История Lana. Хламидиоз. Прошу помощи!

Сообщение
Автор
draft
Бывалый
Сообщения: 315
Зарегистрирован: Сб янв 19, 2019 7:23 am

#181 Сообщение draft » Чт окт 03, 2019 3:30 pm

Она сдала уже тучу анализов, в т.ч. ИФА, которые положительны на хлам. В чем тогда вообще вопрос, имея такую зацепку, макролиды+тетрациклины надо было начать пить ещё вчера. Отбросить всякие выдумки про «сидящую невидимую триху», «резистентность к макролидам», «что иммунитет не справится». У меня были абсолютно такие же мысли, но, как мы видим, это оказалось не так.
Максимум, что можно сделать - посевы в Пастера, но это 1) муторно в таком состоянии 2) долго ждать 3) с наибольшей вероятностью там будет чисто, как и у меня, моего *баки и ещё достаточного кол-ва залетчиков с форума :| и, как сказала Зоя, чувствительность может оказаться полным фуфлом

Не понимаю, что бл* происходит, может, это вообще какой-то новый микроб, что ничем не находится
Оказывается, у меня куча знакомых ирл, которые переболели всем чем только можно, у которых был и простатит, и нестоямба, но все изи находилось по ПЦР и лечилось :!: и такие же девушки, которым даже в рядовой больничке все находили

Хвост пистолетом
Народный уролог
Сообщения: 635
Зарегистрирован: Пт апр 19, 2019 3:10 pm

Поблагодарили: 3 раза

#182 Сообщение Хвост пистолетом » Пт окт 04, 2019 10:41 am

draft писал(а):QR_BBPOST
Не понимаю, что бл* происходит, может, это вообще какой-то новый микроб, что ничем не находится
Оказывается, у меня куча знакомых ирл, которые переболели всем чем только можно, у которых был и простатит, и нестоямба, но все изи находилось по ПЦР и лечилось :!: и такие же девушки, которым даже в рядовой больничке все находили
Я об этом все время думаю...вот что за срнь???!!! И почему не находится анализами. И лечится плохо.

draft
Бывалый
Сообщения: 315
Зарегистрирован: Сб янв 19, 2019 7:23 am

#183 Сообщение draft » Пт окт 04, 2019 12:58 pm

Хвост пистолетом писал(а):QR_BBPOST
Я об этом все время думаю...вот что за срнь???!!! И почему не находится анализами. И лечится плохо.
У меня, как оказалось, все знакомые мужского пола болели венерой и не раз. Они так ох**вали, когда я про «невидимых и неизлечимых трих» вещала *facepalm*
Причём у одного уже хронь была и конкретные проблемы начались, стал скорострелить. Пошел к урологу - нашли хлам. Это все наводит на мысль, что все не так просто и не все патогены мпс изучены. Почему у моих знакомых трихи, трипак, хлам находились изи и вылечились от одного курса рядового врача из КВД?

Хвост пистолетом
Народный уролог
Сообщения: 635
Зарегистрирован: Пт апр 19, 2019 3:10 pm

Поблагодарили: 3 раза

#184 Сообщение Хвост пистолетом » Пт окт 04, 2019 2:32 pm

draft писал(а):QR_BBPOST

У меня, как оказалось, все знакомые мужского пола болели венерой и не раз. Они так ох**вали, когда я про «невидимых и неизлечимых трих» вещала *facepalm*
Причём у одного уже хронь была и конкретные проблемы начались, стал скорострелить. Пошел к урологу - нашли хлам. Это все наводит на мысль, что все не так просто и не все патогены мпс изучены. Почему у моих знакомых трихи, трипак, хлам находились изи и вылечились от одного курса рядового врача из КВД?
Однозначно список иппп неполный. Основные патогены только находят они своими дурацкими пцрками. А у этих патогенв еще кучи модифицированных подвидов. И они не определяются анализами. Но дела свои в организсе проворачивают. Поэтому имеем то, что имеем. :shock:

draft
Бывалый
Сообщения: 315
Зарегистрирован: Сб янв 19, 2019 7:23 am

#185 Сообщение draft » Пт окт 04, 2019 3:06 pm

Хвост пистолетом писал(а):QR_BBPOST
Однозначно список иппп неполный. Основные патогены только находят они своими дурацкими пцрками. А у этих патогенв еще кучи модифицированных подвидов. И они не определяются анализами. Но дела свои в организсе проворачивают. Поэтому имеем то, что имеем. :shock:
Да дело не в том, что ПЦР - плохой анализ. Просто врачи - *бланы и руководствуются клин. рекомендациями, написанными такими же *бланами-теоретиками. При хрони анализы берут не из места локализации возбудителя (бяки уже беспределят в верхней части урогенитального тракта, в толще тканей), а долбоящеры в белых халатах в уретре ковыряются, получая предсказуемо чистый анализ, и отправляют голову лечить))) Гениально, бл*ть :mrgreen: Уже во всех научных работах по моей проблеме (воспалительные заболевания органов малого таза) написано про это.

Поэтому почему у меня и ещё нескольких людей на форуме был отрицательный ПЦР на хлам мне понятно. Но почему отрицательный ИФА?! И A, и М, и G?

Ну и я более чем уверена, что есть новые неизведанные заразы, или нарушения микробиома приводят к болезни, я хз

Lana, как вы там?

Хвост пистолетом
Народный уролог
Сообщения: 635
Зарегистрирован: Пт апр 19, 2019 3:10 pm

Поблагодарили: 3 раза

#186 Сообщение Хвост пистолетом » Пт окт 04, 2019 3:50 pm

[ref]draft[/ref], по любому дело в неизведанной бяке. У меня просто непроходящие вагиниты, раздражение слизистой, и все равно анализы со всех этих участков у меня чистые!!! Все основные жалобы на слизистую, анализы оттуда же, но фиииг вам, все чииисто!!
Кстати я с последней гиней о тебе разговаривала, рассказывала ей как тут на форуме хлам у тебя лечили причем чистый по пцр. А она знаешь, сказала мне, хлам так не проявляется, а больше на уреаплазмоз у тебя все симптомы похожие. Но про то, что урик у тебя находили, я ей не говорила. Так что не факт, что это не урик у тебя все вызвал. И у меня тоже....странно конечно, что у когото симптомов вообще нет , а у кого то ситуэйшн на грани просто((( а вообще хз, я вообще уже ничего не понимаю(
У меня все ифа тоже отрицат, причем на уреоплазму ифа были отрицательные даже в то время когда пцр были положительные!

draft
Бывалый
Сообщения: 315
Зарегистрирован: Сб янв 19, 2019 7:23 am

#187 Сообщение draft » Вс окт 06, 2019 5:26 pm

Хвост пистолетом писал(а):QR_BBPOST [ref]draft[/ref], по любому дело в неизведанной бяке. У меня просто непроходящие вагиниты, раздражение слизистой, и все равно анализы со всех этих участков у меня чистые!!! Все основные жалобы на слизистую, анализы оттуда же, но фиииг вам, все чииисто!!
Кстати я с последней гиней о тебе разговаривала, рассказывала ей как тут на форуме хлам у тебя лечили причем чистый по пцр. А она знаешь, сказала мне, хлам так не проявляется, а больше на уреаплазмоз у тебя все симптомы похожие. Но про то, что урик у тебя находили, я ей не говорила. Так что не факт, что это не урик у тебя все вызвал. И у меня тоже....странно конечно, что у когото симптомов вообще нет , а у кого то ситуэйшн на грани просто((( а вообще хз, я вообще уже ничего не понимаю(
У меня все ифа тоже отрицат, причем на уреоплазму ифа были отрицательные даже в то время когда пцр были положительные!
Ой, ну хз, я честногря уже давно не верю дегенератам в белых халатах) Мне в начале эпопеи и песок в мочеточниках ставили, и аппендицит, и к психиатру направляли, «вы что, у вас воспаления нет, идеальное узи, пцр чистый!». А гистероскопия в нии отта показала - хронический эндометрит, воспаление эндометрия. Вот так вот и слушай этих дЭбилов и верь, что ты здоров))) Что говорить о медицине в стране, у которой почетное 1 место по ВИЧ в Европе) Сверхдержаве так сложно, видимо, выделить средства на профилактику) Коновалов всех во главе со Скворцовой вывезти в лес и в ж**у вы*бат* бензопилой за то мракобесие, что они учиняют

Аватара пользователя
Оптимистка
Народный уролог
Сообщения: 1478
Зарегистрирован: Вт июн 12, 2018 10:39 pm

Поблагодарили: 43 раза

#188 Сообщение Оптимистка » Вс окт 06, 2019 8:48 pm

Девочки очень волнуюсь за Лану. 2 дня уже нет в сети в WhatsApp. В последний раз написала , что у неё и на руках суставы опухли. Хоть бы всё с ней было хорошо...

Daily
Народный уролог
Сообщения: 535
Зарегистрирован: Вт янв 08, 2019 3:38 pm

Поблагодарили: 1 раз

#189 Сообщение Daily » Вс окт 06, 2019 9:27 pm

Зоя писал(а):QR_BBPOST Девочки очень волнуюсь за Лану. 2 дня уже нет в сети в WhatsApp. В последний раз написала , что у неё и на руках суставы опухли. Хоть бы всё с ней было хорошо...

Нормально более менее. Живая она. Завтра идём вместе к Доценту на трих проверяться.

draft
Бывалый
Сообщения: 315
Зарегистрирован: Сб янв 19, 2019 7:23 am

#190 Сообщение draft » Вс окт 06, 2019 9:36 pm

Daily писал(а):QR_BBPOST


Нормально более менее. Живая она. Завтра идём вместе к Доценту на трих проверяться.
Фух :shock:

Аватара пользователя
Оптимистка
Народный уролог
Сообщения: 1478
Зарегистрирован: Вт июн 12, 2018 10:39 pm

Поблагодарили: 43 раза

#191 Сообщение Оптимистка » Вс окт 06, 2019 10:25 pm

Daily писал(а):
Вс окт 06, 2019 9:27 pm
Нормально более менее. Живая она. Завтра идём вместе к Доценту на трих проверяться.
Спасибо. Удачи вам!

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11491
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#192 Сообщение Anton » Пн окт 07, 2019 12:44 am

[ref]Lana[/ref],
Lana писал(а):QR_BBPOST [ref]Anton UG[/ref], скажи, пожалуйста, между курсом против трих и курсом против хлама не нужен перерыв?
Сразу друг за другом курсы идут?
Это всё индивидуально. Если по состоянию/самочувствию всё норм будет, то лучше не тянуть.
Lana писал(а):QR_BBPOST Какие анализы можно сдать на гонорею?
viewtopic.php?f=71&t=16771
viewtopic.php?f=71&t=13848
viewtopic.php?f=71&t=18615
Lana писал(а):QR_BBPOST 14.06 (через 2 недели после заражения) делала микроскописеское исследование в Хеликсе - диплококки не обнаружены, а гонококки вообще не включены в исследование.

И 04.09 перед госпитализацией делала в Отто (но на фоне офлоксоцина!) исследование на микробиоценоз - диплококки не обнаружены, а гонококки также не включены в исследование.
Гонококки это разновидность диплококков. А точнее граммотрицательные диплококки. Под диплококками в микроскопии скорее всего имелись ввиду гонококки.
Lana писал(а):QR_BBPOST Ребята, какое ваше мнение?

На 17-ый день после заражения помимо проблем в МПС практически одновременно начался сухой кашель и боль в грудной клетке.

Потом в августе (тогда я офлоксоцин принимала) язык покрылся желтым налетом.
Сейчас язык покрыт белым налетом.

Может ли быть так, что эта зараза попала и в МПС и орально (в легкие хламидия, а в ротовую полость - гонорея)?

Мне тогда совсем кранты?
Поэтому у меня за 4 месяца организм посыпался?

Кстати, на фоне Таваника кашель ушел, после отмены опять появился..
Возможно имеют место быть также и пневмонийные виды хламидий и микоплазм.
viewtopic.php?t=17534
Также хламидии трахомтис находят во рту, носу и конъюнктиве глаз, так что возможно они могут быть и в дыхательных путях.

deni4
Народный уролог
Сообщения: 886
Зарегистрирован: Пн мар 04, 2019 8:56 pm

Поблагодарили: 6 раз

#193 Сообщение deni4 » Пн окт 07, 2019 5:15 pm

ее прокапали глюкозой в клинике - это как бензина в огонь ливануть при активной инфекции. походу поэтому так быстро до суставов дошло
группа в Телеграм по Хламидиозу: xlamhelp

Аватара пользователя
Оптимистка
Народный уролог
Сообщения: 1478
Зарегистрирован: Вт июн 12, 2018 10:39 pm

Поблагодарили: 43 раза

#194 Сообщение Оптимистка » Вт окт 08, 2019 5:47 pm

deni4 писал(а):QR_BBPOST ее прокапали глюкозой в клинике - это как бензина в огонь ливануть при активной инфекции. походу поэтому так быстро до суставов дошло
Вообще то ей капали р-р Рингера, а туда глюкоза не входит.

Аватара пользователя
Kotovich
Пациент
Сообщения: 40
Возраст: 36
Зарегистрирован: Ср сен 18, 2019 7:17 am

#195 Сообщение Kotovich » Чт окт 17, 2019 11:54 am

Добрый день. Как дела у Ланы?

Lana
Пациент со стажем
Сообщения: 92
Зарегистрирован: Вт сен 24, 2019 10:56 am

#196 Сообщение Lana » Чт окт 17, 2019 12:39 pm

Всем привет!

Дела у меня не очень хорошо.
Суставы опухают и болят все больше (колени, стопы, кисти и локти, даже в челюсти ощущаю боли). Пью Аркоксию, мажу Вольтареном/ Димексидом, но не помогает.
В глазах стало еще больше выделений, и, кажется, зрение упало (оно и так было не айс, а теперь совсем все размыто, даже вблизи людей не узнаю, зрение на данный момент -3,5, было лучше до болезни).
Выписали капли Витабакт, и обрабатывать Мирамистином.
По МПС боли остаются, особенно в уретре и мочевом.
Постоянная слабость, температура, лимфоузлы - это, видимо, мой разбушевавшийся Эпштейн дает такие симптомы.
Язык выглядит ужасно..весь обложен.
Еще частенько жжение в сердце..
Морально я совсем сломана. Сил и веры не осталось.

Единственный положительный момент - наконец пришли месячные.

По анализам:
В Пастера мне так и не высеяли хлам, и у Доцента триха не выросла.
И Доцент, и зав.лабораторией Пастера сказали, что я слишком рано сдала после окончания атб и дозолов.
Буду сдаваться повторно, чтобы узнать чувствительность.

Повылезала упф (Enterococcus faecium, Enterococcus faecalis, Candida, Finegoldia magna, Corinebacterium, Fucsobacterium, Staphylococcus epidermidis).

Также по анализам в кишечнике по-прежнему дисбактериоз, продолжаю восстанавливать кишечник.

Ребята, спасибо всем большое за поддержку и советы!

Чудо:)
Пациент со стажем
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Сб авг 31, 2019 4:17 pm

#197 Сообщение Чудо:) » Чт окт 17, 2019 5:11 pm

Вместо димексида и вольтарена попробуйте мазь на суставы «матерен плюс» это поудачнее должно быть , для восстановления кишечника имеет смысл пить энтерол и био вестин . С языка налёт счищайте зуб щеткой можно разбавлять соду с водой и полоскать рот.

Lana
Пациент со стажем
Сообщения: 92
Зарегистрирован: Вт сен 24, 2019 10:56 am

#198 Сообщение Lana » Чт окт 17, 2019 6:44 pm

K
Чудо:) писал(а):QR_BBPOST Вместо димексида и вольтарена попробуйте мазь на суставы «матерен плюс» это поудачнее должно быть , для восстановления кишечника имеет смысл пить энтерол и био вестин . С языка налёт счищайте зуб щеткой можно разбавлять соду с водой и полоскать рот.
[ref]Чудо:)[/ref], спасибо большое, попробую мазь.
Биовестин пью, энтерол тоже и еще много чего..
Жидкие лакто и бифидобактерии, споробактерин, стимбифил, эубикор.
Немного получше кишечник, но все равно еще есть проблемы.
С языком тоже попробую.

deni4
Народный уролог
Сообщения: 886
Зарегистрирован: Пн мар 04, 2019 8:56 pm

Поблагодарили: 6 раз

#199 Сообщение deni4 » Чт окт 17, 2019 7:37 pm

Lana писал(а):QR_BBPOST Всем привет!

В глазах стало еще больше выделений, и, кажется, зрение упало (оно и так было не айс, а теперь совсем все размыто, даже вблизи людей не узнаю, зрение на данный момент -3,5, было лучше до болезни).
Выписали капли Витабакт, и обрабатывать Мирамистином.
По МПС боли остаются, особенно в уретре и мочевом.
Постоянная слабость, температура, лимфоузлы - это, видимо, мой разбушевавшийся Эпштейн дает такие симптомы.
Язык выглядит ужасно..весь обложен.
Еще частенько жжение в сердце..
Морально я совсем сломана. Сил и веры не осталось.

Единственный положительный момент - наконец пришли месячные.

По анализам:
В Пастера мне так и не высеяли хлам, и у Доцента триха не выросла.
И Доцент, и зав.лабораторией Пастера сказали, что я слишком рано сдала после окончания атб и дозолов.
Буду сдаваться повторно, чтобы узнать чувствительность.

Повылезала упф (Enterococcus faecium, Enterococcus faecalis, Candida, Finegoldia magna, Corinebacterium, Fucsobacterium, Staphylococcus epidermidis).

Также по анализам в кишечнике по-прежнему дисбактериоз, продолжаю восстанавливать кишечник.

Ребята, спасибо всем большое за поддержку и советы!
антибиотики не начала еще?
сейчас можно сделать вот что - максимально отрезать инфекции питательную среду. никаких сахаров, кофе, сладкого и мучного. питаться овощами, сложными углеводами (гречка, пшеница, овес). животные белки тоже нельзя. мясо нельзя. чай нельзя. сладкие фрукты нельзя. жиры (сыры, масла) исключить.

защитить клетки:

Витамин C - 5 гр в сутки
Витамин А (жидкий) - 20 капель в сутки
Витамин Е (жидкий) - 20 капель в сутки

НПВС снижают иммунитет. местно можно. уколы, свечи нельзя.

дисбактериоз: покупаешь нежирное молоко (1,5%) в бутылках. бросаешь в каждую по 2 капсулы пробиотиков. ждешь когда заквасится. пить 3 раза в день по стакану. закваску можно повторно использовать. те просто доливать молока в бутылки и все.
группа в Телеграм по Хламидиозу: xlamhelp

Lana
Пациент со стажем
Сообщения: 92
Зарегистрирован: Вт сен 24, 2019 10:56 am

#200 Сообщение Lana » Чт окт 17, 2019 7:55 pm

deni4 писал(а):QR_BBPOST

антибиотики не начала еще?
сейчас можно сделать вот что - максимально отрезать инфекции питательную среду. никаких сахаров, кофе, сладкого и мучного. питаться овощами, сложными углеводами (гречка, пшеница, овес). животные белки тоже нельзя. мясо нельзя. чай нельзя. сладкие фрукты нельзя. жиры (сыры, масла) исключить.

защитить клетки:

Витамин C - 5 гр в сутки
Витамин А (жидкий) - 20 капель в сутки
Витамин Е (жидкий) - 20 капель в сутки

НПВС снижают иммунитет. местно можно. уколы, свечи нельзя.

дисбактериоз: покупаешь нежирное молоко (1,5%) в бутылках. бросаешь в каждую по 2 капсулы пробиотиков. ждешь когда заквасится. пить 3 раза в день по стакану. закваску можно повторно использовать. те просто доливать молока в бутылки и все.
[ref]deni4[/ref], спасибо большое!
Антибиотики еще не начала. Я пытаюсь добиться посева..

По питанию поняла, буду стараться придерживаться, хотя без мяса не представляю жизни :cry:

Пока пила только витамин Е в капсулах, добавлю А и С.

То есть аркоксия снижает исмунитет? Я в таблетках принимаю один раз в день 90 г. Прикрываю желудок омепрозолом.

По поводу закваски уточни, пожалуйста:
1. Какой объем молока на 2 капсулы?
2. Какие пробиотики подойдут? Максилак, например, можно использовать?
3. Хранить нужно в холодильнике?

Сейчас получила клинический анализ крови, снижены лейкоциты и повышены лимфоциты((

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом