История Bolnoy1991.8 лет полезни, фекалис. Найдена микоплазма ПИФ.

Сообщение
Автор
Bolnoy1991
Народный уролог
Сообщения: 672
Зарегистрирован: Вт апр 23, 2019 8:05 pm

Поблагодарили: 4 раза

#421 Сообщение Bolnoy1991 » Пн фев 17, 2020 1:38 pm

Mss писал(а):QR_BBPOST
А побочка от монолаурина может быть?
Была первые дни, видать он там что-то убивает и это что-то при смерти токсины выделяет, и было немного плохо, начал воды больше пить и прошло.

Bolnoy1991
Народный уролог
Сообщения: 672
Зарегистрирован: Вт апр 23, 2019 8:05 pm

Поблагодарили: 4 раза

#422 Сообщение Bolnoy1991 » Вт фев 18, 2020 6:04 pm

Делюсь новостями, по спермограмме грибы не были обнаружены и я решил пропить для кишечника антимикотикич особо не надеясь на результат и что вы думаете? В первый день боль утихлая, во второй практически исчезла, на 3 утром я проснулся с эрекцией, лежал минут 20, она не проходила до того момента пока я не пошёл помочиться, как и положено у здорового человека. По ощущениям моча вытекала легко, струя ооочень сильная была. Жжение в заду прошло, иногда между приёмами лекарства еше начинается, но я думаю что нужно ещё время, 3 день только.

В общем те у кого боли стали появляться от лечения атю, как у меня, это грибы!
Думаю так же можно попробовать тем кому не помогают атб, а боли есть, вполне возможно эти боли от молочницы, у мужчин она часто никак не проявляется!
Горе урилы убивают нам микрофлору, не назначая вместе с атб антимикотики.
Понятно почему монолаурин так хорошо помогает, мочит грибы.

Mss
Народный уролог
Сообщения: 2741
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2019 9:43 pm

Поблагодарили: 22 раза

#423 Сообщение Mss » Вт фев 18, 2020 6:56 pm

Bolnoy1991 писал(а):QR_BBPOST Делюсь новостями, по спермограмме грибы не были обнаружены и я решил пропить для кишечника антимикотикич особо не надеясь на результат и что вы думаете? В первый день боль утихлая, во второй практически исчезла, на 3 утром я проснулся с эрекцией, лежал минут 20, она не проходила до того момента пока я не пошёл помочиться, как и положено у здорового человека. По ощущениям моча вытекала легко, струя ооочень сильная была. Жжение в заду прошло, иногда между приёмами лекарства еше начинается, но я думаю что нужно ещё время, 3 день только.

В общем те у кого боли стали появляться от лечения атю, как у меня, это грибы!
Думаю так же можно попробовать тем кому не помогают атб, а боли есть, вполне возможно эти боли от молочницы, у мужчин она часто никак не проявляется!
Горе урилы убивают нам микрофлору, не назначая вместе с атб антимикотики.
Понятно почему монолаурин так хорошо помогает, мочит грибы.
Ты сейчас нистатин с монолаурином употребляешь?
Моя история, пока без финала viewtopic.php?f=32&t=18979

Bolnoy1991
Народный уролог
Сообщения: 672
Зарегистрирован: Вт апр 23, 2019 8:05 pm

Поблагодарили: 4 раза

#424 Сообщение Bolnoy1991 » Вт фев 18, 2020 7:08 pm

Mss писал(а):QR_BBPOST
Ты сейчас нистатин с монолаурином употребляешь?
Прекратил пить чтоб понять помогает от грибка или нет. Сейчас начну пить опять, пусть помогает таблетка мочить кандиду.

Bolnoy1991
Народный уролог
Сообщения: 672
Зарегистрирован: Вт апр 23, 2019 8:05 pm

Поблагодарили: 4 раза

#425 Сообщение Bolnoy1991 » Вт фев 18, 2020 7:13 pm

Mss писал(а):QR_BBPOST
Ты сейчас нистатин с монолаурином употребляешь?
Еще свечи ставлю, пимафуцин, табы медленнее помогают, но в верхних отделах жкт грибок убивают. Свечи к простате уже на прямую. Зуд прошёл сразу же и некоторое время было какое-то покалывание чтоль...

Mss
Народный уролог
Сообщения: 2741
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2019 9:43 pm

Поблагодарили: 22 раза

#426 Сообщение Mss » Вт фев 18, 2020 7:52 pm

Bolnoy1991 писал(а):QR_BBPOST
Прекратил пить чтоб понять помогает от грибка или нет. Сейчас начну пить опять, пусть помогает таблетка мочить кандиду.
Прекратил монолаурин?
Моя история, пока без финала viewtopic.php?f=32&t=18979

Bolnoy1991
Народный уролог
Сообщения: 672
Зарегистрирован: Вт апр 23, 2019 8:05 pm

Поблагодарили: 4 раза

#427 Сообщение Bolnoy1991 » Вт фев 18, 2020 7:55 pm

Mss писал(а):QR_BBPOST
Прекратил монолаурин?
Да, на время, чтоб понять есть грибок или нет б сейчас опять начну.

Mss
Народный уролог
Сообщения: 2741
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2019 9:43 pm

Поблагодарили: 22 раза

#428 Сообщение Mss » Вт фев 18, 2020 8:01 pm

Я в 15 году пропил нистатин 5 дней вроде. Такую херню поймал с кишечником, что забрали в хирургию. Передоз. Потом мне хлопец на форуме обьяснил что я сделал не так.
Моя история, пока без финала viewtopic.php?f=32&t=18979

Bolnoy1991
Народный уролог
Сообщения: 672
Зарегистрирован: Вт апр 23, 2019 8:05 pm

Поблагодарили: 4 раза

#429 Сообщение Bolnoy1991 » Вт фев 18, 2020 11:43 pm

Mss писал(а):QR_BBPOST Я в 15 году пропил нистатин 5 дней вроде. Такую херню поймал с кишечником, что забрали в хирургию. Передоз. Потом мне хлопец на форуме обьяснил что я сделал не так.
И что не так было?

Mss
Народный уролог
Сообщения: 2741
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2019 9:43 pm

Поблагодарили: 22 раза

#430 Сообщение Mss » Ср фев 19, 2020 7:18 am

Bolnoy1991 писал(а):QR_BBPOST
И что не так было?
Печень я нечем не прекрывал. Извини, калл белым цветом. Рези в кишечнике. Пришлось голодным сидеть 3 дня на воде. Полегчало.
Моя история, пока без финала viewtopic.php?f=32&t=18979

Bolnoy1991
Народный уролог
Сообщения: 672
Зарегистрирован: Вт апр 23, 2019 8:05 pm

Поблагодарили: 4 раза

#431 Сообщение Bolnoy1991 » Ср фев 19, 2020 2:32 pm

Mss писал(а):QR_BBPOST
Печень я нечем не прекрывал. Извини, калл белым цветом. Рези в кишечнике. Пришлось голодным сидеть 3 дня на воде. Полегчало.
Странно, он же в кровь не всасывается, системного действия не оказывает по идеи и печени не должна быть нагрузка.
А стул от него разжижался?

Mss
Народный уролог
Сообщения: 2741
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2019 9:43 pm

Поблагодарили: 22 раза

#432 Сообщение Mss » Ср фев 19, 2020 3:17 pm

Bolnoy1991 писал(а):QR_BBPOST
Странно, он же в кровь не всасывается, системного действия не оказывает по идеи и печени не должна быть нагрузка.
А стул от него разжижался?
От нистатина не помню. Пимафуцин тот да, дней через 5 начинается...
Моя история, пока без финала viewtopic.php?f=32&t=18979

Bolnoy1991
Народный уролог
Сообщения: 672
Зарегистрирован: Вт апр 23, 2019 8:05 pm

Поблагодарили: 4 раза

#433 Сообщение Bolnoy1991 » Чт фев 20, 2020 5:44 am

Нистатин 1 грамм 3 раза в день.
Свечи пимафуцин 1 раз перед сном после опражнения кишечника.
Уже 5 день
Зуд, боли, жжение, дискомфорт давай досвидания, головка стала более чувствительна.

Нистатин стал принимать во время еды, не так хорошо действует как на пустой желудок, но не крутит живот от него и не срывает.

Планирую подключить тинидозол, у меня же гардинеллу нашли, у моей половой партнерши б. В. От стресса бывает И мне из-за низкого иммунитета досталось, назначили орнидозол вообще, но мало ли, вдруг у меня триха, а я тут пару недель орни попью и все считай, не чувствительна. лонгидазу улучшения проницаемость тканей, флебодиа для улучшения кровообращения в тазу и соответственно лучшего поступления лекарств.

Bolnoy1991
Народный уролог
Сообщения: 672
Зарегистрирован: Вт апр 23, 2019 8:05 pm

Поблагодарили: 4 раза

#434 Сообщение Bolnoy1991 » Чт фев 20, 2020 6:16 am

Mss писал(а):QR_BBPOST
Печень я нечем не прекрывал. Извини, калл белым цветом. Рези в кишечнике. Пришлось голодным сидеть 3 дня на воде. Полегчало.
У меня та же фигня началась, не понимаю, он юе не всасывается в кровь, соответственно на печень нет нагрузки. Ничего не понимаю.

Mss
Народный уролог
Сообщения: 2741
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2019 9:43 pm

Поблагодарили: 22 раза

#435 Сообщение Mss » Чт фев 20, 2020 7:02 am

Большая доза нистатина. Желчь перечтала мдти
Моя история, пока без финала viewtopic.php?f=32&t=18979

Mss
Народный уролог
Сообщения: 2741
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2019 9:43 pm

Поблагодарили: 22 раза

#436 Сообщение Mss » Чт фев 20, 2020 7:23 am

Скопировал, что мне чувак писал:

Ну ты даешь! Мало ли что в инструкции написано?? На заборе тоже написано кое-что а там на самом деле дрова.
За 10 дней ты только приучишь гриб к пимафуцину и все. Через 2 недели жди рецидива жесткого если бросил.
Это во-первых.
Во-вторых здесь уже сто раз писалось про "die-off" и почему нужно прикрывать печень! Неважно какой антигриб ты пьешь, системный или только "действующий в жкт", из-за него начинают подыхать грибы. Подыхая они выпускают 79 токсинов включая ацетальдегид. 79!!
От этого у тебя встал колом ЖКТ и запоры от того что желчь не выходит из печени и пузыря!! Сами таблы не токсичны вообще и оч мало токсичны. Почитай официальные отчеты как подыхали больные от флуко ПОСЛЕ отмены флуко у них накрывалась печень. Это никак нельзя объяснить токсичностью самого флуко потому что liver failure у них наступала ПОСЛЕ того как флуко уже был выведен из организма.
Ты повторяешь все мои ошибки молодости один в один только с разницей что я пил нисту а ты пьешь пиму сейчас.
Прикрой печень!!!
Моя история, пока без финала viewtopic.php?f=32&t=18979

Bolnoy1991
Народный уролог
Сообщения: 672
Зарегистрирован: Вт апр 23, 2019 8:05 pm

Поблагодарили: 4 раза

#437 Сообщение Bolnoy1991 » Чт фев 20, 2020 2:15 pm

Mss писал(а):QR_BBPOST Скопировал, что мне чувак писал:

Ну ты даешь! Мало ли что в инструкции написано?? На заборе тоже написано кое-что а там на самом деле дрова.
За 10 дней ты только приучишь гриб к пимафуцину и все. Через 2 недели жди рецидива жесткого если бросил.
Это во-первых.
Во-вторых здесь уже сто раз писалось про "die-off" и почему нужно прикрывать печень! Неважно какой антигриб ты пьешь, системный или только "действующий в жкт", из-за него начинают подыхать грибы. Подыхая они выпускают 79 токсинов включая ацетальдегид. 79!!
От этого у тебя встал колом ЖКТ и запоры от того что желчь не выходит из печени и пузыря!! Сами таблы не токсичны вообще и оч мало токсичны. Почитай официальные отчеты как подыхали больные от флуко ПОСЛЕ отмены флуко у них накрывалась печень. Это никак нельзя объяснить токсичностью самого флуко потому что liver failure у них наступала ПОСЛЕ того как флуко уже был выведен из организма.
Ты повторяешь все мои ошибки молодости один в один только с разницей что я пил нисту а ты пьешь пиму сейчас.
Прикрой печень!!!
Спасибо! Что он имел ввиду про 10 дней? Т. Е. Что надо больше пить иои или что?

Mss
Народный уролог
Сообщения: 2741
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2019 9:43 pm

Поблагодарили: 22 раза

#438 Сообщение Mss » Чт фев 20, 2020 4:59 pm

Bolnoy1991 писал(а):QR_BBPOST
Спасибо! Что он имел ввиду про 10 дней? Т. Е. Что надо больше пить иои или что?
Он имел ввиду что надо пить больше 10 дней, но прикрываясь
Моя история, пока без финала viewtopic.php?f=32&t=18979

Аватара пользователя
Nikolasagz
Народный уролог
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: Пт авг 01, 2014 11:22 pm

Поблагодарили: 5 раз

#439 Сообщение Nikolasagz » Чт фев 20, 2020 5:05 pm

Bolnoy1991 писал(а):QR_BBPOST Нистатин 1 грамм 3 раза в день.
Свечи пимафуцин 1 раз перед сном после опражнения кишечника.
Уже 5 день
Зуд, боли, жжение, дискомфорт давай досвидания, головка стала более чувствительна.

Нистатин стал принимать во время еды, не так хорошо действует как на пустой желудок, но не крутит живот от него и не срывает.

Планирую подключить тинидозол, у меня же гардинеллу нашли, у моей половой партнерши б. В. От стресса бывает И мне из-за низкого иммунитета досталось, назначили орнидозол вообще, но мало ли, вдруг у меня триха, а я тут пару недель орни попью и все считай, не чувствительна. лонгидазу улучшения проницаемость тканей, флебодиа для улучшения кровообращения в тазу и соответственно лучшего поступления лекарств.
Единственное,в инструкции написано,что нельзя антимикотики совмещать друг с лругом,а у тебя и нистатин и пимафуцин одновременно

Bolnoy1991
Народный уролог
Сообщения: 672
Зарегистрирован: Вт апр 23, 2019 8:05 pm

Поблагодарили: 4 раза

#440 Сообщение Bolnoy1991 » Чт фев 20, 2020 5:52 pm

Nikolasagz писал(а):QR_BBPOST
Единственное,в инструкции написано,что нельзя антимикотики совмещать друг с лругом,а у тебя и нистатин и пимафуцин одновременно
Разные пути проникновения в организм так сказать, а инсрукции имелось ввиду что нельзя совмещать допустим 2 оральных или 2 ректальных. В том же пимафуцин написано что если источник грибка еше в верхних отделах жкт, то можно табы пить.
Mss писал(а):QR_BBPOST
Он имел ввиду что надо пить больше 10 дней, но прикрываясь
Попрбую недели 3 пропить его. На пустой желудок это *-зад конечно, калл белеть начал, тем у кого проблемы с печенью только под желчегонными пить!

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом