История Happyman. Вылечился Швейцарским Доксициклином.

Сообщение
Автор
Happyman
Пациент
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вс сен 22, 2019 10:42 am

#1 Сообщение Happyman » Вт сен 24, 2019 8:02 pm

Вылечился по такой же схеме. Только прописал уролог в Швейцарии. К сожалению, ни в Израиле, ни в Германии мне не помогли. Также после Доксицилина прошли все симптомы (жжение после мочеиспускания, тяжесть в мошонке и прочие прелести). Раньше рецидив мог возникнуть после 0,33 пива. Сейчас могу бухать хоть неделю, курить.. и ничего!)
Насколько я понял, в России не умеют лечить хронь, а главное неправильно лечат первый приступ простатита, потом мужики мучаются годами.
Схема у меня была такая:
Ципрофлоксацин 250 мг 2 раза в день - 3 недели
Доксицилин 100 мг 2 раза в день - 2 недели

Ещё доктор подарил мне тогда подарил один Бад, сказав пей, офигеешь. И реально офигел, ещё до начала приема антибиотиков, я спокойно перенес обратный перелет (спокойно сидел, ничего нигде не тянуло, в туалет не хотелось), собственно пил я месяц и все прошло. Только после отмены Бада через неделю симптомы возвращались, поэтому все таки решил пропить курс антиков. Заказываю его с Америки теперь сам для профилактики, и советую друзьям и знакомым. Все несказанно благодарны у кого были проблемы с простатой. Называется Quercetin & Bromelain
В интернетах не нашел нигде как же все таки этот Бад действует на мужские проблемы, но помогает 100%, в целом улучшает качество жизни

man4ik
Пациент со стажем
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Ср сен 25, 2019 4:48 pm

#2 Сообщение man4ik » Сб сен 28, 2019 2:06 am

Happyman писал(а):QR_BBPOST Вылечился по такой же схеме. Только прописал уролог в Швейцарии. К сожалению, ни в Израиле, ни в Германии мне не помогли. Также после Доксицилина прошли все симптомы (жжение после мочеиспускания, тяжесть в мошонке и прочие прелести). Раньше рецидив мог возникнуть после 0,33 пива. Сейчас могу бухать хоть неделю, курить.. и ничего!)
Насколько я понял, в России не умеют лечить хронь, а главное неправильно лечат первый приступ простатита, потом мужики мучаются годами.
Схема у меня была такая:
Ципрофлоксацин 250 мг 2 раза в день - 3 недели
Доксицилин 100 мг 2 раза в день - 2 недели

Ещё доктор подарил мне тогда подарил один Бад, сказав пей, офигеешь. И реально офигел, ещё до начала приема антибиотиков, я спокойно перенес обратный перелет (спокойно сидел, ничего нигде не тянуло, в туалет не хотелось), собственно пил я месяц и все прошло. Только после отмены Бада через неделю симптомы возвращались, поэтому все таки решил пропить курс антиков. Заказываю его с Америки теперь сам для профилактики, и советую друзьям и знакомым. Все несказанно благодарны у кого были проблемы с простатой. Называется Quercetin & Bromelain
В интернетах не нашел нигде как же все таки этот Бад действует на мужские проблемы, но помогает 100%, в целом улучшает качество жизни
Что-то в описании бада нет ничего о простатите... Типа венотоник

Slava71
Народный уролог
Сообщения: 997
Зарегистрирован: Сб окт 01, 2011 6:38 pm

Поблагодарили: 8 раз

#3 Сообщение Slava71 » Сб сен 28, 2019 10:41 pm

[ref]man4ik[/ref], кверцетин. Цветочная пыльца. Пил тут по рекомендации одного врача - ноль эффекта

Bozen
Пациент со стажем
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Пн авг 26, 2019 10:01 am

#4 Сообщение Bozen » Вс сен 29, 2019 12:10 am

Bromelain - это фермент из ананаса, мощнейшее противовоспалительное средство. Работает на отек носа 100%. У меня отекший после операции нос после приема бромелайна на глазах уменьшался. Так что скорее всего не из-за кверцетина эффект, а от бромелайна. Пил его три месяца подряд, еще не зная, что у меня хп, который уже был так как я уже пол года ночью вставал в туалет. Не знаю на сколько он мне помог. Как его пил в простате происходил некий спазм. Такая же реакция была от приема фермента серопептазы, она тоже является мощным противовоспалительным. Но в итоге на фоне трехмесячного совместного приема бромелайна и серопептазы у меня возникло таки обострение. Простата на узи 27, но ни каких признаков фиброза нету. Серопептаза как раз и пьется для предотвращения фиброза при воспалении.

Делаю вывод, что препараты влияют на воспаление. Возможно, если бы не они, то давно бы возникло обострение. А так они до последнего сдерживали воспаление от инфекции. Сейчас планирую снова начать пить серопептазу и бромелайн после месячного перерыва. Дополню витапростом и лонгидазой. В начале 10 дней витапроста, затем 10 дней лонгидазы, затем снова 10 дней витапроста.

Кверцетин я не пил, ничего о нем сказать не могу. Но в моей аптечке бадов он есть. Входил в один из планируемых курсов по оздоровления организма. . Пока пить не планирую, так как сейчас пью около 10 разных бадов + ноотропы. Возможно, пропью кверцетин в будующем, после курса ноотропов. Если посчитаю, что он может мне чем-то помочь.

Хочу так же заказать и попробовать https://ru.iherb.com/pr/now-foods-prost ... ftgels/757

Отзывы очень хорошие. Работает четко по отзывам, но только пока продолжаешь принимать. Видел тут на форуме пост, что мужчина вылечился цинком, который входит в состав этого средства. Он принимает цинк теперь пожизненно в двойной дневной норме. В препарате же только одна дневная норма. Две недели не принимает - простатит возвращается. Но лично у меня в витаминах, которые я принимаю год без перерыва, цинк содержится в дневной норме. Цинк так же является противовоспалительным.

Если мне как-то поможет простат суппорт, то буду диффиринцировать состав и смотреть что именно из него помогает лично мне. Есть вариант купить и попробовать вот такой бад. Один из компонентов простат суппорт.

https://ru.iherb.com/pr/Now-Foods-Pumpk ... ftgels/755

Вычитал тут на форуме, что многие едят тыквенные семечки.

Так же есть такой вариант, содержащий и цинк и масло семечек тыквы и пальметто.

https://ru.iherb.com/pr/Now-Foods-Saw-P ... ftgels/805

Надеюсь, мои мысли помогут коллективному разуму форума.

musikant
Пациент со стажем
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Пн сен 23, 2019 9:26 am

#5 Сообщение musikant » Вт окт 01, 2019 9:15 am

Состав бадов часто не проверяют, особенно зарубежных. Туда добавляют синтетические стимуляторы, которые создают ощущение стимуляции и эффекта, по факту же терапии не происходит, как например в случае с вольтареном или диклофенаком. Нестерроидный проитвовоспалительный препарат - блокирует воспаление, но не лечит он. создаёт видимость лечения, а болезнь остаётся. Невозможно вылечиться вольтареном или деклофенаком, зато можно снимать симптомы и постоянно его покупать, чтобы снимать симптомы, а болезнь то прогрессирует...

Happyman
Пациент
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вс сен 22, 2019 10:42 am

#6 Сообщение Happyman » Вт окт 08, 2019 8:36 pm

man4ik писал(а):QR_BBPOST
Что-то в описании бада нет ничего о простатите... Типа венотоник
Так и есть, я тоже ничего не нашел, по поводу простатита. Но Бад работает только в этой связке, однажды заказал по ошибке просто Квертецин, эффекта ноль.

Happyman
Пациент
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вс сен 22, 2019 10:42 am

#7 Сообщение Happyman » Вт окт 08, 2019 8:38 pm

Slava71 писал(а):QR_BBPOST [ref]man4ik[/ref], кверцетин. Цветочная пыльца. Пил тут по рекомендации одного врача - ноль эффекта
Так и есть. Бад работает только в связке с Бромелайном, однажды заказал по ошибке просто Кверцетин, эффекта реально нет.

Happyman
Пациент
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вс сен 22, 2019 10:42 am

#8 Сообщение Happyman » Вт окт 08, 2019 8:51 pm

Bozen писал(а):QR_BBPOST Bromelain - это фермент из ананаса, мощнейшее противовоспалительное средство. Работает на отек носа 100%. У меня отекший после операции нос после приема бромелайна на глазах уменьшался. Так что скорее всего не из-за кверцетина эффект, а от бромелайна. Пил его три месяца подряд, еще не зная, что у меня хп, который уже был так как я уже пол года ночью вставал в туалет. Не знаю на сколько он мне помог. Как его пил в простате происходил некий спазм. Такая же реакция была от приема фермента серопептазы, она тоже является мощным противовоспалительным. Но в итоге на фоне трехмесячного совместного приема бромелайна и серопептазы у меня возникло таки обострение. Простата на узи 27, но ни каких признаков фиброза нету. Серопептаза как раз и пьется для предотвращения фиброза при воспалении.

Делаю вывод, что препараты влияют на воспаление. Возможно, если бы не они, то давно бы возникло обострение. А так они до последнего сдерживали воспаление от инфекции. Сейчас планирую снова начать пить серопептазу и бромелайн после месячного перерыва. Дополню витапростом и лонгидазой. В начале 10 дней витапроста, затем 10 дней лонгидазы, затем снова 10 дней витапроста.

Кверцетин я не пил, ничего о нем сказать не могу. Но в моей аптечке бадов он есть. Входил в один из планируемых курсов по оздоровления организма. . Пока пить не планирую, так как сейчас пью около 10 разных бадов + ноотропы. Возможно, пропью кверцетин в будующем, после курса ноотропов. Если посчитаю, что он может мне чем-то помочь.

Хочу так же заказать и попробовать https://ru.iherb.com/pr/now-foods-prost ... ftgels/757

Отзывы очень хорошие. Работает четко по отзывам, но только пока продолжаешь принимать. Видел тут на форуме пост, что мужчина вылечился цинком, который входит в состав этого средства. Он принимает цинк теперь пожизненно в двойной дневной норме. В препарате же только одна дневная норма. Две недели не принимает - простатит возвращается. Но лично у меня в витаминах, которые я принимаю год без перерыва, цинк содержится в дневной норме. Цинк так же является противовоспалительным.

Если мне как-то поможет простат суппорт, то буду диффиринцировать состав и смотреть что именно из него помогает лично мне. Есть вариант купить и попробовать вот такой бад. Один из компонентов простат суппорт.

https://ru.iherb.com/pr/Now-Foods-Pumpk ... ftgels/755

Вычитал тут на форуме, что многие едят тыквенные семечки.

Так же есть такой вариант, содержащий и цинк и масло семечек тыквы и пальметто.

https://ru.iherb.com/pr/Now-Foods-Saw-P ... ftgels/805

Надеюсь, мои мысли помогут коллективному разуму форума.
Как мне объяснил профессор, если конечно нет реальных возбудителей, хронь которая "сидит" в простате - нереально высеить, никакие анализы этого не покажут. Сок простаты давить это абсурд, у него глаза вылезли на лоб, как мы тут в России упражняемся. Есть стратегия лечения хронического простатита U-point называется, которая мне и помогла.

Slava71
Народный уролог
Сообщения: 997
Зарегистрирован: Сб окт 01, 2011 6:38 pm

Поблагодарили: 8 раз

#9 Сообщение Slava71 » Вт окт 08, 2019 11:03 pm

Happyman писал(а):QR_BBPOST

Так и есть. Бад работает только в связке с Бромелайном, однажды заказал по ошибке просто Кверцетин, эффекта реально нет.
Мне кверцетин в связке с целебрексом прописывали и ничего. Ноль.

empty123
Бывалый
Сообщения: 227
Зарегистрирован: Вт июл 24, 2018 9:40 am

Поблагодарили: 2 раза

#10 Сообщение empty123 » Ср окт 09, 2019 5:43 am

Happyman писал(а):QR_BBPOST Вылечился по такой же схеме. Только прописал уролог в Швейцарии. К сожалению, ни в Израиле, ни в Германии мне не помогли. Также после Доксицилина прошли все симптомы (жжение после мочеиспускания, тяжесть в мошонке и прочие прелести). Раньше рецидив мог возникнуть после 0,33 пива. Сейчас могу бухать хоть неделю, курить.. и ничего!)
Насколько я понял, в России не умеют лечить хронь, а главное неправильно лечат первый приступ простатита, потом мужики мучаются годами.
Схема у меня была такая:
Ципрофлоксацин 250 мг 2 раза в день - 3 недели
Доксицилин 100 мг 2 раза в день - 2 недели

Ещё доктор подарил мне тогда подарил один Бад, сказав пей, офигеешь. И реально офигел, ещё до начала приема антибиотиков, я спокойно перенес обратный перелет (спокойно сидел, ничего нигде не тянуло, в туалет не хотелось), собственно пил я месяц и все прошло. Только после отмены Бада через неделю симптомы возвращались, поэтому все таки решил пропить курс антиков. Заказываю его с Америки теперь сам для профилактики, и советую друзьям и знакомым. Все несказанно благодарны у кого были проблемы с простатой. Называется Quercetin & Bromelain
В интернетах не нашел нигде как же все таки этот Бад действует на мужские проблемы, но помогает 100%, в целом улучшает качество жизни
Заказывали на i Herb?

Happyman
Пациент
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вс сен 22, 2019 10:42 am

#11 Сообщение Happyman » Ср окт 09, 2019 8:39 am

empty123 писал(а):QR_BBPOST
Заказывали на i Herb?
Нет, на :pipingrock.com
DWB687 - это промокод мой, будет скидка 10 долларов на первый заказ

Happyman
Пациент
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вс сен 22, 2019 10:42 am

#12 Сообщение Happyman » Ср окт 09, 2019 8:47 am

Slava71 писал(а):QR_BBPOST
Мне кверцетин в связке с целебрексом прописывали и ничего. Ноль.
В Баде американской компании дневная доза: Кверцитин 500 мг, Бромелайн 180 мг. Ну и целебрекс, это не то же самое Бромелайн

Slava71
Народный уролог
Сообщения: 997
Зарегистрирован: Сб окт 01, 2011 6:38 pm

Поблагодарили: 8 раз

#13 Сообщение Slava71 » Ср окт 09, 2019 11:48 am

Happyman писал(а):QR_BBPOST
В Баде американской компании дневная доза: Кверцитин 500 мг, Бромелайн 180 мг. Ну и целебрекс, это не то же самое Бромелайн
Ну это понятно.

Bozen
Пациент со стажем
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Пн авг 26, 2019 10:01 am

#14 Сообщение Bozen » Ср окт 09, 2019 11:10 pm

[ref]Happyman[/ref], Спасибо за ценный опыт. Сам читал про стандартный протокол лечения на пабмеде 4-6 недель фторхинолонов - это терапия первой линии. Но вот у меня к примеру непереносимость фторхинолонов, что тогда пить по стандартному протоколу и сколько времени? Ведь хронь не высеять по Вашим словам, следовательно не определить чувствительность. Спасибо.

Kapral
Народный уролог
Сообщения: 351
Зарегистрирован: Вт сен 30, 2014 10:41 pm

Поблагодарили: 3 раза

#15 Сообщение Kapral » Чт окт 10, 2019 11:29 am

Happyman писал(а):QR_BBPOST Вылечился по такой же схеме. Только прописал уролог в Швейцарии. К сожалению, ни в Израиле, ни в Германии мне не помогли. Также после Доксицилина прошли все симптомы (жжение после мочеиспускания, тяжесть в мошонке и прочие прелести). Раньше рецидив мог возникнуть после 0,33 пива. Сейчас могу бухать хоть неделю, курить.. и ничего!)
Насколько я понял, в России не умеют лечить хронь, а главное неправильно лечат первый приступ простатита, потом мужики мучаются годами.
Схема у меня была такая:
Ципрофлоксацин 250 мг 2 раза в день - 3 недели
Доксицилин 100 мг 2 раза в день - 2 недели

Ещё доктор подарил мне тогда подарил один Бад, сказав пей, офигеешь. И реально офигел, ещё до начала приема антибиотиков, я спокойно перенес обратный перелет (спокойно сидел, ничего нигде не тянуло, в туалет не хотелось), собственно пил я месяц и все прошло. Только после отмены Бада через неделю симптомы возвращались, поэтому все таки решил пропить курс антиков. Заказываю его с Америки теперь сам для профилактики, и советую друзьям и знакомым. Все несказанно благодарны у кого были проблемы с простатой. Называется Quercetin & Bromelain
В интернетах не нашел нигде как же все таки этот Бад действует на мужские проблемы, но помогает 100%, в целом улучшает качество жизни
Привет. Что у тебе по анализам было до этого? Высевали что-то или втирали про абактериальный простатит и схтб? Сколько болел до этого? На момент начала применения схемы было обострение или вялотекущая хронь?

Happyman
Пациент
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вс сен 22, 2019 10:42 am

#16 Сообщение Happyman » Чт окт 10, 2019 5:48 pm

Kapral писал(а):QR_BBPOST

Привет. Что у тебе по анализам было до этого? Высевали что-то или втирали про абактериальный простатит и схтб? Сколько болел до этого? На момент начала применения схемы было обострение или вялотекущая хронь?
Болел более 4 лет, после одного обострения. В анализах секрета была разная условно-патогенка 10*3 или 10*4. Говорили все норм, СХТБ так бывает(( На момент начала схемы была вялотякущая хронь/хрень)) Бад конечно убирал до 90% процентов симптомов, но я чувствовал что что-то все таки есть, решил пройти по прописанной схеме. Ципра никак не зацепила, взял паузу две недели, а вот после 4-х дней Доксициклина прям почувствовал себя на 100% здоровым! Важно отметить, что все антибиотики были импортные. Никаких побочек, доктор еще сказал никаких пре-и пробиотиков во время лечения, это я у него спросил, так как был опыт применения индийского ципрофлоксацина, выворачивало всего. На массажы,свечи и прочую хрень Профессор покрутил у виска)

Happyman
Пациент
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вс сен 22, 2019 10:42 am

#17 Сообщение Happyman » Чт окт 10, 2019 5:59 pm

Bozen писал(а):QR_BBPOST [ref]Happyman[/ref], Спасибо за ценный опыт. Сам читал про стандартный протокол лечения на пабмеде 4-6 недель фторхинолонов - это терапия первой линии. Но вот у меня к примеру непереносимость фторхинолонов, что тогда пить по стандартному протоколу и сколько времени? Ведь хронь не высеять по Вашим словам, следовательно не определить чувствительность. Спасибо.
Тут я не знаю, ничего не могу сказать. Может начать сразу со второй?! Но вдруг они именно последовательны, первый этап цепляет одно, второй другое!? Может импортную Ципру (я купил фирмы Sandoz сразу в Швейцарии) попробовать? У меня был опыт индийского, выворачивало всего, можно тоже сказать - непереносимость.

Аватара пользователя
diflucon
Пациент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт окт 10, 2019 9:04 pm

#18 Сообщение diflucon » Чт окт 10, 2019 9:25 pm

[ref]Happyman[/ref], привет, подскажите где вы купили этот чудо доксициклин в моем Мурманске ни хрена нет? Устал по туалетам бегать (

sichumso
Пациент со стажем
Сообщения: 196
Зарегистрирован: Пт ноя 12, 2010 12:54 am

Поблагодарили: 7 раз

#19 Сообщение sichumso » Чт окт 10, 2019 9:42 pm

Happyman писал(а):QR_BBPOST Ещё доктор подарил мне тогда подарил один Бад, сказав пей, офигеешь. И реально офигел, ещё до начала приема антибиотиков, я спокойно перенес обратный перелет (спокойно сидел, ничего нигде не тянуло, в туалет не хотелось), собственно пил я месяц и все прошло. Только после отмены Бада через неделю симптомы возвращались, поэтому все таки решил пропить курс антиков. Заказываю его с Америки теперь сам для профилактики, и советую друзьям и знакомым. Все несказанно благодарны у кого были проблемы с простатой. Называется Quercetin & Bromelain
рыдал на этой записью...
как раз по теме из моей ветки.
Кверцетин уменьшает высвобождение гистамина из тучных клеток, как - результат уменьшение боли. На западе это известно весьма давно.

Happyman
Пациент
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вс сен 22, 2019 10:42 am

#20 Сообщение Happyman » Пт окт 11, 2019 2:36 pm

diflucon писал(а):QR_BBPOST [ref]Happyman[/ref], привет, подскажите где вы купили этот чудо доксициклин в моем Мурманске ни хрена нет? Устал по туалетам бегать (
Привет! Купил в Швейцарской аптеке по месту. Вот такой, попробуй может через инет заказать: https://apteka-zurich.com/doksiklin-100 ... letok.html

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом