История Ang654.

Сообщение
Автор
Ang654
Народный уролог
Сообщения: 708
Зарегистрирован: Чт май 23, 2019 10:18 pm

Поблагодарили: 14 раз

#241 Сообщение Ang654 » Вс сен 26, 2021 7:03 am

Windy писал(а):Источник цитаты когда после курсов кортикостероидов по новой шарахнуло и аденома выросла меньше, чем за год!
Дак потом инфекция подтвердилась лабораторно? Или просто попёрли симптомы простатита? Аденома видимо из-за гормонального воздействия кортикостероидов начала увеливаться.

Windy
Пациент
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Сб май 22, 2021 10:54 pm

Поблагодарили: 4 раза

#242 Сообщение Windy » Пт окт 08, 2021 11:32 am

Ang654 писал(а):Источник цитаты Дак потом инфекция подтвердилась лабораторно? Или просто попёрли симптомы простатита? Аденома видимо из-за гормонального воздействия кортикостероидов начала увеливаться.
То ли из-за кортиков, то ли из-за инфекции (да, подтвердилась, на сегодня полный кавалер ордена "клуба веселых и доверчивых дебилов"). А вообще кортики тоже страшная вещь, в нормальных странах их с большой осторожностью! от ничем не убираемой аллергии лечат 1-2 укола за год не больше. Того же дипроспана с аптеках Египта нет в продаже, от слова совсем! А у нас каждый сопливый дохтор-травматолог или просто шаман-мануальшик-недоучка ширяет по принципу кашу маслом не испортишь. Один знакомый так по назначению ревматолога (преднизалон, если не ошибаюсь) колени загубил напрочь, эффект обратный получил, к артриту еще и артроз добавил, суставные хрящи в ноль ушли, в суставах инфекция расцвела, еле вычухали антиками.

Ang654
Народный уролог
Сообщения: 708
Зарегистрирован: Чт май 23, 2019 10:18 pm

Поблагодарили: 14 раз

#243 Сообщение Ang654 » Пт окт 08, 2021 3:59 pm

Windy писал(а):Источник цитаты А вообще кортики тоже страшная вещь
Тут не поспоришь. Перед тем,как что-то употреблять, нужно всё на сто рядов обдумать. В своей истории я много попил антибиотиков и препаратов вообще без назначения врача (и возможно ещё придется попить). Всё на свой страх и риск...
Если честно, то меня немного смутил тот факт, из рассказаного тобой, что якобы твою жену "повторно" шандарахнула инфекция (одна и таже старая инфекция). Я конечно понимаю, что может быть длительная стадия ремиссии, но отнёсся бы к этому с большим подозрением... Не берусь ничего утверждать ибо ничего толком не знаю ни про тебя, ни, тем более, про твою жену)))

Windy
Пациент
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Сб май 22, 2021 10:54 pm

Поблагодарили: 4 раза

#244 Сообщение Windy » Пт окт 08, 2021 5:13 pm

Та не, не так (может криво написал)), не жену "повторно", а меня накрыло повторно (с ремиссией больше 20-ти лет!) после кортиков и короны, видимо иммунка сильно просела. И в этот момент я ее и заразил (собственно выделения у нее даже я заметил), а до этого много лет вместе и все было Ок. Были, конечно, определенные "разборки", но очень недолгие и не в мою пользу)). Да здесь как бы сильно не поспоришь, я виноват, не она. Это у меня осложнения по всей МПС и по суставам, аденома, что понятное дело, от острой свежей формы не бывает(

Ang654
Народный уролог
Сообщения: 708
Зарегистрирован: Чт май 23, 2019 10:18 pm

Поблагодарили: 14 раз

#245 Сообщение Ang654 » Пт окт 08, 2021 7:13 pm

Windy писал(а):Источник цитаты И в этот момент я ее и заразил (собственно выделения у нее даже я заметил)
Ну хорошо если так. Всмысле ничего хорошего, но одной проблемой меньше)) Да... нужно, чтобы особенно парни помоложе знали, что ИППП - очень коварная штука. Её легко можно загнать в хронь без симптомов и думать, что всё нормально. А потом (возможно спустя много лет, как у тебя и у меня) как гром среди ясного неба БАЦ и приплыли!)

Archi1212
Бывалый
Сообщения: 272
Зарегистрирован: Сб мар 13, 2021 1:38 am

Поблагодарили: 27 раз

#246 Сообщение Archi1212 » Пт окт 08, 2021 11:21 pm

BarneyS писал(а):Источник цитаты Как у вас все легко, читаю и в шоке просто...
Откуда информация что можно без симптомов загнать ИППП в хронь ? Ну вот откуда ?
Откуда информация что через много лет она вдруг бац и наплмнит о себе ?
Говоря о ИППП мы подразумеваем секс, если ты молодой чел, подхватил триху, сколько нужно времени, учитывая ток мочи на выход, чтобы триха добралась до простаты ? Не мало думаю. Почему нет уретрита тогда ?
Я ловил триху, у меня был уретрит, я легко пролечился и проблем не было 10 лет.
А кто то пью, торчит, шпилит всякую шваль, хотите сказать у них нет ИППП ? Но все у них работает.
Почему ваши умозаключения которые тут так убидительно приводят не работают в их случае ? Да и вообще, читаешь и удивляешься, люди сами подгоняют симптомы, болезни под себя, как хотят, лишь бы хоть как то объяснить что с ними происходит.
Простите что может как то нагло тут высказался, мое мнение тут особо никому нах не нужно, накипело что то.
Со всем согласен, тут 90% форума с проблемами в голове и не только, которые всю жизнь ищут ИППП и жрут антики на шару, думая что спасают себя этим и полностью отвергают другие причины болезней.
Только насчет трих у меня немного по другому было.Я тоже ловил триху, у меня с конца капало. Собственно так и узнал о ней.
Пришел с этим к врачу, взял он мазок, сказал что триха и начали лечение. Через 10 дней снова к нему, сказал что в уретре искоренили, но сейчас возьмет секрет простаты, и если там чисто то лечение окончено. Но там не было чисто, и продолжили дальше лечение. Ну и в итоге лечился я от трихи где-то месяц, не так-то и легко...
И он сказал что если триха уже добралась до простаты у меня, то значит подцепил я ее недели 3 назад, просто симптомы не сразу появились. Так что не так то много времени надо чтоб до простаты дошло.
Ну это он мне так объяснял, может кто-то скажет что он не прав и просто продолжил меня лечить чтоб больше бабла с меня сбить , сказав что триха была в простате

Gleb270683
Народный уролог
Сообщения: 970
Зарегистрирован: Ср июн 25, 2014 9:00 pm

Поблагодарили: 24 раза

#247 Сообщение Gleb270683 » Пн окт 11, 2021 7:22 am

Archi1212 писал(а):Источник цитаты Со всем согласен, тут 90% форума с проблемами в голове и не только, которые всю жизнь ищут ИППП и жрут антики на шару, думая что спасают себя этим и полностью отвергают другие причины болезней.
Только насчет трих у меня немного по другому было.Я тоже ловил триху, у меня с конца капало. Собственно так и узнал о ней.
Пришел с этим к врачу, взял он мазок, сказал что триха и начали лечение. Через 10 дней снова к нему, сказал что в уретре искоренили, но сейчас возьмет секрет простаты, и если там чисто то лечение окончено. Но там не было чисто, и продолжили дальше лечение. Ну и в итоге лечился я от трихи где-то месяц, не так-то и легко...
И он сказал что если триха уже добралась до простаты у меня, то значит подцепил я ее недели 3 назад, просто симптомы не сразу появились. Так что не так то много времени надо чтоб до простаты дошло.
Ну это он мне так объяснял, может кто-то скажет что он не прав и просто продолжил меня лечить чтоб больше бабла с меня сбить , сказав что триха была в простате
Каким анализом он тебе триху находит, в каком городе и как зовут врача?

Archi1212
Бывалый
Сообщения: 272
Зарегистрирован: Сб мар 13, 2021 1:38 am

Поблагодарили: 27 раз

#248 Сообщение Archi1212 » Пн окт 11, 2021 9:29 am

Gleb270683 писал(а):Источник цитаты Каким анализом он тебе триху находит, в каком городе и как зовут врача?
Это было 4 года назад, когда у меня с конца капало и триха в остром виде была

Gleb270683
Народный уролог
Сообщения: 970
Зарегистрирован: Ср июн 25, 2014 9:00 pm

Поблагодарили: 24 раза

#249 Сообщение Gleb270683 » Вт окт 12, 2021 7:55 am

Archi1212 писал(а):Источник цитаты Это было 4 года назад, когда у меня с конца капало и триха в остром виде была
На какой день после п/а закапало?

Archi1212
Бывалый
Сообщения: 272
Зарегистрирован: Сб мар 13, 2021 1:38 am

Поблагодарили: 27 раз

#250 Сообщение Archi1212 » Вт окт 12, 2021 1:39 pm

Gleb270683 писал(а):Источник цитаты На какой день после п/а закапало?
На тот момент я с несколькими бабами спал без защиты, от какой конкретно из них подцепил не могу сказать.
Но помню что врач сказал если триха у тебя уже дошла до простаты - то значит подцепил ты ее где-то недели 3 назад, просто симптомы не сразу проявились

Ang654
Народный уролог
Сообщения: 708
Зарегистрирован: Чт май 23, 2019 10:18 pm

Поблагодарили: 14 раз

#251 Сообщение Ang654 » Ср окт 27, 2021 10:40 pm

Итак ребятушки надоел мне тот факт, что либидо и стояк у меня скажем так "не ахти". Из других симптомов: на протяжении приблизительно 3-х недель после эякуляци возникал стойкий запах соленой рыбы (гарднерелла или триха??) Потом сам резко взял и прошел. Иногда следы кандиды на головке. В последнее время иногда возникают непродолжительные чувства распирания в прямой кишке. В этот момент негативные ощущения (тяжесть) сразу переходят в область паха, т.е. это сказывается на мочеполовой системе. Что это: практит, свищь или восполение бульбоуретальной железы (железы Купера) - сложно сказать. Сливал всё это время довольно часто: почти каждый день с женой и без неё. Возможно из-за такой частоты сливов либидо снижено, но всё-таки я склоняюсь к тому, что это не основная причина. Сам стояк тоже слабый.
С прошлых курсов стул так и не стал прежним (как до лечения), хотя прошло много времени. Более жидкий и всегда по малу. Именно это меня сдерживает от принятия решения по поводу приёма антибиотиков.
Решил проставить пару-тройку дней простакор по одной ампуле в день. Воздержание. А там уже решать, что делать дальше. Сегодня поставил первый укол. Явных жестких симптомов простатита (как это было при прошлом обострении) - нет. Но зоровым себя не чувствуешь.

Archi1212
Бывалый
Сообщения: 272
Зарегистрирован: Сб мар 13, 2021 1:38 am

Поблагодарили: 27 раз

#252 Сообщение Archi1212 » Ср окт 27, 2021 11:26 pm

Ang654 писал(а):Источник цитаты Итак ребятушки надоел мне тот факт, что либидо и стояк у меня скажем так "не ахти". Из других симптомов: на протяжении приблизительно 3-х недель после эякуляци возникал стойкий запах соленой рыбы (гарднерелла или триха??) Потом сам резко взял и прошел. Иногда следы кандиды на головке. В последнее время иногда возникают непродолжительные чувства распирания в прямой кишке. В этот момент негативные ощущения (тяжесть) сразу переходят в область паха, т.е. это сказывается на мочеполовой системе. Что это: практит, свищь или восполение бульбоуретальной железы (железы Купера) - сложно сказать. Сливал всё это время довольно часто: почти каждый день с женой и без неё. Возможно из-за такой частоты сливов либидо снижено, но всё-таки я склоняюсь к тому, что это не основная причина. Сам стояк тоже слабый.
С прошлых курсов стул так и не стал прежним (как до лечения), хотя прошло много времени. Более жидкий и всегда по малу. Именно это меня сдерживает от принятия решения по поводу приёма антибиотиков.
Решил проставить пару-тройку дней простакор по одной ампуле в день. Воздержание. А там уже решать, что делать дальше. Сегодня поставил первый укол. Явных жестких симптомов простатита (как это было при прошлом обострении) - нет. Но зоровым себя не чувствуешь.
У тебя похоже ЖКТ угроблено, оттуда и проблемы все эти. Занимайся в этом направлении

Ang654
Народный уролог
Сообщения: 708
Зарегистрирован: Чт май 23, 2019 10:18 pm

Поблагодарили: 14 раз

#253 Сообщение Ang654 » Ср окт 27, 2021 11:39 pm

Archi1212 писал(а):Источник цитаты У тебя похоже ЖКТ угроблено, оттуда и проблемы все эти. Занимайся в этом направлении
Немного неправильно: изначално были и остаются проблемы с мочеполовой системой. Проблемы ЖКТ - это уже следствие от лечения. Даже если я налажу правильное функионирование ЖКТ (что несомненно очень важно) - это никак не решит всех проблем. Хотя не спорю: возможны улучшения. т.к. известно, что кишечник - это источник почти всего иммунитета в организме. Восстановив хотя бы частично иммунитета, есть шанс подавть хотя бы какую-то часть плохой УПФ в мочеполовой системе. Но если в ней проживают такие звери как синегнойная палочка, уреаплазма, золотистый стафилококк (я уже не говорю о других ИППП) - тут иммунитет к сожалению не поможет.
Думаю, что если замерить тестостерон, то он тоже где-то рядом с низшими границами.

Archi1212
Бывалый
Сообщения: 272
Зарегистрирован: Сб мар 13, 2021 1:38 am

Поблагодарили: 27 раз

#254 Сообщение Archi1212 » Чт окт 28, 2021 12:01 am

Ang654 писал(а):Источник цитаты Немного неправильно: изначално были и остаются проблемы с мочеполовой системой. Проблемы ЖКТ - это уже следствие от лечения. Даже если я налажу правильное функионирование ЖКТ (что несомненно очень важно) - это никак не решит всех проблем. Хотя не спорю: возможны улучшения. т.к. известно, что кишечник - это источник почти всего иммунитета в организме. Восстановив хотя бы частично иммунитета, есть шанс подавть хотя бы какую-то часть плохой УПФ в мочеполовой системе. Но если в ней проживают такие звери как синегнойная палочка, уреаплазма, золотистый стафилококк (я уже не говорю о других ИППП) - тут иммунитет к сожалению не поможет.
Думаю, что если замерить тестостерон, то он тоже где-то рядом с низшими границами.
Ну лично у меня когда длительное(пару недель и дольше) расстройство ЖКТ( неоформленный, почти жидкий частый стул, вздутия, метеоризм и тд) то это сразу сильно отражается на либидо и эрекции, связь я бы сказал самая прямая.
Не знаю как объяснить, но когда у меня такие проблемы со стулом и желудком - то у меня как будто смазмируется там в районе промежности все. Особенно после плохой неоформленной и частой дефекации, член и яйца как бы уменьшаются ,скукоживаюся и поджимаются, возникает ощущение давления в районе промежности. И когда такое состояние - то стояк очень плохой. Помню был у уролога как раз во время таких проблем с ЖКТ, так когда он прощупывал простату то сказал что одна доля как бы твердая сильно, и сразу спросил нет ли проблем со стулом.
В общем нельзя игнорировать такие вещи. Но если у тебя говоришь и до проблем с ЖКТ были проблемы с МПС то тогда у тебя другой случай наверно

Ang654
Народный уролог
Сообщения: 708
Зарегистрирован: Чт май 23, 2019 10:18 pm

Поблагодарили: 14 раз

#255 Сообщение Ang654 » Чт окт 28, 2021 1:23 am

Archi1212 писал(а):Источник цитаты В общем нельзя игнорировать такие вещи. Но если у тебя говоришь и до проблем с ЖКТ были проблемы с МПС то тогда у тебя другой случай наверно
Тут согласен. Нельзя игнорировать. Возможно теперь одно наложилось на другое. Нужно было спросить у врача, какой механизм взаимодействия проблем в ЖКТ и мочеполовой системе. Лично я вижу только одну схему: при дифекации часть кишечной флоры проникает в мочеполовую систему, вызывая там обострение. Как она туда попадает? Все ясно в случае свищей: через отверстия (свищи) она и проникает. Если их нет? Может ли она проникать через перегородку между прямой кишкой и мочеоловой системой? Я не уверен. Других путей взаимодействия между ЖКТ и мочеполовой системой я не вижу (ну не считаю ту глобальную, связанную с иммунной системой).

Aleksa777
Пациент
Сообщения: 26
Возраст: 33
Зарегистрирован: Ср окт 27, 2021 3:55 pm

Поблагодарили: 1 раз

#256 Сообщение Aleksa777 » Чт окт 28, 2021 11:47 am

Kolduev,
У меня такая тема и лицо давит( скулы, голова, шея болит) и не отпускает вообще

Ang654
Народный уролог
Сообщения: 708
Зарегистрирован: Чт май 23, 2019 10:18 pm

Поблагодарили: 14 раз

#257 Сообщение Ang654 » Пт окт 29, 2021 9:40 pm

Итак, пару дней проставил прстакор для небольшого разгона мочеполовой системы так сказать))) После первого укола утром был небольшой стояк. Всё. Больше никаких изменений. Да оно и понятно, что просто от 2-х уколов простакора ждать чудес не стоит) Был секс с женой (если это можно так назвать) после второго укола. В последний раз, так сказать, перед антибиотиками. Очень слабое либидо и стояк. Реально можно сказать, что просто ничего не охота.
Сегодня взял Тиберал и начал пить 2 таблетки по 500мг в день. Помимо этого взял Актофлор-С по 2 ампулы в день для поддержки микрофлоры и витамины Аевит. Пока решил обойтись без ферментов, поддержки печени, иммуностимуляторов. По грибам - посмотрю. Возможно куплю флуконазол или дифлюкан или пимафуцин, если полезет кандида. Тиберал буду пить 5 дней. По идее если есть проблемы по трихе, то за 5 дней должен быть хоть какой-то отклик по потенции. Не могу пока судить по другим симптомам, т.к. нет никаких явных проявлений. Иногда чувствуется какие-то шевеления в уретре и в прямой кишке. Но всё это незначительно. Естествено на всём протяжении будет воздержание.
Далее в программе переход на Цефтриаксон 10 дней. На протяжении всего курса по уколу в день Простакора.
Пока так. После двух таблеток Тиберала ВАУ эффекта нету))

Ang654
Народный уролог
Сообщения: 708
Зарегистрирован: Чт май 23, 2019 10:18 pm

Поблагодарили: 14 раз

#258 Сообщение Ang654 » Сб ноя 06, 2021 11:06 pm

Пропил Тиберал 2х500мг в день 5 дней. По ощущеиям и по потенции ровно никаикх изменений. После этих пяти дней слил баки пару раз можно сказать почти "через силу", ибо на самом деле никакого жедания и стояка почти не было. Что удивило: эякулят стал очень густой (еле выходит) и есть немного небольших сгустков. Погустел, даже на фоне приема Простакора. Ранее, когда проходил большой курс против трих, тоже появлялись сугстки. Всё это время, пока не лечился, никогда не было такого. То, что противотрихоманадные препараты определнно меняют консистенцию эякулята - факт. Густой эякулят - это скорей всего из-за восполительного процесса. Не берусь тут делать каких-то уверенных заявлений и выводов, но мысли плохие. Мочить дальше Тиберал не стал: я много перепил его (и других препаратов) в прошый раз. Но если триха была, то даже после того курса, по всей видимости, она осталась. Всё-таки склоняюсь к лечению короткими повторяющимися "пульсами".
После пары дней перекура начал ставить Цефтриаксон. Пока поставил 2 укола. После уколов, чувствую какое-то небольшое шевеление в мочеполовой системе: что-то типа зуда, как после провакации гоновакциной. Опять на воздержании.

Иван110
Пациент со стажем
Сообщения: 182
Зарегистрирован: Чт мар 21, 2019 4:07 pm

#259 Сообщение Иван110 » Вс ноя 07, 2021 4:20 pm

Ang654 писал(а):Источник цитаты Пропил Тиберал 2х500мг в день 5 дней. По ощущеиям и по потенции ровно никаикх изменений. После этих пяти дней слил баки пару раз можно сказать почти "через силу", ибо на самом деле никакого жедания и стояка почти не было. Что удивило: эякулят стал очень густой (еле выходит) и есть немного небольших сгустков. Погустел, даже на фоне приема Простакора. Ранее, когда проходил большой курс против трих, тоже появлялись сугстки. Всё это время, пока не лечился, никогда не было такого. То, что противотрихоманадные препараты определнно меняют консистенцию эякулята - факт. Густой эякулят - это скорей всего из-за восполительного процесса. Не берусь тут делать каких-то уверенных заявлений и выводов, но мысли плохие. Мочить дальше Тиберал не стал: я много перепил его (и других препаратов) в прошый раз. Но если триха была, то даже после того курса, по всей видимости, она осталась. Всё-таки склоняюсь к лечению короткими повторяющимися "пульсами". Опять на воздержании.
1. Не наступает ли чувства обострения-раздражения(как будто что то прилипло к слизистой) на 5-10 день?
2. От любой терапии падает либидо?
Моя история (трихи, урик)
viewtopic.php?t=17071&start=180

Ang654
Народный уролог
Сообщения: 708
Зарегистрирован: Чт май 23, 2019 10:18 pm

Поблагодарили: 14 раз

#260 Сообщение Ang654 » Пн ноя 08, 2021 9:27 pm

Иван110 писал(а):Источник цитаты 1. Не наступает ли чувства обострения-раздражения(как будто что то прилипло к слизистой) на 5-10 день?
2. От любой терапии падает либидо?
Чувства раздражения прям в конкретном месте нет (за исключением, когда изредка проскакивает резь в уретре). Есть чувство какого-то зуда, которое не привязано к конкретному месту - просто где-то внутри в паховой области.
Либидо упало до терапии. Думал, что на курсе замечу какие-то изменения в лучшую сторону, но пошел наоборот какой-то "обратный эффект".
Сегодня (3-ий день Цефтриаксона) подумал, что если консистенция эякулята такая густая, то и проходимость АТБ по ПЖ плохая. Решил пару раз слить (в качестве массажа так сказать). Сам массаж делать боюсь, как и ставить свечи: опасаюсь за слизистую в прямой кишке (на прошлом курсе она сильно пострадала именно из-за массажа и свечей). После первого раза опять густой эякулят с небольшими сгустками. Второй раз - чуть пожиже.
У тебя Иван как дела? Как успехи с травами? Не сдавал анализы на триху повторно? Сейчас что-нибудь принимаешь?

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом