История Vitalife. Вылечилась биорезонансным прибором.

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
dostalo
Народный уролог
Сообщения: 467
Зарегистрирован: Ср дек 09, 2015 12:43 pm

Поблагодарили: 1 раз

#61 Сообщение dostalo » Пн сен 16, 2019 3:36 pm

Спрашивал у своей знакомой, у них прибор life balance, говорят довольны...за прибор паркес не слышала, но судя по отзывам больше доверия вызывает к паркесу.

708plan708
Народный уролог
Сообщения: 1771
Возраст: 37
Зарегистрирован: Чт сен 24, 2015 5:24 am

Поблагодарили: 20 раз

#62 Сообщение 708plan708 » Пн сен 16, 2019 4:24 pm

dostalo писал(а):Источник цитаты Спрашивал у своей знакомой, у них прибор life balance, говорят довольны...за прибор паркес не слышала, но судя по отзывам больше доверия вызывает к паркесу.
Довольны чем именно,чем болеют то?)

Аватара пользователя
dostalo
Народный уролог
Сообщения: 467
Зарегистрирован: Ср дек 09, 2015 12:43 pm

Поблагодарили: 1 раз

#63 Сообщение dostalo » Пн сен 16, 2019 7:21 pm

708plan708 писал(а):Источник цитаты
Довольны чем именно,чем болеют то?)
Я не распрашиваю чем болеют, сказала что грибок сошел и малому лямблии вывели.
Я сам до конца не поверю пока сам не попробую.

Peresver
Бывалый
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Пт мар 24, 2017 1:10 pm

#64 Сообщение Peresver » Сб сен 28, 2019 9:20 am

Зоя писал(а):Источник цитаты
Придётся и мне оставить довольно подробный отзыв) .Биорезонансной диагностикой пользовалась лично два раза в жизни лет 15 назад. На аппарате по фоллю проходила диагностику моя родная племянница, Когда ещё училась в школе. В какое-то время она начала жаловаться на головные боли сильные. Участковый педиатр ничего у неё не нашла посоветовала просто побольше отдыхать. Естественно этот отдых ей не помог. Кто-то из знакомых посоветовал моей кузине пройти компьютерную диагностику по фоллю и посоветовал хорошего знакомого врача. Врач определила у девочки синусит, потом ей был назначен спрей Полидекса, в этот же день к вечеру после использования спрея из носа потекла жидкость, головные боли после лечения спреем сразу прошли.
В те поры был просто бум компьютерной диагностики , на новом всегда могут нажиться ловкие делки. Попала и я на псевдо компьютерную диагностику. У сына было много проблем со здоровьем и свекровь предложила мне пойти на "классную компьютерную диагностику" и при этом её оплатить. Зная историю моей племянницы, Я конечно же согласилась. То , что это лохотрон , мне стало понятно практически с первых же минут. Сестра рассказывала мне как проходила диагностика племянницы Ну и я сама не идиотка , чтобы поверить в то что, наушники надетые на голову могут что-то там отсканировать :D , к тому же как медработник я знаю, что такое сбор анамнеза. Вопросы задавались очень подробные , в конце "диагностики" я и сын получили распечатанном листочку с картинкой и списком диагнозов. Ну а потом началось впаривание бадов, хорошо описанное во всех негативных отзывах в интернете. Я вежливо поблагодарила доктора и сказала, что подумаю) поскольку я всегда была человеком деликатным, мне не хватило совести рассказать всё, что я думаю об их диагностики и уйти. "Диагностика" была оплачена. На улице я рассказала свекрови, что это лохотрон. Она обиделась, что я не сказала ей этого раньше...
Спасибо за отзыв.. ну, будем надеяться что это действительно работает. :) И удачи вам в лечении.

Alisa_2019
Пациент
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Чт янв 17, 2019 10:33 pm

#65 Сообщение Alisa_2019 » Пт окт 04, 2019 6:56 pm

Зоя, здравствуйте , поделитесь , что показала диагностика у вас ?

Alisa_2019
Пациент
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Чт янв 17, 2019 10:33 pm

#66 Сообщение Alisa_2019 » Вс окт 27, 2019 4:29 pm

Вообщем я тоже решила лечиться таким методом . У меня Рейтера больше года. Сейчас на курсе атб полгода, лечилась до этого уже был курс от хлама 4 мес, 2 курса дозолов. Улучшения есть, но очень медленные.
У нас в России таких приборов не продают. Есть одна врач в Москве, которая работает с Паркес, но она написала что ставит прибор на 5-6 программ, это мало и я решила не ходить к ней. Съездила на диагностику на Украину и купила прибор. Диагностика очень точная. Даже если в небольших количествах есть инфекция, то покажет. Выявили трих, хлам и токсоплазму. Хлам находил Позняк и в Пастера. Трихи в Пастера 3 раза отрицательно, у Позняка под вопросом, нужно было пересдать, но я так и не попала к нему больше. На Паркесе трихи совсем в небольшом количестве.
По симптомам очень точно показало, что у меня в основном костно-мышечные проявления ( так и есть), угнетённый жкт, что естессно при таком длительном лечении антибиотиками и некоторые другие отклонения от нормы , всё совпало с моим самочувствием.
На диагностику Паркес можно не ехать самому, а отправить волосы. Так же можно подобрать лекарства с помощью этой диагностики, нужно таблетки ложить на прибор и он показывает, насколько эффективно данное лекарство . Прибор для лечения можно заказать и пришлют по почте. На Украине продаются б/у .
начинаю лечение, буду отписываться

Аватара пользователя
Оптимистка
Народный уролог
Сообщения: 1472
Зарегистрирован: Вт июн 12, 2018 10:39 pm

Поблагодарили: 43 раза

#67 Сообщение Оптимистка » Ср дек 25, 2019 11:00 am

Здравствуйте, поскольку тема "биорезонанс обсуждение" удалена бывшим модератором, решила ещё раз отписаться здесь, тем более, я начинала поиски информации, Ну и для вновь прибывших участников форума...
На сей раз развернутый отзыв, в благодарность за наведенее порядка.
Пролечилась чётко 3 месяца, все эти три месяца я скурпулезно выполняла все рекомендации, вовремя пила фитосборы. Комплекс из 10 программ я фанатично прогоняла дважды в сутки). Основными были программы по трихам и грибам. Почти с первых дней у меня началось обострение которого не было уже в принципе давно. Я всё это приписала действию трав, потому что в 1 фитосбор входила полынь, а она как известно вызывает обострение.
Я даже воду которую пила заряжала прибором) - вычитала это на сайте parkes. Параллельно пыталась избавиться от candida во рту, и продолжала смазывать гениталии дегтем. Сначала по симптомам были качели: они то увеличивались то затихали. Я приписывала это действию прибора и поэтому терпела. Когда терпеть уже стало невмоготу я отменила деготь и начала лечение от грибов по своей схеме. Впервые лечение шло очень тяжело- симптомы никак не хотели уходить Энтерол мне пришлось продлить. Потом пройти ещё второй курс на фоне циклоферона. Во рту candida тоже никак не хотела уходить.
В общем прошло 3 месяца трихомонады Так никуда и не делись, более того их стало еще больше в мазке , когда я прекратила лечение дегтем.
И тут мне пришла ещё одна идея по использованию прибора) в моей модели есть выносные электроды. И я решила попробовать воздействовать напрямую током там есть регуляция можно вольтаж регулировать, то что прибор работает, нет сомнений, потому что током бьется конкретно когда я прикладываю сильно к телу Ну и долго использовала то получались даже ожоги если надавить...
На тот момент я уже практически закончила противогрибковый курс: отколола четыре упаковки циклоферона, Ну и целых два курса энтерола. Оставалось только пропить противогрибковый и всё. В мазке тоже всё было чисто по грибам, симптомы стихли.
Применение электродов вызвало чудовищный сбой в цикле- мес. пришли на 2 недели раньше, такого у меня не было за всю жизнь! Они вызывали неприятные тянущие ощущения внизу живота.
За это время я пропила противогрибковый препарат и вздохнула спокойно что я наконец-то хотя бы от грибов избавилась. Было ощущение легкого поцарапывания внутри, но я приписывала его наличию trich. Через неделю я посмотрела свой мазок и была в шоке от количества мицелия грибов.
И тут я прозрела :молочницу провоцирует аппарат, а деготь как раз её сдерживал до поры до времени.
Я не знаю что они там намудрили с резонансом но он не лечит а наоборот провоцирует!
Хотела оставить негативный отзыв о лечении на их сайте, но они отключили эту функцию), видимо устали удалять негативные отзывы. А три месяца назад эта функция была - я специально проверила
).
Вот такой печальный опыт( Денег жалко конечно но я всё равно рада, что попробовала и теперь не буду думать, что упустила эту возможность.

708plan708
Народный уролог
Сообщения: 1771
Возраст: 37
Зарегистрирован: Чт сен 24, 2015 5:24 am

Поблагодарили: 20 раз

#68 Сообщение 708plan708 » Ср дек 25, 2019 11:19 am

Зоя писал(а):Источник цитаты Здравствуйте, поскольку тема "биорезонанс обсуждение" удалена бывшим модератором, решила ещё раз отписаться здесь, тем более, я начинала поиски информации, Ну и для вновь прибывших участников форума...
На сей раз развернутый отзыв, в благодарность за наведенее порядка.
Пролечилась чётко 3 месяца, все эти три месяца я скурпулезно выполняла все рекомендации, вовремя пила фитосборы. Комплекс из 10 программ я фанатично прогоняла дважды в сутки). Основными были программы по трихам и грибам. Почти с первых дней у меня началось обострение которого не было уже в принципе давно. Я всё это приписала действию трав, потому что в 1 фитосбор входила полынь, а она как известно вызывает обострение.
Я даже воду которую пила заряжала прибором) - вычитала это на сайте parkes. Параллельно пыталась избавиться от candida во рту, и продолжала смазывать гениталии дегтем. Сначала по симптомам были качели: они то увеличивались то затихали. Я приписывала это действию прибора и поэтому терпела. Когда терпеть уже стало невмоготу я отменила деготь и начала лечение от грибов по своей схеме. Впервые лечение шло очень тяжело- симптомы никак не хотели уходить Энтерол мне пришлось продлить. Потом пройти ещё второй курс на фоне циклоферона. Во рту candida тоже никак не хотела уходить.
В общем прошло 3 месяца трихомонады Так никуда и не делись, более того их стало еще больше в мазке , когда я прекратила лечение дегтем.
И тут мне пришла ещё одна идея по использованию прибора) в моей модели есть выносные электроды. И я решила попробовать воздействовать напрямую током там есть регуляция можно вольтаж регулировать, то что прибор работает, нет сомнений, потому что током бьется конкретно когда я прикладываю сильно к телу Ну и долго использовала то получались даже ожоги если надавить...
На тот момент я уже практически закончила противогрибковый курс: отколола четыре упаковки циклоферона, Ну и целых два курса энтерола. Оставалось только пропить противогрибковый и всё. В мазке тоже всё было чисто по грибам, симптомы стихли.
Применение электродов вызвало чудовищный сбой в цикле- мес. пришли на 2 недели раньше, такого у меня не было за всю жизнь! Они вызывали неприятные тянущие ощущения внизу живота.
За это время я пропила противогрибковый препарат и вздохнула спокойно что я наконец-то хотя бы от грибов избавилась. Было ощущение легкого поцарапывания внутри, но я приписывала его наличию trich. Через неделю я посмотрела свой мазок и была в шоке от количества мицелия грибов.
И тут я прозрела :молочницу провоцирует аппарат, а деготь как раз её сдерживал до поры до времени.
Я не знаю что они там намудрили с резонансом но он не лечит а наоборот провоцирует!
Хотела оставить негативный отзыв о лечении на их сайте, но они отключили эту функцию), видимо устали удалять негативные отзывы. А три месяца назад эта функция была - я специально проверила
).
Вот такой печальный опыт( Денег жалко конечно но я всё равно рада, что попробовала и теперь не буду думать, что упустила эту возможность.
Жестяк конечно :shock:

Аватара пользователя
dostalo
Народный уролог
Сообщения: 467
Зарегистрирован: Ср дек 09, 2015 12:43 pm

Поблагодарили: 1 раз

#69 Сообщение dostalo » Ср дек 25, 2019 1:52 pm

Блин, просто берет тоска, какие дальнейшие действия?

Аватара пользователя
Оптимистка
Народный уролог
Сообщения: 1472
Зарегистрирован: Вт июн 12, 2018 10:39 pm

Поблагодарили: 43 раза

#70 Сообщение Оптимистка » Ср дек 25, 2019 10:37 pm

dostalo писал(а):Источник цитаты Блин, просто берет тоска, какие дальнейшие действия?
Жить дальше, искать другие способы лечения...

Alisa_2019
Пациент
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Чт янв 17, 2019 10:33 pm

#71 Сообщение Alisa_2019 » Вт янв 21, 2020 7:42 am

Не понимаю зачем удалили тему по обсуждению брт. Придётся оффтопить здесь .
Вообщем я лечилась паркесом и была в это время за границей. И случайно нашла там клинику биорезонанса. Решила сходить. Они работают на немецком приборе Rayocomp ps 1000. Диагностика на нем совсем другая. Прицепляют датчики и сидишь 10мин, а потом прибор выдаёт результат. У меня по результатам теста на первом месте определились борелии, аж 5 видов и бабезия. Вообщем, я узнала что у меня борелиоз. Ещё много всего конечно показал тест, но не показал трих и хлам. От лечения в клинике отказалась, решила лечиться паркесом, ставила программы на борелии, но мне стало совсем плохо и я пошла в клинику. Доктор обещал вылечить меня за месяц. Я сходила 5 раз . Улучшение было.
Ещё я узнала про лечение на приборах имедис
Вот темы с соседнего форума :
https://borrelioz.com/forum/threads/brt ... nija.2696/
https://borrelioz.com/forum/threads/pol ... -brt.4015/

Alisa_2019
Пациент
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Чт янв 17, 2019 10:33 pm

#72 Сообщение Alisa_2019 » Вт янв 21, 2020 12:23 pm

Пить антибиотики мне уже не даёт печень и почки. поэтому решила продолжить биорезонанс.
Сходила на прием к доктору, у котрой лечилась Лиза с форума борелиозников.
Очень много всего показывает диагностика и даже в каких органах сидят инфекции. В соединительной ткани помимо хламидий и борелий нашли ещё иерсении.Полный набор(( Доктор сказала, что все инфекции в хрони вялотекущие и их трудео достать в соединительной ткани. Трихомонад и токсоплазмы нет. Получается, что паркес их вылечил. Во время приёма дважды мне ставили лечебные программы. Одна от интоксикации, другая-от инфекций. Еще смотрели работают ли антибиотики против хлама. По одному не работают, а вместе должны убивать хлам по идее (риф и азитро). Ещё смотрела, какие препараты работают против грибов, оказалось только флуконазол. На имедисе в отличае от паркеса инфекции определяются на определённой частоте. Я решила купить прибор для домашнего лечения. Это не карманная штучка, как паркес и тут ещё всякие причендалы, которые надо на себя нацеплять. Программы конкретно для меня врач забила индивидуальные с теми частотами, на котрых определились инфекции. Лечение 10 дней, потом перерыв, потом снова 10 дней и на диагностику. Всего чтобы велечиться нужно 1,5 -2 года.
Паркес канеш фигня по сравнению с имедис. На паркесе у меня вообще только 3 инфекции - трихи, хлам и токсоплазма. А на имедисе много всего, в том числе вирусы, паразиты и гормоны. И действие прибора имедис я ощущаю конкретно так.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#73 Сообщение Anton » Вт янв 21, 2020 10:10 pm

Alisa_2019 писал(а):Источник цитаты Не понимаю зачем удалили тему по обсуждению брт. Придётся оффтопить здесь .
Зое очень не нравится писать в соответсвующих темах, нравится отписыватся в чужих, для нее созданы эксклюзивные условия, общая тема по биорезонансу удалена, чтобы можно было отписываться в чужой теме.
Alisa_2019 писал(а):Источник цитаты поэтому решила продолжить биорезонанс.
Вообще то можно было создать повторно общую тему и отписываться в ней.

Аватара пользователя
Оптимистка
Народный уролог
Сообщения: 1472
Зарегистрирован: Вт июн 12, 2018 10:39 pm

Поблагодарили: 43 раза

#74 Сообщение Оптимистка » Вт янв 21, 2020 10:54 pm

Alisa_2019 писал(а):Источник цитаты Трихомонад и токсоплазмы нет. Получается, что паркес их вылечил.
Или их и не было)

Аватара пользователя
Оптимистка
Народный уролог
Сообщения: 1472
Зарегистрирован: Вт июн 12, 2018 10:39 pm

Поблагодарили: 43 раза

#75 Сообщение Оптимистка » Вт янв 21, 2020 10:56 pm

Anton писал(а):Источник цитаты Зое очень не нравится писать в соответсвующих темах, нравится отписыватся в чужих, для нее созданы эксклюзивные условия,
Лежачих не бью.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#76 Сообщение Anton » Вт янв 21, 2020 11:59 pm

Зоя, Но это не делает чести такой ядовитой гадюке, как ты. Кстати форум тебе еще скажет спасибо, но не за то, что я теперь не модератор, а за то что форум превратится опять в помойку, его засер уже активно начался.

Alisa_2019
Пациент
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Чт янв 17, 2019 10:33 pm

#77 Сообщение Alisa_2019 » Пн авг 10, 2020 9:58 pm

Зоя писал(а):Источник цитаты
Или их и не было)
Их снова нашли , у другого врача (((
Васильева плохо диагностирует . Она и хламидии перестала находить , хотя симптоматика после отмены антибиотиков была явная : глаза , мпс, суставы . Я стала делать посто все подряд частоты какие есть в имедисе и прошло

Аватара пользователя
Оптимистка
Народный уролог
Сообщения: 1472
Зарегистрирован: Вт июн 12, 2018 10:39 pm

Поблагодарили: 43 раза

#78 Сообщение Оптимистка » Вт авг 11, 2020 5:42 am

Alisa_2019 писал(а):Источник цитаты
Их снова нашли , у другого врача (((
Васильева плохо диагностирует . Она и хламидии перестала находить , хотя симптоматика после отмены антибиотиков была явная : глаза , мпс, суставы . Я стала делать посто все подряд частоты какие есть в имедисе и прошло
Потому что другой врач скорее всего собрал анамнез) Очень рада за Вас. Мое мнение об аппарате Паркес не изменилось.

Alisa_2019
Пациент
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Чт янв 17, 2019 10:33 pm

#79 Сообщение Alisa_2019 » Вт авг 11, 2020 10:29 am

Зоя писал(а):Источник цитаты
Потому что другой врач скорее всего собрал анамнез) Очень рада за Вас. Мое мнение об аппарате Паркес не изменилось.
Да нет . Там видно на компьютере на что реагирует прибор . У неё так стоит он что всё видно . Это нельзя как то подделать . И на имедис совсем по-другому всё . Есть частоты и нашли их именно при такой диагностике ( эта врач смотрит 3 мя способами - тест ВРТ, потом ещё как то и частоты ) . Насчёт паркес да, я тоже абсолютно разочарована . И в диагностике и в самом приборе . Он очень слабый и сложно им что либо вылечить. И именно по этой причине мне стало хуже на паркес когда стала делать на нем программы от бореллий . Есть такое в брт , что при воздействии слабыми сигналами бактерии не погибают а размножаются . Самый сильный был Районекс немецкий , но в Москве дорого на нем лечиться

Аватара пользователя
Оптимистка
Народный уролог
Сообщения: 1472
Зарегистрирован: Вт июн 12, 2018 10:39 pm

Поблагодарили: 43 раза

#80 Сообщение Оптимистка » Вт авг 11, 2020 11:03 am

Alisa_2019 писал(а):Источник цитаты
Да нет . Там видно на компьютере на что реагирует прибор . У неё так стоит он что всё видно . Это нельзя как то подделать . И на имедис совсем по-другому всё . Есть частоты и нашли их именно при такой диагностике ( эта врач смотрит 3 мя способами - тест ВРТ, потом ещё как то и частоты ) . Насчёт паркес да, я тоже абсолютно разочарована . И в диагностике и в самом приборе . Он очень слабый и сложно им что либо вылечить. И именно по этой причине мне стало хуже на паркес когда стала делать на нем программы от бореллий . Есть такое в брт , что при воздействии слабыми сигналами бактерии не погибают а размножаются . Самый сильный был Районекс немецкий , но в Москве дорого на нем лечиться
Она Вам вопросы о самочувствии задавала до диагностики? Или может Вы ей что-то сами рассказали?

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом