История Вероника77. Хламидиоз?

Сообщение
Автор
mrKeke
Народный уролог
Сообщения: 817
Зарегистрирован: Пн окт 30, 2017 5:16 pm

Поблагодарили: 19 раз

#21 Сообщение mrKeke » Пн окт 21, 2019 8:41 am

Вероника77 писал(а):здесб есть люди,котрым помогло
пей атб долго и комплесно и будет тебе счастье.

Я не знаю кому помогли лифотропные уколы, зато знаю кому помогли длительные курсы . Я , например, подруга моя, которую втянул в эти дебри. Markkk с форума вроде как-то так, ему расписал курс виля и юнидокса на месяц по свежаку- итог выздоровел, девочка с форума Draft( почитай ее тему) выскочила за несколько месяцев атб, Эрлабалунга вот например вообше очень долго пил , он то меня и вдохновил на долгий курс, сам боялся пить атб долго ( как он писал " Либо Я либо Нах" вот это правильный подход к делу, огромнейшее уважение) . А кто пьет атб по 5-10-14 дней в монотерапии еще темболее- те еще глубже себя загоняют в эту яму( сам так делал в начале пути)

Врачи не помогут увы и ах , сразу говорю, запутают тебя так что потом хрен распутаешь клубок. Поэтому принмай сама решения, читай инфу , если в чем то сомневаешься читай исслеования на пабмеде. Удачи тебе и здоровья, все лечится .
моя история ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ (Хламидиоз, Эпидидимит , Простатит, Артрит, конъюктивит),лечение подруги(Реактивный артрит) - viewtopic.php?t=10035&start=460

Вероника77
Пациент
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Сб окт 19, 2019 12:49 pm

#22 Сообщение Вероника77 » Пн окт 21, 2019 8:47 am

А мне можешь расписать курс?я просто вобще ничего не соображаю...и самое уэасное,что анализы типа хорошие!но у меня не свежак,это точно....я просто совсем одна и сын,и вот такое...полная депрессия...и как купить антибиотики без рецепта?!

mrKeke
Народный уролог
Сообщения: 817
Зарегистрирован: Пн окт 30, 2017 5:16 pm

Поблагодарили: 19 раз

#23 Сообщение mrKeke » Пн окт 21, 2019 8:51 am

[ref]Вероника77[/ref], почитай мою тему в подписи , там я писал чем подругу лечил , можешь взять за основу этот курс, и если трих нету у тебя , то должно помочь.

купить атб без рецепта можно :) аптек много же, где-то да продадут, или интернет аптеки всякие, не должно быть с этим проблем.

а счего ты решила что свежак ? без *-презерватив секс был и потмо началось через какое-то время ?
моя история ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ (Хламидиоз, Эпидидимит , Простатит, Артрит, конъюктивит),лечение подруги(Реактивный артрит) - viewtopic.php?t=10035&start=460

Вероника77
Пациент
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Сб окт 19, 2019 12:49 pm

#24 Сообщение Вероника77 » Пн окт 21, 2019 8:55 am

Ну по пцр трих нету конечно,а так то хрен знает!!как узнать?! Нет,я нао орот говорю,что НЕ свежак,нтчего ж не определяется ,а по симптомам полная *-зад.
Ну и плюс я с бывшим мужем разошлась полгода назад из за его загулов,от него гада все это,щас анализирую,у него тоже давно суставы болели,то один,то другой,и пару раз глаза воспалялись и гноились

mrKeke
Народный уролог
Сообщения: 817
Зарегистрирован: Пн окт 30, 2017 5:16 pm

Поблагодарили: 19 раз

#25 Сообщение mrKeke » Пн окт 21, 2019 9:02 am

[ref]Вероника77[/ref], как узнать что трих нет ? сдавать посев в питер лететь , доцент там какойто лютый дядя есть :lol: я сам хз не летал к нему, но знаю что форумчане у него высеивали трих.

У меня трих не было я был уверен 99 проц

ну либо попробовать дозолы покушать перед внутриклетами и посмотреть че к чему ( сейчас на меня Зоя накинется с форума за такие советы, не ругайся , я помочь хочу всего лишь )

[ref]Вероника77[/ref], а так то что ты описываешь - похоже очень на внутриклеты , и глаза у меня гноились оба , кучу каплей залил, мазей перемазал и нифига , потом как внутриклеты нагнул , глаза сами в норму пришли без капель всяких .
моя история ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ (Хламидиоз, Эпидидимит , Простатит, Артрит, конъюктивит),лечение подруги(Реактивный артрит) - viewtopic.php?t=10035&start=460

Вероника77
Пациент
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Сб окт 19, 2019 12:49 pm

#26 Сообщение Вероника77 » Пн окт 21, 2019 9:05 am

В питер лететь нет возможности никакой,у меня ребенок и я одна совсем,и по деньгам не потяну...а в москве высеять можно где то же?

mrKeke
Народный уролог
Сообщения: 817
Зарегистрирован: Пн окт 30, 2017 5:16 pm

Поблагодарили: 19 раз

#27 Сообщение mrKeke » Пн окт 21, 2019 9:11 am

[ref]Вероника77[/ref], я хз , не шарю в трихах особо , не итересовался. Скорее всего нет, так как не зря же в питер ребята летают
моя история ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ (Хламидиоз, Эпидидимит , Простатит, Артрит, конъюктивит),лечение подруги(Реактивный артрит) - viewtopic.php?t=10035&start=460

Вероника77
Пациент
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Сб окт 19, 2019 12:49 pm

#28 Сообщение Вероника77 » Пн окт 21, 2019 9:14 am

А вот ты пишешь,что был уверен 99%,что их нет у тебя.На чем основывалась уверенность такая?

mrKeke
Народный уролог
Сообщения: 817
Зарегистрирован: Пн окт 30, 2017 5:16 pm

Поблагодарили: 19 раз

#29 Сообщение mrKeke » Пн окт 21, 2019 9:16 am

Вероника77 писал(а):А вот ты пишешь,что был уверен 99%,что их нет у тебя.На чем основывалась уверенность такая?
у меняч проблемы начались после незащищенного анала с новой любовницей , до этого здоровьем мог похвастаться . А в заднице , трихи не живут, не та среда обитания. Кучу инфы перерырл по этому поводу
моя история ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ (Хламидиоз, Эпидидимит , Простатит, Артрит, конъюктивит),лечение подруги(Реактивный артрит) - viewtopic.php?t=10035&start=460

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11491
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#30 Сообщение Anton » Пн окт 21, 2019 1:48 pm

Хвост пистолетом писал(а): Как считаешь, трихомониаз может вызывать проблемы с суставами? Вроде бы от любых неполадок в мпс может быть реакция суставов, а к таким неполадкам ведь и трих может привести?
Не знаю, вроде нет. Но это не точно.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11491
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#31 Сообщение Anton » Пн окт 21, 2019 2:02 pm

mrKeke писал(а): у меняч проблемы начались после незащищенного анала с новой любовницей , до этого здоровьем мог похвастаться . А в заднице , трихи не живут, не та среда обитания. Кучу инфы перерырл по этому поводу
Была одна девушка на форуме, давненько уже, были у неё жесткие проблемы по мпс, ничего не помогало, стали врачи копать в сторону прямой кишки, сделали колоноскопию, выявили свищь идущий из прямой кишки в мпс, вырезали его, исследовали его, а в нём оказалось всё в трихах. Т.е очаг трих оказался в прямой кишке. После его удаления у девушки всё наладилось. Вопрос, трихи говоришь в прямой кишке не живут?

Аватара пользователя
Оптимистка
Народный уролог
Сообщения: 1478
Зарегистрирован: Вт июн 12, 2018 10:39 pm

Поблагодарили: 43 раза

#32 Сообщение Оптимистка » Пн окт 21, 2019 8:48 pm

Патогенез и клиника. Попавшие на слизистую мочеполовых органов, трихомонады могут вызвать выраженную воспалительную реакцию, особенно при наличии большого количества паразитов. У женщин может поражаться влагалище, уретра, шейка матки, вульва, редко – прямая кишка.
Медицинская микробиология.

Аватара пользователя
Оптимистка
Народный уролог
Сообщения: 1478
Зарегистрирован: Вт июн 12, 2018 10:39 pm

Поблагодарили: 43 раза

#33 Сообщение Оптимистка » Пн окт 21, 2019 10:01 pm

[ref]Вероника77[/ref], ну не повезло вам:( Попробуйте сдать посевы и Пиф в Мск, ИФА на хлам и Бтш. Элиспот вы не потяните - дорогое удовольствие. Если трих не выявят , забейте на них , не с Вашим здоровьем подряд два курса выдержать. Бейте по хламу по совету Кеке, прикрыв печень .

Хвост пистолетом
Народный уролог
Сообщения: 635
Зарегистрирован: Пт апр 19, 2019 3:10 pm

Поблагодарили: 3 раза

#34 Сообщение Хвост пистолетом » Вт окт 22, 2019 12:32 am

Anton UG писал(а): Была одна девушка на форуме, давненько уже, были у неё жесткие проблемы по мпс, ничего не помогало, стали врачи копать в сторону прямой кишки, сделали колоноскопию, выявили свищь идущий из прямой кишки в мпс, вырезали его, исследовали его, а в нём оказалось всё в трихах. Т.е очаг трих оказался в прямой кишке. После его удаления у девушки всё наладилось. Вопрос, трихи говоришь в прямой кишке не живут?
Это история была из какого-то журнала вроде. Не живая девушка с форума. Неизвестно действительно ли был такой случай. Лично у меня выщвали сомнения слова: " были пойманы и пролечены все ее половые партнеры", это вообще как?)))))

Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1723
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#35 Сообщение Takeme » Вт окт 22, 2019 1:07 am

[ref]Вероника77[/ref], с таким пздцом я тебе советую сразу заходить на антибиотики от внутриклетов. Анализы уже ничего не решают, у тебя явная симптоматика хлама.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11491
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#36 Сообщение Anton » Вт окт 22, 2019 5:16 pm

Хвост пистолетом писал(а):Это история была из какого-то журнала вроде. Не живая девушка с форума.
А точно, что-то я запамятовал, но я не в журнале нашел эту историю, а на другом форуме.
Историю описала врачиха их своей практики, что у неё была такая пациентка. Но в жо*пе точно могут водиться трихи, ведь есть они кишечные и ротовые, и влагалищные, но я считаю это всё суть одно, просто их откуда выловили, то так и назвали, это всё чтобы ввести путаницу во всю эту историю с трихами. Ведь к примеру золотистый стафилококк он и в африке золотистый стафилококк, хоть в жо*пне, хоть передний, хоть ротовой, не смотря на то, откуда его выловили. Хлам трахоматис ведь тоже и мпс, и во рту, и в глазах находят, и везде хлам трахоматис, а не глазной, ротовой, жо*пный и т.п. И только с трихами такие мутки медицинские. Трихи и в африке трихи, суть одно.

mrKeke
Народный уролог
Сообщения: 817
Зарегистрирован: Пн окт 30, 2017 5:16 pm

Поблагодарили: 19 раз

#37 Сообщение mrKeke » Чт окт 24, 2019 4:33 pm

Anton UG писал(а):Была одна девушка на форуме, давненько уже, были у неё жесткие проблемы по мпс, ничего не помогало, стали врачи копать в сторону прямой кишки, сделали колоноскопию, выявили свищь идущий из прямой кишки в мпс, вырезали его, исследовали его, а в нём оказалось всё в трихах. Т.е очаг трих оказался в прямой кишке. После его удаления у девушки всё наладилось. Вопрос, трихи говоришь в прямой кишке не живут?
Твоя правда . Я сколько инфы читал на зарубежных источниках в том числе, не находил таких случаев. Хотя если люди букеты наматывают в быту, или в салонах массажных, то я уж ничему не удивляюсь :(
моя история ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ (Хламидиоз, Эпидидимит , Простатит, Артрит, конъюктивит),лечение подруги(Реактивный артрит) - viewtopic.php?t=10035&start=460

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11491
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#38 Сообщение Anton » Вс окт 27, 2019 2:19 pm

[ref]iin[/ref], Ваша история выделена в отдельную тему.
viewtopic.php?f=73&t=19031

Вероника77
Пациент
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Сб окт 19, 2019 12:49 pm

#39 Сообщение Вероника77 » Пт ноя 01, 2019 8:59 pm

Привет всем
Мне все так же -----(один плюс...или минус...бтш и момр к хламу положительно. Вопрос
?Кто будет лечить по этим показателям?! Все чудо епты венерологи выписывают купс на 3 недели!уроды. Разговаривала с Харитоновым
Он скпзал ну конннннешна приезжайте вылечим !пипец не знаю чо делать...я от 10днейантибиотиков загибаюсь от желудка и почек.как пить долго?плтом загнусь от печени...

Надеющаяся)
Пациент со стажем
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Чт авг 08, 2019 9:27 pm

Поблагодарили: 2 раза

#40 Сообщение Надеющаяся) » Пт ноя 01, 2019 10:24 pm

[ref]Вероника77[/ref], как показывает жизнь, все может быть и ничего. Не могу пить антибиотики, я так считала. И не пила их никогда. А сегодня - 34 дня уже, только толку нет. И симптомы как были так и есть, пошли уже дальше, в голову, в бронхи. Не ждите, лечитесь. Я лечила энтерококк полгода, потеряла время, которое может мне стоить жизни. А анализы так и ничего и не показывают. Даже воспаления нет. А я занимаюсь. А печень и почки даже лучше стали после Антибов. Видимо хлам там уже давно хозяйничал. Сдала анализы, печень в норме, желудок не болит. Так что может и ничего. Макроклиды хорошо переносятся.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом