Ощущение капель мочи в половом члене,куда копать?

Сообщение
Автор
Кирилл2323
Пациент со стажем
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Чт сен 19, 2019 10:51 am

#81 Сообщение Кирилл2323 » Чт янв 09, 2020 10:28 pm

Jeka152 писал(а):QR_BBPOST восстановление да долгое.
у меня пятый месяц идет.
улучшения можно смотреть в динамике от месяца к месяцу. так же как у тебя.

у меня причиной пистеца ,мб неким триггером,стал прием фторов.

что у тебя стало спускным толчком?
У меня все началось после перенесённой кишечной инфекции, только я вылечил кишечник, как через день у меня появилось чувство что моча остаётся в головке, ну и пошло поехало
Иппп у меня возможно только если я как-то бытовым способом заразился
Девочка у меня одна и единственная 7 лет

Кирилл2323
Пациент со стажем
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Чт сен 19, 2019 10:51 am

#82 Сообщение Кирилл2323 » Пт янв 10, 2020 1:09 am

Разбирающиеся в данной теме, дайте ответ - лечить или нет Цитомегаловирус Ig G - 57.7????

ГенералАдамс
Бывалый
Сообщения: 217
Зарегистрирован: Пн апр 10, 2017 7:37 am

Поблагодарили: 1 раз

#83 Сообщение ГенералАдамс » Пт янв 10, 2020 7:23 am

Кирилл2323 писал(а):QR_BBPOST
У меня девушка недавно лечила цистит и ей гинеколог сказала сдать герпесы 1, 2 и цитомегаловирус, и мне сказали сдать
У меня он 57.5 при норме до 0.9
Но уролог уверяет что вирус не может давать мою симптоматику и лечить его нет смысла.
Он ошибаеться я тебе расскажу как эта гадость разбила мне мочевой и простату.

Mss
Народный уролог
Сообщения: 2640
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2019 9:43 pm

Поблагодарили: 18 раз

#84 Сообщение Mss » Пт янв 10, 2020 7:45 am

ГенералАдамс писал(а):QR_BBPOST
Он ошибаеться я тебе расскажу как эта гадость разбила мне мочевой и простату.
Скинь пожалуйста ссылку на твою тему или напиши
Моя история, пока без финала viewtopic.php?f=32&t=18979

ГенералАдамс
Бывалый
Сообщения: 217
Зарегистрирован: Пн апр 10, 2017 7:37 am

Поблагодарили: 1 раз

#85 Сообщение ГенералАдамс » Пт янв 10, 2020 8:36 am

Mss писал(а):QR_BBPOST

Скинь пожалуйста ссылку на твою тему или напиши
В секрете с год был стафыилококк эпидермальный били антибами стало хуже потом в пцр вылетел цитомегаловирус.По посеву был доксициклин.Дал его вместе с уколом в вену 5 штук Панавира.Все ушло в ремиссию на год .Сейчас пол года назад присоединился от ребенка эбштейн бар.все вернулось потянуло патогены в простату.Лечения не нашел потому что нет денег.Панавир против вэба слаб.

Кирилл2323
Пациент со стажем
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Чт сен 19, 2019 10:51 am

#86 Сообщение Кирилл2323 » Пт янв 10, 2020 8:51 am

ГенералАдамс писал(а):QR_BBPOST
В секрете с год был стафыилококк эпидермальный били антибами стало хуже потом в пцр вылетел цитомегаловирус.По посеву был доксициклин.Дал его вместе с уколом в вену 5 штук Панавира.Все ушло в ремиссию на год .Сейчас пол года назад присоединился от ребенка эбштейн бар.все вернулось потянуло патогены в простату.Лечения не нашел потому что нет денег.Панавир против вэба слаб.
Т.е. сдать пцр мочи на Герпес вирусы лучше? Дабы исключить вирусы в МПС?

ГенералАдамс
Бывалый
Сообщения: 217
Зарегистрирован: Пн апр 10, 2017 7:37 am

Поблагодарили: 1 раз

#87 Сообщение ГенералАдамс » Пт янв 10, 2020 9:24 am

Кирилл2323 писал(а):QR_BBPOST
Т.е. сдать пцр мочи на Герпес вирусы лучше? Дабы исключить вирусы в МПС?
Пцр 1245 можно сдать с уретры.Для уточнения сдать слюну.А если к иммунологу пойдешь то белки на вирусы будешь сдавать.Это подороже.По 6 и 7 точно не скажу 6 сдавал слюну не нашли.7 не искал и так страшно.Да и врача понимающего не найду.Вот схема приблизительно: Для лечения вируса ЭБ применяется Иммуноглобулин человека против вируса Эпштейна-Барр. Взрослым вводят по 4.5 мл (3 ампулы по 1.5 мл) в/м. 1 раз в 3 дня. Курс лечения до 5 инъекций. Также применяется для лечения препарат Неовир. По 250 мг в/м 3 раза в неделю. Курс от 5-10 инъекций. Кроме этих препаратов обязательно назначаются антиоксиданты, индукторы интерферона. Сдайте кровь на ВИЧ.

Кирилл2323
Пациент со стажем
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Чт сен 19, 2019 10:51 am

#88 Сообщение Кирилл2323 » Пт янв 10, 2020 12:30 pm

ГенералАдамс писал(а):QR_BBPOST
Пцр 1245 можно сдать с уретры.Для уточнения сдать слюну.А если к иммунологу пойдешь то белки на вирусы будешь сдавать.Это подороже.По 6 и 7 точно не скажу 6 сдавал слюну не нашли.7 не искал и так страшно.Да и врача понимающего не найду.Вот схема приблизительно: Для лечения вируса ЭБ применяется Иммуноглобулин человека против вируса Эпштейна-Барр. Взрослым вводят по 4.5 мл (3 ампулы по 1.5 мл) в/м. 1 раз в 3 дня. Курс лечения до 5 инъекций. Также применяется для лечения препарат Неовир. По 250 мг в/м 3 раза в неделю. Курс от 5-10 инъекций. Кроме этих препаратов обязательно назначаются антиоксиданты, индукторы интерферона. Сдайте кровь на ВИЧ.
Скажи, ты не рассматривал такую версию: ты просто попал нужным антибиотиком в нужную упф бактерию, и поэтому вошёл в ремиссию, а ЦВМ здесь не причём?

ГенералАдамс
Бывалый
Сообщения: 217
Зарегистрирован: Пн апр 10, 2017 7:37 am

Поблагодарили: 1 раз

#89 Сообщение ГенералАдамс » Пт янв 10, 2020 12:51 pm

Кирилл2323 писал(а):QR_BBPOST
Скажи, ты не рассматривал такую версию: ты просто попал нужным антибиотиком в нужную упф бактерию, и поэтому вошёл в ремиссию, а ЦВМ здесь не причём?
Я 2 года бил все по посевам становилось хуже.После панавир докси я вылез на свет.Нет вирус.Сейчас вэб бьет по мочевому.Эта гадость дает воспаление.В том числе и простаты.Нарушаеться кровоток .Падает имунка местно.И тянет туда флору.Уверен на 100%.

Кирилл2323
Пациент со стажем
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Чт сен 19, 2019 10:51 am

#90 Сообщение Кирилл2323 » Пт янв 10, 2020 1:25 pm

ГенералАдамс писал(а):QR_BBPOST
Я 2 года бил все по посевам становилось хуже.После панавир докси я вылез на свет.Нет вирус.Сейчас вэб бьет по мочевому.Эта гадость дает воспаление.В том числе и простаты.Нарушаеться кровоток .Падает имунка местно.И тянет туда флору.Уверен на 100%.
А что за симтомы у тебя сейчас?

ГенералАдамс
Бывалый
Сообщения: 217
Зарегистрирован: Пн апр 10, 2017 7:37 am

Поблагодарили: 1 раз

#91 Сообщение ГенералАдамс » Пт янв 10, 2020 2:17 pm

Кирилл2323 писал(а):QR_BBPOST
А что за симтомы у тебя сейчас?
уретрит,воспаление простаты и мочевого....не стояк

ГенералАдамс
Бывалый
Сообщения: 217
Зарегистрирован: Пн апр 10, 2017 7:37 am

Поблагодарили: 1 раз

#92 Сообщение ГенералАдамс » Пт янв 10, 2020 3:10 pm

Jeka152 писал(а):QR_BBPOST
ты не пробовал сдавать кровь на анализ инвитро 191
про которую написано в опыте карена,где иммунолог может посмотреть что именно давит на имунку больше всего?
я не работаю !....там достаточно думаю иммунограммы и набора белков на вирусы....все впереди боремься дальше

Кирилл2323
Пациент со стажем
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Чт сен 19, 2019 10:51 am

#93 Сообщение Кирилл2323 » Пт янв 10, 2020 7:06 pm

ГенералАдамс писал(а):QR_BBPOST
я не работаю !....там достаточно думаю иммунограммы и набора белков на вирусы....все впереди боремься дальше
Я прочитал твою историю полностью, я так понял ты сначала убрал ЦМВ а потом ещё долго боролся уже с упф,правильно?

ГенералАдамс
Бывалый
Сообщения: 217
Зарегистрирован: Пн апр 10, 2017 7:37 am

Поблагодарили: 1 раз

#94 Сообщение ГенералАдамс » Пт янв 10, 2020 7:39 pm

Кирилл2323 писал(а):QR_BBPOST
Я прочитал твою историю полностью, я так понял ты сначала убрал ЦМВ а потом ещё долго боролся уже с упф,правильно?
Долго боролся с условно патогенкой.А вылез вирус.Прибил его панавиром.Потом ребенок наградил вэбом.С которым еще не рассчитался.Но история та же тянет флору в мочевой.И дает воспаление .В основном сееться стафилококк.Бороться с ним антибом бесполезно.

Кирилл2323
Пациент со стажем
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Чт сен 19, 2019 10:51 am

#95 Сообщение Кирилл2323 » Пт янв 10, 2020 10:45 pm

ГенералАдамс писал(а):QR_BBPOST
Долго боролся с условно патогенкой.А вылез вирус.Прибил его панавиром.Потом ребенок наградил вэбом.С которым еще не рассчитался.Но история та же тянет флору в мочевой.И дает воспаление .В основном сееться стафилококк.Бороться с ним антибом бесполезно.
Объясни пожалуйста, если знаешь
Вот читаю тему про вирусы от Антона «Роль вирусов в развитии...»
Вот цитата: « ИФА IgM - делаете, если болеете менее 3 недель.
:!: ИФА IgG - делаете, если болеете уже более 3 недель»

Если я перенёс этот вирус в начале моего пути по простатиту (4 месяца назад), сейчас у меня только титр G завышен, если присутствуют симптомы, получается вирус в острой фазе и должен присутствовать Ig M, нет?
Я к тому спрашиваю, что может симптоматика сохранятся при отсутствии Ig M?

ГенералАдамс
Бывалый
Сообщения: 217
Зарегистрирован: Пн апр 10, 2017 7:37 am

Поблагодарили: 1 раз

#96 Сообщение ГенералАдамс » Сб янв 11, 2020 7:38 am

дЖа в острой фазе они м смотрят ...но умные при хроне повышенные g.....тут как иммунолог посмотрит....

amatory
Пациент со стажем
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Ср июн 26, 2013 8:49 am

Поблагодарили: 2 раза

#97 Сообщение amatory » Пн янв 13, 2020 10:04 am

Парни, распишите если не трудно пожалуйста что нужно сдать на ИФА, если я его никогда в жизни ещё не сдавал, вирусы и инфекции?
Прям что бы я пришёл в лабу и под диктовку им сказал чего мне надо посмотреть. Спасибо!)

Кирилл2323
Пациент со стажем
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Чт сен 19, 2019 10:51 am

#98 Сообщение Кирилл2323 » Пн янв 20, 2020 10:51 pm

Всем привет)
мужики,подскажите, последние дней 5 я стал замечать что у меня прям алая крайняя плоть, иногда появляются красные точки на ПЧ, на что это может указывать?

GroverFix
Народный уролог
Сообщения: 466
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2018 9:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#99 Сообщение GroverFix » Ср фев 12, 2020 9:50 am

Баланопостит раньше был? У меня сначала ощущение капли в уретре было после туалета, а потом очень медленно в течение года стала краснеть головка пч.
Уважаемые форумчане. Все, что я пишу в своих темах, постах носит ознакомительный характер и не является руководством к действию, я описываю только свой опыт. Консультируйтесь с врачом.

Моя тема: viewtopic.php?t=14544

Oleg747
Пациент со стажем
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Вс апр 11, 2021 9:29 pm

Поблагодарили: 6 раз

#100 Сообщение Oleg747 » Вс апр 11, 2021 10:45 pm

Схожая история. Но за всю жизнь ни когда не болел по мужской части. Сколько чего сдавал - норма. Узи почки, мочевой, тоже. Где-то с года полтора назад появился не постоянный странный симптом, ни то боль, ни то боль с каким-то холодком по мочеиспускательному каналу от лобка до головки после туалета. Но не частый, временами. Даже не придавал значения. А уже с пару, тройку месяцев назад появились терпимые тянущие боли после полового акта, по ощущениям боли прямой кишки без точной локализации, с переходом после расслабления туда же на мочеиспускательный канал, на член. Может пару часов так тянуть, как спазм, а может и вообще не быть. Прощупывание простаты дает понять, что боль не от нее. Далее, буквально в один день ощущение капли в головке после туалета (но именно после, мин через 5-10). Хочется выгнать ее, но жидкости и выделений в канале нет. Длится по разному. От 15-20 мин., до 1.5 час. При этом мочевой пуст, струя вроде нормальная. Утром ощущений почти нет, вечером обострение. Локализация ощущений - часть уретры в основании головки. Далее еще пара дней и появляется приличная резь в том же месте после туалета минут через 5. Резь дергающая, особенно вечером. Пришлось использовать мирамистин пару дней. Выделений при этом также нет. Далее рези ушли, но осталось ощущение либо капли в уретре, либо после этой капли, слабый позыв сходить в туалет с ощущением проливания в трусы. Но ни чего как и ранее нет. Ни капли ни выделений. Как буд-то хочешь постоянно сдержаться что бы не описаться. Но держать нечего. Ночью - расслабление и покой. Следующий день - все снова. Ужасный дискофорт, бьющий по мозгам. Из внешних проявлений лишь покраснение вокруг отверстия уретры. Иногда ощущение ни то зуда, ни то покалывания головки. Мне 45, живу семейной жизнью уже 21 год, посторонних связей нет и у меня, ни у жены. Ни чего подобного не наблюдал ни когда. Анализы на флору, на инфекции по ПЦР ни чего не обнаружили. Посев спермы показал enterococcus fecalis 10v4 и streptacoccus anginosus 10v4. Венеролог сказал, это норма. Лечить нет смысла, это обычная флора человека, и после лечения все также вернется на место. Показатели допустимы. Думаю сдавать повторно, хотя не знаю, что именно. Есть конечно ощущение уретрита и отечности уретры в головке, видимо и вызывающие это неприятное чувство, но получается, что не определен возбудитель, хотя может это и не уретрит, судя по дискомфрту только в 2-3 см уретры. А может такой простатит, или и то и другое. Может кто знает по опыту, являются ли нормой указанные анализы и нужно ои лечить? Что луще сдать? ТРУЗИ понятно. Из анализов? Нужен ли скерет простаты, при условии, что всперме уже нечто есть? Да и вообще бывает ли неинфекционный уретрит и как его лечить?

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом