Мавит - отзывы. Работает или разводка?

Сообщение
Автор
Skank
Пациент
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Вс сен 06, 2009 8:00 pm

#181 Сообщение Skank » Вс сен 06, 2009 8:03 pm

mavit.jpg
mavit.jpg (63.37 КБ) 191340 просмотров
Мавит (он же УЛП-01) - это пионер в отечественных медицинских аппаратах индивидуального применения, созданный с использованием принципа ректального приложения к простате и органам малого таза. В медицине используется давно. Насколько хорош, настолько и прост.

Мавит обеспечивает комплексное воздействие на предстательную железу теплом, импульсным магнитным полем, вибрационным массажем. Может применяться в домашних условиях.

Приобрести Мавит можно здесь - https://ya.cc/UatA8 (Переход на Яндекс.Маркет)

Аппарат продается в партнерстве с Яндекс.Маркет. Оплата и доставка оформляются на Яндекс.Маркет.

!!!Почему лучше купить Мавит, перейдя на Яндекс.Маркет по нашей партнёрской ссылке!!!

Если Вы приобретаете аппарат на нашем сайте, Вы получаете Руководство по лечению простатита БЕСПЛАТНО!
Просто напишите администратору о совершенной покупке Мавита

Приобретая товары на нашем сайте вы оказываете поддержку проекту.
Благодарим Вас за помощь!

korrus
Пациент
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт окт 23, 2012 8:05 pm

#182 Сообщение korrus » Вт окт 23, 2012 8:07 pm

куплю моавит предлагаем тут или в лс сообщения не дорого.

korrus
Пациент
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт окт 23, 2012 8:05 pm

#183 Сообщение korrus » Ср окт 24, 2012 6:28 am

High писал(а):
Таки, не поверите, приехал наконец ко мне от Саши пресловутый аппарат 8)

Покурю инструкцию, попробую провести курс. Позже о впечатлениях доложусь.
Попользовался даваи теперь другим попользоваться, тем более отчет так и не написал :D

платон
Пациент
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт окт 19, 2012 1:30 pm

#184 Сообщение платон » Сб ноя 10, 2012 8:33 pm

пользовался мавитом два раза один раз 8 лет назад 10 сеансов второй вот сейчас прошёл курс правда из 5 сеансов врач больше делать не стала хотя вроде всегда 10 делают, уролог в поликлинике лечит сначала сеанс мавита 30 минут потом массаж, улучшилась потенция боли в мошонке были прошли помог в этом мавит или массаж не знаю. До этого лечился 12 лет назад,11, 10, 9 и в том году какими только приборами и лазерами не пользовали улучшения не было.
У врача своя методика она по ней кандидатскую защитила пока лежишь с мавитом играет запись спокойной музыка и врач говорит( в записе конечно) что то типа расслабитесь в вас вливается колоссальная энергия и т.д.

ppalachh
Пациент
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 3:18 pm

#185 Сообщение ppalachh » Чт июн 06, 2013 12:05 am

elamed
Добрый день.
Я, было уже хотел купить данный девайс, но...

Внимательно ознакомившись с вашими репликами - резко передумал.
Я человек из мира интернет маркетинга и рекламы с 8и летним опытом, и могу квалифицированно заявить - то, что вы делаете на этом форуме - это просто верх не профессионализма и антирекламы.

Я не хочу покупать прибор, сделанный (видимо) такими же не профессионалами в инженерии и медицине, как и вы в сфере продвижения своего продукта.

Я человек разумный, и прекрасно понимаю, что прибор (скорее даже его теоритический фактор влияния) нацелен на комплексную терапию. Это значит, что любые отзывы типа "3 раза попробовал - не помогло" или "попробовал - стало хуже" совершенно не обоснованны. Но и в реальной эффективности физио процедур в целом не уверен, даже на длительном отрезке времени.

Что он дает? Вибрация - думаю естественный процесс при ходьбе или беге даст такой же эффект. Тепло - ну тут совсем все просто - грелка или теплые ванные аналогично помогут. Магнит - тут я скептик. Я не плохо подкован в физике, и я еще могу поверить, что микроскопически точно настроенные поля могут привести к определенным циркуляциям в тканях. Но то, что получить эффект можно от облучения участка тела - полный абсурд.

Для ленивых прибор с вибрацией и теплом может заменить бег и грелки - согласен. Но уж если и буду покупать - теперь точно не вашего производства.

ppalachh
Пациент
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 3:18 pm

#186 Сообщение ppalachh » Чт июн 06, 2013 12:08 am

платон писал(а): У врача своя методика она по ней кандидатскую защитила пока лежишь с мавитом играет запись спокойной музыка и врач говорит( в записе конечно) что то типа расслабитесь в вас вливается колоссальная энергия и т.д.
Простите, но насмешило. Вливается через *-зад)))

bochka_den
Пациент
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт янв 10, 2012 4:24 pm

#187 Сообщение bochka_den » Пт авг 02, 2013 3:10 pm

ppalachh писал(а): Вибрация - думаю естественный процесс при ходьбе или беге даст такой же эффект.
только регулярные заняти спортом будут иметь эффект.
ppalachh писал(а):Тепло - ну тут совсем все просто - грелка или теплые ванные аналогично помогут.
достаточно знать как работает наш кожный покров, чтобы понять, что ни грелка, ни тёплые ванны не прогревают внутренние органы
ppalachh писал(а):Но то, что получить эффект можно от облучения участка тела - полный абсурд.
и физику-то вы знаете так себе, если ни сказать большего

1tv
Пациент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт авг 20, 2013 2:33 pm

#188 Сообщение 1tv » Ср сен 04, 2013 10:13 am

Здравствуйте! Снимаем сюжет про методы борьбы с простатитом. У кого негативный опыт использования прибора мавит? Много времени не займем. Пишите на davrutova@mail.ru спасибо

inside
Пациент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт сен 24, 2013 12:24 am

#189 Сообщение inside » Вт сен 24, 2013 12:38 am

В принципе, массаж простаты можно делать любым предметом.
Даже огурцом, как советуют иные "целители")

Точно также можно и "мавитом".
Механическое воздействие он очевидно оказывает.

А вот что касается воздействия магнитым полем...
тут мнения расходятся.

"медработники" на горячей линии производителя конечно убеждают что очень даже все работает и магнит воздействует.
однако почему то прибор безвреден и им можно пользоваться фактически без наблюбдения врача.. Но известно, что магнитотерапия сама по себе - штука очень опасная, можно получить множество осложнений- и даже развить рак (в данном случае там, где был всего лишь простатит).

Мы не склонны считать, что еламед такие циничные убийцы, потому присоединяемся к мнению специалистов, кто утверждает, что воздействие магнитов слишком слабо, чтобы оказывать хоть какой- то эффект!) ПОтому и безвредно. Потому и можно исопльзовать дома (где можно больше сеансов делать, чем нужно- но это не будет страшно! Осложнений все равно не будет!))

Пустышка это. В части воздействия магнитного поля. Слишком слабое.
А вот механически воздействовать на известную область- да, это полезно. Стоит ли именно мавитом это делать и платить за него деньги- вам решать.
Я бы с осторожностью относился к мавиту в частности и к продукции еламеда вообще.
нас не надуришь!

Praktik
Пациент со стажем
Сообщения: 166
Зарегистрирован: Сб авг 24, 2013 12:22 pm

Поблагодарили: 1 раз

#190 Сообщение Praktik » Вс дек 15, 2013 11:15 pm

Провел вот уже 5 процедур этим Мавитом, вроде работает...

Praktik
Пациент со стажем
Сообщения: 166
Зарегистрирован: Сб авг 24, 2013 12:22 pm

Поблагодарили: 1 раз

#191 Сообщение Praktik » Ср янв 15, 2014 5:38 pm

начал второй курс мавита.
Что заметил, когда датчик нагревает, то тепло от простаты так же переходит к пяткам.

И тут возникла мысль идти от обратного т.е. принимать горячии ванночки для ног( парить ступни) и возможно тем самым будет какое то влияние и на простату....

orlov1
Народный уролог
Сообщения: 834
Зарегистрирован: Пт июн 21, 2013 6:37 am

Поблагодарили: 1 раз

#192 Сообщение orlov1 » Ср янв 15, 2014 5:49 pm

Praktik писал(а):Что заметил, когда датчик нагревает, то тепло от простаты так же переходит к пяткам.
Может лучше Мавитом пятки греть))) Извини за сарказм, но по моему это бред полный. Принцип обратимости здесь вряд ли работает.

Praktik
Пациент со стажем
Сообщения: 166
Зарегистрирован: Сб авг 24, 2013 12:22 pm

Поблагодарили: 1 раз

#193 Сообщение Praktik » Ср янв 15, 2014 7:33 pm

orlov1
Ну ХЗ, но зон проекций на пятках много почки там вроде точно как то отражены.
И в любом случаи проверить это ничего не стоит: горчица+тазик+ горячая вода.

Praktik
Пациент со стажем
Сообщения: 166
Зарегистрирован: Сб авг 24, 2013 12:22 pm

Поблагодарили: 1 раз

#194 Сообщение Praktik » Вт фев 04, 2014 7:27 pm

Прошел 2 курса на Мавите, теперь продаю.
Интересующиеся обращайтесь в личку.

hipoi
Пациент со стажем
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Сб ноя 06, 2010 10:10 pm

#195 Сообщение hipoi » Вт фев 04, 2014 8:50 pm

Praktik
Почему продаешь?

hipoi
Пациент со стажем
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Сб ноя 06, 2010 10:10 pm

#196 Сообщение hipoi » Вт фев 04, 2014 8:51 pm

Praktik
Почему продаешь?

Praktik
Пациент со стажем
Сообщения: 166
Зарегистрирован: Сб авг 24, 2013 12:22 pm

Поблагодарили: 1 раз

#197 Сообщение Praktik » Вт фев 04, 2014 11:33 pm

hipoi
Продаю т.к. хочу перепробовать по максимуму физио аппаратов по теме простатита, список примерно такой у меня:
-Витафон,купил
-Мавит, купил
-Элфор, купил
-Тренажер Маркелова, купил
-Рикта, куплю
-Элфор про, куплю
-кандадзя, пака размышляю
-Массажер простаты( модель из дорогих)

Все это купить, это куча денег, поэтому в планах покупать оценивать продавать и покупать новое.

Ну и Мавит очень узконаправленный аппарат, как Витафоном горло им не по фанируешь)))

Андрей_П
Народный уролог
Сообщения: 494
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2010 2:54 pm

Поблагодарили: 34 раза

#198 Сообщение Андрей_П » Ср фев 12, 2014 9:24 am

Мавит не плохой аппарат. Лучше после сеанса, когда простата разогреется сделать массаж у уролога. Чтобы дренировать до конца. Впрочем, у меня один раз и с мавитом, как будто что то лопнуло в железе и наступило обегчение, может раскупорился очажок.
Причем у меня был мавит, потом я его отнес на помойку в 2009, в 2011 купил снова, потому как если нет уролога рядом, то мавит выручает!
Это только мое мнение. Да и делаю по 12 сеансов...

AntiDimon
Пациент
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вс июн 22, 2014 11:44 pm

#199 Сообщение AntiDimon » Вс июн 22, 2014 11:48 pm

Куплю. Пишите в личные сообщения.
Спрос актуален до 30 июня. Если не куплю на форуме - придется заказывать где-то еще.

barma
Бывалый
Сообщения: 234
Зарегистрирован: Сб май 08, 2010 7:44 am

Поблагодарили: 1 раз

#200 Сообщение barma » Вс июл 27, 2014 4:55 pm

Я пользовался Мавитом, купил его 3 месяца назад, 2 курса лечения провел. Конечно им одним простатит не вылечить. Но он ускоряет само лечение и хорошо увеличивает эффект от этого лечения. Вообще я думаю, он должен быть, потому как заменяет сеанс массажа простаты (который сам себе пальцем не сделаешь и за которым надо ехать и платить за него еще), разогревает, оказывает магнитное воздействие и самое полезное - вибромассаж, в нужных местах им водишь как тебе надо. Так что - польза от него есть однозначно.

Иваниван
Пациент
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Ср авг 27, 2014 1:25 pm

#201 Сообщение Иваниван » Ср авг 27, 2014 1:30 pm

Я сам не пользовался, но говорят, что для какой - то определенной группы он и работает.
не знаю, я другими препаратами лечусь, и в клинике

:!: Самые полезнве сатериалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом