История mxzoom. Мико, урик, гарденерелла.

Сообщение
Автор
mxzoom
Бывалый
Сообщения: 232
Возраст: 20
Зарегистрирован: Ср дек 09, 2015 6:20 pm

Поблагодарили: 32 раза

#41 Сообщение mxzoom » Чт окт 31, 2019 5:10 pm

Kolduev писал(а):Источник цитаты тоже пенилась моча какое то время когда на курсе был.
На герпевирусы не сдавали? ИФА? ПЦР?

Kolduev
Народный уролог
Сообщения: 661
Возраст: 36
Зарегистрирован: Вс ноя 19, 2017 12:18 am

Поблагодарили: 1 раз

#42 Сообщение Kolduev » Чт окт 31, 2019 5:13 pm

[ref]mxzoom[/ref], канечно сдавал, все есть! Но я в них не верю, точнее в их причастность к симптомам.
Я позавчера я высеял триху!
Симптомы: боль в яичке/бедре (слева), дискомфорт (рези, жжения, покалывания) в головке/уретре.
Все анализы чистые.

История/дневник - viewtopic.php?t=14326#p270003

Аватара пользователя
harper
Пациент со стажем
Сообщения: 185
Зарегистрирован: Пт сен 30, 2016 12:52 pm

Поблагодарили: 2 раза

#43 Сообщение harper » Сб ноя 02, 2019 11:47 pm

По поводу герпесов - ты из Москвы, сдай в герпетическом центре на Гримау посев спермы, они делают точно на 1-2 тип и возможно на ЦМВ и пр. Только именно посев, а не ПЦР, естественно.
Моя история viewtopic.php?t=16662

mxzoom
Бывалый
Сообщения: 232
Возраст: 20
Зарегистрирован: Ср дек 09, 2015 6:20 pm

Поблагодарили: 32 раза

#44 Сообщение mxzoom » Пн ноя 04, 2019 11:09 pm

harper писал(а):Источник цитаты По поводу герпесов - ты из Москвы
К сожалению, я не из Москвы, а из глубокой провинции :( Просто не заполнил до конца профиль.
По прогрессу в лечении: антибиотики не пью неделю. Начали болеть почки, думаю от антибиотиков. По утрам немного опухшее лицо, наблюдается отечность ладоней, ног. После отмены антибиотиков боли в почках постепенно проходят. Резей, покалываний, болей в уретре и простате больше нет. Струя все ещё винтом. Бывает, что часто гоняет в туалет, бывает, что по несколько часов позывов нет вообще. Тянет левое яйцо, вены на нем утолщены, по сравнению с правым. Это можно легко определить при пальпации. Похоже на варикоцеле. Также опухла с обратной стороны колена левая нога, и при долгой ходьбе слабые болезненные ощущения отдаются в левую пятку. Зуд на внутренней поверхности бедер, а также в мошонке. Кожа в промежности стала очень чувствительной. Либидо - отсутствует полностью. Заниматься сексом не хочется абсолютно. Головка члена будто бы потеряла чувствительность. Также время от времени на головке появляются какие то странные небольшие красно-синие пятна, и маленькие красные прыщики, которые очень сложно разглядеть (постараюсь запечатлеть при дневном свете, и выложить в эту тему). Это, скорее всего, не кандида, потому что, ИФА и ПЦР на кандиду отрицательны, а флуко и нистатин пил регулярно, по схеме. Даже на *п - но стоит крайне плохо. Чтобы кончить приходится в усиленном режиме работать рукой 20-30 минут. Эякулята мало. Консистенция не однородная, а как будто с вкраплениями соплей. Цвет слегка жёлтый. Постоянное чувство усталости, сонливости. Голова работает плохо. Память страдает. Температура постоянно 36.4. Кстати, за все время болезни, я повышенную температуру видел только в острой фазе воспаления, и она не превышала 37.5 градусов. Симптоматику СХУ практически полностью снимает валцикловир и Виферон. Через несколько часов после приема температура становится 36.6, и пропадает чувство слабости, уходит туман из головы, можно заниматься интеллектуальной работой. Планирую посетить уролога, чтобы обсудить проблему варикоцеле, и его влияния на МПС в моем конкретном случае. Ещё неделю отдыхаю от антибиотиков, а далее планирую провокацию пиро, а затем сдачу анализов - Андрофлор эякулята и ИФА.

Аватара пользователя
Kotovich
Пациент
Сообщения: 40
Возраст: 36
Зарегистрирован: Ср сен 18, 2019 7:17 am

#45 Сообщение Kotovich » Пт ноя 08, 2019 6:31 pm

mxzoom, Какого числа ты заразился?

mxzoom
Бывалый
Сообщения: 232
Возраст: 20
Зарегистрирован: Ср дек 09, 2015 6:20 pm

Поблагодарили: 32 раза

#46 Сообщение mxzoom » Пт ноя 08, 2019 7:29 pm

Kotovich писал(а):Источник цитаты mxzoom, Какого числа ты заразился?
Я думаю, в августе. Симптомы, которые заставили обратить на себя внимание случились в первых числах сентября.

Аватара пользователя
Kotovich
Пациент
Сообщения: 40
Возраст: 36
Зарегистрирован: Ср сен 18, 2019 7:17 am

#47 Сообщение Kotovich » Пт ноя 08, 2019 9:22 pm

mxzoom, У тебя такие побочки от метронидазола и орнидазола. Эти препараты мощные по побочкам. В 14м году 5 дней секнидазола, 8дней метронидазола и 5 дней капельниц метронидазола по 500, так чуть не сдох. Но зато вылечил трихи, а сейчас ----- знает что, тогда трихи по антителам показала, а сейчас только уреаплазма с июля месяца.

mxzoom
Бывалый
Сообщения: 232
Возраст: 20
Зарегистрирован: Ср дек 09, 2015 6:20 pm

Поблагодарили: 32 раза

#48 Сообщение mxzoom » Сб ноя 09, 2019 9:18 pm

Kotovich писал(а):Источник цитаты mxzoom, У тебя такие побочки от метронидазола и орнидазола. Эти препараты мощные по побочкам. В 14м году 5 дней секнидазола, 8дней метронидазола и 5 дней капельниц метронидазола по 500, так чуть не сдох. Но зато вылечил трихи, а сейчас ----- знает что, тогда трихи по антителам показала, а сейчас только уреаплазма с июля месяца.
Не исключаю этого. Потому что, чем больше дней без антибиотиков, тем чувствую себя лучше.

mxzoom
Бывалый
Сообщения: 232
Возраст: 20
Зарегистрирован: Ср дек 09, 2015 6:20 pm

Поблагодарили: 32 раза

#49 Сообщение mxzoom » Вс ноя 24, 2019 11:16 am

Итак, господа, прошел месяц в течении которого не пил антибиотики, восстанавливался.
Все признаки острого воспаления ушли, но либидо и эрекция не вернулись, при этом тестостерон выше нормы (это у меня всегда так было). Эякулята стало больше, но он все так же желтоватый. Не стреляет. Струя чаще всего винтом, хотя порой бывает и нормальная.
Сдал анализы, и что вы думаете? Все возбудители на месте! Как будто и не пил совсем антиков. Исходя из результатов андрофлор, у меня "выраженный дисбиоз". Антики пил с бифиформом, пил лактобатерии, пил вобензим, желудок не болит, стул нормальный, и такая удручающая картина :?
Выкладываю анализы, если кому то интересно: узи простаты, андрофлор, лейкоцитарный анализ крови, половые гормоны, анализ мочи. Так же сдал сперму на посев трихи, жду результата.
Подскажите, в какую сторону копать? Руки опускаются, депрессия, жизнь совсем удовольствия не приносит :(
https://ibb.co/rHx8Xzw
https://ibb.co/pb6rWt8
https://ibb.co/0BhmNz5
https://ibb.co/jh4zzXg

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#50 Сообщение Anton » Вс ноя 24, 2019 7:24 pm

mxzoom писал(а):Источник цитаты Сдал анализы, и что вы думаете? Все возбудители на месте!
Какой курс лечения проходил?
Жена/партнерша параллельно лечилась?

Bolnoy1991
Народный уролог
Сообщения: 672
Зарегистрирован: Вт апр 23, 2019 8:05 pm

Поблагодарили: 4 раза

#51 Сообщение Bolnoy1991 » Вс ноя 24, 2019 8:39 pm

mxzoom писал(а):Источник цитаты Итак, господа, прошел месяц в течении которого не пил антибиотики, восстанавливался.
Все признаки острого воспаления ушли, но либидо и эрекция не вернулись, при этом тестостерон выше нормы (это у меня всегда так было). Эякулята стало больше, но он все так же желтоватый. Не стреляет. Струя чаще всего винтом, хотя порой бывает и нормальная.
Сдал анализы, и что вы думаете? Все возбудители на месте! Как будто и не пил совсем антиков. Исходя из результатов андрофлор, у меня "выраженный дисбиоз". Антики пил с бифиформом, пил лактобатерии, пил вобензим, желудок не болит, стул нормальный, и такая удручающая картина :?
Выкладываю анализы, если кому то интересно: узи простаты, андрофлор, лейкоцитарный анализ крови, половые гормоны, анализ мочи. Так же сдал сперму на посев трихи, жду результата.
Подскажите, в какую сторону копать? Руки опускаются, депрессия, жизнь совсем удовольствия не приносит :(
https://ibb.co/rHx8Xzw
https://ibb.co/pb6rWt8
https://ibb.co/0BhmNz5
https://ibb.co/jh4zzXg
Последний анализ в какой лабе сдавали?

mxzoom
Бывалый
Сообщения: 232
Возраст: 20
Зарегистрирован: Ср дек 09, 2015 6:20 pm

Поблагодарили: 32 раза

#52 Сообщение mxzoom » Вс ноя 24, 2019 8:41 pm

Anton писал(а):Источник цитаты
Какой курс лечения проходил?
Жена/партнерша параллельно лечилась?
Орни, метро, джозо, азитро, докси, нистатин, флуко в разных комбинациях, дозировки немного выше рекомендуемых, например джозо пил по 2 грамма в день. Вобензим, тимолин, Бифиформ, Виферон в качестве сопутки. Пимафуцин, эритромицин наружно. Все это на 42 дня. Партнёрша лечилась, но секса не было, факта повторного заражения не допускаю. Анализы сдавал в гемотесте. Не думаю, что там ошибка, потому что возбудители ровным счётом теже, что до начала лечения находили как в Инвитро, так и в Гемо

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#53 Сообщение Anton » Вс ноя 24, 2019 10:30 pm

mxzoom писал(а):Источник цитаты Орни, метро, джозо, азитро, докси, нистатин, флуко в разных комбинациях, дозировки немного выше рекомендуемых, например джозо пил по 2 грамма в день. Вобензим, тимолин, Бифиформ, Виферон в качестве сопутки.
Это ни о чем не говорит, важно по какой схеме и длительность схемы? Если просто переберал то одно, то другое, то это мало могло принести эффекта.

mxzoom
Бывалый
Сообщения: 232
Возраст: 20
Зарегистрирован: Ср дек 09, 2015 6:20 pm

Поблагодарили: 32 раза

#54 Сообщение mxzoom » Пн ноя 25, 2019 8:57 am

Anton,
Вильпрофен 250х4 1-20дн
Метронидазол 500х3 9-20дн
Юнидокс 100х2 21-40дн
Суммамед 500 x 1 21-40
Орнидазол 500х2 21-30 дн
Вобензим 3тбх3 1-40дн
Нистатин 2тбх2 20-30дн
Флуко 150 каждые 7дн
Виферон 1млн х 1 - 10дней
Тималин - не помню схему, но в общей сложности проставил 4 пачки, пирамидой.
Еще были Лив52, бифиформ, линекс, метилурацил, и пачка тинидазола =)

Bolnoy1991
Народный уролог
Сообщения: 672
Зарегистрирован: Вт апр 23, 2019 8:05 pm

Поблагодарили: 4 раза

#55 Сообщение Bolnoy1991 » Пн ноя 25, 2019 4:03 pm

mxzoom писал(а):Источник цитаты Anton,
Вильпрофен 250х4 1-20дн
Метронидазол 500х3 9-20дн
Юнидокс 100х2 21-40дн
Суммамед 500 x 1 21-40
Орнидазол 500х2 21-30 дн
Вобензим 3тбх3 1-40дн
Нистатин 2тбх2 20-30дн
Флуко 150 каждые 7дн
Виферон 1млн х 1 - 10дней
Тималин - не помню схему, но в общей сложности проставил 4 пачки, пирамидой.
Еще были Лив52, бифиформ, линекс, метилурацил, и пачка тинидазола =)
Даааа уж, вот это курс, а толку... У самого мико, я такой курс не выдержу явно...

mxzoom
Бывалый
Сообщения: 232
Возраст: 20
Зарегистрирован: Ср дек 09, 2015 6:20 pm

Поблагодарили: 32 раза

#56 Сообщение mxzoom » Пн ноя 25, 2019 5:21 pm

Bolnoy1991,
Да курс был мощный. Чувствовал я себя на нем просто овощем. Так плохо мне никогда не было. Повторить его ещё раз я точно не смогу. По крайней мере в ближайшее время. От этого тяжелее вдвойне... Хотя, если быть уверенным, что нет трихи, без дазолов можно попробовать

Bolnoy1991
Народный уролог
Сообщения: 672
Зарегистрирован: Вт апр 23, 2019 8:05 pm

Поблагодарили: 4 раза

#57 Сообщение Bolnoy1991 » Пн ноя 25, 2019 8:45 pm

mxzoom писал(а):Источник цитаты Bolnoy1991,
Да курс был мощный. Чувствовал я себя на нем просто овощем. Так плохо мне никогда не было. Повторить его ещё раз я точно не смогу. По крайней мере в ближайшее время. От этого тяжелее вдвойне... Хотя, если быть уверенным, что нет трихи, без дазолов можно попробовать
Именно от дозолов так плохо было?

mxzoom
Бывалый
Сообщения: 232
Возраст: 20
Зарегистрирован: Ср дек 09, 2015 6:20 pm

Поблагодарили: 32 раза

#58 Сообщение mxzoom » Ср ноя 27, 2019 4:23 pm

Bolnoy1991 писал(а):Источник цитаты Именно от дозолов так плохо было?
Думаю, да. Что кстати говоря, делать с остальной УПФ (мегасфера, бактероиды и т.д.)?

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#59 Сообщение Anton » Ср ноя 27, 2019 11:17 pm

Вильпрафен 250 мг? Обычно 500 мг * 3-4 раза в день.

mxzoom
Бывалый
Сообщения: 232
Возраст: 20
Зарегистрирован: Ср дек 09, 2015 6:20 pm

Поблагодарили: 32 раза

#60 Сообщение mxzoom » Чт ноя 28, 2019 8:43 am

Anton писал(а):Источник цитаты Вильпрафен 250 мг? Обычно 500 мг * 3-4 раза в день.
Прошу прощения, 500х4. Я пил грамовые солютаб, делил пополам.
Пришел результат посева на трихи - отрицательно.
Итак, о планах на дальнейшее лечение:
1)сдаю анализ на чувствительность к АБТ мико, и уреа.
2)провокация пирогеналом, 10 дней, через день, до начала курса. Далее через день весь курс.
3)Лонгидаза - обязательно.
4)Антибиотики - только высокого качества, НЕ российского производства.
5)Полное половое воздержание.
6)Курс не менее 50 дней.
7)Свечи с ТРИЛОН-Б. 3 раза в неделю.

Уже начал провокацию пиро, подбираю дозу. Попутно думаю, чем вывести УПФ. Может быть есть какие-то советы, рекомендации? Пока, единственное, что пришло в голову, это смотреть МПК90 на этом сайте http://antibiotics.toku-e.com/ и исходя из данных, представленных там, подбирать антики, максимально перекрывающую всю часть найденных у меня возбудителей.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом