История spectre. Способ который помог лично мне.

Сообщение
Автор
spectre
Пациент
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн дек 19, 2016 11:37 am

#1 Сообщение spectre » Вс сен 15, 2019 2:28 am

История болезни тянется давно.

1. Тинидазол + Орнидазол не помогло, хотя при приеме тинидазола были хорошие улучшения. (года 2,5 назад)
2. Наксоджин + Метронидазол + Тинидазол не помогло, в этот раз вообще без улучшений. (1,5 года назад)
3. Секнидазол + Атрикан, небольшие улучшения. (4 месяца назад)

В итоге я понял, что надо сделать паузу т.к. печень не железная, будучи мусульманином слышал, что многие болезни лечат хиджамой (кровопускание), но я уже как года 2-3 всё оттягивал эту процедуру, т.к. боялся крови и микро-надрезов, но в этот раз решил, что всё, раз стандартные методы не помогают прибегу к этому способу. Нашел местного мануальщика который практикует мануальную терапию и также делает эту процедуру.

Мне поставили банки на точки отвечающие за простату + мпс, а так же на точки отвечающие за печень и общий иммунитет в целом, всего банок 7. Процедуру перенес нормально, микро-надрезы конечно были немного болючими, но терпимыми, банки ставили 3 раза и хорошенько взяли моей крови :). Когда закончили и я встал, у меня закружилась голова, но эти ощущения быстро прошли. На этом мое лечение было закончено.

Первые дни после этого я не ощущал особых улучшений, и подумал раз я недавно принимал антики, надо взд..ть, чтобы всё вышло, и был удивлен тем, что эякулят содержал в себе много сгустков слизи, почти всю область видимости, я даже расстроился, ладно думаю лечение не помогло, но теперь даже хуже стало. Затем прошло недели 2, и вдруг я начал замечать, что простата меня меньше беспокоит и порой ее даже не замечаю. И чем дальше тем мне становилось лучше.

Итог. Сейчас прошло 4 месяца после моего лечения, по ощущениям здоров на процентов 80-90:
1. Хорошее либидо + эрекция, ни одной осечки за этот период.
2. Эякулят стал заметно белее и без слизи + выстреливает.
3. Практически забыл о простате, порой возникает некий дискомфорт в области где у меня рубец, но это возникает редко и не вызывает столь неприятных ощущений.
Текущее положение меня полностью устраивает, скоро буду планировать даже второго ребенка :), но хочу заставить себя раз в пол года или год делать хиджаму на те же точки, надеюсь это поможет не вспоминать о тех днях, когда хотелось взвыть волком ).
Последний раз редактировалось Anton Вс сен 15, 2019 12:58 pm, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Скорректировано название темы.

Хвост пистолетом
Народный уролог
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Пт апр 19, 2019 3:10 pm

Поблагодарили: 3 раза

#2 Сообщение Хвост пистолетом » Вс сен 15, 2019 10:12 am

spectre писал(а):QR_BBPOST История болезни тянется давно.

1. Тинидазол + Орнидазол не помогло, хотя при приеме тинидазола были хорошие улучшения. (года 2,5 назад)
2. Наксоджин + Метронидазол + Тинидазол не помогло, в этот раз вообще без улучшений. (1,5 года назад)
3. Секнидазол + Атрикан, небольшие улучшения. (4 месяца назад)

В итоге я понял, что надо сделать паузу т.к. печень не железная, будучи мусульманином слышал, что многие болезни лечат хиджамой (кровопускание), но я уже как года 2-3 всё оттягивал эту процедуру, т.к. боялся крови и микро-надрезов, но в этот раз решил, что всё, раз стандартные методы не помогают прибегу к этому способу. Нашел местного мануальщика который практикует мануальную терапию и также делает эту процедуру.

Мне поставили банки на точки отвечающие за простату + мпс, а так же на точки отвечающие за печень и общий иммунитет в целом, всего банок 7. Процедуру перенес нормально, микро-надрезы конечно были немного болючими, но терпимыми, банки ставили 3 раза и хорошенько взяли моей крови :). Когда закончили и я встал, у меня закружилась голова, но эти ощущения быстро прошли. На этом мое лечение было закончено.

Первые дни после этого я не ощущал особых улучшений, и подумал раз я недавно принимал антики, надо взд..ть, чтобы всё вышло, и был удивлен тем, что эякулят содержал в себе много сгустков слизи, почти всю область видимости, я даже расстроился, ладно думаю лечение не помогло, но теперь даже хуже стало. Затем прошло недели 2, и вдруг я начал замечать, что простата меня меньше беспокоит и порой ее даже не замечаю. И чем дальше тем мне становилось лучше.

Итог. Сейчас прошло 4 месяца после моего лечения, по ощущениям здоров на процентов 80-90:
1. Хорошее либидо + эрекция, ни одной осечки за этот период.
2. Эякулят стал заметно белее и без слизи + выстреливает.
3. Практически забыл о простате, порой возникает некий дискомфорт в области где у меня рубец, но это возникает редко и не вызывает столь неприятных ощущений.
Текущее положение меня полностью устраивает, скоро буду планировать даже второго ребенка :), но хочу заставить себя раз в пол года или год делать хиджаму на те же точки, надеюсь это поможет не вспоминать о тех днях, когда хотелось взвыть волком ).
Спасибо, что поделились опытом!!! А вкаких клиниках можно найти подобную процедуру? Вы делали одну процедуру или несколько? Что за банки ставили? Это центр китайской медицины или нет? Как лечили жену/ партнера, с которым будете планировать ребенка?
Заранее спасибо за ответы

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#3 Сообщение Anton » Вс сен 15, 2019 1:00 pm

:!: Тема перемещена в раздел "Ура! Вылечил простатит."

spectre
Пациент
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн дек 19, 2016 11:37 am

#4 Сообщение spectre » Сб сен 28, 2019 3:34 am

Это делают либо китайские спецы либо мусульманские, т.к. способ один и тот же. Да, делал одну процедуру, но мануальщик мне три или 4 раза сливал банки, т.е. он хорошенько так сказать меня выжал. после рождения первого ребенка, жена пропила курс от разных женских проблем и среди них были противотрихомонадные средства, пока в презервативе.
Сейчас шрамы давно зажили, остались легкие следы , вот планирую, зимой еще раз сходить.

FollowTheWind
Пациент со стажем
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Чт янв 30, 2020 2:34 am

#5 Сообщение FollowTheWind » Ср фев 05, 2020 3:00 pm

А какие анализы были до того, как ты начал кровопускание?

Аватара пользователя
armout
Пациент
Сообщения: 15
Возраст: 35
Зарегистрирован: Чт июн 20, 2019 10:03 am

Поблагодарили: 2 раза

#6 Сообщение armout » Пт ноя 06, 2020 6:24 am

Тут ключ в том что во первых разжижилась кровь и лучше стало кровообращение в простате, во вторых сбросилась лишняя кровь с трихомонадами и токсинами ,в связи с этим выработалась новая кровь с новой партией лейкоцитов,фагоцитов и т.д которые дали мандюлей трихомонадам и довольно таки сильно подавили её!
Помни что ты всё-таки носитель трихомонады и жену береги
Без горького,не познаеш сладкого!!!

Иван Иванов
Народный уролог
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2021 9:00 pm

Поблагодарили: 189 раз

#7 Сообщение Иван Иванов » Вт янв 31, 2023 10:52 pm

spectre писал(а):QR_BBPOST История болезни тянется давно.

1. Тинидазол + Орнидазол не помогло, хотя при приеме тинидазола были хорошие улучшения. (года 2,5 назад)
2. Наксоджин + Метронидазол + Тинидазол не помогло, в этот раз вообще без улучшений. (1,5 года назад)
3. Секнидазол + Атрикан, небольшие улучшения. (4 месяца назад)

В итоге я понял, что надо сделать паузу т.к. печень не железная, будучи мусульманином слышал, что многие болезни лечат хиджамой (кровопускание), но я уже как года 2-3 всё оттягивал эту процедуру, т.к. боялся крови и микро-надрезов, но в этот раз решил, что всё, раз стандартные методы не помогают прибегу к этому способу. Нашел местного мануальщика который практикует мануальную терапию и также делает эту процедуру.

Мне поставили банки на точки отвечающие за простату + мпс, а так же на точки отвечающие за печень и общий иммунитет в целом, всего банок 7. Процедуру перенес нормально, микро-надрезы конечно были немного болючими, но терпимыми, банки ставили 3 раза и хорошенько взяли моей крови :). Когда закончили и я встал, у меня закружилась голова, но эти ощущения быстро прошли. На этом мое лечение было закончено.

Первые дни после этого я не ощущал особых улучшений, и подумал раз я недавно принимал антики, надо взд..ть, чтобы всё вышло, и был удивлен тем, что эякулят содержал в себе много сгустков слизи, почти всю область видимости, я даже расстроился, ладно думаю лечение не помогло, но теперь даже хуже стало. Затем прошло недели 2, и вдруг я начал замечать, что простата меня меньше беспокоит и порой ее даже не замечаю. И чем дальше тем мне становилось лучше.

Итог. Сейчас прошло 4 месяца после моего лечения, по ощущениям здоров на процентов 80-90:
1. Хорошее либидо + эрекция, ни одной осечки за этот период.
2. Эякулят стал заметно белее и без слизи + выстреливает.
3. Практически забыл о простате, порой возникает некий дискомфорт в области где у меня рубец, но это возникает редко и не вызывает столь неприятных ощущений.
Текущее положение меня полностью устраивает, скоро буду планировать даже второго ребенка :), но хочу заставить себя раз в пол года или год делать хиджаму на те же точки, надеюсь это поможет не вспоминать о тех днях, когда хотелось взвыть волком ).
Проще стать донором. Кровь также будет быстрее обновляться.
I hope life treats you kind..

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом