"Он-клиник" разводилово

Сообщение
Автор
АлександрI!
Народный уролог
Сообщения: 651
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2009 11:37 am

Поблагодарили: 1 раз

#21 Сообщение АлександрI! » Пт май 07, 2010 12:50 pm

Бежать от тудова надо,бежать :!:

carleone
Пациент
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пт май 07, 2010 10:50 am

#22 Сообщение carleone » Пт май 07, 2010 1:34 pm

------ сучье рваное....псы помойные...жалко финансы последние два месяца упали....обследоваться правильно не могу...есть врач путевый в регионе....да в отпуск не реально *уходить :evil: :evil: :evil: Суки всех раком поставлю...за разговоры свои фуфельные ответят :evil: :evil: :evil: ...короче уважаемые кто все-таки рекомендует...КУДА ОБРАТИТЬСЯ????...получается я ------ знаю что у меня вобще....проблема первый раз и четвертый день уже...пока не поздно ВЫРУЧАЙТЕ.....

Alexey
Пациент
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср июл 21, 2010 11:20 pm

#23 Сообщение Alexey » Чт июл 22, 2010 12:00 am

Заранее извините,немного не в тему, но есть еще " Медицинский Центр на Невском" так вот там тож самое))) они как по одному шаблону работают... Приходил я туда из за остиохондроза, они прицепили мне по крокодильчику к пальцам ног и рук чета порылись в ноуте, распечатали 8 страниц моего якобы полного "обследования" организма я отдал 13 тыщ и ушел... позже в НИИ скорой помощи пожилая женщина врач прочитав эту филькину грамоту, сказала, что это мне любой терапевт в поликлинике сказал бы за бесплатно....

Алексей Кур
Пациент
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт янв 18, 2011 12:02 am

#24 Сообщение Алексей Кур » Вт янв 18, 2011 1:36 am

kruger писал(а):1.5 года посещаю это заведение.
поначалу вроде всё вызывает доверие, теперь большие сомнения...
из анализов только сперма на ИППП, и узи. на основе их и моих симптомов делают вывод что у меня ХП.
анализы спервы то выявляют то не выявляют хламидии...уже ------ чесслово. мочу ниразу не сдавал о 3-х стаканной пробе мочи даже не заикаются. в общем походу буду менять врача, но на кого вот это оч большой вопрос :(
врач: Платонов.
жломидии то они есть то нету

Алексей Кур
Пациент
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт янв 18, 2011 12:02 am

#25 Сообщение Алексей Кур » Вт янв 18, 2011 1:39 am

Алексей Кур писал(а): жломидии то они есть то нету
А этот Платонов сразу подозрительный показался, собака, не разговорчивый, молчит блин, 38 тысяч, скидку дадим 10пр. Твари!!! В какой стране мы живем????!!! Врачи-РАЗВОДИЛЫ!!! просто слов нет

Алексей Кур
Пациент
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт янв 18, 2011 12:02 am

#26 Сообщение Алексей Кур » Вт янв 18, 2011 1:43 am

Алексей Кур писал(а): А этот Платонов сразу подозрительный показался, собака, не разговорчивый, молчит блин, 38 тысяч, скидку дадим 10пр. Твари!!! В какой стране мы живем????!!! Врачи-РАЗВОДИЛЫ!!! просто слов нет
Таких врачей надо провожать додома, и проверить простату в пораднеке чем нибудь

Алексей Кур
Пациент
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт янв 18, 2011 12:02 am

#27 Сообщение Алексей Кур » Вт янв 18, 2011 1:46 am

Алексей Кур писал(а):Таких врачей надо провожать додома, и проверить простату в пораднеке чем нибудь
завело блин аш трясет от такого, раньше люди хоть за слова отвечали , а сейчас.... беспредел. Завтра схожу к нему, поглумлюсь, а будет возникать, прямо там вырублю, тварь

neprostoy
Народный уролог
Сообщения: 360
Зарегистрирован: Пт июл 16, 2010 8:12 pm

#28 Сообщение neprostoy » Вт янв 18, 2011 2:02 am

Upgrader писал(а):Был в этом заведении несколько раз. Меня, почему-то на деньги не разводили. Был и у Лурье в 2008 г. и у Немого в 2009 г. Обошлись минимумом анализов. Диагноз ХП ставили, но оба говорили, что острой нужды лечить у них за ~40 тыс. руб. не видят. Только если сам очень захочу. УЗИ делал лысыватый такой дядька. Очень дотошно.
ХП у них в итоге не лечил - сказать о качестве лечения ничего не могу. По диагностике обычный средний уровень без чудес. Я и хуже видел.

Пару лет назад был у них у проктолога - вылез геморрой нежданно. Думал сразу резать начнут, а предложили для начала неделю терапии недорогой мазью. Правда через два дня сам прибежал к ним на операцию. Нужно было скоро в командировку ехать надолго. Отрезали лишнее. Жена у них по этой же части проходила, но все гораздо серьезнее было. Все качественно сделали, третий года для профилактики туда к врачу заглядывает. Денег, правда, стоило...

Мне кажется, когда открылись они, то посолиднее было. Сейчас как-то попроще. Ценник у них неслабый. Обычная московская коммерческая медфирма с большой рекламой.
Извини ты случайно не засланный казачок из Он-клиник? у тебя у одного положительный отзыв. И как тебе так ловко гемморой вырезали, что ты смог сразу в командировку поехать? Вобще после операции там период реабилитации под 1- 1,5 месяца? проще уж после командировки сделать, чем до. неудобство меньше с геммороем куда-то лететь/ ехать, чем с перерезанной *-зад, меняя повязки и сидя в тазу после каждого туалета.

Virus
Пациент
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Чт июн 17, 2010 10:51 am

#29 Сообщение Virus » Пт янв 28, 2011 9:32 pm

Кстати, мразь из Он-клиник СПБ, которая меня "лечила", принял участие в передаче на тв. (канал ЛОТ)
http://spb.onclinic.su/66/6722.
Ни в коем случае не идите в это место.

Аватара пользователя
Stoyanov
Администратор
Сообщения: 1566
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 10:56 pm

Поблагодарили: 34 раза

#30 Сообщение Stoyanov » Сб янв 29, 2011 2:56 pm

Посмотрел интервью. Доктор подробно рассказывал из-за чего случается эректильная дисфункция, при этом ничего не сказал об инфекциях и бактериях. Не призвал к безопасному сексу.

Ну что тут еще можно сказать...

P.S. Вот это больше всего понравилось: "Ни вкоем случае не злоупотреблять спиртным на ночь". А с утра можно уже что ли?
Администратор
Поддержи форум! - Создатели форума многое сделали для того, чтобы Вы могли получить пользу от посещения этого ресурса. Будем благодарны Вам, если Вы поучаствуете в его судьбе и поможете его дальнейшему развитию.

Virus
Пациент
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Чт июн 17, 2010 10:51 am

#31 Сообщение Virus » Сб янв 29, 2011 9:58 pm

Stoyanov писал(а):Посмотрел интервью. Доктор подробно рассказывал из-за чего случается эректильная дисфункция, при этом ничего не сказал об инфекциях и бактериях. Не призвал к безопасному сексу.

Ну что тут еще можно сказать...

P.S. Вот это больше всего понравилось: "Ни вкоем случае не злоупотреблять спиртным на ночь". А с утра можно уже что ли?
Да обычный набор шаблонных фраз. К медицине эти люди не имеют никакого отношения. Так любой мог бы посоветовать, даже не будучи врачем :не злоупотреблять алкоголем, делать зарядку, правильно питаться. Это набор слов. Но к лечению никакого отношения не имеет.

Nezdorov
Пациент со стажем
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Чт фев 25, 2010 4:33 am

#32 Сообщение Nezdorov » Сб янв 29, 2011 11:40 pm

Из чего у них состоит лечение хронического простатита? (не диагностика)

Аватара пользователя
Stoyanov
Администратор
Сообщения: 1566
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 10:56 pm

Поблагодарили: 34 раза

#33 Сообщение Stoyanov » Вс янв 30, 2011 11:43 am

Докор делал упор на то, что они лечат эректильную дисфункцию. второй раз не хочу смотреть, но по-моему слово простатит он ни разу не упомянул. Если и упомянул, то акцента на этом не было.
Администратор
Поддержи форум! - Создатели форума многое сделали для того, чтобы Вы могли получить пользу от посещения этого ресурса. Будем благодарны Вам, если Вы поучаствуете в его судьбе и поможете его дальнейшему развитию.

Virus
Пациент
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Чт июн 17, 2010 10:51 am

#34 Сообщение Virus » Вс янв 30, 2011 11:50 am

Nezdorov писал(а):Из чего у них состоит лечение хронического простатита? (не диагностика)
Когда я пришел на прием, я жаловался прежде всего на дискомфорт в паху и промежности. Говорил об ухудшении эрекции, но в принципе, не акцентировал на этом внимание. После "обследования", состоявшего из УЗИ, допплера сосудов члена и пальпации ПЖ, "Врач" заключил, что у меня застой. :)
Про ХП даже не говорил. Это я уже узнал в других местах.
У них политика максимальной скрытности. Р-таты исследований не говорят, на руки не выдают.
Лечение состоялось из: Разных Бадов, Витамина Е, Свечей, массажа ПЖ, и процедуры с лазером, когда аппарат суется в задний проход.
Никаких АБ не назначал.
Было это год назад. Мой первый поход к урологу. Больше я к ним не ходок.

Virus
Пациент
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Чт июн 17, 2010 10:51 am

#35 Сообщение Virus » Вс янв 30, 2011 11:57 am

Stoyanov писал(а):Докор делал упор на то, что они лечат эректильную дисфункцию. второй раз не хочу смотреть, но по-моему слово простатит он ни разу не упомянул. Если и упомянул, то акцента на этом не было.
В этом интервью да. Тут дело в том, что большинство пациентов приходят именно с жалобой на ухудшение эрекции. При этом им все равно, чем это вызвано - простатитом или чем-то другим. Поэтому приманка одна - мы сделаем ваш стояк крепким.
В любом случае Бадами, которые уже законодательно не считаются лекарствами, не вылечишь ни ХП, ни эректильную дисфункцию, например сосудистого генеза.
Т.е. во всех случаях это мошенничество.
Однако эти "люди" очень хитры. Их договор включает ряд юридически скользких моментов.
Во-первых, в нем говорится о предоставлении неких медицинских услуг, при этом их характер не уточняется. Гарантий эффекта не дается.
Во-вторых, сторона, предоставляющая эти услуги никакой юридической ответственности за совершаемые действия не несет.
Это то, что помню. Я думаю, что есть и другие детали.

Вот и все. Примерно таково содержание большинства мед. договоров. И не только в Урологии. Будьте осторожны. Полагайтесь на собственные знания. На сегодняшний 90% медицины - это мошенники, пользующиеся огрехами в законодательстве и доверчивостью и неинформированностью населения.

erik
Пациент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт апр 15, 2011 9:14 am

#36 Сообщение erik » Чт апр 28, 2011 1:00 pm

Хотел поделится своим похождениями в это сучье заведения под названием ОН клиник, но тут уже всё расписали всё как под копирку. Единственное я только недавно понял, после похождений по другим докторам, что в этом ------ месте не только неправильно брали анализи но и узи, и сок простаты совсем их не интересовал также как и скрытые инфекции. Единственное что этот ------ засунул палец мне в задницу и эта падла нажала на какуето точку выше простаты что я чуть тамже не здох от боли, это я понял потом когда занелся самомассажем, заключил что у меня ХП. Начал доить из меня деньги падла такая, давал капсулы 4 штучки на месяц, как я понял это были обычные возбудители типа виагра, и бады, лазером в *-зад. А сам собака принемал меня два раза в месяц спрашивал типа ну как, я ему никак он мне у вас всё запущено ждите и всё будет и это было на каждом приёме в конце добавлял двадцать тысяч в кассу за мои услуги. Короче что касается эффекта от их услуг, я почувствовал на второй месяц перечисляю-
1. кошелёк стал маленьким.
2. чувство что тебя наёбывают улыбаясь в лицо
3. скандалы дома
4. снижение сексуальной активности
5. изменений никаких.
6. итд.итп
Хочется стать почти их другом, онкологом или нейрохирургом :evil:

андрей75
Пациент
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Сб ноя 20, 2010 5:56 pm

#37 Сообщение андрей75 » Ср май 18, 2011 6:36 pm

1q

Саша Белый
Народный уролог
Сообщения: 2352
Зарегистрирован: Вс май 17, 2009 12:05 pm

Поблагодарили: 5 раз

#38 Сообщение Саша Белый » Ср май 18, 2011 7:19 pm

андрей75 писал(а):1q
Как говорят на юге России и шо это значит? :D

андрей75
Пациент
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Сб ноя 20, 2010 5:56 pm

#39 Сообщение андрей75 » Ср май 18, 2011 7:36 pm

У нас в городе
есть городская программа в областной больнице
для тех кто не может завести детей.
Запись по телефону
уролог, обследование, узи бесплатно но...
нужно взять талон на прием в регистратуре
общая очередь с самого утра такая!!!
народу тьма
вспомнил прием к терапевту с ангиной в совковые времена
так стало дурно
да и в очереди разучился стоять
поехал в on-clinic
там с этим все здорово "Здравствуйте, товарищ Хачикян..." и т д
Пара тысяч узи, тысяча бак посев
Результат через восемь дней,
захожу - вот он сидит мой спаситель
вскакивает с места, жмет руку, по имени отчеству называет
далее разговор дословно
"Молодой человек простата у Вас несколько увеличена"
"На сколько ?"
"На пять"
"А в сумме ?"
"30"
"А норма ?"
"25. У вас обнаружен стафилокок в колличестве 10в6. Чтобы снять отек я бы Вам посоветовал пройти не весь курс, а только его половину. Я Вам не гарантирую что простата сильно уменьшится. Может она у вас от природы такая "
Открывает прейскурант
Самая маленькая цифра лечения ХП 13600 р - это и есть половинный курс. Самая большая 36 000 р.
В него входят простатотропные препараты (c его слов). Честно не разбирался какие. Трузи, массаж и др не предлагал. В *-зад не лазил.
Я - "Может в аптеке что-то нужно купить ?"
Он - "В аптеке покупать ничего не нужно у нас все препараты есть. Мы их из Израиля напрямую получаем. Вам же лучше зачем переплачивать"
То что они из Израиля мне жена объяснила еще перед кабинетом (потащилась со мной из любопытства). Во всю стену фото обои - "Стена плача" и мужики перед ней в широкополых шляпах и в тюбитейках.
Я - "У меня с собой таких денег нет"
Он - "Можно по частям 50-%"
Я - "И таких нет"
Он - "Можно банковской картой"
Я - "С собой нет"
Он - "Приходите завтра с деньгами. Вообще то у меня цейтнот, но думаю 10 минут для Вас найду"
Вот такой доктор. Прямо не доктор, а бизнесмен.

Antony
Бывалый
Сообщения: 244
Зарегистрирован: Вс янв 16, 2011 9:22 pm

#40 Сообщение Antony » Вт июл 19, 2011 10:27 am

Анализы реально подделывают???А то я собираюсь там бак посев спермы сдать, в нашей деревне только в "он-клиник" бак посевы делаются.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом