история alegs, только дошло что трихи, через 6 мес!

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
квадрат
Народный уролог
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 7:07 pm

Поблагодарили: 40 раз

#81 Сообщение квадрат » Вс янв 17, 2021 11:38 am

TesterX писал(а):Источник цитаты Автор наверное уже умер от тех тон антибиотиков и всего дополнительного что он выпил (последнее что он написал, что оно ему не помогло).

Я стесняюсь спросить, пробовал ли автор стандартную, самую эффективную с точки зрения доказательной медицины схему лечения всего цивилизованного мира (обратите ввнимание, что у них как правило кроме антибиотика или противомикробного препарата, с научно доказанной эффективностью, больше ничего "дополнительного" нет). А именно
https://emedicine.medscape.com/article/ ... medication
The following treatment options are recommended by the CDC:
*Single-dose 2-g oral metronidazole therapy
*Prolonged metronidazole therapy with 500 mg twice daily for 7 days
*Single-dose 2-g oral tinidazole therapy

Но судя по тому что я прочитал, автор считает себя умнее CDC и стандартных протоколов лечения цивилизованных стран.

Я теперь начинаю понимать, почему во всех белых странах, антибиотики только по рецепту.
А ты думаешь во всех белых странах нет больных? Почитай reddit там просто тьма веток про то как люди не могут вылечиться годами, точно также как и у нас, и доступность антибиотиков тут не причем. И есть теория (доказательная медицина) а есть практика и они между собой далеко не всегда имеют чтото общее. Опять же если доказательная медицина все доказала и все знает как лечить, то что ты делаешь на этом форуме, почему до сих пор не вылечился??
Простатит убивает :twisted:
Моя тема - ссылка

Аватара пользователя
Оптимистка
Народный уролог
Сообщения: 1472
Зарегистрирован: Вт июн 12, 2018 10:39 pm

Поблагодарили: 43 раза

#82 Сообщение Оптимистка » Вс янв 17, 2021 11:53 am

TesterX писал(а):Источник цитаты
Аргументация железная. Оставлю Вас наверное с ней наедине. Не очень хочется опускаться до такого уровня дискуссии (По типу а ты врач? А что ты на форуме делаешь хабалка Зоя?).

Я много раз проверялся и у меня не разу не выявляли трихи. Но если бы выявили, я бы конечно следовал цивилизованнуму и доказанному протоколу лечения. К примеру от CDC. Но не от форумных экспертов, у большинство которых на анализах даже трих нет, но они уже пьют тонные лекарств, у которых нет научных доказательств (это хабалка Зоя одобряет).

Про аргументы в виде перехода на личности и грубости от хабалки Зои вообще не хочу даже говорить.
Во первых я на личности не переходила и тебя не обзывала! В чем грубость, в вопросе : ты врач? И выражение "какого фига" грубость, так себе, и по-моему не стоит того, чтобы ты в ответ обзывался.
Я на форуме ищу способ борьбы с резистентным штамом, почитай что это такое , раз не слышал.
И в своем посте я не спрашивала есть у тебя трихи или нет. Я просто предложила подарить тебе этот штамм и чтобы ты попробовал его вылечить с помощью доз. Рекомендованных европротоколом.
Прежде чем что-то тут советовать форум почитай нормально и статьи с пабмед про резистентные штаммы.
Да , есть люди , которые лечатся эмпирически, но и таких хватает у которых они в анализах постоянно обнаруживаются.
Ну и если все так просто, в чем проблема? Берешь европротокол и легко вылечиваешь свой энтерококк.

medicaltreatmentys
Пациент со стажем
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2020 6:35 pm

Поблагодарили: 4 раза

#83 Сообщение medicaltreatmentys » Сб авг 14, 2021 6:26 pm

qweqwe121 писал(а):Источник цитаты я несколько раз пил докси в дозировке 100мг по 2 раза в сутки в течении 14 дней, к концу курса мне всегда было писец как плохо, а один раз вынужден был бросить курс потому что очень плохо стал себя чувствовать. Лицо серое было.... я не представляю что будет если пить по 400 мг. в сутки....

я Пил 18 дней 400 мг в сутки , и потом еще с 18 до 22 дней 200 мг . Тяжеловато было, но норм

qweqwe121
Бывалый
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Чт мар 05, 2015 1:15 am

Поблагодарили: 5 раз

#84 Сообщение qweqwe121 » Вс авг 15, 2021 10:45 pm

medicaltreatmentys, а результат то есть?

alegs
Пациент со стажем
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Пн июн 10, 2019 9:00 am

Поблагодарили: 1 раз

#85 Сообщение alegs » Чт окт 21, 2021 12:38 am

Дамы и господа, все кто попал в беду и подцепил неведомую адскую гадость и у кого ничего не выделяется на анализах могу только порекомендовать не делать ошибок и не заятягивать с началом лечения в попытках найти в анализах неведомых патогенов, т.к. это сейчас сделать крайне проблематично ввиду того что метод ПЦР тупо может ничего не показать а посев еще надо найти где сделать, я так и не нашел в москве норм не сетевой лаборатории где делают посев от хламидий, поэтому на свой страх и риск надо пропить как минимум 20-22 дня 2 препарата от трихомонад и один макролид широкого спектра в моем случае от трихомонад мне помоголо 10дн Тиберал (2 р в день) после этого 12дн Наксоджин (2р в день) и от неведомой гадости Bильпрафен 21дн (3р в день), я к сожалению по глупости макролид пил спустя почти 3 месяца после дозолов а нужно было пить паралельно с дозолами - эффект от них был бы синергичный. Вместо Вильпрафена можно Ровамицин, (его я пил спустя 9мес после Вильпрафена) - эти 2 макролида являются самыми безопасными для организма и наиболее легко переносятся.

Все перечисленные препараты у меня легко перенеслись и был ощутимый эффект, и главное - не надо паниковать перед этими бактериями как делал я - это сильно понижает иммунитет и он не будет работать и помогать добивать их! После этого надо восстанавливать организм - сон, отсутствие нервняка, физич активность, нахождение на воздухе, желательно обливание хол водой, а главное нужно переключится на какое-то занятие или увлечение - это переключит нервную деятельность на ускоренное восстановление организма и заживление ран как психологических так и физиологических особенно если помимо мочеполовой системы пострадал в целом макро организм!

Джордан
Пациент
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2020 9:43 pm

Поблагодарили: 2 раза

#86 Сообщение Джордан » Чт окт 21, 2021 6:24 pm

alegs, ты ж писал раньше что эффекта от дозолов нет, все симптомы оставались, как сейчас? Все прошло?

alegs
Пациент со стажем
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Пн июн 10, 2019 9:00 am

Поблагодарили: 1 раз

#87 Сообщение alegs » Пт окт 29, 2021 11:28 am

Джордан писал(а):Источник цитаты alegs, ты ж писал раньше что эффекта от дозолов нет, все симптомы оставались, как сейчас? Все прошло?
все не прошло к сожалению что-то осталось

Aleksa777
Пациент
Сообщения: 26
Возраст: 33
Зарегистрирован: Ср окт 27, 2021 3:55 pm

Поблагодарили: 1 раз

#88 Сообщение Aleksa777 » Вт ноя 16, 2021 5:36 am

Dimon1206, точно такая тема сейчас

///Alex///
Народный уролог
Сообщения: 635
Зарегистрирован: Ср мар 04, 2015 12:44 am

Поблагодарили: 52 раза

#89 Сообщение ///Alex/// » Пт апр 15, 2022 6:32 am

alegs писал(а):Источник цитаты все не прошло к сожалению что-то осталось
Есть ли сдвиги
Желающие ,добавляемся)
Выкладываю полезную инфу
https://t.me/vtoroeserdce

Моя история - viewtopic.php?t=8150

https://t.me/trihogonohlam для вступления в чат ТГХ

alegs
Пациент со стажем
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Пн июн 10, 2019 9:00 am

Поблагодарили: 1 раз

#90 Сообщение alegs » Ср апр 20, 2022 9:04 pm

///Alex/// писал(а):Источник цитаты
Есть ли сдвиги
есть )

а если хотите узнать рецепт то почитайте мои рекомендации от 21 октября и еще надо добавить следующее:

1 велосипед (КАЖДЫЙ день) + тренировки пресса (поднятие ног на перекладине) + подтягивание
2 гидротерапия (я принимаю горячие и очень горячие ванные КАЖДЫЙ день)
3 спиртовая настойка на кедровых орехах (да да не удивляйтесь - сам удивился когда обнаружил эффект)
4 когда обострение - свечи простатилен (сам не ожидал эффекта - но оказалось рабочая тема) (про микроклизы эвкалиптом писал ранее)
5 *-мас - б - аци-* (хотя бы раз в неделю)
6 и обязательно - найти занятие / увлечение в которое вы погрузитесь полностью, это точно сработает!

и заканчивайте с химией и врачами! - это дорога в никуда (у меня почти три мешка пустых коробок от лекарств - не выбрасывал специально, больше половины можно было вообще не покупать) и папка чеков от клиник и приемов врачей - это вообще почти все мимо, только 3 толковых врача встретил за все время которые реально помогли - венеролог, невропатолог, флеболог. а все остальные коноловалы, особенно частные клиники нужно обходить стороной.

все вышеуказанное сработало у меня, вы можете не повторять мой а найти свой способ и метод

LLK
Пациент
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Вс дек 12, 2021 10:16 am

Поблагодарили: 3 раза

#91 Сообщение LLK » Чт апр 21, 2022 10:20 am

По трихам работают препараты против лейшманиоза, типо милтефозин, пентамидин, препараты против африканской сонной болезни. Также её убивают старые противосифилистические препараты мышьяка, типо новарсенол, мафарсен. Ингибиторы протонной помпы вместе с дозолами и со всем остальным. Но как правило дозолы уже не работают а нового ничего нет. Упф одна из причин неизлечимости трих. Много факторов, которые нужно учитывать.

alegs
Пациент со стажем
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Пн июн 10, 2019 9:00 am

Поблагодарили: 1 раз

#92 Сообщение alegs » Чт апр 21, 2022 10:52 am

LLK писал(а):Источник цитаты По трихам работают препараты против лейшманиоза, типо милтефозин, пентамидин, препараты против африканской сонной болезни. Также её убивают старые противосифилистические препараты мышьяка, типо новарсенол, мафарсен. Ингибиторы протонной помпы вместе с дозолами и со всем остальным. Но как правило дозолы уже не работают а нового ничего нет. Упф одна из причин неизлечимости трих. Много факторов, которые нужно учитывать.
вы немного ошиблись с веткой форума

Мушкетер
Бывалый
Сообщения: 273
Зарегистрирован: Вт ноя 05, 2019 9:54 pm

Поблагодарили: 40 раз

#93 Сообщение Мушкетер » Чт апр 21, 2022 11:00 am

LLK писал(а):Источник цитаты По трихам работают препараты против лейшманиоза, типо милтефозин, пентамидин, препараты против африканской сонной болезни. Также её убивают старые противосифилистические препараты мышьяка, типо новарсенол, мафарсен. Ингибиторы протонной помпы вместе с дозолами и со всем остальным. Но как правило дозолы уже не работают а нового ничего нет. Упф одна из причин неизлечимости трих. Много факторов, которые нужно учитывать.
Насчет противолейшманиозных препов вопрос открытый. Из всех принимавших милтефозин никто не вывел триху, кроме Тренера.
Тот же спец по трихам ЗЮФ говорит, что у милта нет точки приложения для трих и преп на них не действует, в его исследовпниях милт начинал действовать на трих только в четверной концентрации.
Вот препы мышьяка реально могут быть эффективными, но их никто не производит.
Гонококки и УПФ также могут препятствовать лечению тризомониаза.
Гонококки подавляют рост и развитие тризомонад, и возможно поэтому трихи становятся не чувствительными к применчемым против них препаратам.

alegs
Пациент со стажем
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Пн июн 10, 2019 9:00 am

Поблагодарили: 1 раз

#94 Сообщение alegs » Чт апр 21, 2022 5:02 pm

Мушкетер писал(а):Источник цитаты
Насчет противолейшманиозных препов вопрос открытый. Из всех принимавших милтефозин никто не вывел триху, кроме Тренера.
Тот же спец по трихам ЗЮФ говорит, что у милта нет точки приложения для трих и преп на них не действует, в его исследовпниях милт начинал действовать на трих только в четверной концентрации.
Вот препы мышьяка реально могут быть эффективными, но их никто не производит.
Гонококки и УПФ также могут препятствовать лечению тризомониаза.
Гонококки подавляют рост и развитие тризомонад, и возможно поэтому трихи становятся не чувствительными к применчемым против них препаратам.
какое отношение указанная Вами информация имеет к моей теме форума?
я тоже сначала повелся на эти теории про неизлечимую трхмнду но щас мне эта тема не интересна )

Мушкетер
Бывалый
Сообщения: 273
Зарегистрирован: Вт ноя 05, 2019 9:54 pm

Поблагодарили: 40 раз

#95 Сообщение Мушкетер » Чт апр 21, 2022 6:04 pm

alegs писал(а):Источник цитаты какое отношение указанная Вами информация имеет к моей теме форума?
я тоже сначала повелся на эти теории про неизлечимую трхмнду но щас мне эта тема не интересна )
Твоя трихомонала никуда не делась.
А судя по описываемой тобой симптоматике, схватил ты не только триху, но и гоно, с большой долей вероятности.

alegs
Пациент со стажем
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Пн июн 10, 2019 9:00 am

Поблагодарили: 1 раз

#96 Сообщение alegs » Чт апр 21, 2022 8:37 pm

Мушкетер писал(а):Источник цитаты
Твоя трихомонала никуда не делась.
А судя по описываемой тобой симптоматике, схватил ты не только триху, но и гоно, с большой долей вероятности.
делась не делась, какая разница, надо продолжать жить а не загоняться на тему неведомой хрени )
почитайте пож-та еще раз мои рекомендации и подумайте может стоит попробовать другие способы кроме того как травиться химией и дарить деньги непонятным лицам в белых халатах )
я тоже относился скептически когда мой знакомый мне советовал бегать и обливаться холодной водой, но не надо недооценивать способности организма побороть абсолютно любые инородные микроорганизмы )
если Вы хотите убедить аудиторию в ином пожалуйста в своей теме )

Andrew1111111111
Пациент со стажем
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Чт фев 24, 2022 9:53 pm

Поблагодарили: 1 раз

#97 Сообщение Andrew1111111111 » Чт июл 21, 2022 9:37 pm

Ага надо пить эмпирически тонны Атб и дозолов. А потом после этой тонны препаратов лечить ЦНС , жкт, и суставы , и кожу от прыщей. Классный совет !!!

Аватара пользователя
квадрат
Народный уролог
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 7:07 pm

Поблагодарили: 40 раз

#98 Сообщение квадрат » Пт июл 22, 2022 11:00 am

Daily писал(а):
Почему вы не хотите попробовать схемы лечения из успешных? В разделе, где пишут что реально помогли. Там есть очень хорошие сочетания препаратов.
Daily писал(а):Источник цитаты Daily

а можешь ссылку кинуть найти не могу
Простатит убивает :twisted:
Моя тема - ссылка

Аватара пользователя
квадрат
Народный уролог
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 7:07 pm

Поблагодарили: 40 раз

#99 Сообщение квадрат » Пт июл 22, 2022 11:12 am

alegs писал(а):Источник цитаты Дамы и господа, все кто попал в беду и подцепил неведомую адскую гадость и у кого ничего не выделяется на анализах могу только порекомендовать не делать ошибок и не заятягивать с началом лечения в попытках найти в анализах неведомых патогенов, т.к. это сейчас сделать крайне проблематично ввиду того что метод ПЦР тупо может ничего не показать а посев еще надо найти где сделать, я так и не нашел в москве норм не сетевой лаборатории где делают посев от хламидий, поэтому на свой страх и риск надо пропить как минимум 20-22 дня 2 препарата от трихомонад и один макролид широкого спектра в моем случае от трихомонад мне помоголо 10дн Тиберал (2 р в день) после этого 12дн Наксоджин (2р в день) и от неведомой гадости Bильпрафен 21дн (3р в день), я к сожалению по глупости макролид пил спустя почти 3 месяца после дозолов а нужно было пить паралельно с дозолами - эффект от них был бы синергичный. Вместо Вильпрафена можно Ровамицин, (его я пил спустя 9мес после Вильпрафена) - эти 2 макролида являются самыми безопасными для организма и наиболее легко переносятся.

Все перечисленные препараты у меня легко перенеслись и был ощутимый эффект, и главное - не надо паниковать перед этими бактериями как делал я - это сильно понижает иммунитет и он не будет работать и помогать добивать их! После этого надо восстанавливать организм - сон, отсутствие нервняка, физич активность, нахождение на воздухе, желательно обливание хол водой, а главное нужно переключится на какое-то занятие или увлечение - это переключит нервную деятельность на ускоренное восстановление организма и заживление ран как психологических так и физиологических особенно если помимо мочеполовой системы пострадал в целом макро организм!
скажи какие симптомы убрал этой схемой?
Простатит убивает :twisted:
Моя тема - ссылка

Gleb270683
Народный уролог
Сообщения: 970
Зарегистрирован: Ср июн 25, 2014 9:00 pm

Поблагодарили: 24 раза

#100 Сообщение Gleb270683 » Пт июл 22, 2022 1:09 pm

Мушкетер писал(а):Источник цитаты Твоя трихомонала никуда не делась.
А судя по описываемой тобой симптоматике, схватил ты не только триху, но и гоно, с большой долей вероятности.
Плюсую, у автора обычный букет тгх, велосипедик здесь не поможет :D

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом