Умные врачи ...

Сообщение
Автор
patient
Народный уролог
Сообщения: 1202
Зарегистрирован: Чт апр 09, 2009 11:19 pm

Поблагодарили: 4 раза

#21 Сообщение patient » Ср сен 16, 2009 11:27 pm

г.Москва

Уролог МАТЮШОНОК Ольга Эммануиловна (МЕДСИ).
Эта собака выписала мне палин и фурагин, хотя ежу понятно, что лечить ими простатит - бесполезно. После её "лечения" острый простаит стал хроническим.

Урологи ЛДЦ N9 МО, которые работали там в 2005 году на поликлиническом приеме, включая начальника отделения (фамилия, кажется, Кириченко). Эти уроды только температуру мне в прямой кишке измеряли. Ни бакпосева не сделали, ни фторхинолонов не назначили, ни массажа не провели.

Уролог Васильев из поликлиники ЦК: этот предложил полечиться БАДом "Кейджибилинг" и пчелиным ядом. Послал сдать анализ на ПСА, сказал "рак нынче помолодел".

Начальник отделения урологии ЦКБ РАН Зенков Игорь Борисович:
этот деятель сказал, что стафилококки и энетерококки лечить не надо вообще. Сделал ТРУЗИ сам, насчитал объем 39 кубов (формулу не знал) и произнес: "криминала никакого нет".
Последний раз редактировалось patient Чт сен 17, 2009 12:42 am, всего редактировалось 1 раз.

Мэлс
Бывалый
Сообщения: 335
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2009 7:14 pm

#22 Сообщение Мэлс » Ср сен 16, 2009 11:34 pm

Какой город это ты разрисовал???

Товарищи давайте не стесняйтесь выкладывайте все что наболело и на душе станет легче :D


И указывайте точное место работы и город обязательно 8)

Может кому то это спасет здоровье 8)

ландграф
Пациент со стажем
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Пн мар 30, 2009 1:17 pm

#23 Сообщение ландграф » Пт сен 18, 2009 8:33 am

блюмберг главный уролог областного урологического центра
развел ручками: у нас нет ничего для лечения простатита ( несколько многоэтажных корпусов, лаборатория) и дал кучу адресов знакомых, которые на хозрасчетной основе арендуя одну комнатку в состоянии эффективно оказать помощь при простатите (прада это было давно)
я охреневал от такого отношения

RUSland
Народный уролог
Сообщения: 504
Зарегистрирован: Пт апр 24, 2009 7:58 pm

Поблагодарили: 3 раза

#24 Сообщение RUSland » Пт сен 18, 2009 6:06 pm

а у меня такая ------, пришёл к урологу, а там бабка семидесятилетняя, назаначила мне цефтриаксон -уколы-14 дней ( причём без обезбаливающего, я потом полчаса ходить не мог после укола) а после этого офлоксин -7 дней, после таково вот курса прихожу значит с теми же симптомами и болями. сказать что не помогло, а она в отпуск собака ущла, я вообще в *-офигевать был, пошёл к другому урологу и он меня вылечил массажём и ципринолом на 20 дней, с тех пор была ремиссия 3 года стойкая, а потом... вобщем моя история есть на сайте

ландграф
Пациент со стажем
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Пн мар 30, 2009 1:17 pm

#25 Сообщение ландграф » Пт сен 18, 2009 8:21 pm

а самое главное фамилия бабаньки уролога божьего одуванчика?

Мэлс
Бывалый
Сообщения: 335
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2009 7:14 pm

#26 Сообщение Мэлс » Пт сен 18, 2009 10:11 pm

Может оставим старушку в покое??? :D

patient
Народный уролог
Сообщения: 1202
Зарегистрирован: Чт апр 09, 2009 11:19 pm

Поблагодарили: 4 раза

#27 Сообщение patient » Пт сен 18, 2009 11:08 pm

ландграф писал(а):блюмберг главный уролог областного урологического центра
развел ручками: у нас нет ничего для лечения простатита ( несколько многоэтажных корпусов, лаборатория) и дал кучу адресов знакомых, которые на хозрасчетной основе арендуя одну комнатку в состоянии эффективно оказать помощь при простатите (прада это было давно)
я охреневал от такого отношения
Заслуженный врач России, главный уролог министерства здравоохранения Саратовской области Борис Исаакович Блюмберг?

ландграф
Пациент со стажем
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Пн мар 30, 2009 1:17 pm

#28 Сообщение ландграф » Сб сен 19, 2009 8:00 am

натюрлих

patient
Народный уролог
Сообщения: 1202
Зарегистрирован: Чт апр 09, 2009 11:19 pm

Поблагодарили: 4 раза

#29 Сообщение patient » Вс сен 20, 2009 11:22 am

ландграф писал(а):натюрлих
В ЦКБ РАН есть такой бывший зав. отделением Дулькин Лев Моиссевич. 70 лет ему. Кандидат наук, заслуженный врач.

Он мне вообще сказал, что простатита у мена НЕТ. По материалам трансабдоминального УЗИ :)

Мэлс
Бывалый
Сообщения: 335
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2009 7:14 pm

#30 Сообщение Мэлс » Вс сен 20, 2009 11:35 am

Вроде сртарые врачи должны шарить :shock: А хрен тут ночевал, не хрена не шарят!!!!

сибиряк
Пациент
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Ср сен 09, 2009 8:12 pm

#31 Сообщение сибиряк » Вс сен 27, 2009 7:03 pm

Mir писал(а):Вот что пишут умные врачи

У меня хр . простатит . Микроскопия простаты показывает воспаление. Хочу пропить 30 дневный курс авелокса . Что скажете ?

Ответы
# 19:18 13-09-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
"30 дневный курс Авелокса" - идиотизм - и это легко сказано.
ни один антибиотик ни макролид ни фторхинолон не принимается так долго.
# 19:30 13-09-2009 Шестаков Евгений Александрович, обратиться
Авелокс - не макролид, коллега. Но месячный курс Авелокса - это на грани самоубийства...
При первых симптомах обратился в ведомственную больницу к урологу. Первое, что бросилось в глаза, это табличка с его инициалами и квалификацией:
уролог 1 категории 15 лет стажа. Положил в стационар и лечил уколами пиницилина и витаминами группы В.На мои предложения дополнить лечение другими препаратами ответил отказом. Тогда ни чего не соображал и послушался, хотя сейчас понимаю, что он от лица больницы хотел что то поиметь от фонда ОМС. Уж, как-то пациентов у него было мало.

Кукуево
Пациент
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Чт ноя 12, 2009 9:22 am

#32 Сообщение Кукуево » Чт ноя 12, 2009 9:35 pm

Спб Поликлиника номер 31
Заведущий уролог Крылов
Спасибо за хронь!собака 2 месяца потратил результат хронь

zheka-le4itsj
Пациент
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт дек 15, 2009 11:06 am

#33 Сообщение zheka-le4itsj » Вт дек 15, 2009 1:49 pm

Казаченко А.Ю. тоже не хочет лечит, молчит, вроде что-то знает, но ничего не говорит!!! :evil:

yan
Народный уролог
Сообщения: 979
Зарегистрирован: Чт апр 01, 2010 1:55 pm

#34 Сообщение yan » Пт апр 09, 2010 4:08 pm

А Я В ОБНИНСКЕ В КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ ОБРАТИЛСЯ В МРНЦ, КОРОЧЕ ЭТО МЕДИЦИНСКИЙ РАДИОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР. ТАМ РАНЬШЕ ТОЛЬКО КОСМОНАВТОВ ЛЕЧИЛИ. ТУДА БЫЛО НЕ ПРОБИТЬСЯ, НУ А ЩА ----,ЗА НАШИ ТО ДЕНЬГИ. КОРОЧЕ КЛИНИКА ПО ИДЕЕ СЛАВИТСЯ. НУ И ЧЁ ПРИХОЖУ К УРОЛОГУ. ТОЖЕ КАНДИДАТ,ВСЕ ДЕЛА, НУ ДУМАЮ ТОЛКОВЫЙ. ПРОПИСАЛ ОМНИК ДИКЛОФЕНАК, ЮНИДОКС И ПРОСТАМОЛ.ГОВОРЮ НА ВРЕМЯ ПОМОГЛО, И ПОНОВОЙ. ОН РУКАМИ РАЗВЁЛ, НУ НИЧЕМ НЕ МОГУ ПОМОЧЬ.ЕЗЖАЙ В НИИ УРОЛОГИИ. Я ПРОСТО В *-офигевать, ВРАЧ В ТАКОЙ БОЛЬНИЦЕ, НА ТАКОЙ ОТВЕТСВЕННОЙ ДОЛЖНОСТИ, И ТАК ГОВОРИТ. НУ ЧЁ Я СКАЖУ. БЕСТОЛОЧЬ ТАМ СИДИТ. Я ПОКА В ОЧЕРЕДИ БЫЛ, НУ С ПАЦАНАМИ ПООБЩАЛИСЬ. КОРОЧЕ ОН ЭТОТ ОМНИК ВСЕМ ПРОПИСЫВАЕТ. Я СЧИТАЮ НЕ СОБРАЖАЕШЬ ЕСЛИ. УЁБЫВАЙ нафиг С ЭТОЙ БОЛЬНИЦЫ И НЕ ПОЗОРЬ, ЭТУ КЛИНИКУ. собака Я НА БАК. ПОСЕВ САМ НАСТОЯЛ, ОН МЯЛСЯ КАК ЧМО ДАЖЕ НЕ ПРЕДЛОЖИЛ. АНАЛИЗ ПОСМОТРЕЛ НУ ЧТО ТИПА БАКТЕРИИ ЭТО У ВСЕЙ ТАК. Я В МОСКВУ, ВРАЧ КАК ГЛЯНУЛ У ТЯ ГОВОРИТ. В 1000 РАЗ ЭТИ БАКТЕРИИ ПРИВЫШЕНЫ.И ЗАЧЕМ ГОВОРИТ ТУТ ОМНИК ПИТЬ? У СЕБЯ В ГОРОДЕ, Я УЖЕ СОБРАЛСЯ ЖАЛОБУ ПИСАТЬ, НА СВОЕГО УРОЛОГА, СКОЛЬКО МОЖНО, ПОКА ВРЕМЕНИ НЕТ, НО Я ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЙДУ К ГЛАВЕ АДМИНИСТРАЦИИ И СКАЖУ. ПРИХОЖУ ТОЛЬКО И СЛЫШУ ХИ-ХИ ХА-ХА, ТЫ МНИТЕЛЬНЫЙ САМ НАКРУТИЛ, ПРИДУМАЛ, ТИПА МОЛОДОЙ ЕЩЕ, НУ НИ ЧЁ Я ДОБИРУСЬ,, НАДО И В СУД ПОДАМ

Хрониг
Пациент со стажем
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 2:04 pm

#35 Сообщение Хрониг » Сб май 01, 2010 9:34 pm

Диланян Оганес Эдуардович: разрекламированный врач в инете, причем я уверен что он занимается саморекламой... Вообщем пришел к нему, он послушал, сделал узи мочеполовой системы, сказал сдать посев мочи и спермограмму, за прием взял нехилую сумму, даже диагноз предварительный не поставил, сок простаты даже не стал брать, грит в твоем возрасте не бывает простатита. В итоге потраченное время, т.к. я реально думал что его у меня не может быть...Кароче главное для них только деньги, а на пациента реально наплевать.

patient
Народный уролог
Сообщения: 1202
Зарегистрирован: Чт апр 09, 2009 11:19 pm

Поблагодарили: 4 раза

#36 Сообщение patient » Чт сен 30, 2010 10:47 pm

Не только с урологами, с проктологами точно так же. Одно мудачьё.

У меня два с лишним года *-зад болела, я побывал у пяти проктологов и НИ один не поставил мне никакого диагноза. Прописывали свечи, мази, таблетки, но ничего не мопогало.

neprostoy
Народный уролог
Сообщения: 360
Зарегистрирован: Пт июл 16, 2010 8:12 pm

#37 Сообщение neprostoy » Чт сен 30, 2010 11:12 pm

и это только начало. в будущем когда откроются другие проблемы со здоровьем, найдутся мудаки и среди кардиологов и пр. я с первого дня на этом форуме говорил, что у нас не только с урологией так дела обстоят.

dvd-rw
Модератор
Сообщения: 1954
Зарегистрирован: Сб янв 16, 2010 5:14 pm

Поблагодарили: 5 раз

#38 Сообщение dvd-rw » Пт окт 01, 2010 11:26 am

patient писал(а):Не только с урологами, с проктологами точно так же. Одно мудачьё.

У меня два с лишним года *-зад болела, я побывал у пяти проктологов и НИ один не поставил мне никакого диагноза. Прописывали свечи, мази, таблетки, но ничего не мопогало.
Ну вот, а мне в теме "Простатит и ЖКТ" один орал, мол сам с анализами не заморачивайся и топай к проктологу, ведь это не урологи им (проктологам) нет ни какого резона, чтобы ты не выздоровел...

dvd-rw
Модератор
Сообщения: 1954
Зарегистрирован: Сб янв 16, 2010 5:14 pm

Поблагодарили: 5 раз

#39 Сообщение dvd-rw » Пт окт 01, 2010 11:29 am

neprostoy писал(а):и это только начало. в будущем когда откроются другие проблемы со здоровьем, найдутся мудаки и среди кардиологов и пр. я с первого дня на этом форуме говорил, что у нас не только с урологией так дела обстоят.
Самое забавное, что на форуме многие плюют и ------ врачей, но при этом рекомендуют сдать ПЦР, ИФА и т.д. Можно подумать, что в лабораториях сидят эксперты высшей пробы.

neprostoy
Народный уролог
Сообщения: 360
Зарегистрирован: Пт июл 16, 2010 8:12 pm

#40 Сообщение neprostoy » Пт окт 01, 2010 11:32 am

это еще большие разводилы, сам то ты в *-зад себе не посмотришь! самый простой развод - предложить лигирование геммороидальных узлов человеку без геммороя! мне лично предлагали, хотя диагноз был хроническая *-задний трещина!
все это мудачье пользуется тем, что человек к ним приходит как правило сильно измученный, готовый отдать любые деньги. и тут врач ему говорит -"сделаем тебе то-то (лигирование, операцию и т.д.) и забудешь о своей проблеме".
но ничего, я уверен, что все это дерьмо к ним вернется. невозможно так долго срать в космос, кормить свою семью на бедах других людей и при этом быть в шоколаде! когда-нить окажутся и в говне!

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом