История Boyrus. 13 лет уныния

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
квадрат
Народный уролог
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 7:07 pm

Поблагодарили: 40 раз

#21 Сообщение квадрат » Пн янв 11, 2021 8:11 pm

Сергей Николаевич28 писал(а):QR_BBPOST boyrus, какая то связь есть,у меня практически такие же проблемы, тонзиллит, холецистит,дистактериоз,и конечно же простатит, какая дрянь косит организм и вызывает такие воспаления,тоже нос закладывает,то одна ноздря дышит,то другая, с деснами есть тоже проблемы
Вот и у меня тоже самое и ещё у многих) я тут в ноябре гланды промывал и улучшения у меня были. Так что есть вероятность что началось все с тонзиллита
Простатит убивает :twisted:
Моя тема - ссылка

Сергей Николаевич28
Пациент со стажем
Сообщения: 119
Зарегистрирован: Чт янв 07, 2021 11:43 pm

#22 Сообщение Сергей Николаевич28 » Пн янв 11, 2021 9:14 pm

У тебя как тонзиллит появился,я кажется начал распутывать эту вереницу появляющихся болезней. Пять лет назад я был полностью здоров, заболел свиным гриппом,дало ------ какие осложнения ТК перенес его на ногах, думал все кони двину. Потом начался тонзиллит, проблемы с жкт, гемолитическая коли 10 в 6 это я сейчас знаю,и золотой стафф, полгода назад секс без окончания,так примерно три месяца продолжалось, простатит и к нему похоже присоединилась кишечная,22 точно узнаю, надеюсь что не стаф,хотя кишечная тоже *-зад, читаю и дохрена тех кто не может ее вылечить. По поводу десен, бактерии они создают кислую среду,это убивает зубы и десны. Надо курсом шарашить, комплексно все что можно для умунки и АТБ грамотную,я так считаю

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом