Мавит - отзывы. Работает или разводка?

Сообщение
Автор
Skank
Пациент
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Вс сен 06, 2009 8:00 pm

#321 Сообщение Skank » Вс сен 06, 2009 8:03 pm

mavit.jpg
mavit.jpg (63.37 КБ) 191336 просмотров
Мавит (он же УЛП-01) - это пионер в отечественных медицинских аппаратах индивидуального применения, созданный с использованием принципа ректального приложения к простате и органам малого таза. В медицине используется давно. Насколько хорош, настолько и прост.

Мавит обеспечивает комплексное воздействие на предстательную железу теплом, импульсным магнитным полем, вибрационным массажем. Может применяться в домашних условиях.

Приобрести Мавит можно здесь - https://ya.cc/UatA8 (Переход на Яндекс.Маркет)

Аппарат продается в партнерстве с Яндекс.Маркет. Оплата и доставка оформляются на Яндекс.Маркет.

!!!Почему лучше купить Мавит, перейдя на Яндекс.Маркет по нашей партнёрской ссылке!!!

Если Вы приобретаете аппарат на нашем сайте, Вы получаете Руководство по лечению простатита БЕСПЛАТНО!
Просто напишите администратору о совершенной покупке Мавита

Приобретая товары на нашем сайте вы оказываете поддержку проекту.
Благодарим Вас за помощь!

Yurgin46
Пациент
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср янв 16, 2019 10:26 pm

#322 Сообщение Yurgin46 » Чт янв 17, 2019 3:53 pm

Люди без совести, это те которые обманывают бабушек и дедушек впаривая им обычный тестер за 300 рублей. Берут с них по10 000 и говорят помогает от всех болезней.

Gris_Grey
Народный уролог
Сообщения: 452
Зарегистрирован: Чт окт 30, 2014 8:19 pm

#323 Сообщение Gris_Grey » Чт янв 17, 2019 10:21 pm

Gris_Grey писал(а):Продам аналог Мавита - Простам, пользовался раз, не подошёл. Состояние нового. Пишите в ЛС.
Stoyanov писал(а): Опишите, пожалуйста, почему пришли к заключению, что он вам не подошел.

Как вы его использовали, самостоятельно или в сочетании с какими-то препаратами?
Я им пытался снять сильное воспаление семменых. Использовал совместно с АБТ. Нужного эффекта не было, в итоге снимал воспаление лазеротерапией (в поликлинике) + АБТ. Сильное воспаление аппарат не снимет. Но при этом аппарат прогревает простату + вибрация + магнитные колебания. При не сильном воспалении ПЖ можно использовать, но увлекаться не стоит (со слов уролога). Ну ессно массаж ПЖ у уролога он не заменит.

Gytker
Пациент
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вт июл 16, 2019 1:38 pm

#324 Сообщение Gytker » Ср авг 28, 2019 9:13 am

Приобрел такой аппарат. Инфекций не нашли. Консультировался у Трапезова (ездить 2 раза в неделю к нему в Москву возможности нет и дорого), он говорит много, лучше писать на диктофон, потом анализировать. Посоветовался с местным урилой (лечить не умеет, а денег хочет больше Трапезова) Подумвл и Сделал курс вместе с лонгидазой, гидромассажем (с алоэ+ мед+ ромашка). Эффект есть, почти не замечаю боли. (через 2 месяца повторю). Кроме прямого назначения на приборе можно просто посидеть (положив в апрмежность). Попробовал поставить прибор на больное колено (спортивная травма), закрепил эластичным чулком. Эффенкт офигенный (на 4 дня забыл о колене).

musikant
Пациент со стажем
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Пн сен 23, 2019 9:26 am

#325 Сообщение musikant » Ср окт 09, 2019 7:28 pm

прагматик писал(а):QR_BBPOST

Обострение на 3 сеанс - это норма. Не надо было бросать. Значит работает. Хуже если нет обострения. К последнему сеансу должно придти в норму.
Вот к сожалению это всё неправда. Обострение на третий сеанс нормально для грязевых тампонов, массажей. Но по мавиту я подтверждаю, что в конце курса из 12 процедур началось обострение, именно от Мавита и появились новые неприятные симптомы колюще режущие в простате. Такого точно раньше не было. Конечно это всё сошло на нет, но не сразу а через месяцы может полгода даже. Куда теперь этот мавит девать? 11000 рублей заплатил, продавать стыдно - люди ещё повредят здоровье им себе.

viavia
Бывалый
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Пн авг 25, 2014 10:31 pm

#326 Сообщение viavia » Сб окт 12, 2019 5:50 pm

musikant писал(а):QR_BBPOST
Вот к сожалению это всё неправда. Обострение на третий сеанс нормально для грязевых тампонов, массажей. Но по мавиту я подтверждаю, что в конце курса из 12 процедур началось обострение, именно от Мавита и появились новые неприятные симптомы колюще режущие в простате. Такого точно раньше не было. Конечно это всё сошло на нет, но не сразу а через месяцы может полгода даже. Куда теперь этот мавит девать? 11000 рублей заплатил, продавать стыдно - люди ещё повредят здоровье им себе.
Мне когда-то делали в клинике курс физиотерапии,мавитом в том числе.Все нормально прошло.

viavia
Бывалый
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Пн авг 25, 2014 10:31 pm

#327 Сообщение viavia » Сб окт 12, 2019 5:54 pm

Иногда,во время обострения,даже подумываю купить себе.Но он неоправданно дорог,как по-моему.

Лечащийся
Бывалый
Сообщения: 240
Зарегистрирован: Пт апр 06, 2018 10:22 pm

Поблагодарили: 37 раз

#328 Сообщение Лечащийся » Пт авг 21, 2020 8:43 pm

Я к урологу ходил, у него мавит был. Он мне дал на неделю попользовться.
Попользовался во время курса антибиотиков, по ощущениям эффект положительный. Отрицательных эффектов не заметил.
Применял в комплексе:
1) антибиотик
2) мавит на полчаса
3) массаж, самостоятельно
4) ручная работа :)

В мск кто продает? Думаю пользоваться в профилактических целях

Korrus77
Пациент
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Сб сен 26, 2020 8:52 pm

#329 Сообщение Korrus77 » Вт сен 29, 2020 10:03 am

Лечащийся писал(а):QR_BBPOST 3) массаж, самостоятельно
как его делать? где то расписана метода даите пж ссылку

Лечащийся
Бывалый
Сообщения: 240
Зарегистрирован: Пт апр 06, 2018 10:22 pm

Поблагодарили: 37 раз

#330 Сообщение Лечащийся » Вт сен 29, 2020 8:43 pm

Korrus77 писал(а):QR_BBPOST
как его делать? где то расписана метода даите пж ссылку
Да также как доктор)
Вот на видео пример
https://youtu.be/6nlnTc03HYY

Valentin89
Пациент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср июн 16, 2021 2:23 pm

#331 Сообщение Valentin89 » Ср июн 16, 2021 2:24 pm

Уролог мне прям этот Мавит навязывет, мол супер-пупер-средство, все у тебя заработает и вверх поднимется и никогда не опустится,… и в таком духе… Не знаю, не знаю… Пойду сначала к нему на процедуры похожу в кабинет, а насчет покупать надо очень подумать… 11 тыщ я за них пашу неделю! Вот зашел почитать что люди пишут, какое мнение. А то врачам бы и хотел доверять но они ж щас все на процентах. Хотя мой в обычной поликлинике, ну кто ж его знает.

maksik
Пациент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт июн 17, 2021 12:35 pm

#332 Сообщение maksik » Чт июн 17, 2021 12:35 pm

Отвественно заявляю – штука рабочая. Это реально аналог проф.массажа от спеца. Только делаешь сам, и не паришся. Тут пишут – обострилось все, в моем случае все прошло гладко. Не агитирую, просто сообщаю как есть. ХП невозможно вылечить , но Мавит этого и не обещает, зато симптомы с его помощью убрать реально, а что нам остается?

Вячеслав Дайчев
Пациент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн июн 21, 2021 3:09 pm

#333 Сообщение Вячеслав Дайчев » Вт июн 22, 2021 5:03 pm

Ну что могу сказать. Надо привыкнуть и смириться. Приятного все равно мало, хоть сам хоть не сам, (хотя кому как наверно!) Но главное для меня – это эффект, поскольку мучения терпел неописуемые. В комплексе с врачебными назначениями (перечислять не буду, чтоб не провоцировать к самолечению) сработал превосходно. Главное для меня – улучшение акта мочеиспускания и возвращение к нормальному интиму. Считаю, что Мавит – шанс для нас, грех не воспользоваться.

mixailshevz
Пациент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср июн 23, 2021 12:21 pm

#334 Сообщение mixailshevz » Ср июн 23, 2021 12:22 pm

Были рези в паху, после «Мавита» прошли. В туалет перестал бегать, уже счастье. Влечение у меня не пропадало, как оно бывает с простатитом, но реально удовольствия было мало, если честно, из-за множества неприятных ощущений и страха, что не получится. Сейчас норм. Советую по личному опыту.

DMITRY95
Пациент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт июн 24, 2021 1:11 pm

#335 Сообщение DMITRY95 » Чт июн 24, 2021 1:14 pm

Думаю, что есть процент неудач, как и в любом деле, но большинству МАВИТ все же должен помогать, так как его действие научно обоснованно. Конечно, будут неудачи и недовольные и именно они чаще строчат отзывы – ведь у них накипело, а огромная масса мужиков лечится, получает результат и помалкивает, ведь это же нормально – получить эффект он лечебного средства. Думаю, так. И лично для меня аппарат стал спасением.

Pol887
Пациент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн июн 28, 2021 12:08 pm

#336 Сообщение Pol887 » Пн июн 28, 2021 12:10 pm

Про удобство использования промолчу, но мож кому и нравицца))) Комфорт в том, что ты один, никто тебе никуда не лезет, это да, так и есть. Но эффективность в моем случае была высокая. С мочеиспусканием проблемы решил, воспаление,боль в паху устранил. Результат пока держится, живу как человек.

Кириллкрон
Пациент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт июн 29, 2021 1:07 pm

#337 Сообщение Кириллкрон » Вт июн 29, 2021 1:08 pm

Приветствую! Кто интересуется, мне лечили в Рязанской 11 больнице, урология, доктор Жиборев, эффект высокий. Симптомы все утихли, мучения остались в прошлом. Хотел бы домой приобрести, тк процедура уж больно стремная, и я не уверен решусь ли опять пройти круги ада. Но знаю, что дальнейшее регулярное лечение аппаратом мне точно необходимо.

yurgen899
Пациент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт июл 01, 2021 2:56 am

#338 Сообщение yurgen899 » Чт июл 01, 2021 2:58 am

Жжение, когда в туалет ходишь, совсем прошло после процедур Мавитом, а то жесть была конкретная! Боялся уж и в туалет пойти. Струя стала тугая, а не как морзянка (…-…-…-…). На лечение подтолкнула супруга, зря я на нее злился тогда, сейчас благодарен. Лечитесь, товарищи, не бойтесь! МАВИТ – это тема!!

Antonteam
Народный уролог
Сообщения: 469
Зарегистрирован: Ср июл 24, 2019 2:56 pm

Поблагодарили: 9 раз

#339 Сообщение Antonteam » Чт июл 01, 2021 6:43 pm

Пробовал на курсе у одного из Пермских урил. Курс из 10 сеансов. Чего то особенного не почувствовал.... Упражнения Кегеля на мой взгляд и то больше пользы приносят
Цель спецоперации - излечение от простатита и восстановление потенции

виктор1956
Пациент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт сен 08, 2022 10:13 pm

#340 Сообщение виктор1956 » Пт сен 16, 2022 8:32 pm

Мне не помог, вибрация не о чём, греет нормально

Андрей_П
Народный уролог
Сообщения: 494
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2010 2:54 pm

Поблагодарили: 34 раза

#341 Сообщение Андрей_П » Пт сен 16, 2022 9:02 pm

виктор1956 писал(а):
Пт сен 16, 2022 8:32 pm
Мне не помог, вибрация не о чём, греет нормально
Там можно хитрить , после или даже во время зондом себя массировать в болевых точках, вот тогда эффект будет.

:!: Самые полезнве сатериалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом