Болят почки. Sos!

Сообщение
Автор
Надеющаяся)
Пациент со стажем
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Чт авг 08, 2019 9:27 pm

Поблагодарили: 2 раза

#41 Сообщение Надеющаяся) » Ср сен 18, 2019 6:50 pm

[ref]Stanislav77[/ref], иммунограмма имеет много изменений. Видимо по этому. Страшно последствий. Вдруг у меня хронь какая-то вылезет

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4211
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 83 раза

#42 Сообщение Stanislav77 » Ср сен 18, 2019 7:09 pm

[ref]Надеющаяся)[/ref], вам выписали два КРУТА для стимуляции иммунной системы + витамины и ВСЁ - это на основе ПЦР анализов.
Гептрал, вам сказали что его нужно ставить в-в в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ порядке иначе - это просто безумно дорогая игрушка.
Напишу в образах, вам иммунитет загнанная лошадь, а доктор, как написал выше выписала вам дорогие стимуляторы, "кнуты", один из которых относится к "станционарным" препаратам.
Очень сложно понять, что движет вами, обращаетесь за помощью, получаете такой ресурс в помощь и что потом, идёте к доктору, компетентность которого под большим вопросам и в очередной раз спрашиваете, "что делать?" Отвечу - загляните в свой кошелёк и оцените свои возможности для проведения выписанной вам терапии - это будет ответ. Грубовато, но доходчиво.

Надеющаяся)
Пациент со стажем
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Чт авг 08, 2019 9:27 pm

Поблагодарили: 2 раза

#43 Сообщение Надеющаяся) » Ср сен 18, 2019 8:25 pm

[ref]Stanislav77[/ref], про деньги то понятно. Но я правда не знаю, что делать.... Лечение заключается в консультации врачей и анализах, в которых ничего нет. Но почки то болят. Выписан доксициклин урологом.и тоже пить страшно. По гинекологии сейчас более менее, в уретре и мочевом тоже, беспокоят почки, тянут. Во рту какой-то привкус, как будто сожгла. Появился после 5 нок. Дискомфорт в глазах, не знаю, иногда бывает. Аллергия, или от телефона, или это тот же симптом,что и в ПМС.боюсь вообще что то чем то лечить, чтобы хуже не сделать чем сейчас. Энтерококк 10 - 3. Герпес во рту 10.2
Могут ли они так круто придавливать организм. Или это не найденное. Согласна с вашими доводами по поводу кнута, и так год уже организм на пределе и экспериментов может не выдержать. Или так, что мало не покажется. А что делать то? Пить доксициклин и тоже все порушить? Простите за бестолковость, это от отчаяния.

708plan708
Народный уролог
Сообщения: 1773
Возраст: 37
Зарегистрирован: Чт сен 24, 2015 5:24 am

Поблагодарили: 20 раз

#44 Сообщение 708plan708 » Ср сен 18, 2019 8:50 pm

[ref]Надеющаяся)[/ref],
Может я че то упустил,а может это не почки,ты МРТ поясницы не делала?

Надеющаяся)
Пациент со стажем
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Чт авг 08, 2019 9:27 pm

Поблагодарили: 2 раза

#45 Сообщение Надеющаяся) » Ср сен 18, 2019 9:32 pm

[ref]708plan708[/ref], МРТ поясницы я не делала, но по симтоматике похоже, особенно на фоне плохих анализов:белок, лейкоциты, эритроциты. Стучишь ребром болит, отдает в пах. Да и ноющую боль 5 нок снимал. Если бы что-то другое, на уросептики не реагировали бы. Я еще пью антидепрессант, он снимает боли. Может все просто обезболилось .

Надеющаяся)
Пациент со стажем
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Чт авг 08, 2019 9:27 pm

Поблагодарили: 2 раза

#46 Сообщение Надеющаяся) » Ср сен 18, 2019 9:37 pm

[ref]708plan708[/ref], сейчас после уросептиков, моча наладилась, белка нет, но почки ноют. Приглашенного.

708plan708
Народный уролог
Сообщения: 1773
Возраст: 37
Зарегистрирован: Чт сен 24, 2015 5:24 am

Поблагодарили: 20 раз

#47 Сообщение 708plan708 » Чт сен 19, 2019 5:10 am

Надеющаяся) писал(а):QR_BBPOST [ref]708plan708[/ref], сейчас после уросептиков, моча наладилась, белка нет, но почки ноют. Приглашенного.
Мскт почек, мочевыводящих путей не делала?

Надеющаяся)
Пациент со стажем
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Чт авг 08, 2019 9:27 pm

Поблагодарили: 2 раза

#48 Сообщение Надеющаяся) » Чт сен 19, 2019 8:33 am

[ref]708plan708[/ref], делала УЗИ, по УЗИ вроде и все прилично. Но в динамике, паринхемы увеличились в размере за полгода значительно

708plan708
Народный уролог
Сообщения: 1773
Возраст: 37
Зарегистрирован: Чт сен 24, 2015 5:24 am

Поблагодарили: 20 раз

#49 Сообщение 708plan708 » Чт сен 19, 2019 9:17 am

Надеющаяся) писал(а):QR_BBPOST [ref]708plan708[/ref], делала УЗИ, по УЗИ вроде и все прилично. Но в динамике, паринхемы увеличились в размере за полгода значительно
Сделай Мскт,на УЗИ не всё можно увидеть

Надеющаяся)
Пациент со стажем
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Чт авг 08, 2019 9:27 pm

Поблагодарили: 2 раза

#50 Сообщение Надеющаяся) » Чт сен 19, 2019 11:54 am

[ref]708plan708[/ref], спасибо. Инфекцию не поймать. Сдала в инвитро тест, который Антон советовал, пусто. Жду на хламидиоз. Уйдет инфекция, уйдут и проблемы с почками.

Надеющаяся)
Пациент со стажем
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Чт авг 08, 2019 9:27 pm

Поблагодарили: 2 раза

#51 Сообщение Надеющаяся) » Пт сен 20, 2019 5:35 pm

Слушайте, начался контьюктивит, мысли это хлам или гоно или это УПФ при сниженном иммунитете. Капаю окомистин и блефарогель. Легче, но не проходит. Если я буду капать антибиотики, не может ли потом не быть чувствительности к системным препаратам?

ГенералАдамс
Бывалый
Сообщения: 217
Зарегистрирован: Пн апр 10, 2017 7:37 am

Поблагодарили: 1 раз

#52 Сообщение ГенералАдамс » Пт сен 20, 2019 5:58 pm

Это все бьет вирус.Понижение иммунгой системы.Идет патогенка.Регенерация тканей.Что делать каждый чувствует сам.Я вылез раз панавир доксициклин.Решать вам или врачу.

Надеющаяся)
Пациент со стажем
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Чт авг 08, 2019 9:27 pm

Поблагодарили: 2 раза

#53 Сообщение Надеющаяся) » Сб сен 21, 2019 10:02 pm

[ref]ГенералАдамс[/ref], спасибо, что помогаете. Начну докси завтра. Записалась к офтальмологу, пусть проверит, может анализы сдам с глаз в период обострения. Вдруг что высеется.

Надеющаяся)
Пациент со стажем
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Чт авг 08, 2019 9:27 pm

Поблагодарили: 2 раза

#54 Сообщение Надеющаяся) » Пн сен 23, 2019 5:25 pm

[ref]ГенералАдамс[/ref], доксициклин пили системно или местно?

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4211
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 83 раза

#55 Сообщение Stanislav77 » Вт сен 24, 2019 6:25 pm

[ref]Надеющаяся)[/ref], сдайте ПЦР на вирусы из глаз и посев от туда же - это не дорого, не дожидаясь результата можно закапывать в глаза Офтальмоферон, закладывать за веки в ночь Зовиракс для глаз, всё остальное противобактериальное и разницы не будет в препарате. И не нужно метаться, в ваших действиях нет системы, так как вы не прислушиваетесь к советам.....жаль.

Надеющаяся)
Пациент со стажем
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Чт авг 08, 2019 9:27 pm

Поблагодарили: 2 раза

#56 Сообщение Надеющаяся) » Ср сен 25, 2019 1:55 pm

[ref]Stanislav77[/ref], системы нет точно, это я понимаю. Но нет ее не от того что я ее не хочу, а от того что не знаю что у меня. Отсюда и разные рецепты и советы и нет лечения толком. Я живу не самом Питере, выехать сдать анализы не могу, работаю каждый день. Хотела сделать это в воскресение, офтальмолог не стала брать соскоб, так как уже были примененны капли. Можно ли сдавать сейчас, когда неделю капаю и лью мази, антибактериальные и октоферин. Капала иммунными, у меня стало хуже. Глаза выедало так, что мама не горюй. Стихает немного на офлоксацине каплях. Немного на альбуциде. Тетрациклиновая не дала результата. Вчера выпила азитромицин, чтобы пить с докси. Против возможных хламидий. Начался цистит. Не знаю что делать, продолжать антибиотики или нет. Боюсь резистенности. Жжение на щеках, на ладошкой, очагов и глаза не проходят.

ГенералАдамс
Бывалый
Сообщения: 217
Зарегистрирован: Пн апр 10, 2017 7:37 am

Поблагодарили: 1 раз

#57 Сообщение ГенералАдамс » Ср сен 25, 2019 2:03 pm

Надеющаяся) писал(а):QR_BBPOST [ref]ГенералАдамс[/ref], доксициклин пили системно или местно?
юнидокс солютаб пил по посеву одновременно колол панавир но это был цитомегаловирус

Ang654
Народный уролог
Сообщения: 708
Зарегистрирован: Чт май 23, 2019 10:18 pm

Поблагодарили: 14 раз

#58 Сообщение Ang654 » Пн сен 30, 2019 9:13 pm

Надеющаяся) писал(а):QR_BBPOST не знаю что у меня
Прочитал всю историю и удивлен, что никто не задал САМОГО главного вопроса с чего собственно и "ноги растут")) А вопрос собственно таков: "А БЫЛ ЛИ МАЛЬЧИК?")) Был ли незащищенный контакт? От чего "плясать"? Или симптомы просто "ветром надуло"? Если "да", то по моему мнению нужно НЕМЕДЛЕННО прекратить пить все антибиотики, тупо ждать минимуму 2 недели и бегом бежать опять в Пастера на посевы с ХОРОШЕЙ провакацией. Другого тут не дано!) Если ответ - "нет", то тут другая история...

Надеющаяся)
Пациент со стажем
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Чт авг 08, 2019 9:27 pm

Поблагодарили: 2 раза

#59 Сообщение Надеющаяся) » Вт окт 01, 2019 8:37 pm

[ref]Ang654[/ref], если и был, то лет 20 назад. В жизни были не защищенные контакты, после одного было жжение, но ни один анализ, ни один врач ничего не нашел. Энтерококк. Сейчас перед антибиотиками сдавала в пастера посевы и к белку теплового шока, ифа,только энтерококк и герпес в слюне.сейчас вообще треш какой-то творится. Жжение кислотой всех слизистых с наплывом, коньюктивит, ощущение что глаз внутри нарывает. Хотя по мочеполовой все легче. Это было до антибиотиков. Легче на макмирорре, от 5 нок, от бактериофага, от антибиотиков глаза не проходят, и не могу сказать что легче. А жжение жуткое появилось как раз после 5 нок.и коньюктивит тоже. Возможно смешанная зараза, гоно и хлам, или вирус и что то еще. Соскоб с глаза сделала, сегодня пришел, что хлама нет. Но это ПЦР, а посев в пастера не сделали. Боюсь перестать антибиотики, так как еще только 10 дней. Но толку от них тоже немного.

Ang654
Народный уролог
Сообщения: 708
Зарегистрирован: Чт май 23, 2019 10:18 pm

Поблагодарили: 14 раз

#60 Сообщение Ang654 » Сб окт 05, 2019 10:54 pm

Надеющаяся) писал(а):QR_BBPOST Соскоб с глаза сделала, сегодня пришел, что хлама нет
Немножко всё спонтанно... На фоне приёма АТБ результат конечно может быть ложноотрицательный. Пока пьете АТБ смысла сдавать нет (если только динамику ИФА).

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом