написав какую-то левую схему. Пытался долго найти заразу.
Но у него было никаких реальных методик, он хотел меня опять посадить на процедуры и мочкануть мощный курс АБТ. А никаких зараз найдено не было блин. Я решил не рисковать, так как буквально пол года до этого уже пропивал мощно АБ.

Ещё один по знакомству был, денег хоть не тянул... Но тоже оказался в меру "мудаком", так как предложил зашарашить какие-то витаминки и все мне объяснял, что я "много выдумываю". Ну да блин. Надо оно мне.

neprostoy
Народный уролог
Сообщения: 360
Зарегистрирован: Пт июл 16, 2010 8:12 pm

#91 Сообщение neprostoy » Пн фев 07, 2011 4:51 pm

Доктора — те же адвокаты, с тою только разницей, что адвокаты только грабят, а доктора и грабят, и убивают…(А.П. Чехов)

Саша Белый
Народный уролог
Сообщения: 2352
Зарегистрирован: Вс май 17, 2009 12:05 pm

Поблагодарили: 5 раз

#92 Сообщение Саша Белый » Пн фев 07, 2011 5:20 pm

neprostoy писал(а):Доктора — те же адвокаты, с тою только разницей, что адвокаты только грабят, а доктора и грабят, и убивают…(А.П. Чехов)
Если ты такого мнения о докторах то почему ты как скала стоишь на защите докторских догм о простатите?

himbag
Пациент
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Вс мар 18, 2012 2:53 pm

#93 Сообщение himbag » Ср фев 13, 2013 3:07 pm

Кореневский Александр Николаевич поликлиника им. Пирогова 10 дней доксициклина без анализов - здравствуй хронь

RUSLawyer
Пациент со стажем
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2012 7:48 pm

#94 Сообщение RUSLawyer » Ср мар 06, 2013 9:10 am

блин я в *-офигевать с этих врачей
уже ко третьему платному прихожу(даже банку спец взял из лабы для секрета, так как в лабе см сок не берут) плачу тысячу за прием и чтобы хоть сок простаты взяли, а они нет я не буду брать нет необходимости соскоб с уретры ПЦР показал нет инфекций, вот нужно блин импазу пропить у меня она кстати по цене производителя, вобензин,свечи и приходите через неделю, чтобы снова рубль отдать за три минуты разговора.
все в ------ больше не ногой туда.

Сергей03
Народный уролог
Сообщения: 507
Зарегистрирован: Чт окт 07, 2010 11:42 am

Поблагодарили: 1 раз

#95 Сообщение Сергей03 » Чт мар 07, 2013 11:03 am

От такого надо было уходить после первого приёма. Вообще сразу надо смотреть, если совсем лишнего слова не вытянешь, значит херня.

fallbrick
Народный уролог
Сообщения: 592
Зарегистрирован: Вс дек 02, 2012 11:25 pm

#96 Сообщение fallbrick » Ср мар 13, 2013 11:57 pm

RUSLawyer писал(а):блин я в *-офигевать с этих врачей
уже ко третьему платному прихожу(даже банку спец взял из лабы для секрета, так как в лабе см сок не берут) плачу тысячу за прием и чтобы хоть сок простаты взяли
Ищи доктора не в мажорных частных клиниках, а в каких-нибудь по-проще. Ты с какого города?

Егорvip
Пациент со стажем
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Пн фев 25, 2013 7:12 pm

#97 Сообщение Егорvip » Ср апр 24, 2013 10:22 am

а я последнему урологу ---- набил прямо в кабинете при медсестре... суки они все...

fallbrick
Народный уролог
Сообщения: 592
Зарегистрирован: Вс дек 02, 2012 11:25 pm

#98 Сообщение fallbrick » Вт май 14, 2013 11:06 pm

Егорvip писал(а):а я последнему урологу ---- набил прямо в кабинете при медсестре... суки они все...
Что послужило поводом к столь кардинальным мерам?

arrow
Бывалый
Сообщения: 230
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2012 4:50 pm

#99 Сообщение arrow » Пт май 17, 2013 9:28 pm

Егорvip писал(а):а я последнему урологу ---- набил прямо в кабинете при медсестре... суки они все...
Уважаю..Эх, жаль меня мама слишком вежливым воспитала.. :cry:

context
Народный уролог
Сообщения: 1290
Зарегистрирован: Пт фев 01, 2013 9:39 am

#100 Сообщение context » Чт авг 15, 2013 11:49 pm

Егорvip писал(а):а я последнему урологу ---- набил прямо в кабинете при медсестре... суки они все...
Правильно все сделал.
Помогите вылечиться от ТРИХОМОНАДЫ (09 декабря 2012 года заражение). В анализах - были урик и гарднереллы. Лечение урика - не сняло симптомы.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом