Ощущение капель мочи в половом члене,куда копать?

Сообщение
Автор
Кирилл2323
Пациент со стажем
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Чт сен 19, 2019 10:51 am

#21 Сообщение Кирилл2323 » Чт окт 03, 2019 12:15 pm

Два дня как появился зуд в заднем проходе,идти к проктологу?

Кирилл2323
Пациент со стажем
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Чт сен 19, 2019 10:51 am

#22 Сообщение Кирилл2323 » Пт окт 04, 2019 6:06 pm

Последние дня 3-4 по мпс было все почти как здоровые человек,сегодня опять желание ссать почти весь день.что за напасть такая?!

coldspb
Пациент со стажем
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Ср апр 17, 2019 7:04 pm

Поблагодарили: 1 раз

#23 Сообщение coldspb » Пт окт 04, 2019 9:26 pm

[ref]Кирилл2323[/ref], а фекалис как нашли? посев был общий обычный или чем?

Кирилл2323
Пациент со стажем
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Чт сен 19, 2019 10:51 am

#24 Сообщение Кирилл2323 » Пт окт 04, 2019 10:15 pm

coldspb писал(а):QR_BBPOST [ref]Кирилл2323[/ref], а фекалис как нашли? посев был общий обычный или чем?
фекалис нашли в соке простаты, 10 в 5 степени.

Кирилл2323
Пациент со стажем
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Чт сен 19, 2019 10:51 am

#25 Сообщение Кирилл2323 » Пт окт 04, 2019 10:27 pm

Jeka152 писал(а):QR_BBPOST Согласен с Алексом. По щелчку у нас ничего не проходит,нужно ждать и наблюдать.Флора очень медленно восстанавливается. До полугода думаю.
+ не сам режим соблюдай. Ессно без алко и прочего...
В зал запишись,погоняй кровь в теле.
да, как появилась все эти ощущения ударился в зож,бегаю уже давно, щас в зал начал ходить.
у меня странная симптоматика, я как-то года 3-4 казад проснулся с комом в горле, месяц врачи искали причину, прошел кучу анализов,кучу разноплановых врачей, от ЛОРа с подозрением на миндалины, до невролога и остеопата с подозрением на позвоночник,а оказалось все дело в психосоматике,за три сеанса дыхательной гимнастики и успокоительных пилюль все ушло.
К чему это я все - к тому что не исключаю,а последнее время начинаю быть уверенным и наличие психосоматического характера.
у меня часто бывает ощущение, будто капля мочи бежит по уретре и уже подходит в головке, а по факту там ничего нет и выдавить не получается.Будто нервные окончания что ли, не знаю...по факту да, простата была воспалена, обнаружили фекалис.Повторное узи сделал - объем с 35 уменьшился до 21.Но ощущения все те же, просто слабовыражены.Пройду курс у уролога, повторю анализ сока железы.если все нормально по анализу будет, пойду , наверное, к тому же психотерапевту что убрал мой ком из горла.

Кирилл2323
Пациент со стажем
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Чт сен 19, 2019 10:51 am

#26 Сообщение Кирилл2323 » Чт ноя 21, 2019 11:07 pm

Всем привет!
В общем,пролечился я у уролога,повторные анализы - все в норме, но главный мой симптом никуда не делся.
В итоге нашёл я психотерапевта в своём городе, кто занимается психосоматикой. Врач сказала что работает в паре с каким-то доктором восстановительной медицины, и прежде чем лечить психосоматику, она должна убедиться что у меня проблема в голове,а не простате. Сказали сдать мне анализы - Ферритин, с-реактивный белок, Пролактин и витамин Д. Встретился с этим доктором,он посмотрел всю мою стопку анализов,предыдущих и новых.Расспросил чем я питаюсь,а в рационе моем очень много сладкого и мучного...очень.В общем, доктор сказал что у меня кандида.Гриб лезет из кишечника и не дает покоя простате,отсюда и эти остаточные явления в виде позыва поссать.
Назначил мне строгую диету, без сахара в любом его виде,без мучного, дрожжевого, молочки и тд.
Не понимаю только,какая у меня кандида в кишечнике, когда основных симптомов кандидоза нет,со стулом все в порядке,живот болит очень редко.
Что вы думаете на этот счёт?

cliverd
Бывалый
Сообщения: 238
Зарегистрирован: Вт июл 12, 2016 1:18 am

Поблагодарили: 1 раз

#27 Сообщение cliverd » Чт ноя 21, 2019 11:41 pm

Кирилл2323 писал(а):QR_BBPOST Назначил мне строгую диету, без сахара в любом его виде,без мучного, дрожжевого, молочки и тд.
Не понимаю только,какая у меня кандида в кишечнике, когда основных симптомов кандидоза нет,со стулом все в порядке,живот болит очень редко.
Что вы думаете на этот счёт?
Вот здесь почитай viewtopic.php?t=17482

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11491
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#28 Сообщение Anton » Чт ноя 21, 2019 11:48 pm

Вот так вот, уролохи футболят к психиатрам, а психиатры к уролохам.
Если есть желание, то попробуй зайти к психиатру с другой стороны, скажи, что мучает депрессия, тревога, невроз, возможно они не причина, но сопутствуют простатиту или даже следствие простатита, который тебя изводит, нервирует, давит на психику и тебе хотелось бы подлечить нервишки. Скажи, что конечно же будешь заниматься параллельно и лечением простатита, но нервишки тоже хотелось бы подлечить.

Кирилл2323
Пациент со стажем
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Чт сен 19, 2019 10:51 am

#29 Сообщение Кирилл2323 » Пт ноя 22, 2019 12:05 am

Anton писал(а):QR_BBPOST Вот так вот, уролохи футболят к психиатрам, а психиатры к уролохам.
Если есть желание, то попробуй зайти к психиатру с другой стороны, скажи, что мучает депрессия, тревога, невроз, возможно они не причина, но сопутствуют простатиту или даже следствие простатита, который тебя изводит, нервирует, давит на психику и тебе хотелось бы подлечить нервишки. Скажи, что конечно же будешь заниматься параллельно и лечением простатита, но нервишки тоже хотелось бы подлечить.
Да,спасибо!
Я ездил к психотерапевту в Краснодар 5 раз(из геленджика) и занимался нервишками своими, сейчас отличный боевой настрой, с настроением тоже все впорядке :lol:
Просто надоело мотаться туда-сюда, и решил найти местного психотерапевта, а она уже и направила сначала к доктору
Буду придерживаться диеты и назначений, сегодня 10-й день,отпускает потихоньку)

Кирилл2323
Пациент со стажем
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Чт сен 19, 2019 10:51 am

#30 Сообщение Кирилл2323 » Пт ноя 22, 2019 12:08 am

cliverd писал(а):QR_BBPOST
Вот здесь почитай viewtopic.php?t=17482
Хорошая тема, как мне и сказали «синдром дырявого кишечника», будем лечиться!)

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11491
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#31 Сообщение Anton » Пт ноя 22, 2019 1:02 am

Кирилл2323 писал(а):QR_BBPOST Я ездил к психотерапевту в Краснодар 5 раз(из геленджика) и занимался нервишками своими, сейчас отличный боевой настрой, с настроением тоже все впорядке
Я имел ввиду не психотерапевта, а психиатра, который в отличии от психотерапевта лечит не словом, а препаратами. Психотерапевт может только что-либо внушить, лечит словом, но это не сработает, если есть поломки в синтезе серотонина, дофамина, норадреналина и т.п. систем мозга. Здесь без препаратов не обойтись, но ими занимается психиатр, а не словотерапевт.

Andrey112
Пациент
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вс янв 27, 2019 5:18 pm

#32 Сообщение Andrey112 » Вс ноя 24, 2019 9:08 pm

Были такие же ощущения позыва и капли в уретре. Скорее всего это проявления ГАМП. Помог психиатр и конкретно нейролептик - эглонил. Сейчас вообще ничего не пью и все впорядке. Читай тему. viewtopic.php?t=16781

Кирилл2323
Пациент со стажем
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Чт сен 19, 2019 10:51 am

#33 Сообщение Кирилл2323 » Вт ноя 26, 2019 7:29 pm

Andrey112 писал(а):QR_BBPOST Были такие же ощущения позыва и капли в уретре. Скорее всего это проявления ГАМП. Помог психиатр и конкретно нейролептик - эглонил. Сейчас вообще ничего не пью и все впорядке. Читай тему. viewtopic.php?t=16781
Я проработал с психиатром, пил нейролептик, только другой - Тералиджен. Эффекта это лечение не дало.
Сейчас сижу на жесткой диете, лечу грибы в кишечнике. Впервые за три месяца у меня появились улучшения)

cliverd
Бывалый
Сообщения: 238
Зарегистрирован: Вт июл 12, 2016 1:18 am

Поблагодарили: 1 раз

#34 Сообщение cliverd » Вт ноя 26, 2019 7:35 pm

Кирилл2323 писал(а):QR_BBPOST Сейчас сижу на жесткой диете, лечу грибы в кишечнике. Впервые за три месяца у меня появились улучшения)
Расскажи пожалуйста более подробнее о диете и лечении.

Acer
Пациент со стажем
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Вс окт 29, 2017 7:07 pm

Поблагодарили: 5 раз

#35 Сообщение Acer » Вт ноя 26, 2019 8:00 pm

Кирилл2323 писал(а):QR_BBPOST
жжение где? давно мучаешься?
Жжение в самом начале где то ( в простате), мучаюсь 6 лет

Кирилл2323
Пациент со стажем
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Чт сен 19, 2019 10:51 am

#36 Сообщение Кирилл2323 » Вт ноя 26, 2019 9:00 pm

cliverd писал(а):QR_BBPOST
Расскажи пожалуйста более подробнее о диете и лечении.
По сути, на данный момент диета и есть моё лечение. Врач не назначил мне ни одного противогрибкового препарата. Сказал препараты убьют последствия грибов, а мы будем лечить причину,во-первых.В моём случае это тяга к сладкому, булкам, молочке и тд.
Полностью исключил:
- сахар в любом виде, этот список бесконечен,все что я любил - печенье, йогурты, конфеты, шоколадки, мёд...
- все мучное, булочки, хлеб, пирожки и тд.
На 3 месяца без:
- мяса (курица,свинина и тд.) врач объясняли это тем, что грибы питаются антибиотиками, в данном случае скрытыми ( теми, что пичкают в курицу, например)
- молочные продукты (сыры, молоко, кефир, творог, сметана)
- картофель,морковь,сладкие фрукты
Рекомендации были следующие:
Из мяса мне оставили только рыбу, начал готовить мидии, рыбу разную в духовке
- каши (гречневая, рисовая, кукурузная, ячневая, перловая, овсянка, но не чаще раза в неделю)
- как можно больше зелёных салатов, горох, фасоль и тд.
- настоятельно рекомендовали квашеную капусту добавь раз в день
Если честно, от курицы и картофеля я полностью не отказался, иногда употребляю
Мне, как человеку который 25 лет питался черт пойми как,фастфуды, чрезмерное употребление сладкого и тд., эта диета сущий кошмар) но вот вторая неделя пошла, и ты знаешь я привык уже.Уже нет такой тяги съесть гору конфет с чаем)
По мимо этого, мне прописали, как я узнал уже позже, 5 препаратов, это оказались БАДы.В общем-то, это лекарства для кишечника и его отчистки. Я если често скептически к этому отнёсся, пока ещё не заказывал, подумал что на мне хотят тупо заработать денег.
Для меня в этой истории остаётся открыто ещё куча вопросов,а именно: как может бы кандидоз кишечника без явных на то проявлений?
И как кандида попадает в простату, когда у меня нет ни геммороя, ни трещин и тд?
В общем, я пока продолжаю держать диету и наверное закажу препараты, выбора особо нет, урологи ничего не находят
Улучшения дает даже элементарные вещи как диета, буду следить за состоянием и отписываться здесь

cliverd
Бывалый
Сообщения: 238
Зарегистрирован: Вт июл 12, 2016 1:18 am

Поблагодарили: 1 раз

#37 Сообщение cliverd » Ср ноя 27, 2019 1:53 am

Кирилл2323 писал(а):QR_BBPOST - каши (гречневая, рисовая, кукурузная, ячневая, перловая, овсянка, но не чаще раза в неделю)
Я вот не пойму почему каша только раз в неделю
Кирилл2323 писал(а):QR_BBPOST - настоятельно рекомендовали квашеную капусту добавь раз в день
Квашенная капуста отличный прибиотик.
Кирилл2323 писал(а):QR_BBPOST - как можно больше зелёных салатов, горох, фасоль и тд.
если СРК наврятли зелень пойдет, по крайней мере у меня плохо усваивается, как зашло так и вышло.

Кирилл2323
Пациент со стажем
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Чт сен 19, 2019 10:51 am

#38 Сообщение Кирилл2323 » Ср ноя 27, 2019 10:42 am

cliverd писал(а):QR_BBPOST
Я вот не пойму почему каша только раз в неделю

Квашенная капуста отличный прибиотик.

если СРК наврятли зелень пойдет, по крайней мере у меня плохо усваивается, как зашло так и вышло.
Про кашу это именно овсяную сказали - раз в неделю,остальными и питаюсь)

Trezubec
Пациент со стажем
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Ср окт 11, 2017 10:38 am

#39 Сообщение Trezubec » Чт ноя 28, 2019 2:57 pm

Кирилл2323 писал(а):QR_BBPOST
По сути, на данный момент диета и есть моё лечение. Врач не назначил мне ни одного противогрибкового препарата. Сказал препараты убьют последствия грибов, а мы будем лечить причину,во-первых.В моём случае это тяга к сладкому, булкам, молочке и тд.
Полностью исключил:
- сахар в любом виде, этот список бесконечен,все что я любил - печенье, йогурты, конфеты, шоколадки, мёд...
- все мучное, булочки, хлеб, пирожки и тд.
На 3 месяца без:
- мяса (курица,свинина и тд.) врач объясняли это тем, что грибы питаются антибиотиками, в данном случае скрытыми ( теми, что пичкают в курицу, например)
- молочные продукты (сыры, молоко, кефир, творог, сметана)
- картофель,морковь,сладкие фрукты
Рекомендации были следующие:
Из мяса мне оставили только рыбу, начал готовить мидии, рыбу разную в духовке
- каши (гречневая, рисовая, кукурузная, ячневая, перловая, овсянка, но не чаще раза в неделю)
- как можно больше зелёных салатов, горох, фасоль и тд.
- настоятельно рекомендовали квашеную капусту добавь раз в день
Если честно, от курицы и картофеля я полностью не отказался, иногда употребляю
Мне, как человеку который 25 лет питался черт пойми как,фастфуды, чрезмерное употребление сладкого и тд., эта диета сущий кошмар) но вот вторая неделя пошла, и ты знаешь я привык уже.Уже нет такой тяги съесть гору конфет с чаем)
По мимо этого, мне прописали, как я узнал уже позже, 5 препаратов, это оказались БАДы.В общем-то, это лекарства для кишечника и его отчистки. Я если често скептически к этому отнёсся, пока ещё не заказывал, подумал что на мне хотят тупо заработать денег.
Для меня в этой истории остаётся открыто ещё куча вопросов,а именно: как может бы кандидоз кишечника без явных на то проявлений?
И как кандида попадает в простату, когда у меня нет ни геммороя, ни трещин и тд?
В общем, я пока продолжаю держать диету и наверное закажу препараты, выбора особо нет, урологи ничего не находят
Улучшения дает даже элементарные вещи как диета, буду следить за состоянием и отписываться здесь
Улучшение прям конкретное? Когда наступило улучшение? Я сидел три недели на безуглеводке. Вообще не было эффекта. Не было энергии вообще. Так если б ещё толк был. А так вообще не было улучшений, а иной раз хуже было, ещё чаще бегал))
Повезло тебе, что лучше становится. Третий год болею. Лекарства, спорт, отказ от алкашки, безуглеводка, воздержание, лечение зубов (мало ли связь), ничего не помогает.
Ни секса нормального, ни жизни)
Лежит с тобой красивая девушка голая, а у тебя одни мысли. Ну и что. 2-3 минуты и снова захочется в туалет. Порой быстрее закончить секс, чтоб наконец поссать. И кончаешь наполовину как обоссался.
Прикосновения раздражают. Малейшее возбуждение - сразу тянет ссать. Хз психосомптика может )
Порой не пью целый день, чтоб секс был более-менее. Спонтанного секса уже нет года два. Постоянно надо ссать. И бежать резко с душа чтоб не терять драгоценных секунд (не утрирую). Минуты две почти здоровый человек. Потом потихоньку нарастает позыв.
Привык можно сказать. Но иной раз задумаешься о том, что происходит. Пздц. Просто ощущаешь себя стариком. В 30 лет.))

Кирилл2323
Пациент со стажем
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Чт сен 19, 2019 10:51 am

#40 Сообщение Кирилл2323 » Чт ноя 28, 2019 7:09 pm

Trezubec писал(а):QR_BBPOST

Улучшение прям конкретное? Когда наступило улучшение? Я сидел три недели на безуглеводке. Вообще не было эффекта. Не было энергии вообще. Так если б ещё толк был. А так вообще не было улучшений, а иной раз хуже было, ещё чаще бегал))
Повезло тебе, что лучше становится. Третий год болею. Лекарства, спорт, отказ от алкашки, безуглеводка, воздержание, лечение зубов (мало ли связь), ничего не помогает.
Ни секса нормального, ни жизни)
Лежит с тобой красивая девушка голая, а у тебя одни мысли. Ну и что. 2-3 минуты и снова захочется в туалет. Порой быстрее закончить секс, чтоб наконец поссать. И кончаешь наполовину как обоссался.
Прикосновения раздражают. Малейшее возбуждение - сразу тянет ссать. Хз психосомптика может )
Порой не пью целый день, чтоб секс был более-менее. Спонтанного секса уже нет года два. Постоянно надо ссать. И бежать резко с душа чтоб не терять драгоценных секунд (не утрирую). Минуты две почти здоровый человек. Потом потихоньку нарастает позыв.
Привык можно сказать. Но иной раз задумаешься о том, что происходит. Пздц. Просто ощущаешь себя стариком. В 30 лет.))
Следующий для меня шаг для «конкретного улучшения» это полностью выздоровление) у меня уже нет особо каких-то ложных позывов, просто после мочеиспускания остаётся небольшой дискомфорт в уретре.
Улучшения были постепенные,с каждым днем потихоньку отпускает, я чувствую это. Но своей диетой я только остановил разрастание кандиды, следующий шаг отчистка, заказал уже БАДы которые мне прописали
А ты что, не был ещё у психиатра? Ментальную часть нашей жизни часто недооценивают, я когда был на приеме у своего психиатра, он сказал что ложные позывы частая ситуация в его практике.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом