История Надеющаяся). Не могу пить антибиотики.

Сообщение
Автор
Надеющаяся)
Пациент со стажем
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Чт авг 08, 2019 9:27 pm

Поблагодарили: 2 раза

#21 Сообщение Надеющаяся) » Пт авг 30, 2019 6:39 pm

[ref]Anton UG[/ref], на гонорею хотела сдать анализ в инвитро, про который вы писали. Кровь. Если разберусь, пришлю результаты остальных. Пока не умею, новичок.

Надеющаяся)
Пациент со стажем
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Чт авг 08, 2019 9:27 pm

Поблагодарили: 2 раза

#22 Сообщение Надеющаяся) » Пт авг 30, 2019 6:48 pm

Соскоб из уретры, мазок из влагалища, посевы на среды. В Пастера. Гонорея пцр, посевы из влагалища, посевы мочи.

Надеющаяся)
Пациент со стажем
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Чт авг 08, 2019 9:27 pm

Поблагодарили: 2 раза

#23 Сообщение Надеющаяся) » Пт авг 30, 2019 6:52 pm

Антон, а к чему же она тогда?действительно, если она не выявлена, как узнаешь к чему.Тогда у меня два выхода:уросепсис или токсикоз от антиков.оба непртглядные.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#24 Сообщение Anton » Пт авг 30, 2019 7:01 pm

[ref]Надеющаяся)[/ref],
Надеющаяся) писал(а):QR_BBPOST на гонорею хотела сдать анализ в инвитро, про который вы писали. Кровь.
Кровь не берут. Урогенитальные мазки только.
Надеющаяся) писал(а):QR_BBPOST Соскоб из уретры, мазок из влагалища, посевы на среды.
Соскоб из цервикального канала?
Надеющаяся) писал(а):QR_BBPOST а к чему же она тогда?действительно, если она не выявлена, как узнаешь к чему.
Что имеется ввиду?

Надеющаяся)
Пациент со стажем
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Чт авг 08, 2019 9:27 pm

Поблагодарили: 2 раза

#25 Сообщение Надеющаяся) » Пт авг 30, 2019 9:06 pm

[ref]Anton UG[/ref], соскоб из уретры, а мазок из 3 точек. Как узнать к чему чувствительна предполагаемая гонорея?

Надеющаяся)
Пациент со стажем
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Чт авг 08, 2019 9:27 pm

Поблагодарили: 2 раза

#26 Сообщение Надеющаяся) » Пт авг 30, 2019 9:10 pm

[ref]Anton UG[/ref], пью 5 нок, он хорошо снимал симптомы, на его фоне обострились все резко на 5 день. Перестать пить? А что с симптоматикой делать? Начать докси?

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#27 Сообщение Anton » Пт авг 30, 2019 11:06 pm

[ref]Надеющаяся)[/ref],
Надеющаяся) писал(а):QR_BBPOST [ref]Anton UG[/ref], соскоб из уретры, а мазок из 3 точек. Как узнать к чему чувствительна предполагаемая гонорея?
Посев с определением чувствительности к антибиотикам.
Надеющаяся) писал(а):QR_BBPOST пью 5 нок, он хорошо снимал симптомы, на его фоне обострились все резко на 5 день. Перестать пить?
Я обычно прекращаю принимать антибиотик, от которого идет обострение.
Надеющаяся) писал(а):QR_BBPOST А что с симптоматикой делать? Начать докси?
Даже и не знаю.

Надеющаяся)
Пациент со стажем
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Чт авг 08, 2019 9:27 pm

Поблагодарили: 2 раза

#28 Сообщение Надеющаяся) » Сб авг 31, 2019 7:27 am

[ref]Anton UG[/ref], 5 нок тоже имеет в поле воздействия гонорею если он ее подавляет, пока пьешь, то это говорит в пользу наличия этой инфекции. А убить не может, слабенький.макмирор тоже облегчал. И бактериофаг.

Надеющаяся)
Пациент со стажем
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Чт авг 08, 2019 9:27 pm

Поблагодарили: 2 раза

#29 Сообщение Надеющаяся) » Пн сен 09, 2019 5:24 pm

Сдала сегодня на вирусы, и посевы и ПЦР. Сил терпеть и ждать больше нет. Созрела пить антибиотики. Теперь мучаюсь, с какого начать. Уролог назначила супракс.хоть он и не чувствителен к энтерококку, зато может убрать симптомы неизвестной заразы, которую не находят. Жжение, дискомфорт, цистит и почки теперь. Воспаление во всей ПМС. Потом может доксицилином добавить, если выживу. Что мягче-цефтриаксон или супракс? В какой дозировка лучше начать? Подскажите, пожалуйста.

Karina
Пациент со стажем
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Пн авг 05, 2019 7:06 pm

#30 Сообщение Karina » Пн сен 09, 2019 8:01 pm

Надеющаяся) писал(а):QR_BBPOST Сдала сегодня на вирусы, и посевы и ПЦР. Сил терпеть и ждать больше нет. Созрела пить антибиотики. Теперь мучаюсь, с какого начать. Уролог назначила супракс.хоть он и не чувствителен к энтерококку, зато может убрать симптомы неизвестной заразы, которую не находят. Жжение, дискомфорт, цистит и почки теперь. Воспаление во всей ПМС. Потом может доксицилином добавить, если выживу. Что мягче-цефтриаксон или супракс? В какой дозировка лучше начать? Подскажите, пожалуйста.
я пила супракс после тур мочевого. Его урологи хвалят. И лучше брать супракс Солютаб. И он вроде более современный АБ. Хотя смотрю вроде из той же группы цефалоспорины 3 поколения. Цефтриаксон колола недавно от стафилокока в кишечнике. На мочевой пузырь никак не повлияло. Улучшения не было. Я бы выбрала супракс на вашем месте. Но я не врач. Если у вас почки болят , то может вам лучше и цефтриаксон в уколах. Что мягче - не знаю даже , в принципе все нормально переносила. Если будете нормально переносить, то лучше конечно добавить второй АБ.

Надеющаяся)
Пациент со стажем
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Чт авг 08, 2019 9:27 pm

Поблагодарили: 2 раза

#31 Сообщение Надеющаяся) » Пн сен 09, 2019 9:49 pm

[ref]Karina[/ref], спасибо за поддержку. Если сил хватит, подожду до пятницы, там свежие посевы, вдруг что вы -сеют. Страшно, что будет хуже после АТБ. Но и так ходить, тоже не выход.)))

Хвост пистолетом
Народный уролог
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Пт апр 19, 2019 3:10 pm

Поблагодарили: 3 раза

#32 Сообщение Хвост пистолетом » Вт сен 10, 2019 7:07 am

Надеющаяся) писал(а):QR_BBPOST Сдала сегодня на вирусы, и посевы и ПЦР. Сил терпеть и ждать больше нет. Созрела пить антибиотики. Теперь мучаюсь, с какого начать. Уролог назначила супракс.хоть он и не чувствителен к энтерококку, зато может убрать симптомы неизвестной заразы, которую не находят. Жжение, дискомфорт, цистит и почки теперь. Воспаление во всей ПМС. Потом может доксицилином добавить, если выживу. Что мягче-цефтриаксон или супракс? В какой дозировка лучше начать? Подскажите, пожалуйста.
Цефтриаксон если уж делать, то только в капельницах. В уколах обычно не помогает. Кому как конечно. Мне в этот раз вообще не помог( перешла на клацид, он хорошо мне всегда помогал. Правда и не вылечивал. Тоже кстати мысли были пробовать супракс. Но пока у меня другой курс. Если будете его пить отпишите результаты пжста.
Вы анализы сдавали на фоне противомикробных? Они могут искажать результаты.

Надеющаяся)
Пациент со стажем
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Чт авг 08, 2019 9:27 pm

Поблагодарили: 2 раза

#33 Сообщение Надеющаяся) » Вт сен 10, 2019 9:23 am

[ref]Хвост пистолетом[/ref], сейчас противомткробные не пью. Не знаешь, если там какой-то результат. И если там вирусы найдутся, не факт что они это творят такое. Мне мерещится гонорея. Живу с ней, читаю про нее, думаю. Хотя сдаю на нее регулярно и сдала, где было. Только Упф. Проблема в том, что почки едва-едва держатся, а вчера на фоне антидепрессанта печень так разболелась, мама не горюй. Представляю, что после ант. Будет. Держитесь, хвостик. Читаю Вас, слежу за новостями, успехами. Важна поддержка.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#34 Сообщение Anton » Ср сен 11, 2019 4:17 pm

[ref]Надеющаяся)[/ref], Может с кишечником какие проблемы?

Надеющаяся)
Пациент со стажем
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Чт авг 08, 2019 9:27 pm

Поблагодарили: 2 раза

#35 Сообщение Надеющаяся) » Ср сен 11, 2019 9:55 pm

[ref]Anton UG[/ref], сейчас дождусь анализов -кровь, вирусы и бактерии. Будет хоть как-то картинка поточнее
,спасибо за поддержку. .

Хвост пистолетом
Народный уролог
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Пт апр 19, 2019 3:10 pm

Поблагодарили: 3 раза

#36 Сообщение Хвост пистолетом » Чт сен 12, 2019 10:50 am

Надеющаяся) писал(а):QR_BBPOST [ref]Хвост пистолетом[/ref], сейчас противомткробные не пью. Не знаешь, если там какой-то результат. И если там вирусы найдутся, не факт что они это творят такое. Мне мерещится гонорея. Живу с ней, читаю про нее, думаю. Хотя сдаю на нее регулярно и сдала, где было. Только Упф. Проблема в том, что почки едва-едва держатся, а вчера на фоне антидепрессанта печень так разболелась, мама не горюй. Представляю, что после ант. Будет. Держитесь, хвостик. Читаю Вас, слежу за новостями, успехами. Важна поддержка.
Спасибо за поддержку, с форумом мне прямо легче стало жить в разы. Даже когда обострение было) здесь люди, которые могут понять твою боль и мимо не проходят.
Почему ты думаешь на гонорею?!!! Авделения напомни какие у тебя и есть ли лейкоциты, диплококки внутриклнттчные. Какие анализы уже сдавала? Там Антон тебе советовал что сдать. Если есть страх, надо просто все что доступно сделать и отпустить эту мысль. Говорят сейчас гонорея очпнь редкая инфекция. И потом както я читала девушку с вуменру, она 6 лет обследовалась на гонорею, было отрицательно. И потом нашли. Но у нее были прям ввделения обиииильные, прямо птсала что заливает. С запахом и зеленые# мне кажется нет у тебя гонореи. Но раз боишься проверься. Мне недаано вообде бред в голову пришел насчет сифона тк пятна выступили как на картинке. Хотя на профосмотрах каждые 2 года сдем, у меня прям паника началась. Сдала анализы на 4тыщи все какие нашла, потом еще к дерматовенерологу сбегала и успокоилась, причем не дожидаясь результатов анализов, которые конечно были все отрицательные. Но надо было проверить тк у меня была перед этим за пару лет полостная операция, не связанная с мпс а я прочитала что при таком заражении может и не быть шанкра. Просто мы уже все здесь как неврастеники рехнувшиеся))))
По успехам пока рано радоваться, но хоть обострение по суставам мне удаллсь снять. Пью клацид, сегодня убавила дозировку до 3раз по 500, до этого пила 2 раза по 500 и на ночь по 1000.

Надеющаяся)
Пациент со стажем
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Чт авг 08, 2019 9:27 pm

Поблагодарили: 2 раза

#37 Сообщение Надеющаяся) » Чт сен 12, 2019 2:04 pm

[ref]Хвост пистолетом[/ref], может быть это параноя, ноя чем больше всего читаю, тем больше симптомов нахожу. Сейчас отмечается боль в почках, тонущих боли, ноющие. Примерно полмесяца. При этом УЗИ нормальное, без патологии. Анализы пришли сейчас стерильные, без лейкоцитов и белка, гемоглобин +, что тоже вариант нормы. До этого симптомы уретрит, жжение, боль при и после мочеиспускании, была слизь в моче. Сейчас чисто. Микроскопия регулярно отрицательная, ежегодно, посевы-кокковая флора. В моче коринбактерия.2- 10.4. Как же так? В посеве она есть, а в анализа микробов нет? Теперь антибиотики точно никто не назначит, повода нет. Сейчас пью антидепрессанты, чуть чуть, чтобы спать. Они снимают частично болевые ощущения. Но процесс то идет. во вторник к нефрологу -иммунологу с иммунограммой.

Надеющаяся)
Пациент со стажем
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Чт авг 08, 2019 9:27 pm

Поблагодарили: 2 раза

#38 Сообщение Надеющаяся) » Чт сен 12, 2019 2:09 pm

[ref]Надеющаяся)[/ref], нашли вирус герпеса 6.сейчас только позвонили. Может ли он так крушить все подрят!?

Gleb270683
Народный уролог
Сообщения: 970
Зарегистрирован: Ср июн 25, 2014 9:00 pm

Поблагодарили: 24 раза

#39 Сообщение Gleb270683 » Чт сен 12, 2019 2:39 pm

Надеющаяся) писал(а):QR_BBPOST [ref]Надеющаяся)[/ref], нашли вирус герпеса 6.сейчас только позвонили. Может ли он так крушить все подрят!?
Где сдавали, какой материал, в каком количестве нашли?

Надеющаяся)
Пациент со стажем
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Чт авг 08, 2019 9:27 pm

Поблагодарили: 2 раза

#40 Сообщение Надеющаяся) » Чт сен 12, 2019 4:46 pm

[ref]Gleb270683[/ref], сдавала по рекомендации иммунолога, в больнице МЧС на оптиков. Нашли в слюне, ПЦР. Количество 900 ед. (Не помню ед. Изменения)

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом