История Надеющаяся). Не могу пить антибиотики.

Сообщение
Автор
Надеющаяся)
Пациент со стажем
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Чт авг 08, 2019 9:27 pm

Поблагодарили: 2 раза

#1 Сообщение Надеющаяся) » Вт авг 20, 2019 9:35 am

Привет всем! Читаю форум, чтобы хоть как-то поддержать себя . Его создателям безмерно благодарна. Проблемы начались 10 лет назад, остро, с воспаления во влагалище. Анализы показали воспаление. Лечили дозолами, свечами с антибиотиками. Легче не стало, пошло выше. Воспаление труб, придатков. Стационар. На гентомицине исчезли все симптомы. Но стали отваливаться почки, курс сократили до 5 дней. Через 3 дня все вернулось со страшной силой. Пришлось ехать в СПб, в Отто. 3 месяца сдачи анализов-ничего. Чисто. Симптоматика:боли, жжение, дискомфорт. Все больницы и лучшие врачи:пастера, ВМА, Отто. Потом появился энтерококк и впч.5 лет лечения везде. Антибиотики: амоксиклав, вильпрофен(был анафил. Шок) нолицин) облегчения не давали. Депрессия. Вальдоксан полностью снял симптомы. 1 год, после отмены все по новой. Ни один курс, предложенный врачами, не приносил облегчения, ушло в ремиссию после моря 21 день. 3 года. Потом хирург вколол укол в пятку, гормональный (пяточная шпора) и все вернулось. Теперь еще и мочевой добавился. При этом-лейкоцитов нет, моча сначала была идеальная, через полгода "не лечения", сейчас энтерококк 10.5 и ксибелла. Кровь идеальная. Беспокойт :жжение при мочеиспускании, боль внизу живота, тянут почки, воспаление во влагалище и придатков, там все красное, но в мазке ничего нет. Пока лечилась в Пастера, сдавала все на все. Ничего, кроме энтерококка и впч. От отчаяния и бесполезности врачей, пошла к тибетцам,погода лечения снизили тревожность, вернули сон. Отчасти снизили симптомы, был отклик на макмирор, через 3 недели все стало еще хуже. 5 нок и фурагин и фурадонин снимают симптоматику, лишь на время, но без них труба вообще. Все симптомы проходят на бактеоиофаге интести.пила и вливала почти полгода, чтобы как-то работать и жить. Готова их бесконечно пить, лишь бы легче. Но только симптомы. Подскажите, что делать? Антибиотики переносятся плохо, почки дают высокий креатинин и болят невозможно, печень рушится. Тоесть выход на длительные курсы -это убить организм окончательно, он и краткие то не может. Искать бесконечно иппп, есть ли смысл, за 10 лет они уже если и есть, то в л форме, их не вылечить. Зож, диета, перга,травы, тибетские горошины, ним - все это есть. Хоть бы как-то в ремиссию, снизить симптомы, пусть даже на время.... Подскажите, может будет толк. Одна надежда на форум.
Последний раз редактировалось Anton Вт авг 20, 2019 2:28 pm, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Скорректировано название темы.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#2 Сообщение Anton » Вт авг 20, 2019 2:47 pm

Надеющаяся) писал(а):Вальдоксан полностью снял симптомы.
Раз помог этот антидепрессант, то возможно проблема именно в психосоматике, т.е. вегетативном соматоформном расстройстве мочеполовой системе в следствии явной или маскированной дипрессии, тревожного или тревожнофибеческого расстройства, систематичесеого стресса или пережитой стрессовой ситуации.

Посмотрите видео вот этого дяди:
https://youtu.be/6_W0w8bO2Fk [https://youtu.be/6_W0w8bO2Fk]
https://youtu.be/9ygnGSlzohI [https://youtu.be/9ygnGSlzohI]
Плейлист: https://www.youtube.com/playlist?list=P ... V-fhEfLZMf

Это психиатр. Он кстати ведет удаленную консультацию через скайп, вотсап и вайбер. Так что может подобрать лечение.

Либо есть смысл начать заново принимать антидепрессант Вальдоксан, но не 1 месяц, а минимум полгода, либо вообще принимать его постоянно. А лучше проконсультироваться со специалистом, к примеру с тем, что на видео.

Надеющаяся)
Пациент со стажем
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Чт авг 08, 2019 9:27 pm

Поблагодарили: 2 раза

#3 Сообщение Надеющаяся) » Вт авг 20, 2019 3:25 pm

Спасибо большое, как важно знать, что есть кто-то небезразличный, имеющий опыт. Сегодня уже начала вальдоксан, он у меня лежит, продолжу лечение, начатое и прерванное из -за антибиотиков. Выписывал врач, закончится -продлю. Когда есть надежда, хочется жить, мечтать о завтрашнем дне. Даже если не поможет на 100 процентов, даст силы бороться. Спасибо еще раз. Здоровья!

Karina
Пациент со стажем
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Пн авг 05, 2019 7:06 pm

#4 Сообщение Karina » Вт авг 20, 2019 6:47 pm

Будьте аккуратны с антидепрессантами. Они влияют на ЦНС. Ими вы можете облегчить моральное состояние, но иногда они действуют в обратном направлении. Лично мое мнение это не решение проблемы. Если есть воспаление его нужно лечить. АДы это не сделают. Сама в похожей ситуации. Не знаю , что вам посоветовать. Попробуйте натуральные антибиотики. Может масло орегано к примеру.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#5 Сообщение Anton » Вт авг 20, 2019 7:31 pm

Karina писал(а):Будьте аккуратны с антидепрессантами. Они влияют на ЦНС. Ими вы можете облегчить моральное состояние, но иногда они действуют в обратном направлении. Лично мое мнение это не решение проблемы. Если есть воспаление его нужно лечить. АДы это не сделают. Сама в похожей ситуации. Не знаю , что вам посоветовать. Попробуйте натуральные антибиотики. Может масло орегано к примеру.
Соматофрмные вегетативные расстройства органов и систем проводящие к такого рода симптоматике имеют место быть и антибиотиками они не лечатся. Лечатся только психотропными препаратами. Тот факт, что Надеющейся помог именно антидепрессант - яркий тому пример. Плюс нужна также психотерапия, чтобы наладить правильное мышление.

Ненужно наводить жути по поводу антидепрессантов. Это гуляющие страшные байки, на которые люди ведутся от своего невежества.
https://youtu.be/1c1KkTzQ7Ts [https://youtu.be/1c1KkTzQ7Ts]
https://youtu.be/6jtxm8QPr-8 [https://youtu.be/6jtxm8QPr-8]

Изучите вопрос что такое вегетативная нервная система и как она работает и чем управляет.

На форуме есть уже не одна история, когда ничего не помогало, никакие антибиотики, а оказалось дело было именно в тревожнофобическом депрессивном расстройстве и как следствие в вегетативном расстройстве мочеполовой системы, в таком случае могут помочь именно антдепрессанты, в т.ч. и в комбинации с другими психотропными препаратами.

Есть такое явление: со страха обосрался или обоссался. Но явно здесь дело не в инфекции, а в страхе (эпизодное или систематическое тревожнофобическое расстройтво), в следствии которого вегетативная нервная система, управляющая работой систем и органов сбойнула в виде вот такой нежелательной реакции, либо продолжает сбоить постоянно систематически.

FreeStyler007
Пациент со стажем
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Вс май 05, 2019 10:40 pm

Поблагодарили: 1 раз

#6 Сообщение FreeStyler007 » Вт авг 20, 2019 7:44 pm

Надеющаяся) писал(а): Искать бесконечно иппп, есть ли смысл, за 10 лет они уже если и есть, то в л форме, их не вылечить. Зож, диета, перга,травы, тибетские горошины, ним - все это есть. Хоть бы как-то в ремиссию, снизить симптомы, пусть даже на время.... Подскажите, может будет толк. Одна надежда на форум.
Ситуация непростая.... Я бы рекомендовал пройти check up по полной программе либо в Меди " Семейная медицина ", либо в Евромед клиник, если говорить про СПб. С высокой долей вероятности там бы разобрались в причинах вашего состояния. Единственный минус - это очень дорого, но уровень квалификации персонала там намного выше чем гос. клиниках, соответственно и вероятность найти ответы на вопросы как от этого всего избавиться тоже существенно выше. Это конечно же моё личное мнение.

Надеющаяся)
Пациент со стажем
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Чт авг 08, 2019 9:27 pm

Поблагодарили: 2 раза

#7 Сообщение Надеющаяся) » Вт авг 20, 2019 8:51 pm

Дело даже не в деньгах, хотя уже отсчет такой что... Нужен врач, под контролем которого можно было бы осуществлять лечение, контроль препаратов, динамику, анализы. А врач это желание лечить. Я пока не нашла в Питере такого врача. Нефролог вы пишет антибиотики, потому что энтерококк иначе не лечится, уролог тоже, причем ему все равно какой мне назначать, он же форумов не читает, а по чувствительности там их 19.попыталась лечь в больницу, обследоваться. Меня не с чем ложить, с циститом?да и лечение одно-антибиотики, дней семь. А дальше домой. И ничего что не вылечился, приезжайте, платите, мы другой назначим. А один гинеколог, видимо авторскую методику на мне
Применял, обрабатывали мне муравьинным спиртом там,чтобы энтерококк сдох. Не будем говорить, что было после.... Сильнейший ожог, сесть неделю не могла! Ответственности у них нет. Платили бы после результата. Может я просто такого не нашла, подскажите?

Надеющаяся)
Пациент со стажем
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Чт авг 08, 2019 9:27 pm

Поблагодарили: 2 раза

#8 Сообщение Надеющаяся) » Вт авг 20, 2019 9:27 pm

[ref]Karina[/ref], читаю вас и слежу за вашим лечением. Спасибо, что откликнулись. Понятно, что раз не антибиотики, то иммунитет. Была же ремиссия.но он зараза, не очень поддается. Пью гумогинат, это как ма точное молочко, только Трутневое.От него и силы и здоровье. Ем пергу,забрус.свечи с метилурацилом, с прополисом. Заказала с тамбуканской грязью, противосполительные. Опять же, если это хламидиоз, гонорея,трихомониаз-не выявленные, наверное толку немного. Почему то бактеоиофаге снимает симптомы полностью, пока пьешь. Если бы l это было Иппп, наверное, симптомы не стихали или как?

master1976
Народный уролог
Сообщения: 647
Зарегистрирован: Чт авг 31, 2017 12:33 pm

Поблагодарили: 38 раз

#9 Сообщение master1976 » Вт авг 20, 2019 9:32 pm

Симптомы у Вас от УПФ, что является следствием сниженного иммунитета. Причин куча может быть. С иммунологом не помешало бы проконсультироваться или гематологом.

Надеющаяся)
Пациент со стажем
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Чт авг 08, 2019 9:27 pm

Поблагодарили: 2 раза

#10 Сообщение Надеющаяся) » Вт авг 20, 2019 10:12 pm

Да, записалась на 3 сентября к иммунологу.но ведь иммунологи разные. Та к которой я записалась, иммунолог и нефролог. Я поэтому и записалась, что как раз по моей теме. Но почитала ее работы, она занимается гломерулонефритами. А мне бы с инфекциями... Иммунологов тоже как то не очень много, может у кого есть на примете? Записалась в 122.

Karina
Пациент со стажем
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Пн авг 05, 2019 7:06 pm

#11 Сообщение Karina » Вт авг 20, 2019 10:57 pm

[ref]Надеющаяся)[/ref], я была уже наверное у 7 иммунологов , у всех разные теории, у всех разные назначения , причём противоположные ! Поэтому , если вам что-то назначит иммунолог лучше ещё с кем-то проконсультироваться. Иногда назначают иммуномодуляторы , когда их нельзя применять. Но я хотя бы исключила аутоиммунные заболевания. На счёт иппп не знаю ( я уже откидывала эту теорию про скрытые иппп. Года два лечилась травами , бадами, гомеопатией , физиопроцедуры, миофициальный массаж и тд. Ничего из этого не помогало. Теперь я опять пытаюсь найти иппп. Так как у меня метаплазия , а это следствие хрон воспаления. А упф не может давать такие изменения на клеточном уровне. Почитайте ещё темы про выявление иппп. Может ещё каким-то методом решите обследоваться. Сейчас на симптоматике сдавали анализы и все чисто ? Ищите хорошего гинеколога. Знаю , что это сложно. Может даже лучше в гос учреждении или в каком-то институте. Вспомнила , я недавно ставила тампоны с мазью вишневского. Метод совдеп конечно. Некоторые врачи категорически против. Но гинеколог сказала , что воспаление уменьшилось.

Karina
Пациент со стажем
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Пн авг 05, 2019 7:06 pm

#12 Сообщение Karina » Вт авг 20, 2019 11:05 pm

Перечитала ваши сообщения , про муравьиный спирт. Тогда лучше аккуратней со всякими свечами. Может пока что-то на натуральной основе с гиалуронкой , лактобактериями.

FreeStyler007
Пациент со стажем
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Вс май 05, 2019 10:40 pm

Поблагодарили: 1 раз

#13 Сообщение FreeStyler007 » Вт авг 20, 2019 11:38 pm

Надеющаяся) писал(а):записалась на 3 сентября к иммунологу.но ведь иммунологи разные. Та к которой я записалась, иммунолог и нефролог. Я поэтому и записалась, что как раз по моей теме. Но почитала ее работы, она занимается гломерулонефритами. А мне бы с инфекциями... Иммунологов тоже как то не очень много, может у кого есть на примете? Записалась в 122.
122 МСЧ на Луначарского? :)))) там Уреаплазму у моей жены не могли найти- потому что и не искали, пока носом не тыкнули им что у меня она есть- сказали проверьтесь в Инвитро- и вуаля , а потом типа титр низкий - лечить не надо....:))) там конечно те ещё специалисты....:))))

Надеющаяся)
Пациент со стажем
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Чт авг 08, 2019 9:27 pm

Поблагодарили: 2 раза

#14 Сообщение Надеющаяся) » Ср авг 21, 2019 6:11 am

[ref]Karina[/ref], пока пила тибетские горошины, было легче, симптомы подстихли,была надежда, что все пройдет. Ничего кроме мочи не сдавала. Кровь хорошая, лейкоцитов немного, сое 22,но у меня и раньше было 20.в моче бактерии, в первой порции. Лейкоцитов 0-5 в поле зрения. Сечас пью фуродонин, вставляю тержинан, пока не сдаю ничего.

Надеющаяся)
Пациент со стажем
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Чт авг 08, 2019 9:27 pm

Поблагодарили: 2 раза

#15 Сообщение Надеющаяся) » Ср авг 21, 2019 6:16 am

[ref]FreeStyler007[/ref], а где бы лучше то найти?это иммунолог так советовала?

FreeStyler007
Пациент со стажем
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Вс май 05, 2019 10:40 pm

Поблагодарили: 1 раз

#16 Сообщение FreeStyler007 » Ср авг 21, 2019 8:22 am

Надеющаяся) писал(а):а где бы лучше то найти?это иммунолог так советовала?
Не иммунолог, а гинеколог там типа " звездная". Я это про общее состояние мед. персонала данного учреждения.
Тоже как то туда обращался на консультацию , понял что работают они старыми методами, в результате решил проблему в частной клинике.
Лаборатория там тоже так себе ......
Искать врача надо по отзывам пациентов со схожими проблемами, которым реально помог ... ( инфа типа с proDoctorov или napopravku), а также на профильных форумах.

Надеющаяся)
Пациент со стажем
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Чт авг 08, 2019 9:27 pm

Поблагодарили: 2 раза

#17 Сообщение Надеющаяся) » Пт авг 30, 2019 3:51 pm

Сдала посевы на все, ифа, герпес в пастера. Ничего, только лейкоциты. В бакпосеве мочи-коринбактерия, 2-10.4, чувствительна к докси, ампиц., имипинему. Учитывая, что антибиотики я пить могу с трудом. Не знаю, что делать. Пить докси, 2-3 недели. Если жива останусь. Или искать врачей, чтобы положили в стационар. Пробовали, пока безуспешно. С таким не кладут, лечитесь дома. Стали болеть почки, в моче белок и лейкоциты. Но нефролог сказала, что давайте сначало мочу сдадим, а через недельку на прием. Через недельку можно и копыта двинуть. Мои анализы ей не понравились. Сильно ли дает на организм докси? Много ли побочек? Чтобы ходить на работу, пью 5нок, боли снимает, легче сразу. Уже 5 день. Ночью не сплю, ситуация накаляется, нервяк крепчает. Хочу жить. А как-то не получается. УЗИ пока в норме. Переживаю, что пропитый антибиотик даже с трудом, не дает никакой гарантии.если почки откажут, тоже мало не покажется.
Последний раз редактировалось Надеющаяся) Пт авг 30, 2019 5:12 pm, всего редактировалось 1 раз.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#18 Сообщение Anton » Пт авг 30, 2019 4:48 pm

[ref]Надеющаяся)[/ref],
Надеющаяся) писал(а):QR_BBPOST Сдала посевы, ифа, герпес в пастера.
Какой биоматериал и на какие инфекции сдала на Посевы?
ИФА на какие инфекции?

Надеющаяся)
Пациент со стажем
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Чт авг 08, 2019 9:27 pm

Поблагодарили: 2 раза

#19 Сообщение Надеющаяся) » Пт авг 30, 2019 5:24 pm

Бакпосев на флору моча, мазок,уреаплазма, микоплазма, хламидиоз, трихомонады . Хламидиоз к бтш, гонорея посев и ПЦР, герпес. Ифа хламидиоз. Не смогла сдать кровь на гонорею, так как принимали только в каком-то определенном офисе. Инвитро. Я там лечилась в Пастера два года, сдавала много анализов. Если предположить гонорею хроническую, которой лет 20,то пить все равно тот же доксициклин. Он и от коринбактерии тоже. И от энтерококка. Да и от хламидий.курс длительный не могу. Спасибо, Антон, что ответил. За неделю три врача уже. Поддержка нужна как никогда. Не бросайте меня!

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#20 Сообщение Anton » Пт авг 30, 2019 5:37 pm

Надеющаяся) писал(а):QR_BBPOST мазок,уреаплазма, микоплазма, хламидиоз, трихомонады .
Откуда мазок? Каким методом анализ? В Пастера?
Надеющаяся) писал(а):QR_BBPOST гонорея посев и ПЦР, герпес
Откуда мазок? В Пастера?
Надеющаяся) писал(а):QR_BBPOST Не смогла сдать кровь на гонорею, так как принимали только в каком-то определенном офисе.
ИФА на гонорею не делают нигде.
Надеющаяся) писал(а):QR_BBPOST Если предположить гонорею хроническую, которой лет 20,то пить все равно тот же доксициклин.
Не факт, что она к нему особо чувствительна. Хотя кто знает.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом