История Happyman. Вылечился Швейцарским Доксициклином.

Сообщение
Автор
Happyman
Пациент
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вс сен 22, 2019 10:42 am

#41 Сообщение Happyman » Ср ноя 06, 2019 10:27 pm

masterok писал(а):QR_BBPOST Happyman, Привет, какие антибиотики до этого пил?Какой был эффект?
Привет! Левофлоксацин, ципрофлоксацин, бисептол, клиндамицин и ещё что то, не помню. Все по чувствительности к секрету по условно-патогенке, либо не было эффекта, или кратковременный на время лечения

masterok
Пациент
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Пн ноя 04, 2019 12:00 am

Поблагодарили: 1 раз

#42 Сообщение masterok » Чт ноя 07, 2019 12:06 am

Happyman писал(а):QR_BBPOST

Привет! Левофлоксацин, ципрофлоксацин, бисептол, клиндамицин и ещё что то, не помню. Все по чувствительности к секрету по условно-патогенке, либо не было эффекта, или кратковременный на время лечения
А какой доксициклин был (производитель/марка)?

masterok
Пациент
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Пн ноя 04, 2019 12:00 am

Поблагодарили: 1 раз

#43 Сообщение masterok » Чт ноя 07, 2019 12:13 am

Happyman писал(а):QR_BBPOST

Привет! Левофлоксацин, ципрофлоксацин, бисептол, клиндамицин и ещё что то, не помню. Все по чувствительности к секрету по условно-патогенке, либо не было эффекта, или кратковременный на время лечения
Болей при сидении не было (в промежности не жгло)?

Vest5
Пациент со стажем
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Сб авг 31, 2019 2:34 pm

Поблагодарили: 10 раз

#44 Сообщение Vest5 » Чт ноя 07, 2019 5:41 pm

Андрей А.А. писал(а):QR_BBPOST Хрень. Полгода немецких антибов - все мимо.
За 2 года эффект только от иммуномодуляторов строго негативный и от морфина строго положительный.
Больше вообще ни на чем не было сдвигов.

Все как и 2 года назад, когда началось.

Ну а по поводу массажа. Там его применяют только старые уриллы, молодежь отвадили, НО!!

Профессор гнал - все высеивается из секрета.
Только вот на себе провел отличные опыты.

Первый раз массаж - лейки 0, после второго лейки 20-30, после третьего за 50.
Простата закрыта, не работает, лейки в ней и сидят, а как раздренировал - так и поперли.
от морфина??? положительный?)) ну ясно дело

Vest5
Пациент со стажем
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Сб авг 31, 2019 2:34 pm

Поблагодарили: 10 раз

#45 Сообщение Vest5 » Вт ноя 19, 2019 11:23 pm

в общем, не знаю что в итоге, анализы не сдавал, но самочувствие на 98% после такого курса: 1 неделя нитрофурантоин, 1 неделя бисептол и 2 недели швейцарский доксициклин
вообще, чисто симптомов простатита не стало, беспокоит только дискомфорт во время ходьбы, не пойму даже что это и с чем связано, скоро пойду на анализы
надеюсь, что реально помогло

masterok
Пациент
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Пн ноя 04, 2019 12:00 am

Поблагодарили: 1 раз

#46 Сообщение masterok » Чт ноя 21, 2019 12:06 am

Vest5 писал(а):QR_BBPOST в общем, не знаю что в итоге, анализы не сдавал, но самочувствие на 98% после такого курса: 1 неделя нитрофурантоин, 1 неделя бисептол и 2 недели швейцарский доксициклин
вообще, чисто симптомов простатита не стало, беспокоит только дискомфорт во время ходьбы, не пойму даже что это и с чем связано, скоро пойду на анализы
надеюсь, что реально помогло
Vest5 писал(а):QR_BBPOST в общем, не знаю что в итоге, анализы не сдавал, но самочувствие на 98% после такого курса: 1 неделя нитрофурантоин, 1 неделя бисептол и 2 недели швейцарский доксициклин
вообще, чисто симптомов простатита не стало, беспокоит только дискомфорт во время ходьбы, не пойму даже что это и с чем связано, скоро пойду на анализы
надеюсь, что реально помогло
от чего был эффект больше всего и какие были симптомы и что пил до этого?

Vest5
Пациент со стажем
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Сб авг 31, 2019 2:34 pm

Поблагодарили: 10 раз

#47 Сообщение Vest5 » Чт ноя 21, 2019 12:22 am

симптомы были такие - учащенное мочеиспускание, сильный дискомфорт в уретре, так что первое время как началось спать толком не мог
сначала (в марте) прошел курс таваника дней 20 со всяким физио - лучше стало, но не особо, потом проходил кучу всего (от иглоукалывания, до пиявок, йоготерапия и т.п.), но при этом был секс с женой без защиты, что в итоге сделало лечение малоэффективным
всем эти лечил кишечную палочку
в июне пересдал - вместо палочки нашелся энтер фекальный, пытался лечить без атб, но улучшений не наступало, в итоге в августе 30 дней таваник, потом сразу 15 дней фуромаг и параллельно пиявки - тогда отпустило конкретно, впервые почувствовал себя здоровым, поехал в путешествие, начал немного выпивать алкоголь, ухудшений не было, но через некоторое время все началось по новой (хотя уже не так сильно), потом уже от отчаяния начал одно за другим: фуромаг, бисептол, доксициклин, параллельно свечи с тамбуканской грязью, ихтиол, прополис - на текущий момент после этого симптомы почти ушли, во всяком случае сплю хорошо, плаваю в бассейне без последствий, во время долгой ходьбы что-то где-то дискомфорт еще есть
соответственно, лучше всего мне в итоге помогали: свечи ихтиол и тамбуил, из атб доксициклин (на 3-4 день реально почувствовал эффект, хотя лево тоже по чувствительности есть, но от таваника, купленного у нас, не было такого эффекта) и нитрофурантоин, наверно зря слушал уролога и пил лево столько раз подряд, надо было уже менять атб со второго захода и похоже, действительно, лучше покупать лекарства не у нас... заказал еще в швейцарии ципрофлоксацин, думал после 2 недель доксициклина сразу ударить 2 недели, но так и не начал пить, думаю все же отдохнуть и сдать анализы, и так дофига чего принимал

Vest5
Пациент со стажем
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Сб авг 31, 2019 2:34 pm

Поблагодарили: 10 раз

#48 Сообщение Vest5 » Чт ноя 21, 2019 12:25 am

вообще, если особо не хожу, сижу, лежу, нахожусь дома/ в офисе чувствую себя прям здоровым на 100%, почему-то именно при ходьбе вылезают неприятные ощущения, буду сейчас разбираться что это, может уже и не инфекция

Bolnoy1991
Народный уролог
Сообщения: 672
Зарегистрирован: Вт апр 23, 2019 8:05 pm

Поблагодарили: 4 раза

#49 Сообщение Bolnoy1991 » Чт ноя 21, 2019 3:25 pm

Vest5 писал(а):QR_BBPOST вообще, если особо не хожу, сижу, лежу, нахожусь дома/ в офисе чувствую себя прям здоровым на 100%, почему-то именно при ходьбе вылезают неприятные ощущения, буду сейчас разбираться что это, может уже и не инфекция
Это может быть и последствия ее, так сказать ткани приходят в себя. А как заказывал? Можешь в лс магазин скинуть, есть тоже подозрение что наши препараты не очень

Vest5
Пациент со стажем
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Сб авг 31, 2019 2:34 pm

Поблагодарили: 10 раз

#50 Сообщение Vest5 » Чт ноя 21, 2019 4:14 pm

Bolnoy1991 писал(а):QR_BBPOST
Это может быть и последствия ее, так сказать ткани приходят в себя. А как заказывал? Можешь в лс магазин скинуть, есть тоже подозрение что наши препараты не очень
очень может быть, дай Бог

заказывал прям по той ссылке, что дал автор темы, просто вбиваешь Аптека Цюрих в поисковике и выдает - вообще хороший магазин там полно лекарств на любой вкус и цвет, опять же хорошие витамины всякие и добавки, по цене удивляет - как минимум дороже наших таких же препаратов раза в 2-3, и я подозреваю, что дело не только в том, что это Швейцария, а в самом составе и качестве

Gris_Grey
Народный уролог
Сообщения: 451
Зарегистрирован: Чт окт 30, 2014 8:19 pm

#51 Сообщение Gris_Grey » Чт ноя 21, 2019 6:29 pm

Vest5 писал(а):QR_BBPOST выдает - вообще хороший магазин
Скинь ссылку

Vest5
Пациент со стажем
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Сб авг 31, 2019 2:34 pm

Поблагодарили: 10 раз

#52 Сообщение Vest5 » Чт ноя 21, 2019 6:50 pm

Gris_Grey писал(а):QR_BBPOST
Скинь ссылку
https://apteka-zurich.com

Gris_Grey
Народный уролог
Сообщения: 451
Зарегистрирован: Чт окт 30, 2014 8:19 pm

#53 Сообщение Gris_Grey » Чт ноя 21, 2019 6:58 pm

Если не сложно, отпишись о своём опыте сдесь - viewtopic.php?f=15&t=13348

Vest5
Пациент со стажем
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Сб авг 31, 2019 2:34 pm

Поблагодарили: 10 раз

#54 Сообщение Vest5 » Чт ноя 21, 2019 7:26 pm

Gris_Grey писал(а):QR_BBPOST
Если не сложно, отпишись о своём опыте сдесь - viewtopic.php?f=15&t=13348
ну я доксициклин-то не сравнивал с нашим, поэтому, объективно говоря, не могу никаких сравнений писать, только что мне не помог купленный у нас таваник, который вроде французского производства, а помог швейцарский доксициклин (и то, я его пил после фурамага и бисептола), в общем, если мой опыт полезен, то напишу, конечно

Gris_Grey
Народный уролог
Сообщения: 451
Зарегистрирован: Чт окт 30, 2014 8:19 pm

#55 Сообщение Gris_Grey » Чт ноя 21, 2019 7:40 pm

Vest5 писал(а):QR_BBPOST не сравнивал
Я имел ввиду сначала опыт заказа и доставки. Ну и потом после приёма эффект от антибиотика ;)

Bolnoy1991
Народный уролог
Сообщения: 672
Зарегистрирован: Вт апр 23, 2019 8:05 pm

Поблагодарили: 4 раза

#56 Сообщение Bolnoy1991 » Пт ноя 22, 2019 3:04 pm

Vest5 писал(а):QR_BBPOST
ну я доксициклин-то не сравнивал с нашим, поэтому, объективно говоря, не могу никаких сравнений писать, только что мне не помог купленный у нас таваник, который вроде французского производства, а помог швейцарский доксициклин (и то, я его пил после фурамага и бисептола), в общем, если мой опыт полезен, то напишу, конечно
Как быстро приходит посылка?

Bolnoy1991
Народный уролог
Сообщения: 672
Зарегистрирован: Вт апр 23, 2019 8:05 pm

Поблагодарили: 4 раза

#57 Сообщение Bolnoy1991 » Пт ноя 22, 2019 3:15 pm

Не ужели у нас даже антибиотики плохие, на столько что не лечат....

Happyman
Пациент
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вс сен 22, 2019 10:42 am

#58 Сообщение Happyman » Пт ноя 22, 2019 4:56 pm

masterok писал(а):QR_BBPOST
А какой доксициклин был (производитель/марка)?
Spirig HealthCare

Happyman
Пациент
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вс сен 22, 2019 10:42 am

#59 Сообщение Happyman » Пт ноя 22, 2019 4:59 pm

masterok писал(а):QR_BBPOST

Болей при сидении не было (в промежности не жгло)?
Не жгло, боли отдавали больше в мошонку, а при сидении тяжесть была в тазу

Vest5
Пациент со стажем
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Сб авг 31, 2019 2:34 pm

Поблагодарили: 10 раз

#60 Сообщение Vest5 » Пт ноя 22, 2019 5:58 pm

Bolnoy1991 писал(а):QR_BBPOST
Как быстро приходит посылка?
наверно, дней за 5

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом