История Lana. Хламидиоз. Прошу помощи!

Сообщение
Автор
draft
Бывалый
Сообщения: 315
Зарегистрирован: Сб янв 19, 2019 7:23 am

#161 Сообщение draft » Вт окт 01, 2019 1:31 pm

Lana писал(а):QR_BBPOST Все, приехали.
У меня Рейтер.
Колени раздуло.

Что делать? Помогите!
Кто-нибудь знает хорошего ревматолога в спб?
На Вильпрафен+Юнидокс заходи, смотри динамику в течение дней 10-14, если будет положительная тенденция чередоваться с откатами - продолжай до 2-3 месяцев.
Врачи не помогут, они не пытаются искать причину, только облегчают симптоматику. Можешь не тратить деньги и время.

Ddt144
Бывалый
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Вт авг 06, 2019 4:40 am

#162 Сообщение Ddt144 » Вт окт 01, 2019 1:40 pm

Lana писал(а):QR_BBPOST Все, приехали.
У меня Рейтер.
Колени раздуло.

Что делать? Помогите!
Кто-нибудь знает хорошего ревматолога в спб?
Лана, делать- только мочить причину! Артрит это следствие, уберёшь причину и рейтер пройдёт

Lana
Пациент со стажем
Сообщения: 92
Зарегистрирован: Вт сен 24, 2019 10:56 am

#163 Сообщение Lana » Вт окт 01, 2019 2:13 pm

draft писал(а):QR_BBPOST

На Вильпрафен+Юнидокс заходи, смотри динамику в течение дней 10-14, если будет положительная тенденция чередоваться с откатами - продолжай до 2-3 месяцев.
Врачи не помогут, они не пытаются искать причину, только облегчают симптоматику. Можешь не тратить деньги и время.
Юнидокс принимала в июле, боюсь не поможет

Lana
Пациент со стажем
Сообщения: 92
Зарегистрирован: Вт сен 24, 2019 10:56 am

#164 Сообщение Lana » Вт окт 01, 2019 2:16 pm

Ddt144 писал(а):QR_BBPOST
Лана, делать- только мочить причину! Артрит это следствие, уберёшь причину и рейтер пройдёт
Трихи еще сидят.
Как быть?
Начну с хлама, результата не будет из-за трих..

draft
Бывалый
Сообщения: 315
Зарегистрирован: Сб янв 19, 2019 7:23 am

#165 Сообщение draft » Вт окт 01, 2019 2:37 pm

Lana писал(а):QR_BBPOST

Трихи еще сидят.
Как быть?
Начну с хлама, результата не будет из-за трих..
Да откуда такая уверенность, что «трихи сидят»? У меня была полная ж, трих при этом не было.
Форум помешан на присутствии каких-то мифических невидимых неубиваемых трих и что они якобы есть у всех (если показали анализы и есть отклик на дазолы - другое дело). Когда у меня был п*здец, мне умники такую дичь в личку писали :D триха головного мозга тут у некоторых и проблемы с головой.
Дело в том, что когда человеку хреново, он ищет моментальное решение. А решения-то нет у таких «залетчиков», как мы. Вот и веруют люди в невидимую триху и лечат ее годами без результата, да и других в эту секту затягивают.
Кмк, не все так просто и однозначно
Lana писал(а):QR_BBPOST

Юнидокс принимала в июле, боюсь не поможет
Основной препарат в схеме - макролид, тетрациклин - чтобы преодолеть резистентность. Не думаю, что от короткого курса произошло привыкание. Я точно так же пила Юнидокс месяц после кривого 10-дневного курса. В любом случае выхода нет у вас, как пробовать эту схему.

deni4
Народный уролог
Сообщения: 882
Зарегистрирован: Пн мар 04, 2019 8:56 pm

Поблагодарили: 6 раз

#166 Сообщение deni4 » Вт окт 01, 2019 4:17 pm

draft писал(а):QR_BBPOST

Все эти препараты (фероны) ровно как и всеми любимый вобэнзим и травки-муравки - чистой воды шаманство. Понимаю, что в таком состоянии хочется хоть говно жрать, лишь бы помогало, сама покупала всякий неработающий шлак, подкармиливая фарммафию. Но сейчас не могу без боли на Советы вновьприбывшим смотреть, пожалейте их кошельки и время :shock:
Какие нах*й фероны, Ингарон вообще лютый фуфломицинище, о котором ни единого упоминания в FDA/Cochrane/PubMed
«Мне помогло» - не аргумент
это не так. во-первых интерфероны не являются фуломицинами, а одобрены и зарегистрированы в качестве лекарственных препаратов FDA США. больные ВИЧ живут только благодаря фероновой терапии. т.е. они сидят на феронах пожизненно.
на Пабмеде масса исследований по применению интерферона-гамма (ингарон) при лечении хламидиоза.

Интерферон-γ влияет на метаболизм клеток-хозяев во время внутриклеточной инфекции Chlamydia trachomatis.
https://www.ncbi.nlm.nih.gov/pubmed/29885991

Т-клеточно-независимый гамма-интерферон и В-клетки взаимодействуют для предотвращения смертности, связанной с распространением инфекции половых путей Chlamydia.
https://www.ncbi.nlm.nih.gov/pubmed/29712731

Инфицированные Chlamydia trachomatis клетки и неинфицированные клетки-наблюдатели демонстрируют диаметрально противоположные ответы на гамма-интерферон.
https://www.ncbi.nlm.nih.gov/pubmed/30962403

Антиген-специфический гамма-интерферон, полученный из CD4 + T-клеток, необходим и достаточен для очистки хламидий из тонкого кишечника
https://www.ncbi.nlm.nih.gov/pubmed/30962403
группа в Телеграм по Хламидиозу: xlamhelp

deni4
Народный уролог
Сообщения: 882
Зарегистрирован: Пн мар 04, 2019 8:56 pm

Поблагодарили: 6 раз

#167 Сообщение deni4 » Вт окт 01, 2019 4:20 pm

Lana писал(а):QR_BBPOST Все, приехали.
У меня Рейтер.
Колени раздуло.

Что делать? Помогите!
Кто-нибудь знает хорошего ревматолога в спб?
начинать антибиотики.
время уходит к сожалению. надо начинать что-то делать
группа в Телеграм по Хламидиозу: xlamhelp

draft
Бывалый
Сообщения: 315
Зарегистрирован: Сб янв 19, 2019 7:23 am

#168 Сообщение draft » Вт окт 01, 2019 4:56 pm

deni4 писал(а):QR_BBPOST

это не так. во-первых интерфероны не являются фуломицинами, а одобрены и зарегистрированы в качестве лекарственных препаратов FDA США. больные ВИЧ живут только благодаря фероновой терапии. т.е. они сидят на феронах пожизненно.
на Пабмеде масса исследований по применению интерферона-гамма (ингарон) при лечении хламидиоза.

Интерферон-γ влияет на метаболизм клеток-хозяев во время внутриклеточной инфекции Chlamydia trachomatis.
https://www.ncbi.nlm.nih.gov/pubmed/29885991

Т-клеточно-независимый гамма-интерферон и В-клетки взаимодействуют для предотвращения смертности, связанной с распространением инфекции половых путей Chlamydia.
https://www.ncbi.nlm.nih.gov/pubmed/29712731

Инфицированные Chlamydia trachomatis клетки и неинфицированные клетки-наблюдатели демонстрируют диаметрально противоположные ответы на гамма-интерферон.
https://www.ncbi.nlm.nih.gov/pubmed/30962403

Антиген-специфический гамма-интерферон, полученный из CD4 + T-клеток, необходим и достаточен для очистки хламидий из тонкого кишечника
https://www.ncbi.nlm.nih.gov/pubmed/30962403
Да, тупанула, про терапию феронами (не Виферон) гепатитов и т.д. никто не спорит, но действие на хлам все-таки под вопросом. КИ маленькие и не оч убедительные в отношении действия интерферонов на хлам, но будем надеяться, что остаётся-то ещё. Меня больше бомбит, когда Виферон/Галавит/Полиоксидоний и др иммуномодуляторы советуют людям - это ахтунг :idea:
Ну и качество интерферонов российского производства лично для меня сомнительно.
Ну в общем целом, я теперь пересмотрела свою точку зрения насчёт интерферонов при хламе, спасибо.

Lana
Пациент со стажем
Сообщения: 92
Зарегистрирован: Вт сен 24, 2019 10:56 am

#169 Сообщение Lana » Вт окт 01, 2019 6:29 pm

deni4 писал(а):QR_BBPOST

начинать антибиотики.
время уходит к сожалению. надо начинать что-то делать
Иимунитет никакой.. боюсь не сработают антибиотики, как и прошлые 2 курса..
Мне страшно..

Lana
Пациент со стажем
Сообщения: 92
Зарегистрирован: Вт сен 24, 2019 10:56 am

#170 Сообщение Lana » Вт окт 01, 2019 6:32 pm

draft писал(а):QR_BBPOST

Да откуда такая уверенность, что «трихи сидят»? У меня была полная ж, трих при этом не было.
Форум помешан на присутствии каких-то мифических невидимых неубиваемых трих и что они якобы есть у всех (если показали анализы и есть отклик на дазолы - другое дело). Когда у меня был п*здец, мне умники такую дичь в личку писали :D триха головного мозга тут у некоторых и проблемы с головой.
Дело в том, что когда человеку хреново, он ищет моментальное решение. А решения-то нет у таких «залетчиков», как мы. Вот и веруют люди в невидимую триху и лечат ее годами без результата, да и других в эту секту затягивают.
Кмк, не все так просто и однозначно



Основной препарат в схеме - макролид, тетрациклин - чтобы преодолеть резистентность. Не думаю, что от короткого курса произошло привыкание. Я точно так же пила Юнидокс месяц после кривого 10-дневного курса. В любом случае выхода нет у вас, как пробовать эту схему.
А как быть с тем, что я уже пропивала Сумамед в монорежиме?
Теперь никакие мкролиды не сработают..

draft
Бывалый
Сообщения: 315
Зарегистрирован: Сб янв 19, 2019 7:23 am

#171 Сообщение draft » Вт окт 01, 2019 7:17 pm

Lana писал(а):QR_BBPOST

Иимунитет никакой.. боюсь не сработают антибиотики, как и прошлые 2 курса..
Мне страшно..
У меня тоже по имунограмме было видно, что мне плохо, повышенный фагоцитоз и т.д.
Да с чего не сработают? Если причина страданий -хлам, сработают.
Lana писал(а):QR_BBPOST

А как быть с тем, что я уже пропивала Сумамед в монорежиме?
Теперь никакие мкролиды не сработают..
Не выдумывай. Вильпрафен пробуй первую неделя 3*1000 мг в день, смотри на динамику. У тебя нет выбора особо.

Чудо:)
Пациент со стажем
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Сб авг 31, 2019 4:17 pm

#172 Сообщение Чудо:) » Ср окт 02, 2019 9:21 am

Lana , здайте анализы с чувствительностью к атб в лаборатории Пастера , у Позняка на триху , хлам , гн. в лаборатории KDL на микоплазму , хламидию пневмонию igG . Также, на сифилиз ,вич,геп. В,С их тоже нужно исключить . Восстановите организм после атб , и я думаю имеет смысл курс составлять с учетом антибиотигроммы без норм диагнозтики лечение пальцем в небо , а артрит у вас пройдёт .

Alexteh
Пациент со стажем
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Чт июн 14, 2018 8:12 pm

#173 Сообщение Alexteh » Ср окт 02, 2019 9:30 am

Lana писал(а):QR_BBPOST

А как быть с тем, что я уже пропивала Сумамед в монорежиме?
Теперь никакие мкролиды не сработают..
С чего вы взяли что не сработает????
Я был на курсе 4 месяца почти( доксициклин + азитромицин) делал перерыв, а потом еще 3 месяца пил (доксициклин + азитромицин) и все работало. Вы сразу Вау эффекта от приема антибов не увидите, это не таблетка от головы- эта зараза лечится плохо. Бывали и обострения дикие после них как правило становилось легче!
Единственное если будете пить Азитромицин, его пить каждый день нужно и минимум по 500 МГ. Не какого накопительного эффекта как тут говорят он не имеет- это я по собственному опыту говорю. Я на втором пульсе пил его по 1,5 грамма первую неделю, потом снизил до 1 грамма, а далее уже по 500 мг и тогда он работал, ну и плюс доксициклин. Правда первую неделю азитромицин пил без доксициклина, а потом уже когда довел азитромицин до 1 гр уже добавил доксициклин.
Да и так же добавьте препараты снижающие кислотность в желудке -Ингибиторы протонного насоса. Что бы не было изжоги и лучше была всасываемость антибиотиков.
ПЦР и грамм Азитромицина-вот и вся тебе "Вакцина"

draft
Бывалый
Сообщения: 315
Зарегистрирован: Сб янв 19, 2019 7:23 am

#174 Сообщение draft » Ср окт 02, 2019 11:23 am

Чудо:) писал(а):QR_BBPOST Lana , здайте анализы с чувствительностью к атб в лаборатории Пастера , у Позняка на триху , хлам , гн. в лаборатории KDL на микоплазму , хламидию пневмонию igG . Также, на сифилиз ,вич,геп. В,С их тоже нужно исключить . Восстановите организм после атб , и я думаю имеет смысл курс составлять с учетом антибиотигроммы без норм диагнозтики лечение пальцем в небо , а артрит у вас пройдёт .
Позняк - шарлатан, рисует анализы, зачем людей отправлять к нему? Ему на зоне чалиться надо бы, как и Дрищуку и другим светилам, а не анализами заниматься, но в условиях сверхдержавы не засудить аморальных, влюблённых в бабло коновалов. Сифак, вич, гепатит не дают такие симптомы + она в больнице лежала, там все это проверяют при поступлении. Зачем человеку страдать х*йней советуете? *facepalm* Советчики, блин
В таком состоянии куда-то бежать сдавать бредовые анализы, которые в 99% ничего не дадут, ну вы серьезно?!
Мне в ужасном состоянии советовали то же самое, у*бать об стену всех таких советчиков, какой нахрен вич и гепатит, хламидия пневмонии

Lana, не слушайте бред, заходите на антики.
Прислушайтесь, что вам пишут выше про Азитро, что пишет mrkeke и в бой. Я из-за того, что внимала дебильным советам (наподобие провериться у Позняка), потеряла очень много ценного времени.

Хвост пистолетом
Народный уролог
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Пт апр 19, 2019 3:10 pm

Поблагодарили: 3 раза

#175 Сообщение Хвост пистолетом » Ср окт 02, 2019 11:57 am

Прислушайся к драфт. Не теряй время.

Чудо:)
Пациент со стажем
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Сб авг 31, 2019 4:17 pm

#176 Сообщение Чудо:) » Ср окт 02, 2019 12:50 pm

У человека есть выбор проходить лечение нормально , или гробить органы эмперечиски антибиотиками . Мне не кто ни какие анализы не рисовал у таких как вы все шарлатаны а по вашим не адекватным выпадам и общению видно что вас об стенку не раз и на зоне чалилась ты.

draft
Бывалый
Сообщения: 315
Зарегистрирован: Сб янв 19, 2019 7:23 am

#177 Сообщение draft » Ср окт 02, 2019 1:06 pm

Чудо:) писал(а):QR_BBPOST У человека есть выбор проходить лечение нормально , или гробить органы эмперечиски антибиотиками . Мне не кто ни какие анализы не рисовал у таких как вы все шарлатаны а по вашим не адекватным выпадам и общению видно что вас об стенку не раз и на зоне чалилась ты.
Ну и неси дальше шарлатанам кровно заработанные, позняковская шавка :D Не рисует этот мудачила анализы, ну-ну :D Лично я знаю несколько людей, из которых он выкачал более 200к и не помог. А из-за таких, как вы, советчиков, эти дармоеды продолжают зашибать бабло, калеча людей и ставя неверные диагнозы.

Не собираюсь больше продолжать диалог с человеком, у которого настолько насрано в голове. Lalya -защитница Позняка, ты ли это? :D
Последний раз редактировалось draft Ср окт 02, 2019 1:11 pm, всего редактировалось 1 раз.

mrKeke
Народный уролог
Сообщения: 817
Зарегистрирован: Пн окт 30, 2017 5:16 pm

Поблагодарили: 20 раз

#178 Сообщение mrKeke » Ср окт 02, 2019 1:11 pm

[ref]draft[/ref], выкарабкалась , молодец , рад за тебя ! 8) Цикл наладится не переживай, время нужно.

[ref]Lana[/ref], так и так самой тебе разгребать все это . самой принимать решения, это твоя проблема. Я пока болел успел переобщаться со многими людьми - никому не помог ни позняк ни другие чудо-доктора :) Все кто выздоровел- сами лечились , и кушали атб не по 10 дней :mrgreen:
моя история ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ (Хламидиоз, Эпидидимит , Простатит, Артрит, конъюктивит),лечение подруги(Реактивный артрит) - viewtopic.php?t=10035&start=460

draft
Бывалый
Сообщения: 315
Зарегистрирован: Сб янв 19, 2019 7:23 am

#179 Сообщение draft » Ср окт 02, 2019 1:15 pm

mrKeke писал(а):QR_BBPOST [ref]draft[/ref], выкарабкалась , молодец , рад за тебя ! 8) Цикл наладится не переживай, время нужно.

[ref]Lana[/ref], так и так самой тебе разгребать все это . самой принимать решения, это твоя проблема. Я пока болел успел переобщаться со многими людьми - никому не помог ни позняк ни другие чудо-доктора :) Все кто выздоровел- сами лечились , и кушали атб не по 10 дней :mrgreen:
На твоих курсах только и выкарабкалась! Спасибо огромное, что успокаивал меня тогда и убедил зайти на длительный курс. Хотя я тебя не послушалось все же и прошлась по шарлатанам, о чем оч жалею. Главное - самочуха сейчас хорошая и жить можно.

Вот сейчас тоже пытаюсь людей убедить, что не помогут всякие Позняки :D И получаю уйму негатива в свой адрес. Тебе знакомо, наверное :D

Аватара пользователя
Оптимистка
Народный уролог
Сообщения: 1472
Зарегистрирован: Вт июн 12, 2018 10:39 pm

Поблагодарили: 43 раза

#180 Сообщение Оптимистка » Чт окт 03, 2019 6:33 am

[ref]draft[/ref],
Lalya -защитница Позняка, ты ли это?
Это не Ляля, но тоже такой же неадекват. Лялю позняк хотя бы вылечил от трихомониаза, можно понять то что она встает на его защиту. А тут хвалебные оды Позняку не основанные ни на чём. Исключительно на том, что он рассказал ему теоретически), потому что даже пройти его курс полностью у него не хватило здоровья. Сам не вылечился , но советы идиотские раздает на лево и направо.

[ref]Чудо:)[/ref], с каких пор ты хламидиозником стал или женщиной, чтобы давать тут советы? Жить без них не можешь? Лечи своих трих и сиди в соответствующей ветке, профессор)!

[ref]Lana[/ref], моё мнение , анализы сдать конечно желательно, лучше знать своих врагов в лицо, но если терпеть невозможно, лучше начать эмпирический курс, всё равно будете использовать известные связки и пробовать их на себе. А пробирочная чувствительность, вовсе не гарантия того , что препарат Вам поможет. Мне от молочницы помог препарат на который в анализе была устойчивость. Вопрос: а делали ли чувствительность вообще или от фонаря написали?..

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом