Enterococcus faecalis у женщины

Сообщение
Автор
Витенька
Пациент со стажем
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Ср май 08, 2019 8:38 pm

#1 Сообщение Витенька » Пн окт 07, 2019 5:12 pm

У женщины энтерокок фекалис в обильном росте во влагалище может кто сталкивался лейкоциты в норме,админ я мужчина интересуюсь так как такая ситуация затронула а этому форуму очень доверяю,не знаю нарушая правила или нет то что пишу от себя

Karina
Пациент со стажем
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Пн авг 05, 2019 7:06 pm

#2 Сообщение Karina » Пн окт 07, 2019 5:53 pm

[ref]Витенька[/ref], у меня он тоже есть, очень часто в мазке и в мочевом пузыре .У меня этот фекалис постоянные циститы вызывает. Почитайте мою ветку. Сегодня забрала анализ по цитологии, под подозрением хлам (ну или вирусы возможно). Так что подозреваю, что фекалис это уже последствие, а не причина. Есть какая-то основная инфекция. Но если у нее симптомов сильных нет, а только не значительный дисбиоз, то возможно просто нарушение флоры и нужно лечить местно - антисептики , а потом лактобактерии.

Витенька
Пациент со стажем
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Ср май 08, 2019 8:38 pm

#3 Сообщение Витенька » Ср окт 09, 2019 5:36 pm

[ref]Karina[/ref ], а антибиотики стоит ей принимать как вы думаете и может ли он передатся через половой акт и как он влияет на зачатие есть информация у вас?на хлам она сдавал пцр и не один раз ничего не обнаруживают

Karina
Пациент со стажем
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Пн авг 05, 2019 7:06 pm

#4 Сообщение Karina » Пт окт 11, 2019 6:41 pm

[ref]Витенька[/ref], пцр анализ не всегда показывает инфекцию. Есть шанс при свежем заражении поймать пцр. тут на форуме никто не верит пцр. у многих ничего не показывает, а другими методами находит. У меня отрицательный пцр на хлам был всегда, кровь тоже отрицательно. Но бывают лейкоциты повышены. А что беспокоит девушку? может у нее и правда только энтерококк. Если он постоянно и не проходит, то лучше перепровериться всеми возможными методами на все инфекции. тем более ,если планируете зачатие. У себя проверяли , есть тоже энтерококк?

Витенька
Пациент со стажем
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Ср май 08, 2019 8:38 pm

#5 Сообщение Витенька » Сб окт 12, 2019 4:28 pm

[ref]Karina[/ref], да у меня был,после капсул ним васеивается энтеробактери клоаке в обильном а у нее энтерокок тоже в обильном вроде лейкоцитов нет,ну да знаю что пцр не доверяют здесь ,ну находят по ифа а вылечить то все равно не могут я так вообще последний курс рифампецин по чувствительности пил и никак он он энтерокока не помог,пью бады для эякулята чтоб повысить вероятность зачатия у меня хронический простатит о котором до посещения уролога я знать не знал и после первой хорошей 21дневной порции атб от уреа и гарднарелы полезла УПФ хотя до этого в прорубе купался,здоровым мужиком был это потом я понял что всю защиту стер там ,проблема в том что нам лет под сорок и детей нет и эта УПФ не знаю лечить у нее а у меня ее все равно не вывести,общался с одними он и зачали и выносили несмотря на фекалис но помоложе правда и жену кормить атб не хочется ,а ним кстати на фертильность плохо влияет к сведению вам

Витенька
Пациент со стажем
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Ср май 08, 2019 8:38 pm

#6 Сообщение Витенька » Сб окт 12, 2019 4:31 pm

[ref]Karina[/ref], ним пил три месяца и после фекалиса энтеробактери вылезла но с фекалисом я выл натурально,очень плохой паразит,предохраняемся года два уже а пробывать нужно как то ,поэтому и ищу инфу

Витенька
Пациент со стажем
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Ср май 08, 2019 8:38 pm

#7 Сообщение Витенька » Сб окт 12, 2019 4:46 pm

[ref]Karina[/ref], я просто понимаете боюсь залазить в эти анализ ифа вдруг там что-то высяется к примеру хламидии у жены там курс атб, нужен месячный наверное чтоб была вероятность их уничтожить ,после такой бомбардировки не известно как организм отреагирует потом ,хотя у нее слой эндометрия не очень врач говорил может быть хронический процесс какой вялотякущий

Витенька
Пациент со стажем
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Ср май 08, 2019 8:38 pm

#8 Сообщение Витенька » Пт окт 18, 2019 1:27 pm

[ref]Karina[/ref],уро ваксом пробовали?

man4ik
Пациент со стажем
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Ср сен 25, 2019 4:48 pm

#9 Сообщение man4ik » Пт окт 18, 2019 2:44 pm

Витенька писал(а):QR_BBPOST [ref]Karina[/ref], ним пил три месяца и после фекалиса энтеробактери вылезла но с фекалисом я выл натурально,очень плохой паразит,предохраняемся года два уже а пробывать нужно как то ,поэтому и ищу инфу
так вам НИМ вылечил полностью фекалиса и симптомы ушли? какая дозировка была?

Витенька
Пациент со стажем
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Ср май 08, 2019 8:38 pm

#10 Сообщение Витенька » Сб окт 19, 2019 9:13 am

[ref]man4ik[/ref], сперва пил уравксом месяц,потом перешел на ним пил месяца три сперва по 2×3 раза в день потом по 4×2 ,ел много лука в салатах и куркумы,симптомы жгло в промежности,фекалис то ушел но теперь другая бактерия

mrKeke
Народный уролог
Сообщения: 817
Зарегистрирован: Пн окт 30, 2017 5:16 pm

Поблагодарили: 20 раз

#11 Сообщение mrKeke » Сб окт 19, 2019 11:12 am

Витенька писал(а):QR_BBPOST У женщины энтерокок фекалис в обильном росте во влагалище может кто сталкивался
сталкивался, у моей было так, пролечили внутриклеты, фекалис сам прошел. первопричину сносите, а не последствия
моя история ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ (Хламидиоз, Эпидидимит , Простатит, Артрит, конъюктивит),лечение подруги(Реактивный артрит) - viewtopic.php?t=10035&start=460

Витенька
Пациент со стажем
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Ср май 08, 2019 8:38 pm

#12 Сообщение Витенька » Сб окт 19, 2019 3:11 pm

[ref]mrKeke[/ref], хламидии,долго лечили?

mrKeke
Народный уролог
Сообщения: 817
Зарегистрирован: Пн окт 30, 2017 5:16 pm

Поблагодарили: 20 раз

#13 Сообщение mrKeke » Сб окт 19, 2019 6:59 pm

[ref]Витенька[/ref], несколько неудачных курсов, на третий раз за 60 дней вылечили
моя история ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ (Хламидиоз, Эпидидимит , Простатит, Артрит, конъюктивит),лечение подруги(Реактивный артрит) - viewtopic.php?t=10035&start=460

Karina
Пациент со стажем
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Пн авг 05, 2019 7:06 pm

#14 Сообщение Karina » Пн окт 21, 2019 5:09 pm

Витенька писал(а):Karina, ним пил три месяца и после фекалиса энтеробактери вылезла но с фекалисом я выл натурально,очень плохой паразит,предохраняемся года два уже а пробывать нужно как то ,поэтому и ищу инфу
Если честно, то не знаю , что за препарат НИМ..Я пробовала линезолидин, именно от фекалиса, но тогда начался цистит не от фекалиса , а от клебсиеллы, то есть причина не в упф, одно прибьешь, вылазит другое. Нужно лечить первопричину, в моем случае это не упф, т.к. в мочевом пузыре лейкоплакия, а ее причина это не упф, это либо инфекция либо вирус (но вирус под вопросом).
Витенька писал(а):Karina[/ref ], а антибиотики стоит ей принимать как вы думаете и может ли он передатся через половой акт и как он влияет на зачатие есть информация у вас?на хлам она сдавал пцр и не один раз ничего не обнаруживают
а что ее беспокоит? может в у Вас и не инфекция, никто вам достоверно так не скажет. У меня тоже в пцр никогда не было хлама (их я часто сдавала), когда-то была уреаплазма. Но изменения в клетках у меня такие как при хламе или при вирусе. Что-то сидит в клетке. Если у Вашей женщины только дисбактериоз и особо никаких жалоб - может стоит местно пролечить. На зачатие не знаю как влияет. Но я бы на вашем месте , сдала доп анализы. если вы из РФ, то у вас есть посевы на хлам. Все-таки если планируете беременность , то лучше пролечиться сейчас и спокойно планировать!

Уроваксом пила - эффекта вообще никакого

Витенька
Пациент со стажем
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Ср май 08, 2019 8:38 pm

#15 Сообщение Витенька » Пн окт 21, 2019 7:41 pm

[ref]mrKeke[/ref], выявили по ифа крови?

Витенька
Пациент со стажем
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Ср май 08, 2019 8:38 pm

#16 Сообщение Витенька » Вт окт 22, 2019 4:36 pm

[ref]Karina[/ref], ним это индийская трава в капсулах я пил фирмы гемалая на фекалис повлиял,выяснилось что когда-то были хламидии у жены ,пцр чисто ,наверное надо сдать ифа,но хламидии не факт что вылечить ,можно есть тонну атб и посадить здоровье а вы смотрели общий анализ крови ?если лимфоциты повышены а нейтрофилы вниз то это может говорить о вирусной инфекции,посмотрите инфа есть по этому вопросу в сети

mrKeke
Народный уролог
Сообщения: 817
Зарегистрирован: Пн окт 30, 2017 5:16 pm

Поблагодарили: 20 раз

#17 Сообщение mrKeke » Чт окт 24, 2019 4:36 pm

Витенька писал(а):выявили по ифа крови?
неа, анализы чистые были. Урик 1раз стрелял по ифа, у меня в начале болезни по пцр 1 раз показало, и ифа сначала положительный был, потом при лютой симтоматике анализы были чистые, так что при хрони- анализы зачастую пустышка.
моя история ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ (Хламидиоз, Эпидидимит , Простатит, Артрит, конъюктивит),лечение подруги(Реактивный артрит) - viewtopic.php?t=10035&start=460

Karina
Пациент со стажем
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Пн авг 05, 2019 7:06 pm

#18 Сообщение Karina » Ср ноя 06, 2019 1:02 pm

Витенька, спасибо, за информацию. ОАК сдавала, да нейтрофилы понижены, лимф-ты повышены. Это либо вирус, либо внутриклеточная бактерия. Вирус папиломы у меня иногда есть в анализах, противовирусное лечение проходила. Но ОАК на фоне этого лечения не выравнивался. Не знаю что это.. как Ваши дела сейчас обстоят? ИФА сдавала жена? говорят , что при хрони ИФА может и не показать. У меня пцр и ИФА всегда отрицательные. Только цитология показала - либо вирус , либо хлам. причем в уретре.

Витенька
Пациент со стажем
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Ср май 08, 2019 8:38 pm

#19 Сообщение Витенька » Пт ноя 29, 2019 8:04 pm

Karina, да пока без изменений,Ваши как дела?есть у вас информация по пользованию свечами макмирор на основе нифуратела,не нашел инфу это антибиотик или нет

Karina
Пациент со стажем
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Пн авг 05, 2019 7:06 pm

#20 Сообщение Karina » Пт ноя 29, 2019 11:48 pm

Витенька, дела также. Можете на моей ветке последние сообщения почитать ) Макмирор принимала только в таблетках. При цистите хорошо помогает от упф. Это противомикробное нифуратель. По типу фурадонина , фурамага. По сути это антибиотик, но с меньшими побочками. По инструкции он также действует на хлам и на трихи. Но если от них , то в монотерапии он неэффективен. Как дополнение к основному антику - да. Но вашей жене его наверное от э фекалиса назначили ? У меня он сейчас опять выселялся. Почти ко всему резистентен. чувствителен Как ни странно к бактериофагам. но пить их дорого в нужной дозировке и думаю , что не эффективно. Мне антики от него не помогают , думаю что местно на него надо действовать. Попробовала заливать интести фаг. Мне кажется после 4 раз дискомфорт меньше стал.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом