История fotograf_41. Вылечил!!! Полугодовой комплексный курс помог.

Сообщение
Автор
fotograf_41
Пациент
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вс сен 22, 2019 9:51 am

Поблагодарили: 1 раз

#1 Сообщение fotograf_41 » Вс сен 22, 2019 9:59 pm

Вылечил!!!

История: началось все много лет назад. Работа сидячая. Причём до работы добираться долго в транспорте и там тоже нужно сидеть. Ко всему прочему были сильные переохлаждения. В один день после длительного сидячего дня, ощутил дискомфорт в промежности. Потом прибавилась реакция на холод. Летом в подштанниках ходить пришлось. Потом первое обострение. Урологи работали по схеме: приходи мол раз в полгода и проходи 10 дневный курс (курс как я понял стандартный: массаж, лазер, магнит, может какие-то Фито препараты, в отдельных случаях абт). По анализам было чисто. Эта стандартная схема не работала в моем случае. Размер простаты увеличивался. Появились постоянные боли и дискомфорт. Потенция то хуже, то лучше. Ночью просылался 3-4 раза и боли при мочеиспускании. Периодически симптомы стихали. Потом начинались опять. Пробовал аптечные свечи с облепихой, с прополисом. Эффект вначале был, потом снизился и пропал.
Пробовал свечи «бетадин» -стало сильно хуже.

Попал на этот форум.

Начал пробовать то что помогало другим. В частности гирудотерапию, свечи и травы. В комплексе.

Точную последовательность сложно вспомнить, выделяю главное:
1. Пиявки
2. Свечи из мощных экстрактов + экстракты внутрь, грязевые тампоны в Пятигорске
3. Березка + растяжка+бег
4. Как дополнение уже чаи с травами
5. Ятрышник в дополнение для жкт, Тыква и свекла каждый день;


Теперь по пунктам.
Пиявки ставил по точкам у гирудотерапевта: печень, лобок, крестец, промежность, поясница. 1-5 пиявок по нарастающей. Месяц походил - потом стал ставит дома. Ничего сложного. Покупал пиявки с фабрики (http://girudomir.ru/) Один сеанс в неделю, иногда чаще, примерно 7 месяцев...

Свечи и экстракты. Сразу скажу, перепробовал многое. И гомеопатические свечи «Адонис» и аптечные «Прополис ДН», «Простопин», «Масло облепихи», «Нуксакен». Всё это мне не помогло. Может это помогает тем у кого лёгкая форма в самом начале.

В один момент я понял, что играет роль концентрация действующих веществ в свече, экстракт и его качество, качество сырья.

Концентрированные свечи и экстракты нашёл в Пятигорске (по совету), когда проходил курс грязевых тампонов 10 процедур с массажем (вначале массаж потом сразу за ним тампон с грязью на 20 минут). После возвращения домой в родной город уже стал заказывать свечи в том магазине через их почту (взял контакты в магазине). Сайт где заказывал - https://fitokavkaz.wixsite.com/price, почта - fito.kavkaz@gmail.com.

Эффект мощнейший я ощутил от всех видов свечей (прополис+окопник, эвкалипт, полынь, чёрный орех). Экстракты внутрь по видимому усиливали эффект свечей. Для понимания – вечером вставил свечу, к утру здоровый стояк, моча отходит толстой струёй. Дискомфорт конечно уходил не сразу, постепенно.

Первый месяц свечи с эвкалиптом и экстракт эвкалипта 10 капель на полстакана воды 3 раза в день. Второй месяц прополиса настойку в таких же дозах и свечи с прополисом и окопником. Третий месяц свечи с полынью и внутрь экстракт полыни в тех же дозах, четвёртый месяц свечи с чёрным орехом и внутрь экстракт чёрного ореха а тех же дозах.

Растяжку делал 2 раза в день – утром и вечером. Продолжаю и сейчас. Основные мышцы. После растяжки – берёзка до 15 минут. Бег 20-30 минут через день.
Вместо кофе и обычного чая стал пить иван чай с тысячелистником.

Ятрышник так же пропил хороший курс. 3 месяца каждый день по стакану. На стакан кипятка где то пол чайной ложки. Тыкву и свеклу стараюсь каждый день есть.

Все симптомы ушли. Появляется небольшой дискомфорт, если сидеть на неудобном стуле или табурете часов пять. Но если походить минут 10 – проходит. Ночью если не пить – не просыпаюсь вообще.

Это состояние стабильно держится более трёх месяцев. Планирую сделать профилактический курс (укороченную версию) и в холодильнике держать на случай переохлаждения свечи для страховки.

Всем желаю здоровья!
Последний раз редактировалось Anton Пн сен 23, 2019 12:32 am, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Скорректировано название темы.

Хвост пистолетом
Народный уролог
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Пт апр 19, 2019 3:10 pm

Поблагодарили: 3 раза

#2 Сообщение Хвост пистолетом » Пн сен 23, 2019 9:02 am

[ref]fotograf_41[/ref], почему вы решили оставить отзыв на этом сайте? Болеете много лет, но ни разу тут не отписывались.

fotograf_41
Пациент
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вс сен 22, 2019 9:51 am

Поблагодарили: 1 раз

#3 Сообщение fotograf_41 » Пн сен 23, 2019 9:16 am

Хвост пистолетом писал(а):QR_BBPOST [ref]fotograf_41[/ref], почему вы решили оставить отзыв на этом сайте? Болеете много лет, но ни разу тут не отписывались.
Наблюдал за форумом без регистрации. Смысл писать если нет результатов, а те методы что использовались и так тут были описаны?
Сейчас, спустя три месяца стабильного результата можно говорить о результате, по этому и делюсь. Возможно будут какие то пожелания со стороны участников форума, дополнения.
Конечно, изучая разные ветки, часто многие пишут что вылечились, а потом выясняется что всё вернулось. Бесполезных сообщений так же хватает. Надеюсь моё небольшое сообщение будет кому то полезно.

fotograf_41
Пациент
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вс сен 22, 2019 9:51 am

Поблагодарили: 1 раз

#4 Сообщение fotograf_41 » Пн сен 23, 2019 9:19 am

Хороший гирудоцентр в в Воронеже - http://girudo36.ru ул. Арзамасская, 4

musikant
Пациент со стажем
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Пн сен 23, 2019 9:26 am

#5 Сообщение musikant » Вт сен 24, 2019 3:07 pm

Самому сразу пиявок можно ставить? Какие риски?

fotograf_41
Пациент
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вс сен 22, 2019 9:51 am

Поблагодарили: 1 раз

#6 Сообщение fotograf_41 » Вт сен 24, 2019 3:11 pm

musikant писал(а):QR_BBPOST Самому сразу пиявок можно ставить? Какие риски?
1. Нужна повышенная гигиена
2. Прикладывать ватные диски смоченные в йодиноле после процедуры на следующий день
3. Наблюдение за реакцией. Если появляются припухлости - значит надо делать перерыв, пока они не уйдут
4. Желательно ранки не чесать
5. Нельзя ставит на вены - откроется кровотечение

По этому в идеале сходить хотя б пару раз к гирудотерапевту, посмотреть куда он ставит пиявок, сфоткать места на следующий день.
Пиявки хранить можно в холодильнике на верхней полке.

musikant
Пациент со стажем
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Пн сен 23, 2019 9:26 am

#7 Сообщение musikant » Пт сен 27, 2019 5:37 pm

fotograf_41 писал(а):QR_BBPOST Теперь по пунктам.
Пиявки ставил по точкам у гирудотерапевта: печень, лобок, крестец, промежность, поясница. 1-5 пиявок по нарастающей. Месяц походил - потом стал ставит дома. Ничего сложного. Покупал пиявки с фабрики (http://girudomir.ru/) Один сеанс в неделю, иногда чаще, примерно 7 месяцев...

Свечи и экстракты. Сразу скажу, перепробовал многое. И гомеопатические свечи «Адонис» и аптечные «Прополис ДН», «Простопин», «Масло облепихи», «Нуксакен». Всё это мне не помогло. Может это помогает тем у кого лёгкая форма в самом начале.

В один момент я понял, что играет роль концентрация действующих веществ в свече, экстракт и его качество, качество сырья.

Концентрированные свечи и экстракты нашёл в Пятигорске (по совету), когда проходил курс грязевых тампонов 10 процедур с массажем (вначале массаж потом сразу за ним тампон с грязью на 20 минут). После возвращения домой в родной город уже стал заказывать свечи в том магазине через их почту (взял контакты в магазине). Сайт где заказывал - https://fitokavkaz.wixsite.com/price, почта - fito.kavkaz@gmail.com.

Эффект мощнейший я ощутил от всех видов свечей (прополис+окопник, эвкалипт, полынь, чёрный орех). Экстракты внутрь по видимому усиливали эффект свечей. Для понимания – вечером вставил свечу, к утру здоровый стояк, моча отходит толстой струёй. Дискомфорт конечно уходил не сразу, постепенно.

Первый месяц свечи с эвкалиптом и экстракт эвкалипта 10 капель на полстакана воды 3 раза в день. Второй месяц прополиса настойку в таких же дозах и свечи с прополисом и окопником. Третий месяц свечи с полынью и внутрь экстракт полыни в тех же дозах, четвёртый месяц свечи с чёрным орехом и внутрь экстракт чёрного ореха а тех же дозах.

Растяжку делал 2 раза в день – утром и вечером. Продолжаю и сейчас. Основные мышцы. После растяжки – берёзка до 15 минут. Бег 20-30 минут через день.
Вместо кофе и обычного чая стал пить иван чай с тысячелистником.

Ятрышник так же пропил хороший курс. 3 месяца каждый день по стакану. На стакан кипятка где то пол чайной ложки. Тыкву и свеклу стараюсь каждый день есть.
Заказал на пробу три вида свечей:
1. Окопник+прополис 2. Эвкалипт 3.Чёрный орех
Экстракты к ним - эвкалипт, чёрный орех, одновременно с прополисом попробую полыни экстракт
Ятрышник дороговат. Хотя в других сайтах ещё дороже...позже опробую.

Вопрос. Без грязей это будет работать? Вообще грязи дома реально ставить?
То есть хочу пробовать пиявки+свечи+экстракты.
Думаю всё же мощный комплекс.

musikant
Пациент со стажем
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Пн сен 23, 2019 9:26 am

#8 Сообщение musikant » Сб сен 28, 2019 12:13 pm

fotograf_41 писал(а):QR_BBPOST Пиявки ставил по точкам у гирудотерапевта: печень, лобок, крестец, промежность, поясница. 1-5 пиявок по нарастающей. Месяц походил - потом стал ставит дома. Ничего сложного. Покупал пиявки с фабрики (girudomir.ru/) Один сеанс в неделю, иногда чаще, примерно 7 месяцев...

Свечи и экстракты. Сразу скажу, перепробовал многое. И гомеопатические свечи «Адонис» и аптечные «Прополис ДН», «Простопин», «Масло облепихи», «Нуксакен». Всё это мне не помогло. Может это помогает тем у кого лёгкая форма в самом начале.

В один момент я понял, что играет роль концентрация действующих веществ в свече, экстракт и его качество, качество сырья.

Концентрированные свечи и экстракты нашёл в Пятигорске (по совету), когда проходил курс грязевых тампонов 10 процедур с массажем (вначале массаж потом сразу за ним тампон с грязью на 20 минут). После возвращения домой в родной город уже стал заказывать свечи в том магазине через их почту (взял контакты в магазине). Сайт где заказывал - fitokavkaz.wixsite.com/price, почта - fito.kavkaz@gmail.com.

Эффект мощнейший я ощутил от всех видов свечей (прополис+окопник, эвкалипт, полынь, чёрный орех). Экстракты внутрь по видимому усиливали эффект свечей. Для понимания – вечером вставил свечу, к утру здоровый стояк, моча отходит толстой струёй. Дискомфорт конечно уходил не сразу, постепенно.

Первый месяц свечи с эвкалиптом и экстракт эвкалипта 10 капель на полстакана воды 3 раза в день. Второй месяц прополиса настойку в таких же дозах и свечи с прополисом и окопником. Третий месяц свечи с полынью и внутрь экстракт полыни в тех же дозах, четвёртый месяц свечи с чёрным орехом и внутрь экстракт чёрного ореха а тех же дозах.

Растяжку делал 2 раза в день – утром и вечером. Продолжаю и сейчас. Основные мышцы. После растяжки – берёзка до 15 минут. Бег 20-30 минут через день.
Вместо кофе и обычного чая стал пить иван чай с тысячелистником.

Ятрышник так же пропил хороший курс. 3 месяца каждый день по стакану. На стакан кипятка где то пол чайной ложки. Тыкву и свеклу стараюсь каждый день есть.
Заказал на пробу три вида свечей:
1. Окопник+прополис 2. Эвкалипт 3.Чёрный орех
Экстракты к ним - эвкалипт, чёрный орех, одновременно с прополисом попробую полыни экстракт
Ятрышник дороговат. Хотя в других сайтах ещё дороже...позже опробую.

Так же заказал партию пиявок.

Вопрос. Без грязей это будет работать? Вообще грязи дома реально ставить (нет возможности выехать в грязелечебницу в ближайшее время)?


То есть хочу пробовать пиявки+свечи+экстракты.
Думаю всё же мощный комплекс.

свечи заказывал тут (верно?) - fitokavkaz.wixsite.com/price, список заказа направил на их почту fito.kavkaz@gmail.com, через некоторое время пришло ответное письмо с фото заказа.

Пиявки заказал тут - (это проверенные пиявки?) girudomir.ru

Примерно сколько дней едут свечи и пиявки? Они не портятся в дороге?

fotograf_41
Пациент
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вс сен 22, 2019 9:51 am

Поблагодарили: 1 раз

#9 Сообщение fotograf_41 » Пн сен 30, 2019 8:12 am

musikant писал(а):QR_BBPOST Вопрос. Без грязей это будет работать? Вообще грязи дома реально ставить (нет возможности выехать в грязелечебницу в ближайшее время)?


То есть хочу пробовать пиявки+свечи+экстракты.
Думаю всё же мощный комплекс.

свечи заказывал тут (верно?) - fitokavkaz.wixsite.com/price, список заказа направил на их почту fito.kavkaz@gmail.com, через некоторое время пришло ответное письмо с фото заказа.

Пиявки заказал тут - (это проверенные пиявки?) girudomir.ru

Примерно сколько дней едут свечи и пиявки? Они не портятся в дороге?
Для оздоровления простаты обязательно нужно оздоровить кишечник. Основа здоровья в целом - это кишечник. Из всех трав кишечник эффективно и быстро лечит только ятрышник. По этому его надо обязательно.

Тампоны с тамбуканской грязью можно ставить один курс раз в полгода, так сказал уролог в Пятигорске. В грязелечебнице же другого мнения. Там сказали ставь сколько хочешь...Но всё же это процедура мощная. И к ней нужно подходить разумно. По этому нельзя ставит длительно, например как свечи. Самое частое один раз в квартал (3 месяца) на мой взгляд можно проходить один курс 10-20 процедур. У меня ещё нет опыта постановки грязей дома. Но знаю, что это возможно. Покупают какой то шприц кондитерский, грязь, греют её в воде 40 градусов и вводят в коленно локтевом положении, ложаться на бок и так лежат полчаса (туалет рядом с открытой дверью лучше чтобы был).
Без грязей тоже Ваш комплекс может сработать, всё индивидуально, может этого и хватит (моё мнение).

То есть - концентрированные свечи от сюда fitokavkaz.wixsite.com/price (другие свечи слабые, только там из моего опыта делают хорошие свечи с мощными экстрактами, и как мне объяснили в магазине, особое внимание они уделяют методам получения экстрактов, заказывают их в местной лаборатории и сами туда привозят проверенное сырьё собранное в чистых местах в горах. По этому и высокий результат у свечей и высокая эффективность), + пиявки (girudomir.ru - я брал там, но можно и в аптеке спросить, там тоже должны быть нормальные пиявки).
musikant писал(а):QR_BBPOST
Примерно сколько дней едут свечи и пиявки? Они не портятся в дороге?
Свечи до Воронежа доставлялись почтой примерно 7 дней. Упакованы очень хорошо, ничего не испортилось. Сразу убрал в холодильник. В магазине у них в наличии лежат можно сразу взять, а для отправки они берут только свеже изготовленные свечи (как мне объяснили в магазине).

В дороге не портятся точно... Заказывал в феврале, в апреле и июне. Может в жаркий июль есть какие то риски, нужно у них спросить.

Fox90
Пациент
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Чт сен 26, 2019 7:34 pm

#10 Сообщение Fox90 » Пн окт 14, 2019 6:24 pm

musikant писал(а):QR_BBPOST Заказал на пробу три вида свечей:
1. Окопник+прополис 2. Эвкалипт 3.Чёрный орех
Экстракты к ним - эвкалипт, чёрный орех, одновременно с прополисом попробую полыни экстракт
Ятрышник дороговат. Хотя в других сайтах ещё дороже...позже опробую.

Так же заказал партию пиявок.
musikant, посылка дошла? Опробовал? можешь отписать эффект? Свечи не расстаяли в дороге? Пиявки живые?

musikant
Пациент со стажем
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Пн сен 23, 2019 9:26 am

#11 Сообщение musikant » Вт окт 15, 2019 10:27 am

Fox90 писал(а):QR_BBPOST

musikant, посылка дошла? Опробовал? можешь отписать эффект? Свечи не расстаяли в дороге? Пиявки живые?
да, всё нормально дошло. Свечи не растаяли, хорошо упакованы. Пиявки живые. Начал ставить пиявки на копчик, с помощью крышки от 5-литровой бутылки. Беру крышку, туда пиявку, пикладываю к нужной точке (копчик, крестец, поясница) - и жду пока пиявка присосётся, лёжа на боку, потом крышку убираю и жду пока напьётся пиявка.

По поводу эффекта. От свечей и экстрактов мощный эффект - спадает отёк с простаты, уходит дискомфорт. Сразу моча лучше отходит. Вначале секунд 15 жжение после ввода свечи есть небольшое, видимо из за концентрации высокой действующих веществ. Через секунд 15 жжение проходит. Иногда возникает пульсация в простате в течении 10-30 минут после ввода, приятная такая пульсация. Но не каждый раз...

Пиявки и эти свечи хорошо друг друга дополняют видимо ещё. От пиявок тоже есть эффект однозначно.

Как будет дальше всё - время покажет.

Ramzes91
Пациент
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Ср окт 02, 2019 5:51 pm

#12 Сообщение Ramzes91 » Чт ноя 07, 2019 12:40 pm

У меня примерно такая же ситуация как и у вас. Мало двигался, секс не частый, возможно застои, но не уверен. Предварительный диагноз схбт, по ощущениям простата воспалена была, но доктор говорит что все норм. Сейчас по ощущениям чуть раздражен мочевой канал, позывов нет, струя нормальная, либидо есть. Периодический появляется тяжесть в промежности и боли на головке полового органа. Делаю клизму эвкалиптом и после свечку витопрост. Действует отлично. На утро симптомов нет вообще, но позже чуть появляются. Вот думаю можно ли попробовать концентрацию эвкалипта повысить и клизму полынью поделать, можно вообще и как думаете, поможет?

musikant
Пациент со стажем
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Пн сен 23, 2019 9:26 am

#13 Сообщение musikant » Сб ноя 09, 2019 6:45 pm

Ramzes91 писал(а):QR_BBPOST У меня примерно такая же ситуация как и у вас. Мало двигался, секс не частый, возможно застои, но не уверен. Предварительный диагноз схбт, по ощущениям простата воспалена была, но доктор говорит что все норм. Сейчас по ощущениям чуть раздражен мочевой канал, позывов нет, струя нормальная, либидо есть. Периодический появляется тяжесть в промежности и боли на головке полового органа. Делаю клизму эвкалиптом и после свечку витопрост. Действует отлично. На утро симптомов нет вообще, но позже чуть появляются. Вот думаю можно ли попробовать концентрацию эвкалипта повысить и клизму полынью поделать, можно вообще и как думаете, поможет?
Свечи витапрост - экстракт простаты быков. Там в инструкции написано - органотропное действие, то есть снабжает простату теми веществами, которые простата сама должна вырабатывать. Если эти свечи ставить часто, то простата перестанет вырабатывать вещества так сказать - привыкнет получать их из вне. То есть это как с гармоно-заместительно терапией - билет в один конец. Может витапрост есть смысл ставить дней 10 одновременно с массажем и физио у уролога, раз в год, не более.

Что касается клизм...Насколько я понял и ощутил это на своём примере - при заваривании кипятком большая часть веществ трав просто теряется. Если мы говорим о лекарственных свойствах. Во вторых клизма впитывается мгновенно в полном объёме, то есть всё сразу попадает в кровь и не всё задерживается на простате. Это минус клизм. Свеча тает постепенно прямо на простате, и сама простата успевает впитывать все действующие вещества в течении многих часов...Это ощущается. Если на ночь ввёл свечу - утром идёшь в туалет по большому, то "кулич" выходит гладко, так как на стенках толстого кишечника ещё осталась свеча. То есть всасывание идёт до самого утра. С клизмой не так...Мало того что многие вещества залиты кипятком просто нейтрализованы, так она и впитывается мгновенно и терапевтический эффект ограничен, хотя он и там тоже есть. Далее, свеча содержит разные экстракты и они с жировой основой хорошо восстанавливают клеточные мембраны.

Ramzes91
Пациент
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Ср окт 02, 2019 5:51 pm

#14 Сообщение Ramzes91 » Вс ноя 10, 2019 6:19 pm

Витапрост вставляю впервые, думаю эффект больше от эвкалипта, раньше делал, эффект такой же был) Витапрост получается как простакор? Действие одинаковое?

musikant
Пациент со стажем
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Пн сен 23, 2019 9:26 am

#15 Сообщение musikant » Вс ноя 10, 2019 9:06 pm

Ramzes91 писал(а):QR_BBPOST Витапрост вставляю впервые, думаю эффект больше от эвкалипта, раньше делал, эффект такой же был) Витапрост получается как простакор? Действие одинаковое?
Получается так, только "Простакор" это уколы и для нормального эффекта нужно колоть пару ампул за раз...Может есть смысл сразу и простакор колоть 2 ампулы за раз и свечу витапрост форте вводить на ночь. Но не длительно, чтобы простата не успела привыкнуть. Курс 10 дней, потом перерыв год. Есть ещё "Простатилен" - это тоже свечи с экстрактом простаты быков. Есть ещё уколы "Сампрост" - уколы с экстрактом быков...
а вот фито-свечи можно курсить долго без последствий...только с пользой.

Fox90
Пациент
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Чт сен 26, 2019 7:34 pm

#16 Сообщение Fox90 » Вт ноя 26, 2019 1:33 pm

musikant писал(а):QR_BBPOST

да, всё нормально дошло. Свечи не растаяли, хорошо упакованы. Пиявки живые. Начал ставить пиявки на копчик, с помощью крышки от 5-литровой бутылки. Беру крышку, туда пиявку, пикладываю к нужной точке (копчик, крестец, поясница) - и жду пока пиявка присосётся, лёжа на боку, потом крышку убираю и жду пока напьётся пиявка.

По поводу эффекта. От свечей и экстрактов мощный эффект - спадает отёк с простаты, уходит дискомфорт. Сразу моча лучше отходит. Вначале секунд 15 жжение после ввода свечи есть небольшое, видимо из за концентрации высокой действующих веществ. Через секунд 15 жжение проходит. Иногда возникает пульсация в простате в течении 10-30 минут после ввода, приятная такая пульсация. Но не каждый раз...

Пиявки и эти свечи хорошо друг друга дополняют видимо ещё. От пиявок тоже есть эффект однозначно.

Как будет дальше всё - время покажет.
плюсую. Однозначно эффект есть. Взял схему автора темы, только разбил на более короткие пульсы: 2 недели экстракт полыни внутрь и свеча на ночь полыни горькой, 2 недели экстракт эвкалипта и свеча эвкалипта на ночь, 2 недели экстракт чёрного ореха и свеча чёрного ореха на ночь, 2 недели прополис с окопником на ночь свеча и экстракт каштана для вен.
Сейчас пошла шестая неделя этого курса - экстракт чёрного ореха внутрь и свечи с чёрным орехом на ночь. Думаю после 8 недели опять пройти заново этот круг, заказал с запасом вперёд и свечей и экстрактов.
Экстракты ядрёные - 10 капель на стакан воды вполне достаточно. Судя по эффекту всё соответствует описанию...

с пиявками пока не получается.

Search
Пациент
Сообщения: 31
Возраст: 42
Зарегистрирован: Вт авг 27, 2019 9:41 am

Поблагодарили: 2 раза

#17 Сообщение Search » Чт дек 19, 2019 4:32 pm

У свечей Ефремова из этого магазина очень хороший эффект. Со слов продавца, свечи Ефремова обладают к всему прочему фиброзолитическим действие, т.е. рассасывают фиброз. Ставлю их по схеме 2 дня на ночь ефремова + 1 день на ночь Лонгидаза. Еще есть схема: 2 дня по гемавите на ночь, третий день лонгидаза на ночь, и каждый день утром свеча ефремова. Сам не пробовал, т.к. от гемавиты раздражение. По утрам не ставлю ибо выливается все на работе, т.к. свечи большие. Кстати, в этой лавке неплохой чай, а вот ятрышник дороговат.
Ищите да обрящете.

Jon01
Пациент
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вс фев 02, 2020 8:54 pm

#18 Сообщение Jon01 » Вс фев 02, 2020 9:03 pm

всем привет я новенький,так что не судите строго.мне кажется или данная тема похожа на рекламу?человек рассказал про лечение и заказ на сайте,и он рассказал что употреблял весь список этого сайта,кто пробовал поделитесь?

bombat31
Пациент со стажем
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Вт окт 01, 2019 5:23 pm

#19 Сообщение bombat31 » Ср фев 19, 2020 8:23 am

Jon01 писал(а):QR_BBPOST всем привет я новенький,так что не судите строго.мне кажется или данная тема похожа на рекламу?человек рассказал про лечение и заказ на сайте,и он рассказал что употреблял весь список этого сайта,кто пробовал поделитесь?
Маловероятно. Человек описал комплекс, при этом указывал и другие свечи и гирудотцентр и фабрику пиявок и ссылки на центр и фабрику...
я заказал сразу с этой фабрики пиявок girudomir.ru (girudomir.r u) и по 10 свечей (Ефремова, чёрный орех, полынь горькая, эвкалипт)каждого вида на сайте www.fitokavkaz.com (ww w.fitokavkaz.com). Прошёл месячный такой курс - эффект однозначно положительный и мощный. Позже закажу повторно.

Svrrr
Пациент
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт апр 24, 2018 2:37 pm

#20 Сообщение Svrrr » Ср мар 04, 2020 10:49 am

Всем привет!
Тоже заказал свечи всех видов и пару настоек. Сегодня все пришло.
Начну курс со свечами и настойками, по результатам отпишу более подробно.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом