Мавит - отзывы. Работает или разводка?

Сообщение
Автор
Skank
Пациент
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Вс сен 06, 2009 8:00 pm

#161 Сообщение Skank » Вс сен 06, 2009 8:03 pm

mavit.jpg
mavit.jpg (63.37 КБ) 191335 просмотров
Мавит (он же УЛП-01) - это пионер в отечественных медицинских аппаратах индивидуального применения, созданный с использованием принципа ректального приложения к простате и органам малого таза. В медицине используется давно. Насколько хорош, настолько и прост.

Мавит обеспечивает комплексное воздействие на предстательную железу теплом, импульсным магнитным полем, вибрационным массажем. Может применяться в домашних условиях.

Приобрести Мавит можно здесь - https://ya.cc/UatA8 (Переход на Яндекс.Маркет)

Аппарат продается в партнерстве с Яндекс.Маркет. Оплата и доставка оформляются на Яндекс.Маркет.

!!!Почему лучше купить Мавит, перейдя на Яндекс.Маркет по нашей партнёрской ссылке!!!

Если Вы приобретаете аппарат на нашем сайте, Вы получаете Руководство по лечению простатита БЕСПЛАТНО!
Просто напишите администратору о совершенной покупке Мавита

Приобретая товары на нашем сайте вы оказываете поддержку проекту.
Благодарим Вас за помощь!

High
Пациент
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Сб июл 02, 2011 8:48 pm

#162 Сообщение High » Чт окт 13, 2011 2:46 am

High писал(а):Вот когда приедет-таки любезно предложенный Сашей Белым аппарат... непременно отпишусь.
Таки, не поверите, приехал наконец ко мне от Саши пресловутый аппарат 8)

Покурю инструкцию, попробую провести курс. Позже о впечатлениях доложусь.

димас17
Бывалый
Сообщения: 271
Зарегистрирован: Чт июл 21, 2011 7:50 am

Поблагодарили: 1 раз

#163 Сообщение димас17 » Вт ноя 22, 2011 1:45 pm

Схожу к проктологу ,проконсультируюсь попробую и отпишусь.

zlx
Пациент
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Пт янв 14, 2011 11:18 am

#164 Сообщение zlx » Чт дек 22, 2011 2:07 pm

Фишка в том что застойный простатит без инфекции - это весьма редкое счастье. То что она не сееться не значит что там ее нет. Может быть вообще вирус.
Короче пользовал я этот аппарат. Ругать не буду машинка хорошая. Но.
Нужно понимать, что на 5 он будет работать только после антиков. Ибо отек, он конечно убирает быстро но вместе с ним разносит заразу по всему малому тазу. Проктит, везикулит, воспаление шейки пузыря - после него легко.
Ну а про антики тут уже все всё сказали. - (Гадость жуткая. Если хронь то не поможет, только хуже будет).

---
Короче нужно сначала хорошо организм укрепить. (Физкультура, витамины и т.д.) И когда курс проводишь быть готовым к временному обострению. Оно будет обратно пропорционально крепости организма.

Если организм совсем барахло, то лучше не браться. Если, нет- то реально поможет. (У себя сбил отек с 33 см2 до 18см2, но не выдержал, -- свалился с гриппом и все вернулась на круги своя).

К слову, тот же витафон действует мягче. Только не надо им задницу фонировать. А работать по схеме "общее оздоровление". Это вместе с физкультурой и прочим.
Як укрепишься - вмазать по гадам мавитом. И все будет ок.

sedzi
Пациент
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Вт дек 13, 2011 11:53 am

#165 Сообщение sedzi » Пн янв 23, 2012 12:25 pm

Продам Мавит б/у сам пользовался мне помог теперь по ненадобности продаю да и деньги нужны...

Zolotoi
Бывалый
Сообщения: 208
Зарегистрирован: Пн янв 03, 2011 1:53 pm

#166 Сообщение Zolotoi » Пн янв 23, 2012 12:30 pm

sedzi писал(а):Продам Мавит б/у сам пользовался мне помог теперь по ненадобности продаю да и деньги нужны...
Я тоже продам :), только он мне не помог!

Простатитчик
Пациент
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2011 12:07 pm

#167 Сообщение Простатитчик » Пт янв 27, 2012 10:16 am

Skank писал(а):У кого есть опыт использования Мавита, поделитесь впечатлениями - помогает или нет????
При сильном обострении (это когда боли и/или практически не можешь выходить на улицу, т.к. при малейшем охлаждении ужасная тяга в туалет) - помогает. Когда стало чуть получше - помогать перестал.

Уже 5 лет валяется на полке, но продавать не спешу. :)

123321
Пациент
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Вт янв 17, 2012 5:28 am

#168 Сообщение 123321 » Ср фев 01, 2012 9:40 am

помогает, но не надолго. эффекта хватает на неделю-две от силы. потом снова симптомы возвращаются. так что не панацея!

opasnost
Пациент
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вт сен 28, 2010 6:58 am

#169 Сообщение opasnost » Ср фев 08, 2012 7:15 am

А я куплю.Кто решил продать---пишите в личку

sedzi
Пациент
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Вт дек 13, 2011 11:53 am

#170 Сообщение sedzi » Чт фев 16, 2012 9:54 am

123321 писал(а):помогает, но не надолго. эффекта хватает на неделю-две от силы. потом снова симптомы возвращаются. так что не панацея!
Если комплексно подходить к лечению то будет эффект, главное не запустить болезнь.

sedzi
Пациент
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Вт дек 13, 2011 11:53 am

#171 Сообщение sedzi » Вт мар 13, 2012 4:17 pm

Вначале не придавал значения частым позывам был молодой да и особо не хотелось к урологу идти и показывать свои причиндалы, но дошло до того что каждые 45 минут бегал по ссать. Пошел к урологу обнаружил уреаплазму стал лечить антибиотиками сдал анализы не обнаружили, а толку позывы так и остались начали дальше пичкать лекарствами не помогало в конце концов пришли к выводу что у меня нейрогенный мочевой пузырь. Ходил от одного уролога до другого толку «0». Сам занялся лечением прочитал про прополис начал свечи использовать помогало но на время. Купил мавит и начал лечиться. Делал инстилляции водного раствора прополиса добавлял туда ионы серебра(так как серебро антисептик тоже как и прополис). Заливал раствор и держал вставлял аппликатор мавита и включал прибор он греет и вибрирует тем самым улучшает проникновение раствора в ткани простаты и уретры. Мое лечение может пойти не всем лучше применять тем кому помогал прополис .

bochka_den
Пациент
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт янв 10, 2012 4:24 pm

#172 Сообщение bochka_den » Пн мар 19, 2012 10:56 am

прошёл один курс. эффект стал проявляться только недели через три-четыре после окончания курса. сейчас стояк как у 18-летнего. через пару недель собираюсь курс повторить для закрепления результата так сказать :) имхо: мавит - вещь полезная. иметь под рукой не помешает.

Тиамин

#173 Сообщение Тиамин » Пн мар 19, 2012 10:59 am

sedzi писал(а):Вначале не придавал значения частым позывам был молодой да и особо не хотелось к урологу идти и показывать свои причиндалы, но дошло до того что каждые 45 минут бегал по ссать. Пошел к урологу обнаружил уреаплазму стал лечить антибиотиками сдал анализы не обнаружили, а толку позывы так и остались начали дальше пичкать лекарствами не помогало в конце концов пришли к выводу что у меня нейрогенный мочевой пузырь. Ходил от одного уролога до другого толку «0». Сам занялся лечением прочитал про прополис начал свечи использовать помогало но на время. Купил мавит и начал лечиться. Делал инстилляции водного раствора прополиса добавлял туда ионы серебра(так как серебро антисептик тоже как и прополис). Заливал раствор и держал вставлял аппликатор мавита и включал прибор он греет и вибрирует тем самым улучшает проникновение раствора в ткани простаты и уретры. Мое лечение может пойти не всем лучше применять тем кому помогал прополис .
То что тебе помог мавит расскажешь московским туристам :D

sedzi
Пациент
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Вт дек 13, 2011 11:53 am

#174 Сообщение sedzi » Вт мар 20, 2012 9:27 am

Тиамин писал(а):То что тебе помог мавит расскажешь московским туристам :D
Я рассказал как лечился а мавит кто хочет тот и пользуется это сугубо личное желание...

dimany
Пациент со стажем
Сообщения: 174
Зарегистрирован: Сб апр 07, 2012 9:05 am

#175 Сообщение dimany » Пн апр 09, 2012 10:13 am

Готов купить в Москве данный аппарат. Кто хочет избавится, пишите в личку.

dimany
Пациент со стажем
Сообщения: 174
Зарегистрирован: Сб апр 07, 2012 9:05 am

#176 Сообщение dimany » Вс июн 03, 2012 9:33 pm

Все еще куплю данный аппаратик!

TLS
Пациент
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Пн апр 16, 2012 7:26 am

#177 Сообщение TLS » Сб июн 23, 2012 3:01 pm

Расскажу про свой опыт. Действительно в стадии обострения прибор лучше не использовать, поскольку инфекция разносится по организму дальше. Но полезное применение найти можно. Во-первых, антимикробные средства периодически приходится принимать - хочешь не хочешь, по разным причинам (простуда, зубные воспаления и т.д.). Большинство антибиотиков оказывают действие также и на мочеполовой тракт, в том числе и на простату. И вот тут-то прибор может помочь для лучшего проникновения лекарства и улучшения обмена веществ. Полезно будет присоединить при этом и свечи "Витапрост", "Генферон" и др. Разумеется, прибор лучше подключать после купирования основного воспаления и улучшения общего самочувствия.
Во-вторых, прибор вполне можно использовать и как приспособление для самостоятельного массажа простаты (наряду с его работой в обычном режиме). На эту идею меня натолкнул один знакомый уролог. Причем можно подобрать такую амплитуду и периодичность массирующих движений, когда действительно чувствуется эффект, но болезненности не возникает. Поскольку при простатите врачи периодически назначают массаж, то самостоятельные регулярные сеансы несомненно полезны, и помогут сэкономить время и деньги. Эффект довольно хороший. (Практикую почти год.)

sedzi
Пациент
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Вт дек 13, 2011 11:53 am

#178 Сообщение sedzi » Ср июл 25, 2012 12:39 pm

sedzi писал(а):Вначале не придавал значения частым позывам был молодой да и особо не хотелось к урологу идти и показывать свои причиндалы, но дошло до того что каждые 45 минут бегал по ссать. Пошел к урологу обнаружил уреаплазму стал лечить антибиотиками сдал анализы не обнаружили, а толку позывы так и остались начали дальше пичкать лекарствами не помогало в конце концов пришли к выводу что у меня нейрогенный мочевой пузырь. Ходил от одного уролога до другого толку «0». Сам занялся лечением прочитал про прополис начал свечи использовать помогало но на время. Купил мавит и начал лечиться. Делал инстилляции водного раствора прополиса добавлял туда ионы серебра(так как серебро антисептик тоже как и прополис). Заливал раствор и держал вставлял аппликатор мавита и включал прибор он греет и вибрирует тем самым улучшает проникновение раствора в ткани простаты и уретры. Мое лечение может пойти не всем лучше применять тем кому помогал прополис .
В общем лучше всего делать клизму из прополиса и маслами чайного дерева или эвкалипта. Прополис купил закинул в бутылку водки через 2-3 недели настойка готова а вот масло чайного дерева найти очень сложно натуральное на худой конец хоть листья чайного дерева как отвар. разбодяживаем и делаем клизму 80% физраствор 10% настойка прополиса 10% масло и все эффект ошеломительный. Делал 2 недели на ночь через месяц буду еще делать пока не уничтожу ее напрочь не успокою)

sedzi
Пациент
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Вт дек 13, 2011 11:53 am

#179 Сообщение sedzi » Ср июл 25, 2012 12:41 pm

Мавит б/у продам если найду не помню куда его дел

Zolotoi
Бывалый
Сообщения: 208
Зарегистрирован: Пн янв 03, 2011 1:53 pm

#180 Сообщение Zolotoi » Вс июл 29, 2012 9:48 am

Zolotoi писал(а):Купил я этот Мавит в ноябре месяце 2010 года по заверению уролога районной поликлиники (наверное я его достал со своим простатитом). В анализах было все чисто после проведения антибактериальной терапии (лейкоцитов 0), но болевые ощущения остались. Так вот в принципе о Мавите, после перого курса (9 раз, каждый день) результата не было никакого. Сделал перерыв как написано в инструкции и стал проводить второй курс, после 5 применения у меня разыгрался такой простатит, таких болей за всю историю болезни я не знал (10 лет), сходить в туалет по маленькому не мог. Пришлось заново проводить антибактериальный курс вместе с врачом чтоб простату успокоить. Так что лежит он без дела, в верхнем ящике и браться за него я точно не собираюсь. .

P.S. никаких скрытых инфекций нет
Боли и обострения после применения мавита у меня были как позже выяснилось из за свища прямой кишки, который был постоянно воспален, а я его еще этим прибором подогревал. Сейчас сделал операцию по удалению свища, симптомы простатита стали менее агрессивными, но до конца пока еще не прошли. Наверное необходимо время на восстановление.

сибиряк
Пациент
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Ср сен 09, 2009 8:12 pm

#181 Сообщение сибиряк » Вт сен 25, 2012 2:05 pm

Продам Мавит.

:!: Самые полезнве сатериалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом