Трихомониаз [Часть 1.1]

Сообщение
Автор
Ostic
Народный уролог
Сообщения: 2132
Зарегистрирован: Сб янв 18, 2014 10:42 am

Поблагодарили: 1 раз

#381 Сообщение Ostic » Пн янв 20, 2014 2:07 pm

Колян писал(а):Ostic
Судя по вопросам ты врач?))) Так умело анамнез выясняешь и делаешь выводы)))
нет, я инженер-электрик и по совместительству хроник со стажем ))

Колян
Народный уролог
Сообщения: 667
Зарегистрирован: Сб мар 02, 2013 7:24 am

#382 Сообщение Колян » Пн янв 20, 2014 2:14 pm

Нет хроников, есть проблема в выявлении возбудителя. Всё остальное лечится.

Ostic
Народный уролог
Сообщения: 2132
Зарегистрирован: Сб янв 18, 2014 10:42 am

Поблагодарили: 1 раз

#383 Сообщение Ostic » Пн янв 20, 2014 2:16 pm

Колян писал(а):Ostic
Вы есть Осадчий?))) Я был у Вас в феврале и марте 2012. Вы были очень удивлены тем, что я очень хорошо разбираюсь в фармокологии))) Мы еще разговаривали на предмет Мак-Мара)))
нет, я точно не он

context
Народный уролог
Сообщения: 1290
Зарегистрирован: Пт фев 01, 2013 9:39 am

#384 Сообщение context » Вт май 06, 2014 8:32 pm

По состоянию - также жжется член и красный , + побочки от АБТ : ЖКТ и болят суставы (сложно нажимать кнопки). Сейчас жжение усилилось снова.

Сегодня заметил вот что:
В ПАХУ НА НОГАХ ПОЯВИЛИСЬ ПОКРАСНЕНИЯ ДИАМЕТРОМ ДО 2 СМ, ЧЕШЕТСЯ, КОЖА СЛАЗИТ

ПОЧИТАЛ - ПАХОВЫЙ МИКОЗ ПОХОЖЕ

НО: там где ПОКРАСНЕНИЯ - кожа будто проваливается , то есть вмятины есть огромные, будто внутри мясо прогнило!!!

Это что??? Завтра к врачу!!! Это сифилис???

Секса не было, не было травм, здоровый сон питание и тп
Помогите вылечиться от ТРИХОМОНАДЫ (09 декабря 2012 года заражение). В анализах - были урик и гарднереллы. Лечение урика - не сняло симптомы.

Ego
Бывалый
Сообщения: 334
Зарегистрирован: Вт окт 01, 2013 8:54 pm

#385 Сообщение Ego » Вт май 06, 2014 9:04 pm

Это может быть отравление препаратами.

context
Народный уролог
Сообщения: 1290
Зарегистрирован: Пт фев 01, 2013 9:39 am

#386 Сообщение context » Вт май 06, 2014 9:28 pm

Да не похоже( зудит (
И по всему телу то появляются то исчезают гнойнички красные мелкие;(

У бабы которая меня заразила я нашел адрес регистрации симки.
Дом, на который симка зарегистрирована - в центре города, деревенский под снос. Симка регистрировалась как мне сказали - специально на левый адрес. То есть дом стоит, но не жилой.

Как то печально это все. Все еще хуже чем я предполагал.
Сам телефон маячит по другому адресу.

Имя точно ее - уже радует. Уж не уголовку ли я *-вступать в контакт-* какую нибудь конченную
Помогите вылечиться от ТРИХОМОНАДЫ (09 декабря 2012 года заражение). В анализах - были урик и гарднереллы. Лечение урика - не сняло симптомы.

context
Народный уролог
Сообщения: 1290
Зарегистрирован: Пт фев 01, 2013 9:39 am

#387 Сообщение context » Вт май 06, 2014 9:29 pm

Телефон рабочий у нее , то ли она тупая то ли ничего не боится
Помогите вылечиться от ТРИХОМОНАДЫ (09 декабря 2012 года заражение). В анализах - были урик и гарднереллы. Лечение урика - не сняло симптомы.

orlov1
Народный уролог
Сообщения: 834
Зарегистрирован: Пт июн 21, 2013 6:37 am

Поблагодарили: 1 раз

#388 Сообщение orlov1 » Вт май 06, 2014 9:29 pm

Context, заканчивай наугад ставить себе диагнозы. У тебя последствия приема АБ. В ближайшие три месяца никаких АБ. Займись имункой, жкт.

Насчет бабы твоей, симку брала скорее всего на свой паспорт, а вот прописка скорее всего купленная по банальной схеме для городов миллионников с "резиновой" жилплощадью. Это характерно для приезжих. Да и наху@ она тебе нужна, правды она тебе все равно не скажет. Если уж так охота, у тебя же ее телефон - возьми да позвони.
Последний раз редактировалось orlov1 Вт май 06, 2014 9:37 pm, всего редактировалось 1 раз.

context
Народный уролог
Сообщения: 1290
Зарегистрирован: Пт фев 01, 2013 9:39 am

#389 Сообщение context » Вт май 06, 2014 9:34 pm

Не ну просто так такие пятна со сгнившим мясом не появляются
Помогите вылечиться от ТРИХОМОНАДЫ (09 декабря 2012 года заражение). В анализах - были урик и гарднереллы. Лечение урика - не сняло симптомы.

context
Народный уролог
Сообщения: 1290
Зарегистрирован: Пт фев 01, 2013 9:39 am

#390 Сообщение context » Вт май 06, 2014 9:46 pm

И еще из последнего.
Когда член на что то возбуждается, потом спадает, из него ОЧЕНЬ МНОГО выделяется прозрачной жидкости - смазки или сок простаты. Так много никогда не выделялось! Если между пальцами растереть - подсыхает и белой становится.
Помогите вылечиться от ТРИХОМОНАДЫ (09 декабря 2012 года заражение). В анализах - были урик и гарднереллы. Лечение урика - не сняло симптомы.

context
Народный уролог
Сообщения: 1290
Зарегистрирован: Пт фев 01, 2013 9:39 am

#391 Сообщение context » Вт май 06, 2014 9:47 pm

И еще зимой переболел вирусом гриппа, лежал с температурой 40 неделю (не сбивалась) , вот это было улучшение в члене , прямо супер ощущения
Помогите вылечиться от ТРИХОМОНАДЫ (09 декабря 2012 года заражение). В анализах - были урик и гарднереллы. Лечение урика - не сняло симптомы.

orlov1
Народный уролог
Сообщения: 834
Зарегистрирован: Пт июн 21, 2013 6:37 am

Поблагодарили: 1 раз

#392 Сообщение orlov1 » Вт май 06, 2014 9:48 pm

Это секрет куперовых желез, может являться вариантом нормы.

context
Народный уролог
Сообщения: 1290
Зарегистрирован: Пт фев 01, 2013 9:39 am

#393 Сообщение context » Вт май 06, 2014 9:52 pm

orlov1 писал(а):Context, заканчивай наугад ставить себе диагнозы. У тебя последствия приема АБ. В ближайшие три месяца никаких АБ. Займись имункой, жкт.

Насчет бабы твоей, симку брала скорее всего на свой паспорт, а вот прописка скорее всего купленная по банальной схеме для городов миллионников с "резиновой" жилплощадью. Это характерно для приезжих. Да и наху@ она тебе нужна, правды она тебе все равно не скажет. Если уж так охота, у тебя же ее телефон - возьми да позвони.
По поводу прописки - а зачем она ей? Для работы? Сама она говорила что из деревни. А это идея. Сама говорила живет у сестры в городе, там ее телефон и маячит.
Я с ней разговаривал в самом начале еще - она сразу в отпор я ничем не больна. Я ей на пальцах объясняю вот мол и вот - такие симптомы ты хотя бы для себя проверься. А она - нет. Это наводит на определенные мысли.
Она нужна чисто для того чтобы ее проверить на ЗППП. Банально даже на трихи.

И еще - я когда сикаю в туалете, перед тем как смыть - моча как будто шевелится, свет там играет, конечно это может микро пузырьки быть, но скорее всего эта зараза и сидит. Хочу посмотреть как выглядит моча у здорового человека в моем туалете
Помогите вылечиться от ТРИХОМОНАДЫ (09 декабря 2012 года заражение). В анализах - были урик и гарднереллы. Лечение урика - не сняло симптомы.

context
Народный уролог
Сообщения: 1290
Зарегистрирован: Пт фев 01, 2013 9:39 am

#394 Сообщение context » Вт май 06, 2014 9:53 pm

orlov1 писал(а):Это секрет куперовых желез, может являться вариантом нормы.
Он и раньше был, меня смущает количество - чайная ложка целая или даже пол столовой
Помогите вылечиться от ТРИХОМОНАДЫ (09 декабря 2012 года заражение). В анализах - были урик и гарднереллы. Лечение урика - не сняло симптомы.

context
Народный уролог
Сообщения: 1290
Зарегистрирован: Пт фев 01, 2013 9:39 am

#395 Сообщение context » Вт май 06, 2014 9:54 pm

Еще из симптомов обострившихся - ЖЖЕНИЕ В ПАХУ У НОГ, даже боль, как будто ожог изнутри.

Я подозреваю что это у меня грибок все же был, румикоз начну пить наверное
Помогите вылечиться от ТРИХОМОНАДЫ (09 декабря 2012 года заражение). В анализах - были урик и гарднереллы. Лечение урика - не сняло симптомы.

orlov1
Народный уролог
Сообщения: 834
Зарегистрирован: Пт июн 21, 2013 6:37 am

Поблагодарили: 1 раз

#396 Сообщение orlov1 » Вт май 06, 2014 10:02 pm

Не пей никакие таблы пока. Антимикотики тоже не безвредны. Еще раз тебе говорю займись имункой и жкт, иначе ты себя угробишь. На бабу ту забей и не ху@ ее проверять. Она пачку трихопола скушает перед сдачей анализов, азитромицином закусит и ху@ у нее че найдут.

context
Народный уролог
Сообщения: 1290
Зарегистрирован: Пт фев 01, 2013 9:39 am

#397 Сообщение context » Вт май 06, 2014 10:06 pm

Я не могу сейчас даже ходить - зуд в *-зад и жжение члена.
Я так больше не могу. Против грибов точно выпью. Я пил румикоз 45 дней до этого
Помогите вылечиться от ТРИХОМОНАДЫ (09 декабря 2012 года заражение). В анализах - были урик и гарднереллы. Лечение урика - не сняло симптомы.

context
Народный уролог
Сообщения: 1290
Зарегистрирован: Пт фев 01, 2013 9:39 am

#398 Сообщение context » Вт май 06, 2014 10:07 pm

Завтра сдам посев трих сперму и ПЦР на все ЗППП
Там видно будет

Заскочу к венерологу покажу ПОКРАСНЕНИЯ на ногах в паху .

У меня сейчас даже когда лежу в *-зад че то ползает и щекочет
Помогите вылечиться от ТРИХОМОНАДЫ (09 декабря 2012 года заражение). В анализах - были урик и гарднереллы. Лечение урика - не сняло симптомы.

context
Народный уролог
Сообщения: 1290
Зарегистрирован: Пт фев 01, 2013 9:39 am

#399 Сообщение context » Вт май 06, 2014 10:08 pm

Я так больше не могу
Помогите вылечиться от ТРИХОМОНАДЫ (09 декабря 2012 года заражение). В анализах - были урик и гарднереллы. Лечение урика - не сняло симптомы.

context
Народный уролог
Сообщения: 1290
Зарегистрирован: Пт фев 01, 2013 9:39 am

#400 Сообщение context » Ср май 07, 2014 1:00 pm

Сегодня был в лаборатории Ситилаб . Я год назад сдавал там посев спермы на трихи, сейчас сказали не принимают.

Более того говорят никогда не делали!!! А мне эта же медсестра в прошлом году делала!!!

Я сперму никогда не сеял получается на трих!!!
Ищу где в Казани могут посеять
Помогите вылечиться от ТРИХОМОНАДЫ (09 декабря 2012 года заражение). В анализах - были урик и гарднереллы. Лечение урика - не сняло симптомы.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом