кровь при возбуждении

Сообщение
Автор
Кир88
Народный уролог
Сообщения: 542
Зарегистрирован: Вт май 05, 2015 8:24 am

#1 Сообщение Кир88 » Сб окт 19, 2019 12:43 am

Товарищи знатоки.подскажите.После массажа через два Дня пошла кровь при эякуляции . Воздерживался около 3х недель , в итоге встретился с девушкой , после обниманий целований(no sex)- кровит опять .Самое интересное .что могу вздрочнуть один раз -все будет нормально , два -уже кровит .Кровь алая , выходит со сгустками. В простате есть камни . Почему от *-мас - б - аци-* не кровит а от возбуждения рядом с девушкой идет кровь?

В капкане
Пациент
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Сб апр 20, 2019 9:09 am

#2 Сообщение В капкане » Сб окт 19, 2019 8:47 pm

А если бы ты блевал кровью тоже на форум обратился? Беги в неотложку хирургии.

Кир88
Народный уролог
Сообщения: 542
Зарегистрирован: Вт май 05, 2015 8:24 am

#3 Сообщение Кир88 » Сб окт 19, 2019 9:24 pm

догадывался ,что сюда писать опасно , будут божьи советы раздавать тут.
[ref]В капкане[/ref], дружище , какая нахрен хирургия?ты хочешь ,чтоб мне там отрезали чего или зашили?
ты хоть представляешь , сколько всего нужно разрезать , чтоб добраться до простаты ?
сегоня к анамнезу добавилось изменение , раз вздрочнул-начало кровать ,второй раз -нет!
воздержание около 4 х недель не помогает с метилируциловыми свечами и траумелем в уколах (не совсем полное воздержание ,правда)
думаю может попробовать месяца полтора воздерживаться? хрен пойми что корябает простату или это вовсе не она кровоточит.

Кир88
Народный уролог
Сообщения: 542
Зарегистрирован: Вт май 05, 2015 8:24 am

#4 Сообщение Кир88 » Сб окт 19, 2019 9:30 pm

мрт на днях сделал , контуре четкие,семенные в порядке ,крови не обнаружено , когда-то давным давно находили кровь в семенном

man4ik
Пациент со стажем
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Ср сен 25, 2019 4:48 pm

#5 Сообщение man4ik » Сб окт 19, 2019 9:37 pm

Кир88 писал(а):QR_BBPOST мрт на днях сделал , контуре четкие,семенные в порядке ,крови не обнаружено , когда-то давным давно находили кровь в семенном
да как что? камни же есть. они и царапают. какой размер камней?

В капкане
Пациент
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Сб апр 20, 2019 9:09 am

#6 Сообщение В капкане » Сб окт 19, 2019 10:14 pm

ты хочешь ,чтоб мне там отрезали чего или зашили?
Ага, там как раз бригада урологов и анестезиолог сидят и скучают, только и ждут когда ты приедешь чтоб сразу почикать простату с яйцами. И пересадить Хролевичу какому-нибудь. Могут еще анус зашить бонусом.
А если серьезно: Любое лечебный процесс, от амбулатории и до реанимации идет примерно так: консультация(сбор анамнеза, осмотр итд), затем обследования, установка диагноза и только потом лечение.
Ты же начал всё в обратную сторону. Суешь в себя свечки, уколы какие-то, воздержание. МРТ сделал - молодец. Приблизило тебя это к разгадке? Нет. И вот сидишь, стреляешь в туман и думаешь попал ли ты, да даже если и попал то куда стрелял то? У тебя есть ответ на вопрос "что ты лечишь?"
ты хоть представляешь , сколько всего нужно разрезать , чтоб добраться до простаты ?
Представлю. Надо вставить цистоскоп в писос и продвинуть вперед. И попадешь в простату. Таким образом резать не надо ничего. Круто да?
Иди к урологу.

Кир88
Народный уролог
Сообщения: 542
Зарегистрирован: Вт май 05, 2015 8:24 am

#7 Сообщение Кир88 » Сб окт 19, 2019 10:14 pm

[ref]man4ik[/ref], да ,камни самый подходящий ответ тут ,при всем не маленькие камушки в пререферической зоне и как раз произошло после массажа , но не сразу а через 2 дня после манипуляции началась гемоспермия
любопытно еще,что нет закономерности , по идее должно кровить при эякуляции в любом случае так как идет сокращение мышц ,а тут кровит через раз получается или кровит при обычном возбуждении с девушкой а при оргазме нет крови.

man4ik
Пациент со стажем
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Ср сен 25, 2019 4:48 pm

#8 Сообщение man4ik » Сб окт 19, 2019 10:30 pm

Кир88 писал(а):QR_BBPOST [ref]man4ik[/ref], да ,камни самый подходящий ответ тут ,при всем не маленькие камушки в пререферической зоне и как раз произошло после массажа , но не сразу а через 2 дня после манипуляции началась гемоспермия
любопытно еще,что нет закономерности , по идее должно кровить при эякуляции в любом случае так как идет сокращение мышц ,а тут кровит через раз получается или кровит при обычном возбуждении с девушкой а при оргазме нет крови.
Читай тему капитана. Он камни растворил и кровь ушла. Тоже после массажа появилась

Кир88
Народный уролог
Сообщения: 542
Зарегистрирован: Вт май 05, 2015 8:24 am

#9 Сообщение Кир88 » Сб окт 19, 2019 10:39 pm

[ref]man4ik[/ref], спасибо ,я в курсе

Кир88
Народный уролог
Сообщения: 542
Зарегистрирован: Вт май 05, 2015 8:24 am

#10 Сообщение Кир88 » Сб окт 19, 2019 10:46 pm

[ref]В капкане[/ref], спасибо за совет .Было бы логично мне тут не писать если бы разделял твое мнение .но к урологу сходил . Отправил меня на Мрт с контрастом ,сказал это у тебя из -за вен парапрастотического сплетения (увидел на узи что они расширены) -поэтому не заживает , взял 4 тысячи и уткнулся в айфон .
пс здесь на каждый вопрос участника можно ответить - сходи к урологу
нахрена тогда форум этот?

RBS82
Народный уролог
Сообщения: 518
Возраст: 42
Зарегистрирован: Чт авг 03, 2017 7:25 pm

Поблагодарили: 1 раз

#11 Сообщение RBS82 » Пт окт 25, 2019 1:26 am

[ref]Кир88[/ref], а ты пса сдавал, кстати? У меня вот тоже сегодня была кровь в сперме, такая алая, и сперма вяло вытекала. 3 года назад была гемоспермия, но с тех пор не повторялась. На этот раз все возникло на фоне очередного лечения ХП и, что интересно, на фоне улучшения симптомов. Я думаю, что дело в приливе крови и слабости сосудов. Я думаю попробовать всякиц Аскорутин и т.п. Понятно, что камни или кальцинаты могут тоже корябать - но у меня от ЭДТА начинают болеть все зубы, и стоматолог охреневает после моего очередного курса ЭДТА.

Кир88
Народный уролог
Сообщения: 542
Зарегистрирован: Вт май 05, 2015 8:24 am

#12 Сообщение Кир88 » Пт окт 25, 2019 2:09 am

[ref]RBS82[/ref], Пса единственное что волнует сейчас как раз таки ,хотя в моем возрасте(31г) врятле имеет место быть опухоли. Пса надо правильно сдавать , чтоб рана зажила для начала нужно как минимум.
RBS82 писал(а):на фоне очередного лечения ХП и
что именно спровоцировало как думаешь?

RBS82
Народный уролог
Сообщения: 518
Возраст: 42
Зарегистрирован: Чт авг 03, 2017 7:25 pm

Поблагодарили: 1 раз

#13 Сообщение RBS82 » Пт окт 25, 2019 11:19 am

Кир88 писал(а):[ref]RBS82[/ref], Пса единственное что волнует сейчас как раз таки ,хотя в моем возрасте(31г) врятле имеет место быть опухоли. Пса надо правильно сдавать , чтоб рана зажила для начала нужно как минимум.
что именно спровоцировало как думаешь?
Надо будет сделать МРТ и УЗИ (давно не делал), сдать пса, как заживёт, посмотретт, как будет при следующей эякуляции. У меня последнее время она каждый день, явно надо уменьшить частоту. Возможно, простата не пришла в тонус - бактерии, допустим, убиваются, но структура не успевает восстановиться. Хочется в лучшее верить.

Кир88
Народный уролог
Сообщения: 542
Зарегистрирован: Вт май 05, 2015 8:24 am

#14 Сообщение Кир88 » Пт окт 25, 2019 3:43 pm

сходил к Уриле сегодня , прописал антибиотик и воздержание, говорит нужно обязательно снимать воспаление а то не заживет, потом буду принимать эдта и попытаюсь растворить кальцинаты
лучше МРТ делай и пусть расшифрует нормальный специалист , там точность выше гораздо
RBS82 писал(а):У меня последнее время она каждый день
эякуляция каждый день?

Кир88
Народный уролог
Сообщения: 542
Зарегистрирован: Вт май 05, 2015 8:24 am

#15 Сообщение Кир88 » Пт окт 25, 2019 4:30 pm

с кровью?

RBS82
Народный уролог
Сообщения: 518
Возраст: 42
Зарегистрирован: Чт авг 03, 2017 7:25 pm

Поблагодарили: 1 раз

#16 Сообщение RBS82 » Пт окт 25, 2019 6:04 pm

Кир88 писал(а):с кровью?
Эякуляция была каждый день, как начались улучшения, видимо, это было ошибкой. С кровью было только вчера, даже не с кровью, а как будто бы самой кровью - темная слизь одна, без белого цвета... Буду продолжать лечение (я фагами лечусь сейчас) и воздерживаться. Тем более после вчерашнего эксцесса началось ухудшение, либидо никакое, температура.

RBS82
Народный уролог
Сообщения: 518
Возраст: 42
Зарегистрирован: Чт авг 03, 2017 7:25 pm

Поблагодарили: 1 раз

#17 Сообщение RBS82 » Пт окт 25, 2019 6:17 pm

Кир88 писал(а):сходил к Уриле сегодня , прописал антибиотик и воздержание, говорит нужно обязательно снимать воспаление а то не заживет, потом буду принимать эдта и попытаюсь растворить кальцинаты
лучше МРТ делай и пусть расшифрует нормальный специалист , там точность выше гораздо

эякуляция каждый день?
Кстати, ты не знаешь в Мск хорошее МРТ и спеца по расшифровке?

Кир88
Народный уролог
Сообщения: 542
Зарегистрирован: Вт май 05, 2015 8:24 am

#18 Сообщение Кир88 » Сб окт 26, 2019 1:16 am

[ref]RBS82[/ref], я делал в МРТ на Шабловке , так 1,5 Тесла ,по купону биглион получается очень дешево ,лучше с контрастом делай сразу, как раз наличие опухоли проверишь. С расшифровщиком не помогу

Кир88
Народный уролог
Сообщения: 542
Зарегистрирован: Вт май 05, 2015 8:24 am

#19 Сообщение Кир88 » Сб окт 26, 2019 1:19 am

Мрт сгустки крови обнаружить может ,
в семенных если везикулит ,например

Кир88
Народный уролог
Сообщения: 542
Зарегистрирован: Вт май 05, 2015 8:24 am

#20 Сообщение Кир88 » Пн ноя 04, 2019 10:01 am

Очень любопытно ,на мрт нашли кровь в семенном, это обьясняет проявления болезни. Интересно, что симптомов везикулита как такового нет .
расшифровывал МРТ через НТРС

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом