История mxzoom. Мико, урик, гарденерелла.

Сообщение
Автор
mxzoom
Бывалый
Сообщения: 233
Возраст: 20
Зарегистрирован: Ср дек 09, 2015 6:20 pm

Поблагодарили: 32 раза

#81 Сообщение mxzoom » Вт фев 11, 2020 3:28 am

Takeme писал(а):Источник цитаты mxzoom, Не маловато 7 дней бакцефорта? Через какое время после отмены бакцефорта все вернулось?
Все не вернулось. Часть симптомов ушла бесследно. Но часть вернулась плавно, в течении недели или двух, в меньшем объеме, и более слабо выраженные. Теперь тоже думаю, что 7 дней, возможно было маловато, хотя за ними следом шли 7 дней цефтриаксона. В целом, по гоно бил эмпирически, выявить лабораторно его не удавалось, возможно его и не было. Но точно была куча УПФ - андрофлор выложен на третьей странице темы. Диагноз - бак.вагиноз ВЫРАЖЕННЫЙ. Не исключаю, что бакцефорт прибил какую то часть УПФ, чувствительную, к цефалоспоринам, что и повлекло за собой уменьшение симптоматики.

Bolnoy1991
Народный уролог
Сообщения: 672
Зарегистрирован: Вт апр 23, 2019 8:05 pm

Поблагодарили: 4 раза

#82 Сообщение Bolnoy1991 » Вт фев 11, 2020 4:44 am

mxzoom писал(а):Источник цитаты
Все не вернулось. Часть симптомов ушла бесследно. Но часть вернулась плавно, в течении недели или двух, в меньшем объеме, и более слабо выраженные. Теперь тоже думаю, что 7 дней, возможно было маловато, хотя за ними следом шли 7 дней цефтриаксона. В целом, по гоно бил эмпирически, выявить лабораторно его не удавалось, возможно его и не было. Но точно была куча УПФ - андрофлор выложен на третьей странице темы. Диагноз - бак.вагиноз ВЫРАЖЕННЫЙ. Не исключаю, что бакцефорт прибил какую то часть УПФ, чувствительную, к цефалоспоринам, что и повлекло за собой уменьшение симптоматики.
Подозреваю что к цефтриаксону не чувствительна у вас гонорея. Т. К. Я несколько раз колол цеф и не было отзыва или все возвращалось на круги своя, а по микроскопии мазка у меня гонорея.
Скорее прав в том что по упф дал

Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#83 Сообщение Takeme » Вт фев 11, 2020 6:06 am

mxzoom, То что вернулось не все и в меньшей стемени уже хорошо, еще несколько таких курсов модет и соскочишь.Плоские наросты тоже были на головке пч, тоже от уксуса белели. Я их даже выжигад уксусом, но не советую этого делать. Попробуй мазать хоз.мылом 72%

road
Пациент со стажем
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Ср ноя 10, 2010 10:11 pm

#84 Сообщение road » Вс фев 16, 2020 12:53 pm

mxzoom писал(а):Источник цитаты И планирую продолжить цефтриаксоном, так же на 7 дней
внутривенно делаете цефтриаксоне? на цефтриаксоне симптомы стали возвращаться?

mxzoom
Бывалый
Сообщения: 233
Возраст: 20
Зарегистрирован: Ср дек 09, 2015 6:20 pm

Поблагодарили: 32 раза

#85 Сообщение mxzoom » Вс фев 16, 2020 7:29 pm

road писал(а):Источник цитаты внутривенно
Делал в/м. Симптомы стали возвращаться через 2 недели после отмены цефтриаксона.

Bolnoy1991
Народный уролог
Сообщения: 672
Зарегистрирован: Вт апр 23, 2019 8:05 pm

Поблагодарили: 4 раза

#86 Сообщение Bolnoy1991 » Вс фев 16, 2020 7:32 pm

mxzoom писал(а):Источник цитаты
Делал в/м. Симптомы стали возвращаться через 2 недели после отмены цефтриаксона.
Не добил, либо просто по упф дал. Я ставил его 2 грамма утром и 2 грамма и вечером, 2 недели, чуть не сдох, а толку нет.

mxzoom
Бывалый
Сообщения: 233
Возраст: 20
Зарегистрирован: Ср дек 09, 2015 6:20 pm

Поблагодарили: 32 раза

#87 Сообщение mxzoom » Вт фев 18, 2020 1:29 pm

Bolnoy1991 писал(а):Источник цитаты Не добил, либо просто по упф дал. Я ставил его 2 грамма утром и 2 грамма и вечером, 2 недели, чуть не сдох, а толку нет.
У меня есть предположение, что УПФ в моем случае и есть катализатор основных симптомов. Глянь андрофлор - https://ibb.co/jh4zzXg
Да я такого хренового результата не только на форуме ни у кого не видел, а даже во всем интернете не встречал. Добавим к этому еще ВПГ, ВПЧ. На следующей неделе сдам повторно этот анализ, посмотрю прогресс в лечении по УПФ.

Kozel
Пациент со стажем
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Вс апр 05, 2020 1:49 pm

Поблагодарили: 1 раз

#88 Сообщение Kozel » Сб июн 06, 2020 6:36 pm

mxzoom, как ваши дела?

Нео
Пациент
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт июл 07, 2020 8:47 am

#89 Сообщение Нео » Вт июл 07, 2020 7:06 pm

Здравствуйте у меня тоже букет вышел ,,подскажите как лечить, уреплазма микоплазма гарднарела герпес цитомегавирус попиломавирус,,стафилокок

Nevergiveup
Пациент со стажем
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Вт янв 15, 2019 9:33 pm

#90 Сообщение Nevergiveup » Пн сен 14, 2020 9:02 pm

Mxzoom, читаю вашу историю и такое ощущение что читаю про себя. У меня идентичные симптомы, один в один как у вас. Выявили возбудителей только сегодня В хорошей лайбе с провокацией, до этого 15 лет были чистые анализы. Планировал заходить на курс против уреаплазм, микоплазм и гардинеллы, но не знал на чем сделать акцент, то ли сочетать макролид и фторхинолон, то ли пить цефалоспориновые антибиотики. Вы не пробовали курс делать одновременно с приемом пирогенала в свечах, как это рекомендуют в лечении хлама bettergenes и Миша х? И от вирусов они же рекомендуют одновременно с антиками фигачить циклоферон для поднятия иммунитета, не принимали ничего от вирусов?

medicaltreatmentys
Пациент со стажем
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2020 6:35 pm

Поблагодарили: 4 раза

#91 Сообщение medicaltreatmentys » Вс окт 11, 2020 1:14 am

mxzoom писал(а):Источник цитаты
План таков. Убежден, что именно такого еще никто не делал на форуме. Отдыхаю еще 3-4 недели, а затем делаю провокацию пиро по всем известной схеме (3 инъекции, начиная с рабочей дозировки, далее по нарастающей, через день), а затем сдаю секрет простаты на триху, гоно и хлам, КАЖДЫЙ ДЕНЬ В ТЕЧЕНИИ СЕМИ ДНЕЙ. Итого 21 посев. Если будет чисто, то выжигаю из своего воспаленного мозга все мысли об этих возбудителях и не ищу их более.
Добрый день , подскажите пожалуйста как Результаты у Вас после провокации пиро по всем известной схеме (3 инъекции, начиная с рабочей дозировки, далее по нарастающей, через день), а затем сдаю секрет простаты на триху, гоно и хлам, КАЖДЫЙ ДЕНЬ В ТЕЧЕНИИ СЕМИ ДНЕЙ. Итого 21 посев . Что-то было все таки выявлено ?

Сергей Николаевич28
Пациент со стажем
Сообщения: 119
Зарегистрирован: Чт янв 07, 2021 11:43 pm

#92 Сообщение Сергей Николаевич28 » Вт фев 02, 2021 12:33 pm

mxzoom, друг привет, подскажи как ты ориентируешься в этой таблице по проникаемости антибиотиков в простату

mxzoom
Бывалый
Сообщения: 233
Возраст: 20
Зарегистрирован: Ср дек 09, 2015 6:20 pm

Поблагодарили: 32 раза

#93 Сообщение mxzoom » Вт фев 28, 2023 1:16 pm

Братишки, всем привет! Я короче выплыл на пару лет, все пришло в норму, почти как до болезни, и закономерно начал жить здоровой жизнью здорового человека. На форум не заходил, и вообще забыл про простатит как про страшный сон. Мозг просто стер из моей головы эти ужасные воспоминания Да, либидо и стояк, конечно не были как до болезни, но в остальном все было нормально. Сперма стреляла, если пару дней воздерживаться. Раз в 2-3 дня стабильно были желанные половые контакты, простату не ощущал, даже если поймаю переохлаждение, или заболею. Ссал как из пожарного шланга. Если вы прочитаете мою тему с самого начала, то можете заметить, что я сдавал все возможные анализы, всеми методами. Особенное внимание я уделял поиску трихи, хлама и гоно всеми способами. Я делал посевы в разных платных клиниках, стационарах разных городов, но были найдены мико, урик, гарднерелла, а также ВПГ-2, ВПЧ-18, и зашкаливающие G по ифа на ЦМВ+ВЭБ. Пил и колол все возможные антибиотики, в дозировках выше максимальных и длительно, всевозможные свечи, имунномодуляторы, БАДЫ, все это мной было испробовано, но результаты принесла лишь работа против вирусов - Валацикловир, Тимолин, Виферон, Простакор + свечи с Трилон-Б под прикрытием таваника. На этой связке я успешно выплыл тогда, и был бесконечно рад, что наконец то выбрался из этого дерьма.
Все было хорошо год, или полтора. Но в начале 23-го года все симптомы вернулись. Не с прежней силой конечно, а уменьшенные в 2 или 3 раза. Но симптоматика ровным счетом такая же: частичная потеря либидо, увеличение простаты, боль в пояснице, простате, жжение в районе заднего прохода. Сперма зеленая, густая, еле вытекает, и ее очень мало. Резь при мочеиспускании. Легкие боли под коленом, подошве ног. Также боль в суставах, порой болел весь позвоночный столб. Выделений из уретры не было, ни по утрам, ни в течении дня. Ух, меня накрыла опять черная депрессия, руки опустились, захотелось накинуть веревку на шею, и покинуть этот мир как можно скорее. Но я взял себя в руки и решил повторить, что мне тогда помогло. 10 дней орнидазола, следом виферон, валацикловир, и свечи с трилон-Б под прикрытием таваника. На 3-ю неделю мне уже было гораздо лучше, эрекции вернулись, и порой даже стал стоять с утра. А сейчас, продолжая лечение я чувствую себя на твердые 8 из 10.
Мой совет, друзья, - если вы долго мучаетесь с простатитом непонятной природы, а анализы по классическим возбудителям (хлам, триха, гоно, мико, урик) чистые, но ремиссия не наступает, копните в сторону вирусов. Копните основательно. Эти злостные герпесы точат нас изнутри, медленно, но верно, как вода точит камень. Поражают нервные окончания, оттуда плохая нервная проводимость, нет либидо и чувствительности. Поражают ткани, что приводит к их гиперплазии, поражают наш мозг, а следовательно и сознание, и мы уже не можем воспринимать ситуацию объективно, и самое главное поражают нашу имунную систему, окончательно добивая нас. Ужасно понимать, что лекарства, которое может окончательно вылечить нас в настоящий момент не существует, но я надеюсь, что на нашем веку должен случиться прорыв в генной инженерии, и все же ученые придумают способ, как избавиться от этого дерьма. Всем мира и здоровья, Братья. Пишите, помогу чем смогу!

Тольковперед
Пациент
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Чт мар 09, 2023 10:27 pm

Поблагодарили: 1 раз

#94 Сообщение Тольковперед » Пт мар 10, 2023 11:34 pm

mxzoom, а Виферон в какой дозировке применял?

mxzoom
Бывалый
Сообщения: 233
Возраст: 20
Зарегистрирован: Ср дек 09, 2015 6:20 pm

Поблагодарили: 32 раза

#95 Сообщение mxzoom » Пт мар 10, 2023 11:49 pm

Тольковперед писал(а):Источник цитаты mxzoom, а Виферон в какой дозировке применял?
1000000 МЕ.

Иван Иванов
Народный уролог
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2021 9:00 pm

Поблагодарили: 189 раз

#96 Сообщение Иван Иванов » Сб мар 11, 2023 11:07 am

mxzoom писал(а):Источник цитаты Братишки, всем привет! Я короче выплыл на пару лет, все пришло в норму, почти как до болезни, и закономерно начал жить здоровой жизнью здорового человека. На форум не заходил, и вообще забыл про простатит как про страшный сон. Мозг просто стер из моей головы эти ужасные воспоминания Да, либидо и стояк, конечно не были как до болезни, но в остальном все было нормально. Сперма стреляла, если пару дней воздерживаться. Раз в 2-3 дня стабильно были желанные половые контакты, простату не ощущал, даже если поймаю переохлаждение, или заболею. Ссал как из пожарного шланга. Если вы прочитаете мою тему с самого начала, то можете заметить, что я сдавал все возможные анализы, всеми методами. Особенное внимание я уделял поиску трихи, хлама и гоно всеми способами. Я делал посевы в разных платных клиниках, стационарах разных городов, но были найдены мико, урик, гарднерелла, а также ВПГ-2, ВПЧ-18, и зашкаливающие G по ифа на ЦМВ+ВЭБ. Пил и колол все возможные антибиотики, в дозировках выше максимальных и длительно, всевозможные свечи, имунномодуляторы, БАДЫ, все это мной было испробовано, но результаты принесла лишь работа против вирусов - Валацикловир, Тимолин, Виферон, Простакор + свечи с Трилон-Б под прикрытием таваника. На этой связке я успешно выплыл тогда, и был бесконечно рад, что наконец то выбрался из этого дерьма.
Все было хорошо год, или полтора. Но в начале 23-го года все симптомы вернулись. Не с прежней силой конечно, а уменьшенные в 2 или 3 раза. Но симптоматика ровным счетом такая же: частичная потеря либидо, увеличение простаты, боль в пояснице, простате, жжение в районе заднего прохода. Сперма зеленая, густая, еле вытекает, и ее очень мало. Резь при мочеиспускании. Легкие боли под коленом, подошве ног. Также боль в суставах, порой болел весь позвоночный столб. Выделений из уретры не было, ни по утрам, ни в течении дня. Ух, меня накрыла опять черная депрессия, руки опустились, захотелось накинуть веревку на шею, и покинуть этот мир как можно скорее. Но я взял себя в руки и решил повторить, что мне тогда помогло. 10 дней орнидазола, следом виферон, валацикловир, и свечи с трилон-Б под прикрытием таваника. На 3-ю неделю мне уже было гораздо лучше, эрекции вернулись, и порой даже стал стоять с утра. А сейчас, продолжая лечение я чувствую себя на твердые 8 из 10.
Мой совет, друзья, - если вы долго мучаетесь с простатитом непонятной природы, а анализы по классическим возбудителям (хлам, триха, гоно, мико, урик) чистые, но ремиссия не наступает, копните в сторону вирусов. Копните основательно. Эти злостные герпесы точат нас изнутри, медленно, но верно, как вода точит камень. Поражают нервные окончания, оттуда плохая нервная проводимость, нет либидо и чувствительности. Поражают ткани, что приводит к их гиперплазии, поражают наш мозг, а следовательно и сознание, и мы уже не можем воспринимать ситуацию объективно, и самое главное поражают нашу имунную систему, окончательно добивая нас. Ужасно понимать, что лекарства, которое может окончательно вылечить нас в настоящий момент не существует, но я надеюсь, что на нашем веку должен случиться прорыв в генной инженерии, и все же ученые придумают способ, как избавиться от этого дерьма. Всем мира и здоровья, Братья. Пишите, помогу чем смогу!
Расскажи, как пил Валацикловир, Тимолин, Виферон
Сколько дней? Сразу все вместе или последовательно? Какие дозировки?
I hope life treats you kind..

Ser37
Пациент
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Пт дек 09, 2022 7:04 am

#97 Сообщение Ser37 » Сб мар 11, 2023 2:37 pm

У меня сейчас примерно, такая же ситуация как у вас руки просто опускаются, после последнего курса АТБ печень сильно пострадала, а толку ноль лечил микоплазма генеталиум прошла зато вылезла уреаплазма спп, и грандонела вагиналиез, просто пи..ц какой то, уже просто не знаю что делать, может вы что подскажите буду очень благодарен!!!

mxzoom
Бывалый
Сообщения: 233
Возраст: 20
Зарегистрирован: Ср дек 09, 2015 6:20 pm

Поблагодарили: 32 раза

#98 Сообщение mxzoom » Сб мар 11, 2023 11:55 pm

Иван Иванов писал(а): Сколько дней? Сразу все вместе или последовательно? Какие дозировки?
Тот момент помню смазанно. Но вроде курс был такой:
Валацикловир по 400 x 2 в день.
Тимолин раз в 2 дня.
Виферон - ежедневно, циклами, по 10 дней. Потом 10 дней паузы.
И на фоне ставил свечи с трилоном и Таваник по 500 раз в день. На протяжении 2-х месяцев.
Так же был простакор, в инъекциях, и свечи метилурацил, график не помню.

Иван Иванов
Народный уролог
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2021 9:00 pm

Поблагодарили: 189 раз

#99 Сообщение Иван Иванов » Вс мар 12, 2023 9:54 am

mxzoom писал(а):Источник цитаты Тот момент помню смазанно. Но вроде курс был такой:
Валацикловир по 400 x 2 в день.
Тимолин раз в 2 дня.
Виферон - ежедневно, циклами, по 10 дней. Потом 10 дней паузы.
И на фоне ставил свечи с трилоном и Таваник по 500 раз в день. На протяжении 2-х месяцев.
Так же был простакор, в инъекциях, и свечи метилурацил, график не помню.
По диете были особенности?
(Противовирусная диета)
I hope life treats you kind..

Иван Иванов
Народный уролог
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2021 9:00 pm

Поблагодарили: 189 раз

#100 Сообщение Иван Иванов » Вс мар 12, 2023 10:07 am

I hope life treats you kind..

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом