АЦЦ

Сообщение
Автор
deni4
Народный уролог
Сообщения: 886
Зарегистрирован: Пн мар 04, 2019 8:56 pm

Поблагодарили: 6 раз

#1 Сообщение deni4 » Чт сен 12, 2019 3:19 pm

ребят хочу вас предостеречь от ошибки, которую я совершил.
я шел по схеме Уэлдона и начал принимать АЦЦ. Согласно Уэлдону АЦЦ выводит хламидии в стадию размножения, при которой они становятся доступными для антибиотиков. В случае, ЕСЛИ у вас есть рабочие антибиотики по чувствительности. А если у вас антибиотик не подобран или действует слабо, ДАЖЕ НЕ ДУМАЙТЕ ПРИНИМАТЬ АЦЦ!!! Дело в том, что ацетилцистеин ускоряет размножение хламидий в 6 раз.
Я принял 1200мг АЦЦ в обед. Через 4 часа у меня начались покалывания в простате и придатках. К вечеру покалывания сменились на сильные боли. Ночью начали болеть уши и глаза. Я думал что глаза у меня просто лопнут. Из глаз пошли выделения. Этот ------ длился несколько дней. А потом я случайно занес инфекцию в рот. Возможно когда умывался. На следующий день начало жечь губы. Еще через день жгло уже всю ротовую полость. Я пытался рассасывать таблетку клацида, полоскал рот перекисью - ничего не помогало. Через четыре дня мне начало жечь легкие.
В итоге после эксперимента с АЦЦ у меня к больной простате и яйцам добавились еще и пищевод и легкие. Антибиотики мне помогали слабо. Сейчас мне не удается выбить инфекцию из легких. Ощущения просто ------. Если у вас был когда-нибудь жесткий уретрит с болями, представьте себе те же самые ощущения только в легких.
Поэтому НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ЭКСПЕРИМЕНТИРУЙТЕ С АЦЦ при активной хламидийной инфекции.
Последний раз редактировалось Anton Пн сен 23, 2019 11:36 am, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Изменено название темы.
группа в Телеграм по Хламидиозу: xlamhelp

HrPrUser
Народный уролог
Сообщения: 940
Зарегистрирован: Чт фев 19, 2015 4:59 pm

Поблагодарили: 6 раз

#2 Сообщение HrPrUser » Пн сен 23, 2019 9:29 am

Слушайте, у меня явно положительная реакция на АЦЦ (его применяют в схеме Велдона)
Мне его прописал врач от кашля, так вот, я его принимаю второй раз (по 6 дней), и от него проходят вообще все симптомы. НИкаких покалываний, стояк есть, и голова проходит!
Интересно, к нему резистенция вырабатывается?
Его однозначно надо добавлять в схему тем, кто подозревает у себя хламидиоз.
Моя история viewtopic.php?t=10180

Raptord1
Народный уролог
Сообщения: 412
Зарегистрирован: Ср фев 14, 2018 2:03 pm

Поблагодарили: 10 раз

#3 Сообщение Raptord1 » Пн сен 23, 2019 12:38 pm

[ref]HrPrUser[/ref], на какой день чувствуешь улучшение? Я хочу тоже чисто АЦЦ попробовать, проследить реакцию...сколько упаковок купить..

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11491
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#4 Сообщение Anton » Пн сен 23, 2019 12:57 pm

[ref]HrPrUser[/ref], Какую дозу принимаешь и сколько раз в день.
[ref]Raptord1[/ref], Есть АЦЦ Лонг 600 мг, принимается 1 раз в день.

[ref]deni4[/ref], Я принимал АЦЦ Лонг 600 мг в день, когда болел ОРВИ, плюс также был Азитромицин и Циклоферон в схеме. Было всё ОК.

deni4
Народный уролог
Сообщения: 886
Зарегистрирован: Пн мар 04, 2019 8:56 pm

Поблагодарили: 6 раз

#5 Сообщение deni4 » Пн сен 23, 2019 5:36 pm

HrPrUser писал(а):Источник цитаты Слушайте, у меня явно положительная реакция на АЦЦ (его применяют в схеме Велдона)
Мне его прописал врач от кашля, так вот, я его принимаю второй раз (по 6 дней), и от него проходят вообще все симптомы. НИкаких покалываний, стояк есть, и голова проходит!
Интересно, к нему резистенция вырабатывается?
Его однозначно надо добавлять в схему тем, кто подозревает у себя хламидиоз.
значит тебе очень повезло. твой штамм он подавляет. вообще цистеин и аминокислоты - это строительные материалы для хламидийных клеток. их используют, чтобы вывести хламидии в фазу активного размножения и дальше их бьют антибиотиками по чувствительности.
еще раз повторюсь тебе ОЧЕНЬ ПОВЕЗЛО, что у тебя АЦЦ подавляет инфекцию. на cpnhelp есть люди которые вылезли только на АЦЦ (2-3 гр в сутки) и больших дозах витамина D3 (5000 МЕ в сутки) без антибиотиков. резистентность к АЦЦ и витамину Д3 не возникает. можешь перейти на постоянный прием, т.к. от АЦЦ в принципе только польза для организма.
группа в Телеграм по Хламидиозу: xlamhelp

HrPrUser
Народный уролог
Сообщения: 940
Зарегистрирован: Чт фев 19, 2015 4:59 pm

Поблагодарили: 6 раз

#6 Сообщение HrPrUser » Пн сен 23, 2019 5:41 pm

Мне в плане уретрита, по-моему, тоже легче, нет постоянного чесания в канале и уретра меньше (как мне кажется) красная.
Raptord1 писал(а):Источник цитаты [ref]HrPrUser[/ref], на какой день чувствуешь улучшение? Я хочу тоже чисто АЦЦ попробовать, проследить реакцию...сколько упаковок купить..
На второй.
Anton UG писал(а):Источник цитаты [ref]HrPrUser[/ref], Какую дозу принимаешь и сколько раз в день.
[ref]Raptord1[/ref], Есть АЦЦ Лонг 600 мг, принимается 1 раз в день.

[ref]deni4[/ref], Я принимал АЦЦ Лонг 600 мг в день, когда болел ОРВИ, плюс также был Азитромицин и Циклоферон в схеме. Было всё ОК.
Я не по схеме, а просто от кашля, как в инструкции. Простой, не Лонг, по 600 мг 1 раз в день. Велдон пишет, по-моему, что надо 3 раза в день по 600мг, я сейчас не помню.

deni4 писал(а):Источник цитаты резистентность к АЦЦ не возникает. можешь перейти на постоянный прием, т.к. от АЦЦ в принципе только польза для организма
Спасибо за мнение!
Моя история viewtopic.php?t=10180

HrPrUser
Народный уролог
Сообщения: 940
Зарегистрирован: Чт фев 19, 2015 4:59 pm

Поблагодарили: 6 раз

#7 Сообщение HrPrUser » Вс сен 29, 2019 3:56 pm

deni4 писал(а): значит тебе очень повезло. твой штамм он подавляет. вообще цистеин и аминокислоты - это строительные материалы для хламидийных клеток. их используют, чтобы вывести хламидии в фазу активного размножения и дальше их бьют антибиотиками по чувствительности.
еще раз повторюсь тебе ОЧЕНЬ ПОВЕЗЛО, что у тебя АЦЦ подавляет инфекцию. на cpnhelp есть люди которые вылезли только на АЦЦ (2-3 гр в сутки) и больших дозах витамина D3 (5000 МЕ в сутки) без антибиотиков. резистентность к АЦЦ и витамину Д3 не возникает. можешь перейти на постоянный прием, т.к. от АЦЦ в принципе только польза для организма.
А есть ссылки на эти темы?
Я сейчас купил витамин Д3 в виде АкваДетрима, каплями. Могу попробовать эту схему, но не сразу длительно.

АЦЦ, не панацея, как я смотрю. Бывают и обострения, сейчас такое словил, и АЦЦ уже не помогает.
Моя история viewtopic.php?t=10180

deni4
Народный уролог
Сообщения: 886
Зарегистрирован: Пн мар 04, 2019 8:56 pm

Поблагодарили: 6 раз

#8 Сообщение deni4 » Вс сен 29, 2019 5:10 pm

HrPrUser писал(а):Источник цитаты
А есть ссылки на эти темы?
Я сейчас купил витамин Д3 в виде АкваДетрима, каплями. Могу попробовать эту схему, но не сразу длительно.

АЦЦ, не панацея, как я смотрю. Бывают и обострения, сейчас такое словил, и АЦЦ уже не помогает.
слушай по поводу Д3 мнения расходятся. я сейчас пробую противоположный подход - пытаюсь снизить уровень витамина Д в организме.
группа в Телеграм по Хламидиозу: xlamhelp

HrPrUser
Народный уролог
Сообщения: 940
Зарегистрирован: Чт фев 19, 2015 4:59 pm

Поблагодарили: 6 раз

#9 Сообщение HrPrUser » Пт ноя 08, 2019 10:11 am

Саиоое интересное, что на сам кашель у меня АЦЦ не оказывает почти никакого влияния. Как не откашливалось, так и не откашливается.
Про витамин D я заметил: когда иммунитет ослаблен, симптомы расцветают очень сильно. Полегче становиться только, когда отлежишься несколько дней, много отдыхаешь, хорошо питаешься, не простужаешься и поддерживаешь свой иммунитет. А витамин D помогает иммунитету.
Моя история viewtopic.php?t=10180

tormoz
Пациент
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вт дек 19, 2017 4:12 pm

#10 Сообщение tormoz » Вс июн 28, 2020 8:51 pm

Про витамин Д.
Если вы не принимали больших доз витамина Д или даже если пили стандартные поливитамины типа Витрум, в котором 400 ед витамина Д, то у вас с вероятностью 99.9% дефицит витамина Д.
Любой грамотный эндокринолог или даже терапевт назначит вам 5 000 ед Д в сутки в течение 1-2 месяцев даже без сдачи анализа на витамин Д.
Если бюджет позволяет, можете сдать анализ на витамин Д в любой лабе, чтобы убедиться в том, что у вас его недостаток.
А недостаток витамина Д негативно влияет на все процессы в организме.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом