Трихомониаз [Часть 1]

Сообщение
Автор
cergcorelii
Пациент
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Пн янв 11, 2016 7:45 pm

#4641 Сообщение cergcorelii » Вт янв 12, 2016 12:57 pm

Схемы: пример, не призыв следовать.
Пирогенал по нарастающей с 0,25 мг и далее 15- 20 инъекций. Если простата увеличена то физико с прогревом, если размер норма, то возможно только массаж и массаж буже ( ищите врача который умеет делать), капельницы 3 раза в день обязательно. От 5 до 10 дней, жесткий массаж через день, 10 сеансов минимум, инстилляции в уретру, 10 минимум состав может варьироватся, лидаза, солкосерил, измельченная свеча осарбон с осторожностью в уретру с разбавлением водой для инъекций, крем макмирор в уретру осторожно, не спешить, по капле буквально , внутримышечно лидаза, химотрипсин по выбору врача, и с учетом анализов и состояния пациента,

cergcorelii
Пациент
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Пн янв 11, 2016 7:45 pm

#4642 Сообщение cergcorelii » Вт янв 12, 2016 1:09 pm

После лечения приза прячется капитально, у кого имунка хорошая так до полугода не показывается, у меня через полгода вылезти в посеве спермы, а так по всем остальным анализам я здоров абсолютно. Еще раз напоминаю что только посев спермы информативно на триху, хотя все врачи говорят, что пцр, полная х..., обязательно настаивайте на посеве спермы, я так с этим пцр пролетел по полной, можно утром в баночку для анализов, и везти в клинику, при температуре ниже трихе ничего не будет проверенно, п спермики погибнут все,

cergcorelii
Пациент
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Пн янв 11, 2016 7:45 pm

#4643 Сообщение cergcorelii » Вт янв 12, 2016 1:15 pm

И если после двух посевов в сперме будет чисто то есть надежда, что победил эту гадость. И по ощущениям конечно надо смотреть, если лечение прошло удачно то должно быть воспаление и детоксикация организма продуктами массовой гибели паразитов, если нет эффекта первые 5 дней то далее пить не советую, меняйте препараты, так как резистентность.

cergcorelii
Пациент
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Пн янв 11, 2016 7:45 pm

#4644 Сообщение cergcorelii » Вт янв 12, 2016 1:21 pm

Стандартные схемы лечения годятся только на с вежак и то не всегда. Неизлечимые случаи есть и их все больше. Сегодня разговаривал с врачом, он говорит что триха лечится на ура, и резистентность конечно бывает но это простейший недостаточный организм и типа одолеть его можно.

cergcorelii
Пациент
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Пн янв 11, 2016 7:45 pm

#4645 Сообщение cergcorelii » Вт янв 12, 2016 1:34 pm

Если в анализах чисто, но лейкоцитов много, надо смотреть флору, перездать с провокацией пирогенала, несколько раз, и потом не обязательно это триха, могут много чего давать картину восполения.

Ganz
Народный уролог
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: Чт дек 10, 2015 4:46 pm

Поблагодарили: 5 раз

#4646 Сообщение Ganz » Вт янв 12, 2016 6:03 pm

Если за 21 день эмпирического приема орни и метро не почувствовал улучшений, значит трихи Нет? Сдавал 2 раза пцр с провокацией и 3 раза мазок, не нашли

Abror
Пациент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс янв 18, 2015 5:01 pm

#4647 Сообщение Abror » Вт янв 12, 2016 8:14 pm

У меня вопрос, если я уже пытался убить трихи каким-нибудь макролидом и не доубил их, тогда получается, что у новых трихов будет резистность ко всем макролидам или только к тому, что я принимал?

Michan
Народный уролог
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Пт сен 18, 2015 11:38 am

Поблагодарили: 3 раза

#4648 Сообщение Michan » Вт янв 12, 2016 8:44 pm

Abror писал(а):У меня вопрос, если я уже пытался убить трихи каким-нибудь макролидом и не доубил их, тогда получается, что у новых трихов будет резистность ко всем макролидам или только к тому, что я принимал?
макролиды на трих не действуют
Но вообще после приема противотришного(если не добить), то резистентность должна вырабатываться.

Bigli
Пациент со стажем
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Чт янв 07, 2016 8:11 pm

#4649 Сообщение Bigli » Вт янв 12, 2016 9:57 pm

cergcorelii писал(а):Неоднократно писали тут пацаны что самый лучший анализ на то их это посев спермы, важно перед анализом воздержание 5 дней и с утра не мочится, повторить забор через день. Обязательно пирогенал 20 мг, за день до сдачи анализа, действует 3 суток, можно еще 25 для верности и все. Если посев спермы отрицательно то не парься по тот же, и внимательно надо искать других возбудителей если идет воспаление. Разными методами и анализами, посев,инфа, риф, пцр на триху не информативно, если это флора в виде палочки или стафов нужно подбирать антик, наугад велики не пьют.
Посовнтуй у кого такую схему получил? Лечиться у кого?

Аватара пользователя
Кислый
Народный уролог
Сообщения: 737
Возраст: 35
Зарегистрирован: Вс май 10, 2015 10:03 am

Поблагодарили: 1 раз

#4650 Сообщение Кислый » Ср янв 13, 2016 9:59 am

Тут пошарился по форумам по поводу ПЦР на Триху, вот пару цитат от врача.
Микроскопия не может отличить разные виды трихомонад друг от друга (некоторые виды трихомонад в норме могут жить у человека). Поэтому, в данном случае, необходимо сделать ПЦР.
Это связано с тем, что с помощью микроскопии нельзя отличить различные виды трихомонад друг от друга. Например, в организме человека могут жить такие виды трихомонад как Trichomonas fenox, Trichomonas tenax, Trichomonas elongata. Вряд ли Вы сможете глазом отличить их от Trichomonas vaginalis

Поэтому если у человека в мазке, например, Trichomonas tenax, то при микроскопии трихомонады будет видны, а ПЦР на Trichomonas vaginalis даст отрицательный результат.

Похожая ситуация наблюдается с гонококком: если в мазке есть, например Neisseria subflava, сможете ли Вы (при помощи микроскопии) отличить ее от Neisseria gonorrhoeae?
Вывод - у всех кто делал ПЦР на трих - отрицательно. :D Ну а врачи как стадо баранов верят тока ПЦР. *блин, надо и скать какого-то своего лаборанта. И сеять ему с утра до вечера. :D
Как только заводишь девушку, тебе сразу соглашаются дать те, кого давно хочешь... Закон Фостерс.
Зато не дает эта... Закон жизни.

Ganz
Народный уролог
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: Чт дек 10, 2015 4:46 pm

Поблагодарили: 5 раз

#4651 Сообщение Ganz » Ср янв 13, 2016 11:31 am

Мужики! Подскажите пожалуйста. Если за 21 день эмпирического приема орни и метро не почувствовал улучшений, значит трихи Нет? Сдавал 2 раза пцр с провокацией и 3 раза мазок, однажды ифа на внутриклеты-не нашли. Планирую сдать в ситилабе посев спермы на трихи по всем правилам, нужно ли, как думаете? Если чисто, то следом сдам бакпосев спермы на флору с чувствительностью расширенный и выберу 4 курс абт! Секрет сдавал 4 раза ничего не показывает

Аватара пользователя
Кислый
Народный уролог
Сообщения: 737
Возраст: 35
Зарегистрирован: Вс май 10, 2015 10:03 am

Поблагодарили: 1 раз

#4652 Сообщение Кислый » Ср янв 13, 2016 11:52 am

Я сдавал посев в ситилабе на трих! Но там вроде тока с уретры! Мне его сделали за 2 дня. И сдавал там же посев на флору! Тоже сделали за 2 дня. Ясен пончик, ничего нету.
Как только заводишь девушку, тебе сразу соглашаются дать те, кого давно хочешь... Закон Фостерс.
Зато не дает эта... Закон жизни.

Michan
Народный уролог
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Пт сен 18, 2015 11:38 am

Поблагодарили: 3 раза

#4653 Сообщение Michan » Ср янв 13, 2016 12:22 pm

cergcorelii писал(а):самый лучший анализ на то их это посев спермы, важно перед анализом воздержание 5 дней и с утра не мочится. Обязательно пирогенал 20 мг, за день до сдачи анализа, действует 3 суток
А зачем воздержание 5 дней, если пирогенал за день до сдачи спермы?
После пирогенала зараза выходит на слизистые, а в чем смысл до этого три дня воздерживаться?

Michan
Народный уролог
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Пт сен 18, 2015 11:38 am

Поблагодарили: 3 раза

#4654 Сообщение Michan » Ср янв 13, 2016 12:43 pm

Звонил сейчас в КВД узнавал про посевы на триху. Говорят, что провокаций не надо делать и их давно не делают, просто 3-4 дня воздержания и в стерильную баночку. Перед сдачей не мочиться несколько часов. Баночку доставить за 40минут. Посев делают неделю. Стоит 200р.

Аватара пользователя
Кислый
Народный уролог
Сообщения: 737
Возраст: 35
Зарегистрирован: Вс май 10, 2015 10:03 am

Поблагодарили: 1 раз

#4655 Сообщение Кислый » Ср янв 13, 2016 12:53 pm

Michan

Я тож когда шарился про квд, спрашивал про Пиро. Они сказали не надо, старый метод, бла бла бла. Но я бы лучше все же для достоверности вколол бы. да и 200 рублей смешная цена.
Как только заводишь девушку, тебе сразу соглашаются дать те, кого давно хочешь... Закон Фостерс.
Зато не дает эта... Закон жизни.

Ganz
Народный уролог
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: Чт дек 10, 2015 4:46 pm

Поблагодарили: 5 раз

#4656 Сообщение Ganz » Ср янв 13, 2016 4:24 pm

Кислый писал(а):Я сдавал посев в ситилабе на трих! Но там вроде тока с уретры! Мне его сделали за 2 дня. И сдавал там же посев на флору! Тоже сделали за 2 дня. Ясен пончик, ничего нету.
Спасибо. У нас в платном отделении квд есть пиф мазок на иппп. Как думаете, есть смысл? Норм посев спермы на трих у нас только в ситилаб (

Аватара пользователя
Кислый
Народный уролог
Сообщения: 737
Возраст: 35
Зарегистрирован: Вс май 10, 2015 10:03 am

Поблагодарили: 1 раз

#4657 Сообщение Кислый » Ср янв 13, 2016 4:36 pm

Ganz писал(а): Спасибо. У нас в платном отделении квд есть пиф мазок на иппп. Как думаете, есть смысл? Норм посев спермы на трих у нас только в ситилаб (
У нас такая же фигня. Вообще нигде ниче нету. В КВД есть вроде посев, но там управляющая их мне говорила, что среды у них хреновые. Ниче ни у кого не растет. Уролога как то спрашивал, он говорит что норм среды в туб диспансерах. Мол едь прямо в лабораторию к лаборантам и договаривайся за деньги. Это как вариант.

По поводу Пифа сложно сказать. Сам лично не сдавал. Да и врачи чего-то особо не радуют ПИФ. Даже если Пиф покажет, перепроверяют ПЦР. И если ПЦР отрицателен, то типа ниче нету. А сам знаешь, что ПЦР - полная шняга видимо в диагностике ИППП. Но все ему свято верят.
Как только заводишь девушку, тебе сразу соглашаются дать те, кого давно хочешь... Закон Фостерс.
Зато не дает эта... Закон жизни.

Ganz
Народный уролог
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: Чт дек 10, 2015 4:46 pm

Поблагодарили: 5 раз

#4658 Сообщение Ganz » Ср янв 13, 2016 4:43 pm

Кислый писал(а):
У нас такая же фигня. Вообще нигде ниче нету. В КВД есть вроде посев, но там управляющая их мне говорила, что среды у них хреновые. Ниче ни у кого не растет. Уролога как то спрашивал, он говорит что норм среды в туб диспансерах. Мол едь прямо в лабораторию к лаборантам и договаривайся за деньги. Это как вариант.

По поводу Пифа сложно сказать. Сам лично не сдавал. Да и врачи чего-то особо не радуют ПИФ. Даже если Пиф покажет, перепроверяют ПЦР. И если ПЦР отрицателен, то типа ниче нету. А сам знаешь, что ПЦР - полная шняга видимо в диагностике ИППП. Но все ему свято верят.
Теоретически пцр не должен быть шляпой, т к метод заявляет выявление днк. Но почему он не работает? Склоняюсь к тому что нас просто обманывают мин здравоохранения

Ganz
Народный уролог
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: Чт дек 10, 2015 4:46 pm

Поблагодарили: 5 раз

#4659 Сообщение Ganz » Ср янв 13, 2016 4:47 pm

Не зная про этот форум никогда бы не подумал, что столько 20 летних молодых парней болеют этим страшным неизлечимым старческим недугом. Соглашусь что в мире много болезней и пострашнее, но зачем молодым парням такое? Для многих главное создание семьи и карьера в этом возрасте, что конкретно зарубает наша болячка

Hrolevich
Народный уролог
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 12:28 pm

Поблагодарили: 18 раз

#4660 Сообщение Hrolevich » Ср янв 13, 2016 6:15 pm

Ganz писал(а):Не зная про этот форум никогда бы не подумал, что столько 20 летних молодых парней болеют этим страшным неизлечимым старческим недугом. Соглашусь что в мире много болезней и пострашнее, но зачем молодым парням такое? Для многих главное создание семьи и карьера в этом возрасте, что конкретно зарубает наша болячка
Я больше скажу. Никогда бы не подумал, что единственный незащищенный оральный контакт может привести к таким последствиям. Вот ВИЧ, страшная вроде болезнь. Но уже не смертельная. И качество жизни, если ты на антиретровирусной терапии, вполне приемлемое. А как с качеством жизни у членов "клуба неведомой фигни"? Почти никак. Честно вам скажу, лучше бы ВИЧ был, чем такая жесть

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом