История Yanoh. Зуд и покалывания.

Сообщение
Автор
Karina
Пациент со стажем
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Пн авг 05, 2019 7:06 pm

#21 Сообщение Karina » Пн сен 30, 2019 6:14 am

[ref]Зоя[/ref], вы считаете что лучше кровь ? А мне все врачи твердят, что кровь не всегда информативна. Антитела могут не вырабатываться. Всегда сдавала кровь , было отрицательно. Кал сдавала в синево тоже отрицательно. Потом сдала в гос лабе - нашли аскары, лечила жёстким курсом вормила. Контроль - опять нашли. Пересдала в частной , пообещали сфоткать с микроскопом , если найдут , так как усомнились в результатах. В общем не нашли. Больше не лечу ну из на фиг ) и так столько лекарств. Думаю , что и не было их. [ref]Yanoh[/ref], есть ещё острицы , которые могут зуд давать снаружи. Берут «соскоб» снаружи на них.

Yanoh
Пациент
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Чт авг 29, 2019 7:21 pm

#22 Сообщение Yanoh » Пн сен 30, 2019 7:19 am

Зоя писал(а):QR_BBPOST
В кале обнаруживаемость сейчас практически равна нулю. Чтобы их там поймали надо носить не один раз , и быть уверенной, что делают методом обогащения. Кровь надо было сдать лучше.
Не знала,что и кровь это показывает,врачи не говорили ) но думаю вряд ли из-за этого,были бы ещё и другие симптомы
Странно,кстати,когда идут месячные как-то зуд не беспокоит, 2 раз уже замечаю, а потом опять может появится..

Аватара пользователя
Оптимистка
Народный уролог
Сообщения: 1472
Зарегистрирован: Вт июн 12, 2018 10:39 pm

Поблагодарили: 43 раза

#23 Сообщение Оптимистка » Пн сен 30, 2019 7:20 am

Karina писал(а):QR_BBPOST [ref]Зоя[/ref], вы считаете что лучше кровь ? А мне все врачи твердят, что кровь не всегда информативна. Антитела могут не вырабатываться. Всегда сдавала кровь , было отрицательно. Кал сдавала в синево тоже отрицательно. Потом сдала в гос лабе - нашли аскары, лечила жёстким курсом вормила. Контроль - опять нашли. Пересдала в частной , пообещали сфоткать с микроскопом , если найдут , так как усомнились в результатах. В общем не нашли. Больше не лечу ну из на фиг ) и так столько лекарств. Думаю , что и не было их. [ref]Yanoh[/ref], есть ещё острицы , которые могут зуд давать снаружи. Берут «соскоб» снаружи на них.
Соскоб на энтеробиоз действительно очень информативный.
Карина, если сдавали на гельминты , значит были симптомы соответствующие? Вообще мне на кафедре паразитологии говорили , что они есть у всех и надо раз в три месяца делать профилактику. А ещё я смотрела передачу , что аскарид не так просто вывести. И часто одними противогельминтными не обойтись, ещё озонотерапию подключают и ещё что-то и лечат длительно, не меньше месяца. Как смотрят сейчас в частных лабораториях, я уже на примере трихомонад вижу. Ещё косвенный признак - эозинофилия в формуле крови. По поводу антител- знаю случаи, когда выявляли. Но врачам конечно виднее.
Тут вопрос в том , что человек обратился за советом , не прислушался и опять жалуется на зуд.
Все ведь знают насколько можно доверять анализам сейчас... Я ещё понимаю , если бы таблетки пропила и не помогло...
Если зудит , значит надо бить по всем возможным причинам: сдать кровь на сахар, пролечить системно кандиды, раз в вагине была, пропить от глистов, можно ещё к проктологу сходить, по поводу геморроя. И если ничего не поможет, только тогда повторно обращаться с жалобами. А то ничего не делала, кроме анализов и жалуется дальше. Тут полфорума с дикими симптомами и чистыми анализами...
Последний раз редактировалось Оптимистка Пн сен 30, 2019 8:23 am, всего редактировалось 1 раз.

Yanoh
Пациент
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Чт авг 29, 2019 7:21 pm

#24 Сообщение Yanoh » Пн сен 30, 2019 7:22 am

Karina писал(а):QR_BBPOST [ref]Зоя[/ref], вы считаете что лучше кровь ? А мне все врачи твердят, что кровь не всегда информативна. Антитела могут не вырабатываться. Всегда сдавала кровь , было отрицательно. Кал сдавала в синево тоже отрицательно. Потом сдала в гос лабе - нашли аскары, лечила жёстким курсом вормила. Контроль - опять нашли. Пересдала в частной , пообещали сфоткать с микроскопом , если найдут , так как усомнились в результатах. В общем не нашли. Больше не лечу ну из на фиг ) и так столько лекарств. Думаю , что и не было их. [ref]Yanoh[/ref], есть ещё острицы , которые могут зуд давать снаружи. Берут «соскоб» снаружи на них.
Сдавала на все это,тоже было отрицательно /

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом