История Bozen. Хронический простатит.

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Popados
Народный уролог
Сообщения: 357
Возраст: 34
Зарегистрирован: Вс мар 25, 2018 11:53 am

#181 Сообщение Popados » Вс мар 15, 2020 6:31 pm

Буду пробовать что-то по чуть-чуть. Спасибо Bozen за информацию!

Из моих симптомов:
У меня жжет глаза и уретру, после травмы шеи появилось скрытое косоглазие, глаза впали, вижу нос с двух сторон и дискомфорт по бокам глаз.

Неврологи и офтальмологи ничего не нашли, МРТ и рентген тоже. По тому надо попробовать что-то из этого.

Bozen
Пациент со стажем
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Пн авг 26, 2019 10:01 am

#182 Сообщение Bozen » Вс мар 15, 2020 6:47 pm

Popados, Жжение в уретре и глазах может быть проявлением синдрома рейтера.
Как себя чувствуют Ваши суставы, не ноют?

Сдайте белок теплового шока на хламидии и lgI на хламидии.

Bozen
Пациент со стажем
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Пн авг 26, 2019 10:01 am

#183 Сообщение Bozen » Вс мар 15, 2020 7:39 pm

Так как мне не первый раз задают вопросы в личку, то я создал канал в The Telegram. «Floxie.ru». Те, кто когда-либо пострадают от атб и найдут этот форум - вступайте. Там вы сможете получить необходимую информацию по фторхинолон асоциированной беспомощности, а главное поддержку таких же пострадавших, как Вы сами.

Maxim82
Пациент
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Пн апр 13, 2020 7:01 pm

Поблагодарили: 2 раза

#184 Сообщение Maxim82 » Пт май 29, 2020 8:08 pm

Ровно 3 месяца назад у меня случилось заражение. Я заметил изменение сознания на 10 день, было ощущение, что смотрю на себя со стороны или как будто я где-то глубоко под пеленой пытаюсь, что-то сделать, но мне мой мозг не дает, подавляет меня. Согласен, что тогда у меня был дикий психоз по поводу ВИЧ и сифилиса и возможно нервная система дала сбой. Как оказалось все гораздо прозаичнее - хлам, анализы чистые, кровь и моча в норме, все вообще в норме. Почему думаю, что хлам, да потому, что словил рейтера. Депрессия и туман в голове - это проделки патогенов, сомневаюсь, что антибиотики дают необратимые последствия. Почему так думаю? Да потому, что с 18 лет у меня был моно урик и слабый рейтера на фоне его, тогда его не лечили, но он с..ка сожрал у меня суставы, погасил один глаз до - 8,5 и в институте я тупил по черному, несмотря на то, что был отличником в школе. Потом работа на заводе и вот я собрался обзавестись ребёнком, пролечился от урика и пелена спала, спала нервозность, спала плаксивость, дальше карьерный рост, дети, семья, отличная работа, признание, и я снова влип, но теперь хлам, и все вернулось в многократном размере. Это все подтверждается на американских сайтах cpnhelp. Туман в голове, депрессия, апатия из за хлама и в редких случаях у людей получается выбраться из этого го.. на. Если твоя имунка работает неправильно, то она не гасит патогена, хотя урик у меня гасила, но стоило бухнуть или устать, как глаза краснели и гноились, стреляло в простате. Желаю тебе держаться, все мы тут с неправильной имункой. Думаю дело в количестве инфекции, которая попала в организм, у кого то организм её сдерживает на конце ввиду её малого количества и её лечат 1 гр. азитро, а у кого-то она расползается по простате, яйцам, позвоночнику, поражает цнс, мозг, печень и т. д. потому, что имунка заглушилась на раз два от количества патогена. Надо просто научится с этим жить. Когда был урик, интернета небыло и я просто не знал, что может быть по другому, теперь знаю и тоже как и ты одержим излечением, но его пока нет, т.к. нет антител и нет антиков. Даже в Германии не лечат без антител, потому что антиками мы всего лишь помогаем имунке загасить вирус или бактерии. К чему я все это пишу, да к тому, что надо принять текущую ситуацию, поверить в то, что ты сможешь так жить, может даже дождаться новых антиков. Нервы портят имунку, которая и без того поломана, тебя и фекалис замочит если не перестанешь нервничать.

Bozen
Пациент со стажем
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Пн авг 26, 2019 10:01 am

#185 Сообщение Bozen » Ср июн 03, 2020 11:55 am

Maxim82, Я понимаю Ваш скептицизм. Я первые три месяца поражения фторхинолонами отказывался верить, что антибиотик из аптеки может нанести такие необратимые повреждения. Но потом поверил, так как лучше мне не становилось.

Суть в том, что заражение хламом все-таки развивается и проявляется со времнем. У меня же после очередной дозы антибиотика за одну секунду онемела одна нога по колено, другая по голень. Начались судороги во всех мышцах и перестала соображать голова.

Ниже я привожу официальных документ системы здравоохранения сша об обновлении побочных эффектов фторхинолонов.

https://www.fda.gov/drugs/drug-safety-a ... ntibiotics

Для экономии времени приведу цитаты и переведу их.

[07-26-2016] The U.S. Food and Drug Administration (FDA) approved changes to the labels of
fluoroquinolone antibacterial drugs for systemic use (i.e., taken by mouth or by injection). These
medicines are associated with disabling and potentially permanent side effects of the tendons,
muscles, joints, nerves, and central nervous system that can occur together in the same patient.
As a result, we revised the Boxed Warning, FDA’s strongest warning, to address these serious
safety issues. We also added a new warning and updated other parts of the drug label, including
the patient Medication Guide.
We have determined that fluoroquinolones should be reserved for use in patients who have no
other treatment options for acute bacterial sinusitis (ABS), acute bacterial exacerbation of
chronic bronchitis (ABECB), and uncomplicated urinary tract infections (UTI) because the risk
of these serious side effects generally outweighs the benefits in these patients. For some serious
bacterial infections the benefits of fluoroquinolones outweigh the risks, and it is appropriate for
them to remain available as a therapeutic option.

[07-26-2016] Американская ассоциация безопасности продуктов и лекарств одобрила изменения в инструкции к антибиотикам фторхинолонам для системного использования (орального и внутривенного). Прием этих препаратов ассоциирован с инвалидизированием и потенциальными необратимыми побочными эффектами на сухожилия, мышцы, кости, нервы и центральную нервную систему (мозг). Все эти эффекты могут появится одновременно у одного и того же пациента. Как следствие мы провели ревизию предупреждения о безопасности применения, FDA усилило предупреждение для указания на серьезные проблемы с безопасностью данных препаратов. Мы так же внесли новые предупреждения и обновили другие части руководств, включая инструкцию к препарату для пациента.
Мы определили, что фторхинолоны должны быть зарезервированы для использования пациентами, которые не имеют других вариантов для лечения острого бактериального синусита, острого бактериального обострения хронического бронхита и инфекций мочеполовой системы. В других случаях риск данных серьезных побочных эффектов перевешивает выгоды для лечения этих пациентов.

Serious Adverse reactions of the musculoskeletal system and peripheral nervous system
include:
o Tendinitis/Tendon rupture
o Muscle pain
o Muscle weakness
o Joint pain
o Joint swelling
o Peripheral Neuropathy
• Serious Central nervous system effects include:
o Psychosis
o Anxiety
o Insomnia
o Depression
o Hallucinations
o Suicidal thoughts
o Confusion
• Other adverse reactions include:
o Exacerbation of myasthenia gravis
o Prolongation of the QT interval
o Hypersensitivity reactions/anaphylaxis
o Photosensitivity/phototoxicity
o Blood glucose disturbances

• Серьёзные побочные эффекты скелетомышечной системы и переферической нервной системы:
o Тендинит, разрыв сухожилий
o Боль мышц
o Мышечная слабость
o Боль в суставах
o Отек в суставах
o Переферическая нейропатия

• Серьёзные побочные эффекты центральной нервной системы
o Психоз
o Тревога
o Бессонница
o Депрессия
o Галюцинации
o Суицидальные мысли
o Спутанность сознания

• Другие побочные эффекты включают в себя
o Миастения
o Удлиннение интервала QT
o Повышенная чувствительность / анафилаксия
o Фоточувствительность / фототоксичность
o Нарушения в уровне глюкозы
o Спутанность сознания

И это лишь верхушка айсберга. У меня на руках более 100 статей посвященных токсическому поражению фторхинолонами. Самое страшное, что эффект накопительный, пока нарушения в вашем организме накапливаются после каждого очередного приема фторхинолонов, вы можете списывать ухудшение самочувствия на усталость, но когда накапливается критическое количество повреждений днк митохондрий, то происходит лавинообразное разрушение организма.

Я не собираюсь смиряться. Врачи, к сожалению ничего не смогли сделать. Я уже отменил оба антидепресанта, потому что понял, что депрессия является эндогенной в следствии повреждения мозга. Нужно лечить причину, а не следствие. Большинство из врачей рассматривают любой случай сквозь призму зашоренного взгляда и не хотят узнавать нового. Для них проще поставить штамп и не разбираться, чем изучить что-то новое и потратить на это время.

Мне пришлось самому разбираться в вопросах медицины и подобрать лечение. Я нашел невролога, который выписывает нужные мне препараты и у меня стабильная медленная положительная динамика, как по клиническому самочувствию, так и по результатам объективных исследований: ээг и энмг.

Искренне желаю Вам не сдаваться и улучшить свое самочувствие. Если Ваши анализы чисты, то советую сдать анализ на хламидии по методу элиспот и закрыть вопрос.

BlackandWhite
Пациент со стажем
Сообщения: 182
Возраст: 31
Зарегистрирован: Ср фев 26, 2020 1:37 am

Поблагодарили: 2 раза

#186 Сообщение BlackandWhite » Чт июн 11, 2020 4:46 pm

Bozen писал(а):QR_BBPOST Спасибо за ответы.



Буду пить 28 дней, морально настроился.



Лучше не буду пить. Глюкозамин/хондратин дает нагрузку на почки и он долгоиграющий, сразу ничего не восстанавливает. Итак много пью бадов.



Есть лобково-копчиковая мышца, с помощью которой можно остановить мочеиспускание посреди самого процесса мочеиспускания. Так вот, если эта мышца натренирована, то можно в момент оргазма напрячь ее и не кончать. Член при этом не опускается и продолжает стоят. Когда был в браке, у меня эрекция при этом ослабевала на процентов 20%. Хотя книга говорит, что можно технику усовершенствовать и не терять эрекцию совсем. Но член стоял как надо. Так я мог раньше получать по 6 оргазмов без слива семени. Потом в конце полового акта сливал в презерватив. И-то только потому, что жена думала, что я симулирую оргазм, когда презерватив был пуст. Она так и не поверила мне, что можно получать оргазм не сливая баллоны. Я бы и сам не поверил, если бы не научился. А еще я один раз получил мультиоргазм то есть серию из многих оргазмов подряд, только один раз так получилось. Так что могу 100% сказать, что кто-то из нас мужчин 100% может так постоянно испытывать, как говорила книга.

В общем, ушел я от темы. После ухода жены, я перестал сливать баллоны во время самоудовлетворения. Как начал ходить в туалет по ночам, то мог оргазма два получить и после член падал, хотя эякуляции не было. Сливал баллоны после оргазма только один раз в неделю, как было рекомендовано в книге. Наверное застою и поспособствовало. Но я в таком же режиме до жены функционировал и застоев не было, может молодой был, молодость все прощает.



Простату вроде хорошо массирует. После сам сдам анализы, а там если что к другому урологу пойду.

По моему состоянию есть изменения. Сегодня не вставал ночью, на сколько я помню. До этого четко семь месяцев вставал в пол четвертого четыре утра как по будильнику. Сегодня не вставал, но под утро в полусне ворочался от желания в туалет, но не просыпался окончательно. Как проснулся по будильнику, то побежал пулей в туалет. Так же нету жжения во время мочеиспускания и после, но появился эффект теплоты как-будто моча в пузыре горячее чем сам член.

Утром слил баллоны. Эякулята очень мало. Сам эякулят стал более серым (желтого оттенка нету) с момента последнего слива до антибиотиков. Чувства желания сходить в туалет после слива баллонов не было. Воспаление сбоку от члена (про которое врач говорил, что протоки воспалились от физических нагрузок) прошло. Начала болеть икроножная мышца на правой ноге, как будто забилась молочной кислотой, хотя тренировки на ноги не было 10+ дней.

Стал замечать, что реже стал ходить в туалет. Точнее так происходит: за семь месяцев мозг привык часто бегать в туалет и мне хочется туда пойти на уровне привычки, а на уровне физиологии понимаю, что позывов в этот момент нету и в туалет идти незачем.

Стал сильнее хотеть есть, сметаю все, особенно хочется сладкого, а у меня и до этого было 5 приемов пищи. Но это, думаю, так микрофлора погибает в кишечнике от антибиотика.

Еще есть один интересный момент с серопептазой. Как я раньше писал все 3 месяца утреннего приема этого бада через 10 минут возникал спазм в простате и покалывания. Вчера утром вместо покалываний тоже через десять минут меня начало тошнить. Может покалывания - это было обострение воспаления от высвобождения заразы из биопленок. А тошнота - это ускоренная смерть заразы от антибиотика при высвобождении из биопленок заразы. Но это лишь мои предположение. Сегодня утром выпил серопептазу и вообще никакого эффекта не было, ни спазма, ни тошноты, как просто воды выпил. Такие интересные для меня моменты.

Дай Бог вам всем здоровья и выздоровления.

Я тоже испытывал мультиоргазмы,тоже какую-то там мышцу зажимал и не кончал,и продолжал;)

Bozen
Пациент со стажем
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Пн авг 26, 2019 10:01 am

#187 Сообщение Bozen » Вт июн 30, 2020 2:20 pm

Завершился мой трехмесячный курс уколов глютатиона, направленный на устранение дисфункции митохондрий. По результатам исследования мозга, мой коэффициент внимания улучшился с 7 до 4, при нижней границе нормы 2. Антидепресанты же не давали никакого эффекта.

Кроме того сделал две энцифалограммы в один час. Одну до укола глютатиона, другую после. Результат: сразу после укола наблюдается значительное улучшение показателей биоэлектрической активности мозга.

Врачи оказались идиотами, которые не слышат тебя и не видят, когда говоришь им прямо о причине недуга.

Sergeyners
Пациент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср дек 02, 2020 10:49 am

#188 Сообщение Sergeyners » Вт дек 08, 2020 6:04 pm

Могу представить количество тех пациентов неврологии, которые перенесли пневмонию индуцированную COVID-19, получавших терапию фторхинолонами, если вероятность осложнений антибиотикотерапии будет составлять всего доли процента.

Bozen
Пациент со стажем
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Пн авг 26, 2019 10:01 am

#189 Сообщение Bozen » Сб янв 16, 2021 3:15 pm

Так и есть. Еще не известно, что наносит больший вред. Сам ковид или капельницы с лево, которые бьют по всему включая имунитет. И вот что еще важно: фторхинолоны имеют синергию повреждающего воздействия с противовоспалительными препаратами. Так как те тоже негативно воздействуют на митохондрии. Мой невролог говорит, что сейчас повально начали идти люди по неврологии, которые перенесли ковид в тяжелой форме.

Сейчас многие после ковида испытывают хроническую усталость. Доктор Кхали, основатель медицинского центра в США, считает, что большинство случаев хронической усталости связано с применением фторхинолонов. Более того, в США сху диагностируется у женщин на 70% чаще, что совпадает с тем, что им на 70% чаще выписывают фторхинолоны. Так же он пишет, что любой другой антибиотик широкого спектра безопаснее, чем фторхинолоны.

https://regenerativemedicinela.com/fluo ... uinolones/

Всем исцеления и здоровья.

Igormachine89
Пациент
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср янв 20, 2021 2:40 pm

#190 Сообщение Igormachine89 » Ср янв 20, 2021 2:47 pm

Как нынешнее положение дел ? Поделитесь результатами лечения. Спасибо.

Bozen
Пациент со стажем
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Пн авг 26, 2019 10:01 am

#191 Сообщение Bozen » Пн янв 25, 2021 11:25 am

Очень медленно становиться лучше. На столько медленно, что мне все еще очень плохо. Постоянная усталость, онемение и тупая боль в голове, трудность концентрироваться. Еще начали сильно болеть сухожилия и побаливают колени. И сохраняется горение, покалывание и онемение в ступнях. Еще они постоянно синие. Депрессия накрывает по полной, тревожность.

После очередного курса глютатиона и электрической стимуляции мозга мое рутинное ЭЭГ мозга теперь соответствует возрастной норме. Но я по-прежнему страдаю и испытываю все тоже самое, что и в начале поражения антибиотиком, только менее выраженно.

Пять месяцев назад я сделал мрт мозга и оно показало кисту в голове слева, а так же расширение ликворного пространства. Мои вспышки в голове и низкая активность головного мозга были как раз слева. Такие параметры ээг соотвествуют сдавливанию мозга.

Врачи, конечно же, сказали мне, что моя киста и расширение ликворного пространства у меня давно и не является причиной моего недуга. Я сделал повторное мрт спустя 4 месяца, когда вспышки в голове слева окончательно прошли по ЭЭГ. В итоге увидели, что киста рассосалась. И врачи поприуныли. Потому что это означает, что киста была свежая и они были как всегда не правы. И не лечили что-то, что нужно было лечить. Сейчас я чувствую, что мозг слева как будто мертв, очень плохо работает.

Еще я сделал узи сосудов мозга и оно показало сдавливание сосудов, причем опять больше слева. Врачи как всегда не знают, что делать. Я до сих пор надеюсь, что какой-то врач сможет мне помочь, но видимо это из области фантастики. Планирую сделать мрт или кт сосудов головы, чтобы увидеть масштаб сдавливания.

Сейчас делаю магнитную стимуляцию мозга слева, там где была киста и снижена активность мозга. Только начал, надеюсь на положительную динамику. В июле сделаю спектральный анализ ээг с вызванными потенциалами, отправлю в университет мозга в Финляндии и увидим, что поменялось в работе мозга. После этого я планирую начать курс антидепресанта вортеоксетин, который специализируется на улучшение когнитивной сферы.

В плане тематики форума: простата не болит, частые походы в туалет прошли, но либидо 0, эякуляция близка к мгновенной. Мне в целом с людьми трудно общаться, не то что с противоположным полом.

Желаю всем здоровья и выздоровления.

azimut75
Пациент со стажем
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Сб окт 03, 2020 1:41 pm

Поблагодарили: 5 раз

#192 Сообщение azimut75 » Вт янв 26, 2021 7:56 am

Bozen писал(а):QR_BBPOST советую сдать анализ на хламидии по методу элиспот и закрыть вопрос
... и получить значение "1-2", и еще больше ломать голову себе и окружающим...

Bozen
Пациент со стажем
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Пн авг 26, 2019 10:01 am

#193 Сообщение Bozen » Пт апр 16, 2021 5:52 pm

У меня диагностировали атипичную невралгию тройничного нерва. Боль тупая и сильная, онемевшая вся левая передняя строна головы. Боль не стихает под препаратами. Я надеялся, что она когда-нибудь пройдет. Думал, что это головная боль напряжения как говорили врачи. Уже более полутора лет она не проходит. Похоже - это на всю жизнь, судя по медицинской практике. Я не знаю, что делать. У меня опускаются руки. Всю жизнь испытывать эти сильные боли. Если бы я только мог вернуть все назад и не принимать эти антибиотики... Еще врачи так долго не могли установить диагноз и провести хоть какое-то адекватное лечение.

Меня направили в центр лечения боли, как сложный случай. Прием 28-го числа.

Приму любые слова поддержки. Знаю, что вам тоже трудно.

floxed
Пациент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб апр 24, 2021 7:34 pm

#194 Сообщение floxed » Вс апр 25, 2021 6:32 pm

Bozen писал(а):QR_BBPOST У меня диагностировали атипичную невралгию тройничного нерва. Боль тупая и сильная, онемевшая вся левая передняя строна головы. Боль не стихает под препаратами. Я надеялся, что она когда-нибудь пройдет. Думал, что это головная боль напряжения как говорили врачи. Уже более полутора лет она не проходит. Похоже - это на всю жизнь, судя по медицинской практике. Я не знаю, что делать. У меня опускаются руки. Всю жизнь испытывать эти сильные боли. Если бы я только мог вернуть все назад и не принимать эти антибиотики... Еще врачи так долго не могли установить диагноз и провести хоть какое-то адекватное лечение.

Меня направили в центр лечения боли, как сложный случай. Прием 28-го числа.

Приму любые слова поддержки. Знаю, что вам тоже трудно.
Привет, Bozen. Тоже страдаю долговременными последствиями после приёма ФХ. Подробно свою историю возможно напишу позже в профильной теме (удивительно, что в русскоязычном сегменте интернета нет никакого тематического ресурса).

Вкратце история такая: после лечения левофлоксацином от простатита в 2015 году в возрасте 26 лет начал рассыпаться в лучших традициях историй про повреждения фторхинолонами - ударило по сухожилиям, поджелудочной, сердцу, глазам и нервной системе. Симптомы появлялись не сразу, а в течении года-полутора после приёма, поэтому причина была неочевидной. Четыре года ходил по врачам и никакого подтверждённого диагноза получить не удавалось - только стандартное бинго из подозрений на волчанку\фибромиалгию\подагру. Само собой меня успели накормить и плаквенилом, и НПВС, от которых мои симптомы ухудшались.

К концу 2019 года я восстановился, наверное, процентов на 80. Но ввиду того, что я не знал причину своих проблем, то совершил несколько ошибок и получил оботрение с тендинитами локтей, кистей и ахиллов. Уже год не могу работать, а последние два месяца не могу выйти из дома. Когда пол года назад понял причину своих проблем - то поверить в такой факап медицины было сложно. Но пришлось.

По части неврологии повреждения были гораздо меньше, чем у Вас - отделался паническими атаками, безумной тревожностью и судорогами. Где-то между вторым и третьим годом эти проблемы почти ушли. Я могу с трудом представить, через что Вам приходится проходить с такой симптоматикой, и удивительно, насколько хорошо Вы справляетесь. Я мало что знаю о неврологической стороне повреждения фторхинолонами, но мне кажется, что любые повреждения связанные с фх могут исчезнуть или, по крайней мере, сильно уменьшиться. Правда, к сожалению, на это иногда требуются годы. Ну, Вы и сами это прекрасно знаете. Не опускайте руки.

Аватара пользователя
Hu$tur
Пациент со стажем
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2020 1:23 am

Поблагодарили: 1 раз

#195 Сообщение Hu$tur » Вс апр 25, 2021 11:32 pm

floxed, друг, а по глазам как ударило? жжение и сухость?

Bozen
Пациент со стажем
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Пн авг 26, 2019 10:01 am

#196 Сообщение Bozen » Пн апр 26, 2021 1:22 pm

floxed, Большое спасибо за слова поддержки, они очень важны для меня. Не часто встретишь человека в русскоязычном сегменте, которые тоже через это проходит. Поменьше бы нас таких было. Сочувствую и сопереживаю Вам и желаю выздоровления от всего сердца.

От себя могу сказать, что сухожилиям по отзывам может помочь пептид BPC-157. Они снимает хроническое воспаление и способствует ускоренному восстановлению сухожилий и мышц.

Тут можно почитать о нем. https://www.reddit.com/r/Peptides/

Это экспериментальный препарат. На данным момент проходит уже третья стадия клинических испытаний на людях.

Но пока его можно приобрести только для исследовательских целей.

Я сейчас делаю подкожные инъекции BPC-157 по 250 мкг два раза в день. Мне помогает уменьшить воспаление тройничного нерва и мое онемение слева. Пробовал на несколько дней прекращать прием, эффект медленно откатывается. Я его начал колоть недавно и по этому не могу сказать ничего про длительные позитивные эффекты или побочные эффекты для меня. По исследованиям на людях - побочные эффекты минимальны.

Из кратковременного - уменьшается мое онемение на лице и головная боль субъективно на 30%. Из кратковременных побочных эффектов - повышается тревожность и ухудшается сон, а так же стул становится кашецеобразным.

Я морально готовился к этим уколом около года. Изучал научные статьи, отзывы. Этот препарат применяют в клиниках, которые специализируются на реабилитации после поражения фторхинолонами.

Труднее всего было морально решиться заказать пептид из нашей российской лаборатории в Смоленской области. У них есть сертификаты на чистоту пептидов, фармакопейность производства. Но отзывов вообще нигде нету. Переписывался с ними несколько раз. Как только начинаешь говорить о применении на людях - отвечают, что не консультируют на эту тему. Хотя на сайте множество статей о исследованиях и потенциальных терапевтических эффектах пептидов. В конечном итоге решился. Колю на свой страх и риск, но по ощущениям оно работает. Боли в сухожилиях тоже уменьшились.

Гайд по BPC-157, который использовал: https://bengreenfieldfitness.com/articl ... e-bpc-157/
Ссылка от куда заказывал: https://russianpeptide.com/product/bpc-157-5-mg/

Я лишь описал свой опыт с этим пептидом, который к тому же только начался. Обязан написать, что необходимо проконсультироваться с врачем. Решение каждый принимает сам. Еще раз искренне желаю выздоровления. Ментально обнимаю. Надеюсь на лучшее для нас всех и продолжаю верить.

Аватара пользователя
Hu$tur
Пациент со стажем
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2020 1:23 am

Поблагодарили: 1 раз

#197 Сообщение Hu$tur » Вт апр 27, 2021 12:02 am

Bozen, полезная инфа, брат. по суставам тоже лупануло от фторов, но у меня откатилось, хоть и не полностью, но жить можно. Фоторы вообще херовые анты. Выздоравливай!

Rum
Пациент
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Ср июн 05, 2019 2:09 pm

Поблагодарили: 2 раза

#198 Сообщение Rum » Ср май 26, 2021 11:18 am

Bozen писал(а):QR_BBPOST floxed, Большое спасибо за слова поддержки, они очень важны для меня. Не часто встретишь человека в русскоязычном сегменте, которые тоже через это проходит. Поменьше бы нас таких было. Сочувствую и сопереживаю Вам и желаю выздоровления от всего сердца.

От себя могу сказать, что сухожилиям по отзывам может помочь пептид BPC-157. Они снимает хроническое воспаление и способствует ускоренному восстановлению сухожилий и мышц.

Тут можно почитать о нем. https://www.reddit.com/r/Peptides/

Это экспериментальный препарат. На данным момент проходит уже третья стадия клинических испытаний на людях.

Но пока его можно приобрести только для исследовательских целей.

Я сейчас делаю подкожные инъекции BPC-157 по 250 мкг два раза в день. Мне помогает уменьшить воспаление тройничного нерва и мое онемение слева. Пробовал на несколько дней прекращать прием, эффект медленно откатывается. Я его начал колоть недавно и по этому не могу сказать ничего про длительные позитивные эффекты или побочные эффекты для меня. По исследованиям на людях - побочные эффекты минимальны.

Из кратковременного - уменьшается мое онемение на лице и головная боль субъективно на 30%. Из кратковременных побочных эффектов - повышается тревожность и ухудшается сон, а так же стул становится кашецеобразным.

Я морально готовился к этим уколом около года. Изучал научные статьи, отзывы. Этот препарат применяют в клиниках, которые специализируются на реабилитации после поражения фторхинолонами.

Труднее всего было морально решиться заказать пептид из нашей российской лаборатории в Смоленской области. У них есть сертификаты на чистоту пептидов, фармакопейность производства. Но отзывов вообще нигде нету. Переписывался с ними несколько раз. Как только начинаешь говорить о применении на людях - отвечают, что не консультируют на эту тему. Хотя на сайте множество статей о исследованиях и потенциальных терапевтических эффектах пептидов. В конечном итоге решился. Колю на свой страх и риск, но по ощущениям оно работает. Боли в сухожилиях тоже уменьшились.

Гайд по BPC-157, который использовал: https://bengreenfieldfitness.com/articl ... e-bpc-157/
Ссылка от куда заказывал: https://russianpeptide.com/product/bpc-157-5-mg/

Я лишь описал свой опыт с этим пептидом, который к тому же только начался. Обязан написать, что необходимо проконсультироваться с врачем. Решение каждый принимает сам. Еще раз искренне желаю выздоровления. Ментально обнимаю. Надеюсь на лучшее для нас всех и продолжаю верить.

А вы не думали, что онемение и головная боль у вас от перенесенной ринопластики?

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом