История Vitalife. Вылечилась биорезонансным прибором.

Сообщение
Автор
Vlad_08
Пациент со стажем
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Вт авг 27, 2019 8:55 am

Поблагодарили: 1 раз

#21 Сообщение Vlad_08 » Вс сен 08, 2019 9:49 am

Vitalife писал(а):Источник цитаты У меня был вечный бак.вагиноз, выделения, немного зуд, и все. Все время была у одного гинеколога, и никаких инфекций она не находила. Потом сменила врача, и она предложила сдать анализ инпуч, он и выявил трих. У мужа никаких симптомов, говорит что чудесно себя чувствует, до сих пор не верит, что у него что-то было. Заставила сдать инпуч, у него не выявил ничего. Поэтому отслеживала по своим анализам, потому что мы не предохраняемся.
Но прибор я ему так же включала все это время, ставила программы, которые назначил врач.
Врача поищите в гугле, Шаповалов, паркес, эко доктор. Он ещё в Инстаграмм блог ведёт.
По цене, есть несколько вариантов прибора, более продвинутый около 13000 грн, и постарее модель 7900 вроде, вот у меня дешевле. Он кстати вроде может и бу прибор найти, можно спросить.
Консультация около 1000 грн, и также ещё покупала у доктора разные фитосборы, они дешевые.
Прибор зимой под свитер носила днём, а когда потеплело, то ставила на ночь, привязывала к ноге:) потому что с ним нужно было около 7 часов каждый день ходить.
Аа, и ещё, потом выяснилось, что у меня была Токсоплазма, и поэтому трихоманада плохо поддавалась лечению, как объяснил доктор, они конкурируют между собой. Поэтому лечились комплексно. Перед лечением врач проводить диагностику на приборе
Какое название торговое прибора?

Аватара пользователя
Оптимистка
Народный уролог
Сообщения: 1472
Зарегистрирован: Вт июн 12, 2018 10:39 pm

Поблагодарили: 43 раза

#22 Сообщение Оптимистка » Вс сен 08, 2019 11:22 am

Vlad_08 писал(а):
Вс сен 08, 2019 9:49 am
Какое название торговое прибора?
Ну блин вы внимательно и до конца тему прочтите, а потом вопросы тупые задавайте! Уже всё написано и торговое название и сайт на котором его можно купить.

Аватара пользователя
Оптимистка
Народный уролог
Сообщения: 1472
Зарегистрирован: Вт июн 12, 2018 10:39 pm

Поблагодарили: 43 раза

#23 Сообщение Оптимистка » Вс сен 08, 2019 11:25 am

Отзыв с Вумана, был ещё и об аппарате для лечения , но я не скопировала.
84. Сергей
[3651608431] – 02.07.2017, 13:52
С биорезонансом познакомился примерно 9 лет назад. Вначале очень сильно сомневался. Пытался найти правдивые отзывы. Через пол-года купил себе прибор Life energy yniversal и пользуюсь им до этого времени. По тем деньгам заплатил 700 долларов за него и за программатор 200. Теперь эти приборы стоят дешевле, примерно 420-475 долларов. Увидев можно сказать 100% эффективность этого типа приборов (биорезонансные), купил отдельно жене, дочь купила, друзья и знакомые. Поверьте, люди бы просто так деньги на ветер не выбрасывали. Теперь о диагностике. Я доверяю только диагностике на Паркес. Ее изготавливают в Украине, Павлусенко Игорь Иванович. Я его видел и слышал лично на медицинском форуме (я не врач, но попал туда с товарищем врачем). Точность диагностики составляет 98%. Критично важно, чтобы диагностику проводил хороший специалист. Я сейчас проверяюсь и лечусь у врача Шаповалова Евгения Анатольевича. Очень классный врач. Проживает в Харькове. Можно высылать волосы. На ютубе или в любом поисковике найдете без проблем. Вот ссылка на фейсбук https://www.facebook.com/ecodoctor702 Я не рекламирую здесь ни прибор ни врачей, просто хочу подсказать, чтобы заинтересованные люди точно знали куда можно обратиться. Потому, что точно знаю как это классно помогает излечиться от самых разных болезней, что обычные врачи в поликлиниках не в состоянии вылечить. Приведу пример, процент излечения приборами БРТ (био-резонансной терапии) хламидий только прибором составляет -85%, с прибором и таблетками - 95%, а только таблетками - 5%. Это цыфры, которые озвучили медики на медконференции (на сайте у Шаповалова Е.А. найдете, а так же можете найти на ютубе). Если у вас есть сомнения в этом методе, не бойтесь, смелость окупится вам здоровьем. Кто захочет проконсультироваться, можете написать мне sergii1158@gmail.com Всем желаю здоровья.

Аватара пользователя
dostalo
Народный уролог
Сообщения: 467
Зарегистрирован: Ср дек 09, 2015 12:43 pm

Поблагодарили: 1 раз

#24 Сообщение dostalo » Вс сен 08, 2019 4:30 pm

Блин, все же хочется надеяться что это поможет нам всем.
У меня моя знакомая пользуется этой штукой, позвала как то меня, чтоб я ей помог программу загрузить, да, я ей помог, но сам не вникал в это так как в тот момент думал что это развод, но она говорит что ее сыну вывела паразитов этой штукой т.к таблетки не помогали, грибок на ногтях пропал...в общем, вариантов то и нет...

708plan708
Народный уролог
Сообщения: 1773
Возраст: 37
Зарегистрирован: Чт сен 24, 2015 5:24 am

Поблагодарили: 20 раз

#25 Сообщение 708plan708 » Вс сен 08, 2019 8:01 pm

Вот только какой лучше купить???

Молодой парень
Пациент со стажем
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Пн авг 22, 2016 11:10 pm

#26 Сообщение Молодой парень » Вс сен 08, 2019 10:36 pm

Vitalife писал(а):
Пт сен 06, 2019 7:32 pm
У меня был вечный бак.вагиноз, выделения, немного зуд, и все. Все время была у одного гинеколога, и никаких инфекций она не находила. Потом сменила врача, и она предложила сдать анализ инпуч, он и выявил трих. У мужа никаких симптомов, говорит что чудесно себя чувствует, до сих пор не верит, что у него что-то было. Заставила сдать инпуч, у него не выявил ничего. Поэтому отслеживала по своим анализам, потому что мы не предохраняемся.
Но прибор я ему так же включала все это время, ставила программы, которые назначил врач.
Врача поищите в гугле, Шаповалов, паркес, эко доктор. Он ещё в Инстаграмм блог ведёт.
По цене, есть несколько вариантов прибора, более продвинутый около 13000 грн, и постарее модель 7900 вроде, вот у меня дешевле. Он кстати вроде может и бу прибор найти, можно спросить.
Консультация около 1000 грн, и также ещё покупала у доктора разные фитосборы, они дешевые.
Прибор зимой под свитер носила днём, а когда потеплело, то ставила на ночь, привязывала к ноге:) потому что с ним нужно было около 7 часов каждый день ходить.
Аа, и ещё, потом выяснилось, что у меня была Токсоплазма, и поэтому трихоманада плохо поддавалась лечению, как объяснил доктор, они конкурируют между собой. Поэтому лечились комплексно. Перед лечением врач проводить диагностику на приборе
Токсоплазму вам он же и диагностировал или лобораборним методом нашли? А трихи и другие зппп он диагностировать может или нет?

Аватара пользователя
Оптимистка
Народный уролог
Сообщения: 1472
Зарегистрирован: Вт июн 12, 2018 10:39 pm

Поблагодарили: 43 раза

#27 Сообщение Оптимистка » Вс сен 08, 2019 11:05 pm

Молодой парень писал(а):
Вс сен 08, 2019 10:36 pm
А трихи и другие зппп он диагностировать может или нет?
Всё может, если прибор для диагностики рабочий, а не фуфло, ну и врач профессионал своего дела.
На сайте можно почитать возможности прибора для диагностики http://parkes.in.ua/parkes_diagnost.html

Вальдемар86
Народный уролог
Сообщения: 582
Возраст: 40
Зарегистрирован: Ср май 24, 2017 1:03 pm

#28 Сообщение Вальдемар86 » Пн сен 09, 2019 10:41 am

Тоже помню рекламировали штучку которая биорезонансом вещи стирает , наливаеш в тазик воды , закидываеш вещи и включаеш прибор . Вот только на практике бабулька повилась , купила . И нехера он не отстировал вещи , так ... легкое полоскание , что с ним что без него вещи в тазике намочить .
один неверный шаг может изменить походку всей жизни vdos180@gmail.com

Вальдемар86
Народный уролог
Сообщения: 582
Возраст: 40
Зарегистрирован: Ср май 24, 2017 1:03 pm

#29 Сообщение Вальдемар86 » Пн сен 09, 2019 10:44 am

Но если кому то поможет , я буду только рад . У меня друг за 7 дней вылечил хламидиоз, микоплазмоз и уреаплазму вместе с женой в 2008 году . Так что каждому как повезет
один неверный шаг может изменить походку всей жизни vdos180@gmail.com

empty123
Бывалый
Сообщения: 227
Зарегистрирован: Вт июл 24, 2018 9:40 am

Поблагодарили: 2 раза

#30 Сообщение empty123 » Пн сен 09, 2019 11:12 am

Вальдемар86 писал(а):Источник цитаты Но если кому то поможет , я буду только рад . У меня друг за 7 дней вылечил хламидиоз, микоплазмоз и уреаплазму вместе с женой в 2008 году . Так что каждому как повезет
вылечил данным аппаратом?

Аватара пользователя
Оптимистка
Народный уролог
Сообщения: 1472
Зарегистрирован: Вт июн 12, 2018 10:39 pm

Поблагодарили: 43 раза

#31 Сообщение Оптимистка » Пн сен 09, 2019 11:39 am

Вальдемар86 писал(а):
Пн сен 09, 2019 10:41 am
Тоже помню рекламировали штучку которая биорезонансом вещи стирает , наливаеш в тазик воды , закидываеш вещи и включаеш прибор . Вот только на практике бабулька повилась , купила . И нехера он не отстировал вещи , так ... легкое полоскание , что с ним что без него вещи в тазике намочить .
Мне кажется вы перепутали грешное с праведным). Биорезонанс никогда ничего не стирал ) это были ультразвуковые стиральные машинки, и чтобы они отстирывали, туда всё равно нужно добавлять моющие средства. Одну из таких машинок моя сотрудница купила себе на дачу, говорит отстирывает великолепно. Всем надо уметь пользоваться прежде чем рассказывать, Ну и подделки бывают, я не исключаю.

Аватара пользователя
Оптимистка
Народный уролог
Сообщения: 1472
Зарегистрирован: Вт июн 12, 2018 10:39 pm

Поблагодарили: 43 раза

#32 Сообщение Оптимистка » Пн сен 09, 2019 11:49 am

dostalo писал(а):Источник цитаты Блин, все же хочется надеяться что это поможет нам всем.
У меня моя знакомая пользуется этой штукой, позвала как то меня, чтоб я ей помог программу загрузить, да, я ей помог, но сам не вникал в это так как в тот момент думал что это развод, но она говорит что ее сыну вывела паразитов этой штукой т.к таблетки не помогали, грибок на ногтях пропал...в общем, вариантов то и нет...
Вы узнайте у вашей знакомой как называется именно её прибор. Прибор Паркес не программируется, там уже все программы встроенны. Возможно у неё "биомедис"? Там действительно есть только базовые программы остальные нужно загружать.

708plan708
Народный уролог
Сообщения: 1773
Возраст: 37
Зарегистрирован: Чт сен 24, 2015 5:24 am

Поблагодарили: 20 раз

#33 Сообщение 708plan708 » Пн сен 09, 2019 1:36 pm

Зоя писал(а):Источник цитаты
Вы узнайте у вашей знакомой как называется именно её прибор. Прибор Паркес не программируется, там уже все программы встроенны. Возможно у неё "биомедис"? Там действительно есть только базовые программы остальные нужно загружать.
Базовые на ИППП вроде включены

Viktoras
Народный уролог
Сообщения: 592
Зарегистрирован: Сб мар 23, 2019 8:37 pm

Поблагодарили: 5 раз

#34 Сообщение Viktoras » Пн сен 09, 2019 4:32 pm

Эх ну как понять что это не реклама. Читал, в США все эти приборы и клиники запрещены, мол развод. Верииться только в реальные случаи вылечивания, а это просто может написать любой комерс, который заинтересован в наплыве клиентуры.очень удобно на таких вот форумах искать себе клиентуру.

Аватара пользователя
Оптимистка
Народный уролог
Сообщения: 1472
Зарегистрирован: Вт июн 12, 2018 10:39 pm

Поблагодарили: 43 раза

#35 Сообщение Оптимистка » Пн сен 09, 2019 4:45 pm

Viktoras писал(а):Источник цитаты Эх ну как понять что это не реклама. Читал, в США все эти приборы и клиники запрещены, мол развод. Верииться только в реальные случаи вылечивания, а это просто может написать любой комерс, который заинтересован в наплыве клиентуры.очень удобно на таких вот форумах искать себе клиентуру.
Ну в США много чего запрещено, что может стать угрозой фармацевтическим корпорациям) которые мы все с вами тут донатим , ещё и в ущерб своему здоровью, так что для меня это не показатель. А реально излечившиеся не всегда рвутся оставлять везде свои отзывы. Излечился и дальше живёт, может кому из знакомых посоветует и всё. Сколько людей бесследно пропали с форума за эти годы вообще без отзывов, и не понятно то ли вылечился, то ли просто надоело и дальше живёт кое-как...
Никто вас не заставляет идти именно к этому врачу, можно просто прибор купить и попробовать. Кстати многие именно и боятся отзывы оставлять, чтоб не подумали, что заказуха.
Когда кто-то написал что Позняк хорошо лечит , к нему прямо паломничество началось, и ни у кого не возникло подозрений , что это он сам себе рекламу сделал) А по факту излеченных - единицы... И посчитайте , кто у него лечился, во сколько вам это обошлось...
Я лично собираюсь попробовать. За 2 года столько денег на лекарства потратила, что в сравнении это ничто, только глупому не понятно , что лекарства в моем случае не работают. Максимум - не поможет, но и вреда не сделает. А та гадость , которую все мы пьем не только не помогает, ещё и здоровье гробит конкретно.

Viktoras
Народный уролог
Сообщения: 592
Зарегистрирован: Сб мар 23, 2019 8:37 pm

Поблагодарили: 5 раз

#36 Сообщение Viktoras » Пн сен 09, 2019 6:01 pm

Зоя писал(а):Источник цитаты
Ну в США много чего запрещено, что может стать угрозой фармацевтическим корпорациям) которые мы все с вами тут донатим , ещё и в ущерб своему здоровью, так что для меня это не показатель. А реально излечившиеся не всегда рвутся оставлять везде свои отзывы. Излечился и дальше живёт, может кому из знакомых посоветует и всё. Сколько людей бесследно пропали с форума за эти годы вообще без отзывов, и не понятно то ли вылечился, то ли просто надоело и дальше живёт кое-как...
Никто вас не заставляет идти именно к этому врачу, можно просто прибор купить и попробовать. Кстати многие именно и боятся отзывы оставлять, чтоб не подумали, что заказуха.
Когда кто-то написал что Позняк хорошо лечит , к нему прямо паломничество началось, и ни у кого не возникло подозрений , что это он сам себе рекламу сделал) А по факту излеченных - единицы... И посчитайте , кто у него лечился, во сколько вам это обошлось...
Я лично собираюсь попробовать. За 2 года столько денег на лекарства потратила, что в сравнении это ничто, только глупому не понятно , что лекарства в моем случае не работают. Максимум - не поможет, но и вреда не сделает. А та гадость , которую все мы пьем не только не помогает, ещё и здоровье гробит конкретно.
Только уж вы не пропадайте сразу как излечитесь. Кстате тут одна тема была пару лет ей, человек писал что трихи вылечил первый раз этой штукой, он ее приобрел даже потом продавал. Правда он второй раз как говорит заразился и почему то ей не лечился уже. Странно, может продать хотел т.к нифига она ему и не помогла.
В любом случае пробуйте вдруг это работает, хоть и официальная медицина опровергает вдруг это и сработает, я тоже не исключаю на себе попробовать это

empty123
Бывалый
Сообщения: 227
Зарегистрирован: Вт июл 24, 2018 9:40 am

Поблагодарили: 2 раза

#37 Сообщение empty123 » Пн сен 09, 2019 6:42 pm

девушка которая приобрела аппарат, называется Life balance.видио отправила меню, там есть уреаплазма, микоплазма, хламидиоз. трихов я не увидел...наверное, на каждой модели по разному

Аватара пользователя
dostalo
Народный уролог
Сообщения: 467
Зарегистрирован: Ср дек 09, 2015 12:43 pm

Поблагодарили: 1 раз

#38 Сообщение dostalo » Пн сен 09, 2019 9:15 pm

Больше все расстраивает что эта девушка пропала как-то быстро, конечно, никто никому ничего не обязан, но хотелось бы реально понять что это не реклама, ну вот очень хотелось бы...

chatte
Пациент со стажем
Сообщения: 186
Зарегистрирован: Пн фев 11, 2019 3:21 pm

#39 Сообщение chatte » Пн сен 09, 2019 10:24 pm

Биорезонансную терапию тестировали десятки раз, ни в одном исследовании эффективность не была доказана. Но тем кто верит в гомеопатию должно помочь. Как минимум на голодный желудок лучше думается :)

Аватара пользователя
Оптимистка
Народный уролог
Сообщения: 1472
Зарегистрирован: Вт июн 12, 2018 10:39 pm

Поблагодарили: 43 раза

#40 Сообщение Оптимистка » Вт сен 10, 2019 2:04 am

chatte писал(а):
Пн сен 09, 2019 10:24 pm
Биорезонансную терапию тестировали десятки раз, ни в одном исследовании эффективность не была доказана. Но тем кто верит в гомеопатию должно помочь. Как минимум на голодный желудок лучше думается :)
Вот и пейте иванчай дальше. У меня полно примеров когда людям помогла гомеопатия , после того как годами безуспешно лечились у официальной медицины. Причём это люди , которых я знаю лично. То-то вы здесь годами сидите принимая "эффективные" препараты от доказательной медицины :D Особенно 1 г азитромицина уже все хлам победили :D

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом