История Вероника77. Хламидиоз?

Сообщение
Автор
Вероника77
Пациент
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Сб окт 19, 2019 12:49 pm

#41 Сообщение Вероника77 » Пт ноя 01, 2019 10:34 pm

У меня желудок и почки проблемные с детства,куча всего.
.вылечу допустим хлам,а потом х
Загнусь от печени и почек?супер?!вот и не знаю
Чо делать...есть знакомство в германии,думаю может туда...хотя денег канеш хрен да нихрена,если только хату продать.но у меня 2е детей.я,хочу жить и внуков увидеть.

Надеющаяся)
Пациент со стажем
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Чт авг 08, 2019 9:27 pm

Поблагодарили: 2 раза

#42 Сообщение Надеющаяся) » Сб ноя 02, 2019 8:37 am

Конечно, когда выбор есть, можно думать. У меня выбора нет. Тоже проблемные почки, да и антибиотики это не конфеты. Но при прекращении антиков начинается такая жесть, что только мысли об одном. Пила 16 дней. Думала, ну может и хватит, перерыв, потом зайду на длительный курс, хватило на два дня. Пришлось опять пить. Сейчас креатинин и моче вина в норме, но появился белок, он иногда был и до антибов.у меня тоже двое детей и жить хочется как никогда. И работать. Но в таком состоянии не получается. Наверное, придется бросать и лечится будет не на что. У меня еще и в анализах ничего нет. Да и все самые ходовые антики от хлама я пропила.остались только фторхинолоны. Вот такая жесть. Я полгода без антиков лечилась, не думала что хлам, он пошел у меня по всему организму. И это не цистит и уретрит который был, а бессонница, головные боли, жжение везде, в горле, на щеках, коньюктивит. И ни один врач лечить ничего не хочет. А даже если захочет, то все уже пропито.жесть.хочу жить!

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом