Мавит - отзывы. Работает или разводка?

Сообщение
Автор
Skank
Пациент
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Вс сен 06, 2009 8:00 pm

#61 Сообщение Skank » Вс сен 06, 2009 8:03 pm

mavit.jpg
mavit.jpg (63.37 КБ) 192909 просмотров
Мавит (он же УЛП-01) - это пионер в отечественных медицинских аппаратах индивидуального применения, созданный с использованием принципа ректального приложения к простате и органам малого таза. В медицине используется давно. Насколько хорош, настолько и прост.

Мавит обеспечивает комплексное воздействие на предстательную железу теплом, импульсным магнитным полем, вибрационным массажем. Может применяться в домашних условиях.

Приобрести Мавит можно здесь - https://ya.cc/UatA8 (Переход на Яндекс.Маркет)

Аппарат продается в партнерстве с Яндекс.Маркет. Оплата и доставка оформляются на Яндекс.Маркет.

!!!Почему лучше купить Мавит, перейдя на Яндекс.Маркет по нашей партнёрской ссылке!!!

Если Вы приобретаете аппарат на нашем сайте, Вы получаете Руководство по лечению простатита БЕСПЛАТНО!
Просто напишите администратору о совершенной покупке Мавита

Приобретая товары на нашем сайте вы оказываете поддержку проекту.
Благодарим Вас за помощь!

Саша Белый
Народный уролог
Сообщения: 2352
Зарегистрирован: Вс май 17, 2009 12:05 pm

Поблагодарили: 5 раз

#62 Сообщение Саша Белый » Вт июн 07, 2011 3:16 pm

elamed я думаю ваше начальство должно знать что вы полностью провалили свою миссию по пеару продукта.
Наверное вам придется регистрироваться заново и под видом исцелившегося больного рекламировать продукт.

elamed
Пациент
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Пн май 16, 2011 8:09 am

#63 Сообщение elamed » Вт июн 07, 2011 3:58 pm

kvu писал(а):Подробнее о лечении простатита Вы можете узнать у лечащего врача, ну или в Интернете
к тов еламед
С удовольствием читаю вашу газету ЕЛАМЕД. Недавно на её страницах мужик писал, что ему наконец то попался ПРАВИЛИНЫЙ уролог, который обьяснил как надо сдавать анализы. На форуме масса народа , которая столкнулась со СПЕЦИАЛИСТАМИ -врачами. Один чел писал - моему простатиту 30 лет. Так о каком наблюдении врача Вы ведёте речь. Если бы БОЛЬШИНСТВО врачей правильно лечили, не было бы этого форума.
Вот мы и шарим по Интернету в поисках истины.
А ВАш Мавит всётаки сыроват, оттачивайте методику, публикуйте на своём сайте описанияя успешных лечений. Читал отчёт о лечении 9 человек -и плакаль. Как и на других комерческих форумах на вашем Еламедовском в основном восторженые отзывы. Протоколы в студию плиз.
Начну с конца ( в хорошем смысле слова). Протоколы клинических испытаний вы можете найти на сайте: http://elamed.com/reports/pr003
К примеру, на данной форуме, а точнее в данной ветке, я не увидел ни одного специалиста уролога! Одни самоучки, да мнимые специалисты. Вот как раз они то вам, вряд ли помогут. А может даже и навредят своими советами. Не поверю, что в вашем городе нет хороших специалистов. Ищете не там!
То, что прибор сыроват, то это не к нам, а к изобретателям, ну или в Минздрав. А мы, производители, которые выпускают научно доказанные, зарегистрированные, сертифицированные медицинские приборы.
А по поводу отзывов, так вы напишите отрицательный отзыв, но только доказательный. Предоставьте справку от вашего врача, что Мавит вам не помог, а навредил. А так, только балабольство... И скорее всего, отрицательные выкрики (отзывы), это либо конкуренты, либо врачи, которые пропихивают свою методику лечения.

kvu
Пациент
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Пт окт 29, 2010 8:15 pm

#64 Сообщение kvu » Вт июн 07, 2011 4:10 pm

к тов ЕЛАМЕД
Прошу без обид
Выжимки из Ваших выступлений по теме.
Вы ввалились на форум защищать свой продукт - похвально.
Плохо читали форум, не поняли его смысла - не хорошо.
Уклонились от обсуждения темы, свалившись в обсуждение этики.
Как я понял , Белый, я и подобные идиоты, позволившие себе выкинуть 8-10 тонн рублей, чтобы попробовать Ваш девайс, не умеют читать инструкции.
Полезное в ваших высказываниях - читайте инструкции и консультируйтесь с врачами.
Уважаемый, не сочтите за труд, почитайте форум и о врачах и о деньгах и о клиниках. Если верите в свой продукт, тщательней пропагандируйте его на сайте, именно в спообах его применения. Ещё раз советую, прошерстите форум, многое станет ясно.

к Саше Белому - браза, у них есть погремушка для лечения геморроя, слабо попробовать. То же в *-зад совать надо.

kvu
Пациент
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Пт окт 29, 2010 8:15 pm

#65 Сообщение kvu » Вт июн 07, 2011 4:25 pm

к тов еламед

из протоколов

2. Цель испытаний
Оценка медицинских и эксплуатационных качеств устройства УЛП-01- "ЕЛАТ" и отработка методики его применения в медицинской практике.

Вот и размножайте методики, а мы будем использовать в самолечении.

Писать парням стало легче, бешено рад за них, не ёрничаю. Но я механик,значит мне нужен инструментальный замер. Объёмы простаты, до и после. а медицина на уровне ощущений - это мы уже проходили.
Наблюдение за пациентами измеряемое в годах. У меня перед глазами фраза - моему простатиту 30 лет. Протоколы написаны для лечащих врачей. Ваша задача, как менаджера убедить не врача(им по большому счёту по ..) а пациента.
Не пытаюсь учить, искренне хочу помочь. Девайс у меня простаивает, а простата увеличена.

kvu
Пациент
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Пт окт 29, 2010 8:15 pm

#66 Сообщение kvu » Вт июн 07, 2011 4:28 pm

к еламед
в начале форума есть возвание к клиникам принять участие и взять на себя ответственность за лечение. И форум берётся оную раскрутить.
До сих пор ни одна не откликнулась, а Вы сетуете, что ни одного уролога не узрели на форуме. Такова жизнь.
Последний раз редактировалось kvu Ср июн 08, 2011 7:02 am, всего редактировалось 1 раз.

ivanov824
Народный уролог
Сообщения: 636
Зарегистрирован: Пт ноя 19, 2010 7:20 pm

#67 Сообщение ivanov824 » Вт июн 07, 2011 8:12 pm

Уважаемый elamed у меня к вам предложение,можно сказать деловое.Вставьте свой прибор себе в *-зад и подключитесь к трансформаторной будке.Смешно читать как этот упырёк,распинается за свой прибор,на сайте больных простатитом.пойди ещё на сайт вич инфецированых и им порасказуй они тебя так обложат,что ты поймёш какие сдесь интелегентные люди.Почему я пишу что ты упырёк,потому что пытаешся наебать сдесь людей.Если прибор такой прекрасный продавай его в урологиях,частных клиниках,обоснуй врачам что прибор просто не обходим для лечения.А ты трёшся здесь и пытаешся наебать больных,ты ещё по квартирам пойди с ним,и за одно возьми чудо тёрку,чудо нож,чудо надувное кресло.

Саша Белый
Народный уролог
Сообщения: 2352
Зарегистрирован: Вс май 17, 2009 12:05 pm

Поблагодарили: 5 раз

#68 Сообщение Саша Белый » Вт июн 07, 2011 8:17 pm

kvu писал(а): к Саше Белому - браза, у них есть погремушка для лечения геморроя, слабо попробовать. То же в *-зад совать надо.
Не совсем понял последнюю фразу. Ты считаешь что совать в *-зад различные приборы это весело?

kvu
Пациент
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Пт окт 29, 2010 8:15 pm

#69 Сообщение kvu » Ср июн 08, 2011 7:00 am

К Белому
Конечно нет ничего весёлого, мы и так уже имеем приключение на своих *-зад. Просто достаЛА еламед.
Перечитал пост и сложилось мнение, что еламед - молодая женщина, далёкая от техники и медицины, ввалилась на форум без ведома начальства и весьма агрессивно пытается защищать свою зарплату. Не будет продаж -закроется завод. Наш брат -потенциальный покупатель и нельзя нас упускать.
На форум приходят люди с осложнениями и болью. На этом фоне, мягко выражаясь, бестактность еламед просто взбесила.
А идея аппаратика не плоха, НО ....
Всем желаю удачи и выздоровления.

elamed
Пациент
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Пн май 16, 2011 8:09 am

#70 Сообщение elamed » Ср июн 08, 2011 7:31 am

kvu писал(а):к тов ЕЛАМЕД
Прошу без обид
Выжимки из Ваших выступлений по теме.
Вы ввалились на форум защищать свой продукт - похвально.
Плохо читали форум, не поняли его смысла - не хорошо.
Уклонились от обсуждения темы, свалившись в обсуждение этики.
Как я понял , Белый, я и подобные идиоты, позволившие себе выкинуть 8-10 тонн рублей, чтобы попробовать Ваш девайс, не умеют читать инструкции.
Полезное в ваших высказываниях - читайте инструкции и консультируйтесь с врачами.
Уважаемый, не сочтите за труд, почитайте форум и о врачах и о деньгах и о клиниках. Если верите в свой продукт, тщательней пропагандируйте его на сайте, именно в спообах его применения. Ещё раз советую, прошерстите форум, многое станет ясно.

к Саше Белому - браза, у них есть погремушка для лечения геморроя, слабо попробовать. То же в *-зад совать надо.
Заметьте, про идиотов вы сами сказали. Вам видней...
8-10 тонн вы можете вкладывать в свою заднюю часть ежемесячно, т.к. видимо у вас это вошло в привычку. Но, это не спасёт её. Надо остановиться на чём то одном и довести лечение до конца, а не на протяжении 30 лет плакаться, как у вас всё запущено. Да и вести здоровый образ жизни, а не накапливать в организме кучу гадостей.
Если вы заметили, то данная ветка носит название "Медтехника для лечения простатита", и поэтому я здесь пропагандирую прибор производства ЕЛАМЕД. Способы применения довольно просты, но для здравомыслящих людей. Все они описаны на сайте производителя. Просто надо хотеть понять их. Свои слова и пропаганду прибора всегда закрепляю доказательствами, как врачей урологов, так и специалистов Минздрава. Другое дело, что методик лечения простатита много, и ваше право выбрать для вас более подходящий. Не хотите лечиться Мавитом, так иди к врачу и принимайте процедуры назначенные им. В чём проблема? Вы хотите сэкономить на своей заднице? Судя по вашим похождениям, описанных на форуме, вы уже достаточно её поднатаскали.
Если вопрос о вашем безвыходном положении в стадии лечения простатита носит принципиальный характер, то пришлите данные вашего лечащего врача. Наш специалист свяжется с ним и прояснит ситуацию связанную с вашим заболеванием.
Другой вариант, если вы применяли Мавит и он вам не помог или ещё хуже навредил, то пришлите заключение (справку) от врача, где об этом будет сказано. Наше руководство рассмотрит вопрос о возврате денег за приобретённый прибор. Такой случай уже был. Но там у пациента изначально были противопоказания к применению, которыми он пренебрёг. И даже в этом случае, наше руководство пошло навстречу человеку, хотя, по закону, медтехника не подлежит возврату и обмену.

elamed
Пациент
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Пн май 16, 2011 8:09 am

#71 Сообщение elamed » Ср июн 08, 2011 7:52 am

kvu писал(а):к еламед
в начале форума есть возвание к клиникам принять участие и взять на себя ответственность за лечение. И форум берётся оную раскрутить.
До сих пор ни одна не откликнулась, а Вы сетуете, что ни одного уролога не узрели на форуме. Такова жизнь.
Судя по подписям, здесь и доктора, и народные "целители", и просто братья по несчастью. Так почему же вы до сих пор здесь, а не на сайте турагенства, где рассказываете о весёлом отдыхе?! Значит никто вам не может помочь? Значит они слова, которые не имеют под собой почвы? Что же ваши бравые "советчики" не помогут вам, а лишь только хают всю медтехнику и методы лечения? Где их помощь, а не болтовня???
Мы реально можем помочь! Начальник медицинского отдела в письме к вам предложил безвозмездную помощь, где вам было предложено позвонить по бесплатному номеру и проконсультироваться, рассказав всю историю болезни. Вас никто не принуждает исполнять его советы, а просто получить консультацию, которую вы вправе отвергнуть или прислушаться. Поверьте, мы имеем в этом опыт. Наш уровень лечения простатита закрепляется высшей иерархией медиков-урологов, которые имеют учёные степени и научные статьи по данному заболеванию, а не мнимых "врачей"-болтунов на форуме (типа "белых", "ivanov824"), от которых нет толка, а только полемика, но не помощь.

elamed
Пациент
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Пн май 16, 2011 8:09 am

#72 Сообщение elamed » Ср июн 08, 2011 8:13 am

ivanov824 писал(а):Уважаемый elamed у меня к вам предложение,можно сказать деловое.Вставьте свой прибор себе в *-зад и подключитесь к трансформаторной будке.Смешно читать как этот упырёк,распинается за свой прибор,на сайте больных простатитом.пойди ещё на сайт вич инфецированых и им порасказуй они тебя так обложат,что ты поймёш какие сдесь интелегентные люди.Почему я пишу что ты упырёк,потому что пытаешся наебать сдесь людей.Если прибор такой прекрасный продавай его в урологиях,частных клиниках,обоснуй врачам что прибор просто не обходим для лечения.А ты трёшся здесь и пытаешся наебать больных,ты ещё по квартирам пойди с ним,и за одно возьми чудо тёрку,чудо нож,чудо надувное кресло.
Если речь идёт о мне лично, то открою вам тайну, что слава Богу, я не страдаю заболеваниями связанными с пиханием в *-зад каких либо средств.
Вы хотели меня оскорбить? У вас это получилось. Тогда ловите встречку! Такие гомики как вы, а именно касается "ivanov824" привыкли совать себе в задницу что попало под руку. У вас это уже культ своего рода. Увы, но нам с вами не по пути и с такими как вы даже спорить или выяснять отношение, западло!
Если вам смешно читать, как здесь распинаются, так дверь открыта. Сходите на сайт для девочек, там вам будет интереснее.
А до подобия интеллигентов вам ещё далеко, этак лет 40 прожить и набраться мудрости. Хотя, не у всех это получается и в преклонном возрасте.
Врачам, специалистам в клиниках информация доведена. Также, в медицинских учебных заведениях выделены часы по курсу применения физиоприборов в лечебной практики врачей-урологов. В реестр обеспечения физиокабинетов внесён аппарат комбинированного воздействия на простату, коим является Мавит. Но вам это ни о чём не говорит? Правильно! Вы никто, и звать вас никак! А всё пытаетесь вставить своя маленькое "я"...

elamed
Пациент
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Пн май 16, 2011 8:09 am

#73 Сообщение elamed » Ср июн 08, 2011 8:28 am

kvu писал(а):К Белому
Конечно нет ничего весёлого, мы и так уже имеем приключение на своих *-зад. Просто достаЛА еламед.
Перечитал пост и сложилось мнение, что еламед - молодая женщина, далёкая от техники и медицины, ввалилась на форум без ведома начальства и весьма агрессивно пытается защищать свою зарплату. Не будет продаж -закроется завод. Наш брат -потенциальный покупатель и нельзя нас упускать.
На форум приходят люди с осложнениями и болью. На этом фоне, мягко выражаясь, бестактность еламед просто взбесила.
А идея аппаратика не плоха, НО ....
Всем желаю удачи и выздоровления.
Если вы перечитали, но так ничего и не поняли. Раз вам так легко спутать мужчину с женщиной, то значит остаётся познавать анатомическое устройство мужской половины. Если хотите узнать принадлежность к полу, то пощупайте там, где у мужчин есть явные отличительные признаки от женского начала.
Что вы называете бестактностью с моей стороны? Я никому не навязываю прибор. И не пытаюсь кого-либо уговаривать о приобретении. Я лишь информирую народ о медицинском технике для лечения простатита.
Идея аппарата не плоха? Это уже до вас поняли многие лет 10 назад. И многие не теряли зря время, а лечились, в том числе и с нашей помощью. Результат? Мы работаем с 80-х годов и наши приборы продаются, как в РФ, так и в зарубежье. Если бы приборы были пустышками, то никто бы их не покупал и молва о них уже давно разнеслась бы среди врачей и пациентов. А 10 лет выпускать один и тот же прибор, это ли не авторитетность?! Разве это не говорит вам о том, что завод не зря работает? Приведите пример приборов, которые выпускают долгое время, но их никто не покупает. Нет таких! Вы просто, видимо, не знакомы с словом "рентабельность"...

Саша Белый
Народный уролог
Сообщения: 2352
Зарегистрирован: Вс май 17, 2009 12:05 pm

Поблагодарили: 5 раз

#74 Сообщение Саша Белый » Ср июн 08, 2011 8:42 am

elamed, а тебе не тяжело? А то весь форум на тебя ------ положил.
Надеюсь администратор форума прочитав этот топик избавит участников от говна которое тут льется рекой.

Коллеги предлагаю больше не вступать в переписку с elamed он/она/оно достаточно полно и всесторонне продемонстиров(ал/ала/ало), что из себя представляет и чем тут пытается заниматься.

Саша Белый
Народный уролог
Сообщения: 2352
Зарегистрирован: Вс май 17, 2009 12:05 pm

Поблагодарили: 5 раз

#75 Сообщение Саша Белый » Ср июн 08, 2011 9:12 am

Для тех кто еще не понял что думают о больных людях производители различных приборов для лечения вот цитаты:
elamed писал(а):Заметьте, про идиотов вы сами сказали. Вам видней...
8-10 тонн вы можете вкладывать в свою заднюю часть ежемесячно, т.к. видимо у вас это вошло в привычку. Но, это не спасёт её.
elamed писал(а):Не хотите лечиться Мавитом, так иди к врачу и принимайте процедуры назначенные им. В чём проблема? Вы хотите сэкономить на своей заднице? Судя по вашим похождениям, описанных на форуме, вы уже достаточно её поднатаскали.
Вот это сильно сказано))
elamed писал(а):Мы реально можем помочь! Начальник медицинского отдела в письме к вам предложил безвозмездную помощь, где вам было предложено позвонить по бесплатному номеру и проконсультироваться, рассказав всю историю болезни.
И вот самое главное!
elamed писал(а):Если речь идёт о мне лично, то открою вам тайну, что слава Богу, я не страдаю заболеваниями связанными с пиханием в *-зад каких либо средств.
А по поводу нижесказанного могу заметить к сожалению для вас с появлением интернета 2.0 работать жуликам на ниве "продукты для здоровья" стало несколько сложнее.
elamed писал(а):Мы работаем с 80-х годов и наши приборы продаются, как в РФ, так и в зарубежье. Если бы приборы были пустышками, то никто бы их не покупал и молва о них уже давно разнеслась бы среди врачей и пациентов. А 10 лет выпускать один и тот же прибор, это ли не авторитетность?!

elamed
Пациент
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Пн май 16, 2011 8:09 am

#76 Сообщение elamed » Ср июн 08, 2011 9:17 am

Саша Белый писал(а):elamed, а тебе не тяжело? А то весь форум на тебя ------ положил.
Надеюсь администратор форума прочитав этот топик избавит участников от говна которое тут льется рекой.

Коллеги предлагаю больше не вступать в переписку с elamed он/она/оно достаточно полно и всесторонне продемонстиров(ал/ала/ало), что из себя представляет и чем тут пытается заниматься.
Когда аргументировать нечем, когда вы понимаете, что крыть фактами вы не способны, вы начинаете всех обзывать, на всех злиться... На меня никто не ложил, а лишь те приняли в штыки, которые привыкли из толпы кричать, типа трусы-подхалимы, которым ты и являешься. Ты сейчас призываешь всех поступить так, как тебе этого хочется. В душе, ты понял что не прав и что тебе приподнясли х. к носу, но твоя гордыня или упрямство не даёт смириться с этим. Заметь, всё что ты здесь говорил, ни разу не подтвердилось делом и фактами, когда я в свою очередь, доказал свою правоту.
Администраторы (модераторы), если бы они были здесь, прочитав все твои записи, должны были бы давно тебя в игнор поставить, за все выражения, которые для тебя естественны. Но здесь не улица...
А по поводу он/она/оно/они... Я не обращаю внимания. Ведь быдло, оно есть всегда и везде... Время вылечит вас!

kvu
Пациент
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Пт окт 29, 2010 8:15 pm

#77 Сообщение kvu » Ср июн 08, 2011 9:21 am

к еламед
Начальник медицинского отдела в письме к вам предложил безвозмездную помощь, где вам было предложено позвонить по бесплатному номеру и проконсультироваться, рассказав всю историю болезни.
Простите, великодушно, не получил я такого предложения(может не дошло).
А не схотели бы Ваши уважаемые корифеи- знатоки лечения простатита ответить на ВЫЗОВ форума. Прямая связь врач- пациент перед глазами всех болезных. Симптомы, анализы, курс лечения, результат, дальнейшее наблюдение и результат : :D . Думаю такой пост встретят на ура.
А пока Вы только впустую распыляете энергию и нарываетесь на грубости. Ну что у нас за страна -все наровят поучать, с удовольствием приму мат помощь.

elamed
Пациент
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Пн май 16, 2011 8:09 am

#78 Сообщение elamed » Ср июн 08, 2011 9:36 am

[quote="Саша Белый"]Для тех кто еще не понял что думают о больных людях производители различных приборов для лечения вот цитаты:

Если вы заметили, то речь не шла и не идёт о пациентах и людях страдающих заболеванием простаты. Речь шла о человеке, который за последние годы, имею букет инфекционных заболеваний, ряд противопоказаний к применению медтехники, тратил тоннами деньги на лечение, всеми способами. Причём, перемешав все методики!

К вашему сведению, производители (!), это лишь структура по производству того или иного продукта (товара), а не изобретатели. Мы лишь гарантируем качество продукта!

Если у вас сломается компьютер, то вы вините в этом производителя, НО, если ваш компьютер не способен был бы, теоретически, выполнять функции устройства, действующего автоматически по заранее составленной программе или последовательности команд, для решения математических и экономико-статистических задач, задач планирования и управления производством и т.п., то все вопросы к изобретателям.

elamed
Пациент
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Пн май 16, 2011 8:09 am

#79 Сообщение elamed » Ср июн 08, 2011 9:56 am

kvu писал(а):к еламед
Начальник медицинского отдела в письме к вам предложил безвозмездную помощь, где вам было предложено позвонить по бесплатному номеру и проконсультироваться, рассказав всю историю болезни.
Простите, великодушно, не получил я такого предложения(может не дошло).
А не схотели бы Ваши уважаемые корифеи- знатоки лечения простатита ответить на ВЫЗОВ форума. Прямая связь врач- пациент перед глазами всех болезных. Симптомы, анализы, курс лечения, результат, дальнейшее наблюдение и результат : :D . Думаю такой пост встретят на ура.
А пока Вы только впустую распыляете энергию и нарываетесь на грубости. Ну что у нас за страна -все наровят поучать, с удовольствием приму мат помощь.
На Ваш эл. адрес (если хотите, то могу озвучить его) отправляли письмо. Если же оно не дошло до вас, то направляю повторное письмо. Пожалуйста, звоните и консультируйтесь.
Вызов не нам, а изобретателям уже был брошен 10 лет назад. И до сих пор, ежедневно на базе многих лечебных учреждений этот вызов функционирует. В частности, Вы можете обратиться к д.м.н. Жибореву Б.Н. Завкафедрой урологии РГМУ, который является действующим членом Европейской ассоциации урологов, руководителем уронефрологического Центра, членом Правления Российского общества урологов для получения доказательной базы и живых примеров.
Все данные о симптомах, анализах, курсе лечения, результатах, дальнейшее наблюдение... всё это описывается в клинических протоколах, которые, часть из них размещены на сайте производителя. Но, если вам и этого мало, то только скажите, я вам ещё предоставлю материалы. Нет проблем.

Саша Белый
Народный уролог
Сообщения: 2352
Зарегистрирован: Вс май 17, 2009 12:05 pm

Поблагодарили: 5 раз

#80 Сообщение Саша Белый » Ср июн 08, 2011 11:03 am

Если бы я занимался производством и продажами мавита я бы обратился к администрации форума с предложением заплатить даже серьезные деньги лишь бы удалить с форума "работу" проделанную elamed. Если до его участия в форуме по поводу мавита было сформулировано мнение - скорее не помогает и может навредить, то теперь я думаю для всех ясно что из себя представляют производители прибора и сам прибор.
Убежден что хозяин этого форума ни за что не пойдет на такое предложение.
Я считаю что эта тема с участием elamed это эпическая тема :D Уважаемые больные товарищи по несчастью, читайте внимательно каждое слово написанное elamed это не частное мнение отдельного чеовека, это общее мнение и отношение к нам всех этих людей которые за деньги пытаются "помочь" со здоровьем. Им на нас глубоко насрать, их интересуют только деньги, в отчаяние впадать не стоит из-за этого но адекватно относится к окружающей действительности эта информация может помочь.

Саша Белый
Народный уролог
Сообщения: 2352
Зарегистрирован: Вс май 17, 2009 12:05 pm

Поблагодарили: 5 раз

#81 Сообщение Саша Белый » Ср июн 08, 2011 11:13 am

elamed писал(а):А по поводу он/она/оно/они... Я не обращаю внимания. Ведь быдло, оно есть всегда и везде... Время вылечит вас!
Короткая реплика. У тебя никогда не получится так тонко подъябывать как у меня. Угадай почему? :wink:

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом