Не пойму чем заболел.

Сообщение
Автор
Ang654
Народный уролог
Сообщения: 708
Зарегистрирован: Чт май 23, 2019 10:18 pm

Поблагодарили: 14 раз

#1 Сообщение Ang654 » Сб сен 14, 2019 8:42 am

Jeka152 писал(а):QR_BBPOST Стафилокок 10 в 3.1
Коринебактериум 10 в 3.4
Уже не очень хорошо. Объем 37 куб - явно большеват. Нужно посмотреть лейкоциты в соке предстательной или эякуляте. Наверняка там воспаление. Андофлор - это мало. Нужно сдать посевы эякулята, сока предстательной на ИППП. Кровь на антитела (ИФА). Смотри в разделе "Помогите" - "С чего начать". Все расписано. Стреляет между ног скорей всего в простате. Нужно находить агента, который вызывает симптомы.

Baltazar
Пациент
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2018 10:49 pm

#2 Сообщение Baltazar » Вс сен 15, 2019 1:48 pm

Тут если почитать такое встречается, правда не часто. У меня очень похожая ситуация. Чувство что моча в члене стоит и при походе в туалет нет облегчения, уже год лечусь с переменным успехом. В соке простаты сидит фекалис 10в5

Baltazar
Пациент
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2018 10:49 pm

#3 Сообщение Baltazar » Пн сен 16, 2019 12:53 pm

Сдавал только сок и соскоб из уретры, мочу, узи ректально. Один уролог мне поставил геперактивный мочевой пузырь и прописал везикар, мне от него не стало лучше, хотя пил долго

Baltazar
Пациент
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2018 10:49 pm

#4 Сообщение Baltazar » Пн сен 16, 2019 10:08 pm

Сегодня было совсем хреново, сцать гоняло почти каждые 10-15мин. Через 2 минуты после появлялся позыв. Вообщем думал ппц мне (а ждать приема врача до пятницы, как раз новые мазки и посев сока придёт). Поехал в аптеку купил простакор, жена вколола и о чудо! Через 15 минут отпустило. Вот что за напасть такая? Насчет эглонила возьму на заметку, может как раз мой случай??...хотя он же рецептурный(

Baltazar
Пациент
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2018 10:49 pm

#5 Сообщение Baltazar » Ср сен 18, 2019 4:51 pm

Так что он выписал то? Какие пилюли?

Baltazar
Пациент
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2018 10:49 pm

#6 Сообщение Baltazar » Ср сен 18, 2019 9:11 pm

С индометацином осторожнее с них у меня голова кругом ходила как пьяный был, советую прям перед сном ставить и тут же ложиться спать. Вообщем 2 дня не принимал баклофен, опять началось, принял 25мг и опять через два часа все прошло. А ведь они расслабляют мышцы в тазу. От эглонила никакого положительного эффекта не заметил

Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1723
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#7 Сообщение Takeme » Чт сен 19, 2019 6:37 pm

[ref]Jeka152[/ref], Я бы на твоем месте не надеялся на лучшее, простата просто так не вздувается до объема 37 кубов. Частое мочеиспускание явный признак воспаления, чаще от трихомонад. Капля которую надо выдавливать и вытряхивать из уреьры тоже от инфекций передающизся половым путем. Можно сделат посевы на трих и хламидий, если еще не делал, но скорее всего ничего не найдут, т.к эта зараза сейчас крайне тяжело находится. Так что я бы тебе советовал переходить к лечению трихомонад, а затем хламидий, схем на форуме достаточно, все остальное пустая трата времени.

ГенералАдамс
Бывалый
Сообщения: 217
Зарегистрирован: Пн апр 10, 2017 7:37 am

Поблагодарили: 1 раз

#8 Сообщение ГенералАдамс » Сб сен 21, 2019 6:59 am

Jeka152 писал(а):QR_BBPOST Попал к нормальному урологу. еще раз посмотрел простату,говорит ничего она не увеличена ,и размеры около 26 см. узи посмотрел еще раз.
взял сок.-в соке все отлично . говорит только лейкоциты 6-8-10 . мол любое переохлаждение могло вызвать.
ставлю пока что свечи 2 вида . и пилюльки для мочевыводительной системы. без антибиотиков.
пришла кровь методом ифа (на хлам сдавал и цетамегаловирус) хлам не выявлен не в м ни в г . мегавирус есть в г. ну это и понятно он у всех есть.
сдал кровь на вич на всякий.

из того что безпокоит на сегодняшний день :
слабовыраженные симптомы того что было сильновыражено месяц назад.
слабовыраженный уретрит присутствет я бы сказал пока что.
причем то чувствуется дискомфорт легкий там в виде слабого слабого жжения,не в головке а по середине где то,то не чувствуется.
Тебе этого вируса хватит в больших титрах за уши.Лечи его.Или панавир проколи.С антибом по чувствительности который падает.

Gleb270683
Народный уролог
Сообщения: 986
Зарегистрирован: Ср июн 25, 2014 9:00 pm

Поблагодарили: 24 раза

#9 Сообщение Gleb270683 » Пн сен 23, 2019 12:09 pm

Jeka152 писал(а):QR_BBPOST Ап! не проходите мимо!
у меня сильный уретрит ,без выделений,----- ломит. Уже месяц прошел . Ничего не находят. Кормят безтолковыми бадами.
Уретрит вызван инфекцией! пока она не распространилась окончательно на все что можно помогиитеее!!!!
Уретра жжет болит ломит,скорую вызывал.
Боюсь в хронь начнет уходить.
нужна артилерия по инфекциям!
прошу помощи,какая последовательность,и лучшие эффептивные препы ! Схемы.Помогите ! Врачи никуя не могут,время тянется,хрен умирает!!! На здоровье
viewtopic.php?f=57&t=18691

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11491
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#10 Сообщение Anton » Вт сен 24, 2019 3:56 pm

[ref]Jeka152[/ref], Попринимай хотя бы Фурамаг или хороший аналог Урофурагин по 100 мг 3 раза в день 10 дней. Любые другие аналоги не работают.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11491
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#11 Сообщение Anton » Вт сен 24, 2019 7:50 pm

Jeka152 писал(а):QR_BBPOST пока держимся на моральноволевых(правда шприц с вольтареном под рукой на всякий)
Я одно время им спасался. Но кишечник подсадил. Так что им лучше не увлекаться. А так разово можно поставить, чтобы дождаться эффекта Фурамага.

mrKeke
Народный уролог
Сообщения: 817
Зарегистрирован: Пн окт 30, 2017 5:16 pm

Поблагодарили: 19 раз

#12 Сообщение mrKeke » Сб сен 28, 2019 9:31 am

Jeka152 писал(а):QR_BBPOST и пройдет ли он сам?(из вашего опыта)
нет, дальше больше только
Jeka152 писал(а):QR_BBPOST 2. Как курсануть по хорошему от уретрита вызваного непонятно пока чем.?
сперва по трихам 21 день дозолы+макмирор+ферменты , далее недели 2-3 детокса , далее на внутриклеты заходи на пару мес. макролиды+юнидокс, начни с вильпрафена + юнидокс потом на сумамед + юнидокс переходи , ну плюс ферменты и другие сопутсвующие, кури форум.
Jeka152 писал(а):QR_BBPOST .От хлама или трих бывает уретрит?
дак конечно, бывает что вообще п*да приходит по всем системам.
моя история ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ (Хламидиоз, Эпидидимит , Простатит, Артрит, конъюктивит),лечение подруги(Реактивный артрит) - viewtopic.php?t=10035&start=460

Zorg05
Народный уролог
Сообщения: 821
Зарегистрирован: Пн май 22, 2017 1:47 am

Поблагодарили: 31 раз

#13 Сообщение Zorg05 » Вс сен 29, 2019 1:20 am

1. Ты так нормально и не дообследовался. Где антитела на микоплазму и уреоплазму? Это говно может вызывать ровно такие же симптомы как и хлам.

2. То что ты уже много лет вставал ссать по ночам говорит о том что инфекция не свежая и давно уже сидит в хрони. Просто именно сейчас ты либо чтото намотал поверх, либо случился упадок иммунитета и организм не смог больше держать инфекцию под контролем.

3. То что у тебя явные признаки цистита говорит о том что у тебя явно намоталась какая-то упф.

4. Простата явно затронута, по-этому все будущие курсы делаем с массажём простаты.

По лечению:

1. Начинаем пить от цистита канефрон, заваривать бруснивер, клюкву, покупаем и пьём индийский уросептик - гокшуради гуггул. По мочевому станет легче, хотя ссать будешь бегать чаще.

2. Дообследуемся. Сдаём антитела на микоплазму, уреаплазму, трихи. Сдаём только а и g антитела. M антитела в твоём случае уже поздно сдавать. Если есть возможность, едем в Питер в центр Пастера и сдаём там анализы по 2 кругу, в т.ч. обязательно посев на трихомонаду и хлам. Можем заехать в Моники в Москву и сдать там ПИФы на все инфекции.

3. После того как дообследуемся, если чтото выявится, лечим это, проконсультировавшись у комрадов в правильности назначенного лечения. Если ничё не выявилось, заходим на универсальный курс, который выше описал mrKeke.

4. Герпес сам по себе вызывать уретрит и простатит не может, по-этому не занимаемся фигней, ловя неведомые вирусы. По факту у тебя всё похоже на хронь какойто зппп на которую недавно села какая-то агрессивная упф.

5. Если загремишь в больняк, то пусть колят амикацин с этамзиллатом. Эта комбинация быстро поставит тебя на ноги, но лишь на время. Вылечиться ею невозможно.

mrKeke
Народный уролог
Сообщения: 817
Зарегистрирован: Пн окт 30, 2017 5:16 pm

Поблагодарили: 19 раз

#14 Сообщение mrKeke » Вс сен 29, 2019 9:16 am

Jeka152 писал(а):QR_BBPOST
говорит ли отсутствие покраснений на головке об отсутствии хлама и трихи?
ни о чем не говорит. проявлешиня могут быть любые от ничего почти до самых лютых - Рейтор с десятками симтомов.
моя история ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ (Хламидиоз, Эпидидимит , Простатит, Артрит, конъюктивит),лечение подруги(Реактивный артрит) - viewtopic.php?t=10035&start=460

Кирилл2323
Пациент со стажем
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Чт сен 19, 2019 10:51 am

#15 Сообщение Кирилл2323 » Пн сен 30, 2019 8:55 pm

Жека,как дела на данный момент?
Лечу две недели уже простатит,ТРУЗИ показало норму (24 объём),до этого было 37.Но что-то симптомы в виде частых позывов и ощущения после мочеиспускания будто выдавить пару капель хочется так и не проходят,хотя заметно стихли.Думаю просто ждать выздоровления или идти сдавать анализ на ИППП.Хотя секс у меня с одной девушкой (она же моя первая) уже 7 лет,не хочется верить в ИППП

Pavel862
Пациент со стажем
Сообщения: 64
Возраст: 41
Зарегистрирован: Пт ноя 30, 2018 8:06 pm

#16 Сообщение Pavel862 » Вт окт 01, 2019 4:48 pm

Jeka152 писал(а):QR_BBPOST Буду сюда писать о развитии событий. Сегодня сдал доп.кровь на много чего плюс общий анализ.

Вопрос по моче,сейчас посикал в баночку и засветил ее на просвет,она вся мутная,с какими то хлопьями или слизью,ужас вообщем.
Когда сдавал такую мочу на общий анализ несколько дней назад: лейкоциты 5,эпителий переходный 2 . Это все.
Сейчас пришел с улицы очень сильно хотел ссать,ощущение что взорвется мочевой,по факту высцал 130 мл. Жесть.
Мочевой видимо настолько сильно раздражен.
Плюс эта муть сильная в моче,летит видимо с уретры не пойму.

Явна проблема на лицо. Хочу дождаться титров крови на герпес и заходить на курс против внутриклетов?!
не нужен тебе пока курск на внутриклетов. Я бы предположил триху-но найти ее надо постараться.
Я бы вообще дозолы бы пропил эмпирически.
1. Галавит инъекции + фуромаг
2. С 3й начинаешь наксоджин 2гр потом по 1 т 2 раза в день. Дней 5-10.
3. орнидазол 15 дней + 5 дней атрикана.
4. Карсил пьешь и воду и смотришь по состоянию.
Если улучшения яркие -то скорее всего триха. Если по чуть чуть-то вряд ли. Учти что дозолы могут не только триху валить но и упф и в целом противовспалительны-так что слушай ощущения.
А потом уже с внутриклетами разбираться.
Обязательно массаж нужен простаты чтобы кровь там гонять

deni4
Народный уролог
Сообщения: 886
Зарегистрирован: Пн мар 04, 2019 8:56 pm

Поблагодарили: 6 раз

#17 Сообщение deni4 » Сб окт 12, 2019 7:43 pm

Jeka152 писал(а):QR_BBPOST
Общий анализ крови пришел. все ок.
Еще кое какие есть, типо хламидия ПНЕВМОНИЯ - igm отсутствует - igg есть в малом титре. Трихоматиса нет.

Вирус герпеса 1,2 - титр 3200. Мнохо. Но ГГ у меня был диагностирован давным давно еще. С тех пор не вылазил.
это попадос. начинай лечиться. иначе плохо кончится.
группа в Телеграм по Хламидиозу: xlamhelp

deni4
Народный уролог
Сообщения: 886
Зарегистрирован: Пн мар 04, 2019 8:56 pm

Поблагодарили: 6 раз

#18 Сообщение deni4 » Сб окт 12, 2019 7:59 pm

Jeka152 писал(а):QR_BBPOST А у тебя какая хлмидия так разносит? трихоматис или пневмония?
пневмо и трахоматис под вопросом. один ----- это хлам.
группа в Телеграм по Хламидиозу: xlamhelp

Bozen
Пациент со стажем
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Пн авг 26, 2019 10:01 am

#19 Сообщение Bozen » Сб окт 12, 2019 8:42 pm

Хлам пневмони является самоограничивающейся инфекцией по версии официальной медицины. То есть не требует лучения антибиотиками. Иммунитет должен сам справиться. Однако, официальная медицина рекомендует гасить его антибиотиком при первичном заражении, а так же реактивации.

Из той же официальной медицины хлам пневмони остается жить в организме и может быть потенциальной причиной многих хронических заболеваний. К концу жизни он есть у 80% населения, к 30 годам у 50%. Просто немного информации.

deni4
Народный уролог
Сообщения: 886
Зарегистрирован: Пн мар 04, 2019 8:56 pm

Поблагодарили: 6 раз

#20 Сообщение deni4 » Сб окт 12, 2019 9:36 pm

Jeka152 писал(а):QR_BBPOST И так

Не понимаю,вот 2019 год на дворе,все технологии стало быть,сижу мучаюсь каждый день и деньги вроде есть пока а врача адекватного с адекватным подходом к проблеме нет.
Это пздц.
пздц это не то слово. сейчас идет эпидемия. мы скатываемся в каменный век. антибиотики уже почти не работают. все антибиотики, которыми нас лечат были разработаны в 70х годах. ничего нового с тех пор не появилось. ни одного нового препарата! макимум что было сделано это слегка доработали старые. к 2030 году не останется ни одного рабочего антибиотика.

штаммы очень быстро изменяются. гораздо быстрее чем обновляются тест-системы. анализами засечь сейчас что-то очень сложно. ну и резистентность. сейчас уже не вылечится стандартными 10-дневными курсами . раньше может это и работало, сейчас уже нет. народ который вылез, сидел на 2-3 антибиотиках месяцами. кто-то годами.
группа в Телеграм по Хламидиозу: xlamhelp

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом