Болят почки. Sos!

Сообщение
Автор
Надеющаяся)
Пациент со стажем
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Чт авг 08, 2019 9:27 pm

Поблагодарили: 2 раза

#1 Сообщение Надеющаяся) » Вс сен 01, 2019 10:52 am

Помогите, нахожусь в ситуации отчаяния! История описана в разделе :Надеющаяся.не могу пить антибиотики. кратко: упф во влагалище в малых титрах, в моче. Лечение уросептиками и бактериофагами, травами, ним, туласси,тибетскими горошинами. Макмирор, фурагин, нитроксолин, бактериофаги убирают симптоматику совсем. Все начинается по новой, после. Воспаление началось во влагалище, потом уретра ,мочевой.за полгода лечения ситуация ухудшается. В моче лейкоциты,белок, эритроциты.появились боли в почках, раньше было только периодическое жжение и дискомфорт в почках, проходило после макмирора. Воспалялась уретра, были выделения из нее, сейчас ушло. За неделю 3 уролога, не выписали ничего кроме обезболивающего нефролог сказала, что это в норме, назначила фитолизин и что все это возрастные изменения. Воспаление в мочеполовой системе сдерживается нитракмолином, пью 7 дней. А дальше то что? Пить эмпирически антибиотики из за их токсичности не очень могу. Но могла бы хоть попробовать. Не знаю с какого начать, чтобы не обострить тот ад, который есть. Хотелось бы под наблюдением врача, но кто меня с этим лечить то будет. Идти на отделение и падать в ноги, чтобы положили и проколоть из чувствительности к уПФ ( коринбактерия) и заодно захватить что -то,ехать в Пирогова и лечиться платно, боюсь не потяну финансово. Хотя заявку оставила. Боюсь двинуть копыта из за почек. На основные Иппп сдала посевы в Пастера. Подскажите, может будут какие идеи. Спасибо Антону, он меня поддерживает. Как ходить на работу? Завтра уже по полной.

Slava71
Народный уролог
Сообщения: 997
Зарегистрирован: Сб окт 01, 2011 6:38 pm

Поблагодарили: 8 раз

#2 Сообщение Slava71 » Вс сен 01, 2019 12:49 pm

Как идти на работу ключевой вопрос в наших болячках. Не как лечение а как скорую помощь могу посоветовать обезболивающее AZO с айхерба. Моей жене от симптомов цистита и боли в почках помогает.

Аватара пользователя
Генерал Адамс
Народный уролог
Сообщения: 467
Возраст: 45
Зарегистрирован: Вс апр 09, 2017 5:36 pm

Поблагодарили: 1 раз

#3 Сообщение Генерал Адамс » Вс сен 01, 2019 1:13 pm

Нужно полное обследование,начиная с виросов,заканчивая фемофлор.Бак посев к антибиотикам мазок.Канефрон можно пить .Узи почек и мочевого.Нужно знать причину.Глотать антибиотики впустую путь в никуда.Кишечная флора убиваеться цефотоксим 5 дней по 2 гр в сутки.(осторожно тахикардия)

Надеющаяся)
Пациент со стажем
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Чт авг 08, 2019 9:27 pm

Поблагодарили: 2 раза

#4 Сообщение Надеющаяся) » Вс сен 01, 2019 2:02 pm

[ref]Генерал Адамс[/ref], спасибо, что не прошли мимо. Вирусы (герпес) - отр( Пастера), мазки ( бакпосев влаг. И моча) - коринобактерии-2-10 в 4. Все остальное , меньше чем 10.2. Лейкоцитов 20 в моче, во влаг. 30. УЗИ почек, мочевого без патологии. Сейчас на фоне 5 нок и моча без патологии. Оксалаты только. Канефрон пью, толокнянку умеренно тоже. Свечи с ихтиолом , с тамбуканской грязью, прополисом, гумагинат. Завтра записалась в Пирогова к зав. Отделением. На прием.переживаю, что если антибиотиком не попасть, то УПФ даст жару и мало не покажется. Спасибо, что откликнулись, очень важно. Может еще какие идеи будут, буду рада!

Аватара пользователя
Генерал Адамс
Народный уролог
Сообщения: 467
Возраст: 45
Зарегистрирован: Вс апр 09, 2017 5:36 pm

Поблагодарили: 1 раз

#5 Сообщение Генерал Адамс » Вс сен 01, 2019 2:16 pm

Нужно не за прием переживать.А смотреть попадеться ли врач толковый .Многие из них бараны в самом прямом смысле.Герпес я имел не только 1-2,а 4.5.6.7. герпес на фоне него может лесть патогенка.Посмотреть простейшие.Пусть смотрит все.Конечно не помешал бы толковый иммунолог.Насколько слышал в Медси толковые врачи,но дорого.Сам хочу к Нестеровой попасть.

Надеющаяся)
Пациент со стажем
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Чт авг 08, 2019 9:27 pm

Поблагодарили: 2 раза

#6 Сообщение Надеющаяся) » Вс сен 01, 2019 3:07 pm

Да вот и проблема. Уже претряхнули весь интернет. Записались к Рыкину, зав. Отд., почитали как берет деньги за все и просто раздевает до нитки, а потом выписывает антибиотик, который итак был очевиден. Воспаление восходящее,дошло до почек. Простейшие врят ли бы так постарались. Если бы снять обострение, можно было бы потихонечку и иммунолога, гинеколога, инфекциониста подключить. Как? Пока ничего и никого не могу найти, чтобы подлечил. Даже к кому обратиться, чтобы с этим работал, в Питере-то.

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4211
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 83 раза

#7 Сообщение Stanislav77 » Вс сен 01, 2019 6:05 pm

[ref]Надеющаяся)[/ref], Галавит!!! в любом виде + Легалон - это даст возможность пойти на работу, а в остальном всё стандартно - сдать комплекс анализов и исследований, из личного опыта - ходить по урологам высшего звена, пустая трата времени и денег, поищите действующего инфекциониста или терапевта или гастроэнтеролога, на приёме не стесняйтесь конструктивно возражать и не идти на поводу.
Всегда советую смотреть в сторону ЖКТ!!!

Надеющаяся)
Пациент со стажем
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Чт авг 08, 2019 9:27 pm

Поблагодарили: 2 раза

#8 Сообщение Надеющаяся) » Вс сен 01, 2019 10:32 pm

[ref]Stanislav77[/ref], спасибо за совет. Галавит- это иммуномодулятор? Попробую. Врачей просто нет. За неделю трех переменила. Нефролог прописала содовые ванночки, это при белке в моче и лейкоцитах. Где искать врача, если высеивпется только УПФ. Завтра пойду в бесплатную больницу, платно просто уже не могу, тошнит, разницы не увидела. Посевы в Пастера сданы, какие еще сдавать анализы? Да я и пью уросептикт,на них не покажет ничего.

Надеющаяся)
Пациент со стажем
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Чт авг 08, 2019 9:27 pm

Поблагодарили: 2 раза

#9 Сообщение Надеющаяся) » Пн сен 02, 2019 3:39 pm

[ref]Stanislav77[/ref], сходила от отчаяния к уролога, местному. Сказал, что лечить меня нечем. Антибиотики убьют иммунитет, а его итак нет. И уросептики не выход, флора убирается. Идите к иммунологу. Целых две минуты была.

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4211
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 83 раза

#10 Сообщение Stanislav77 » Пн сен 02, 2019 6:54 pm

[ref]Надеющаяся)[/ref], вы озвучили поставленную задачу "минимум", для её реализации подойдет Галавит - не стимулятор, больше регулятор и вообще комплексный препарат - применяйте, ведите дневник состояния.
Копите средства на комплекс анализов, можно конечно пойти в муниципальную поликлинику к инфекционисту, сказать " ездила в Африку, ела мясо дичи, кусали мухи и комары, пила воду из ручья и вот что-то плохо", пусть выписывает все бесплатные анализы какие возможно, соглашайтесь.

Надеющаяся)
Пациент со стажем
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Чт авг 08, 2019 9:27 pm

Поблагодарили: 2 раза

#11 Сообщение Надеющаяся) » Пн сен 02, 2019 8:17 pm

[ref]Stanislav77[/ref], спасибо. Всегда кто -то нужен, чтобы подсказал. 4 сентября есть запись к иммунологу. Очень навороченная,но она нефролог-иммунолог. То. Е занимается иммунными состояниями почек. А у меня какая то инфекция во всей мочеполовой системе. Исходя из форума, неопределяемая.

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4211
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 83 раза

#12 Сообщение Stanislav77 » Пн сен 02, 2019 9:12 pm

[ref]Надеющаяся)[/ref], только не ведитесь на гломерулонефрит, тест 807 в инвитро и тема закрыта или 809. Напишите как работает ЖКТ и диету, образ жизни.

Надеющаяся)
Пациент со стажем
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Чт авг 08, 2019 9:27 pm

Поблагодарили: 2 раза

#13 Сообщение Надеющаяся) » Вт сен 03, 2019 8:30 am

[ref]Stanislav77[/ref], образ жизни обычный, за 9 месяцев болезни на подьеме от ремиссии, 9-11 км с палками, сахар, мука нет. Похудела в связи с болезнью 30 кг за 8 месяцев. Не пью, не курю. ЖКТ от вечных уросептиков бурлит. Практически не сплю. Поеду к неврологу,за антидепрессантом. Они не сочетаются с антибиотиками, не со всеми. Поэтому оттягивала. Не знаю, ехать к иммунологу или нет, дорого, долго. Не знаю, будет ли толк. Работает ли он с системными инфекциями? Или отфутболит. Завтра прием в 19.00. Все в организме поехало, после укола дипроспана, будь он не ладен.

Аватара пользователя
Генерал Адамс
Народный уролог
Сообщения: 467
Возраст: 45
Зарегистрирован: Вс апр 09, 2017 5:36 pm

Поблагодарили: 1 раз

#14 Сообщение Генерал Адамс » Вт сен 03, 2019 9:18 am

Все определяемое.Нужно прочитать с умом иммунограмму у иммунолога.Если есть деньги в медси обратись там вроде толковые врачи.По краям Москвы вообще нет врачей спасибо Солнцеликому.Мы тут медленно помираем.Не говорю уже ,что все тотально платно.Почки скорее всего будет бить условная патогенка.Но не думаю,что похудание связано с ней.Иппп вряд ли даст такую мощную симптоматику.Искючите Вич.Гепатиты.Вирусы все.Найдите грамотного иммунолога и затратьтесь один раз.Зная причину можно уже искать лечение.Хотя уровень врачей далеко оставляет желать лучшего.Собственно как и уровень жизни в России.Можно сдать мочу на бак посев .Слюну на вирусы.Кал на простейшие.Кровь на иппп.Не надейтесь на врачей их нет.Пытайтесь выбить по иммунограмме что душит организм.Я почему то склонен по вашей симтоматике с вирусной инфекцией.Там как Бог даст.

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4211
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 83 раза

#15 Сообщение Stanislav77 » Вт сен 03, 2019 10:48 am

[ref]Надеющаяся)[/ref], скажите - вы этими палками деньги зарабатываете?, кто вам их порекомендовал или вы сами придумали, кто разработал эту протяженность в 9 - 11 км, как часто в неделю, какая восстановительная диета, есть положительный тест на стаерные нагрузки???? Чем занимаетесь на основной работе, если такая есть.

А так - подагра вызванная излишней физической нагрузкой (стаер) без должного контроля и назначения, "кривая" моча убивает МПС в частности почки на раздраженную слизистую садится кишечная флора, от АБТ умирает ЖКТ и круг замыкается.....

Надеющаяся)
Пациент со стажем
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Чт авг 08, 2019 9:27 pm

Поблагодарили: 2 раза

#16 Сообщение Надеющаяся) » Вт сен 03, 2019 2:39 pm

[ref]Stanislav77[/ref], спасибо большое! Очень ценно, есть над чем думать. На обычной работе занимаюсь с детьми, работаю в школе. Много. Отсюда стрессы и усталость. Но мне нравится, положительные эмоции, радость, общение-тоже оттуда. С палками хожу сама, после работы снимаю напряжение, нагрузку не даю большую, темп приемлимый, не быстрый, комфортно. Сейчас состояние обострения, убавила, только прогулки. Анализы в Пастера в основном посевы на Иппп, отрицательные. Но воспаление идет. Сейчас оно во влагалище , 30 лейкоцитов. В мочевом 20, и почки болят, тоже что то есть. В моче повышены показатели коринбактерии. 2-10'4.просится антибиотик. Но врачи в большинстве его не назначают, говоря, что дисбактериоз. У меня была подобная ситуация во влагалище, лет 10 назад. 8 лет хождения без диагноза, лечилась 2 года в Пастера. От Энтерококка. Само прошло, впало в ремиссию, лет 5 ничего не было. Может ли УПФ давать такую жесткую симптоматику? Мысли про гонорею или хламидиоз, которые сидели, пока иммунитет не упал. А теперь вылезли в l. Форме и их не видно. Нагрузку уменьшу, чтобы организм не нагружать пока болею. Герпес не обнаружен, впч в малом титре.хочу жить. Как никогда!

Надеющаяся)
Пациент со стажем
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Чт авг 08, 2019 9:27 pm

Поблагодарили: 2 раза

#17 Сообщение Надеющаяся) » Вт сен 03, 2019 2:44 pm

Может ли так быть, что анализы отрицательные, а инфекция сидит? Даже к венерологу не обратишься, по анализам-я не их. Маршрут и нагрузку сама себе разрабатывала, конечно, проколы есть. Но это в радость, ее не хватает сейчас. Восстановление тоже по дилетантски. И режим питания сейчас никакой. Все деньги на анализы свезены.буду думать.вич сдаю регулярно

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4211
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 83 раза

#18 Сообщение Stanislav77 » Вт сен 03, 2019 5:27 pm

[ref]Надеющаяся)[/ref], вам нужно не гоняться за хламом и кишечной флорой, а найти причину столь значительной потери веса!!! - это главная задача иначе тупик, так как за сменой бактерий скрывается более грозный враг.
Рекомендую написать Слава71, он отметился в вашей ветке и попросить диету с анализами на работу ЖКТ, так как у него богатый опыт борьбы, у меня к сожалению не выйдет, перекос из-за Жильбера.

Бросайте свои палки, сдавайте анализы для ЖКТ, садитесь на усиленную диету, белок пролетает сквозь почки и только после восстановления положительной динамике по весу думайте про всё остальное...
Обратите внимание на Энерион - только утром иначе не заснёте.
Напишите КАК вирусы не обнаружены, каким методом!!!

Надеющаяся)
Пациент со стажем
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Чт авг 08, 2019 9:27 pm

Поблагодарили: 2 раза

#19 Сообщение Надеющаяся) » Вт сен 03, 2019 8:51 pm

[ref]Stanislav77[/ref], герпес-Пастера, думаю ПЦР, ВИЧ -кровь регулярно. Завтра иммунологу, наверняка даст направление на анализы и вирусные тоже. Она профи по вирусам.худеть начала вместе с симптомами болезни. Присоединилась депрессия, так как когда болит 24/7 есть особо не хочется. И спать тоже. Сейчас беспокоит озноб. Легкое перетряхивание периодическое. Это либо интоксикация, либо невроз. Проходило от грандаксина. Или побочка от 5- нок. Самочувствие как-то не очень. Спасибо за наводку по анализам и диете, обязательно поищу. Спасибо!

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4211
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 83 раза

#20 Сообщение Stanislav77 » Ср сен 04, 2019 11:09 am

[ref]Надеющаяся)[/ref], удачи сходить к доктору!!! Жаль конечно, что вы не знаете точно каким методом сдавали на вирусы....нужно ИФА!!!

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом